Гость
Статьи
Мне 35 лет,ушел …

Мне 35 лет,ушел муж,т.к не смогла родить.

Сижу пью, слезы на глазах наворачиваются,мне 35 лет, выгляжу хорошо, молодо,от меня ушел мой мужчина. Я его очень любила,жили вместе три года,хотели общего ребенка,т.к у него нету детей,а у меня есть от первого брака сын,которого я родила в 20 лет,по настоянию родителей, сейчас ему 15,у него своя жизнь,от меня нужны только деньги,я ресурс для него,никакой близости нет между нами, т.к мы жили вместе с моими родителями,мужем,который пил и я с ним быстро развелась,воспитанием моего сына занималась моя мать, по характеру властная, мой сын воспринимал меня как старшую сестру и сейчас тоже самое. мой нынешний гражданский муж ушел,сказав,что ему нужны дети,он хочет реализоваться как отец,а я не могу ему это дать,у меня проблемы со здоровьем,нельзя рожать. он нашел себе 25 летнюю,а я себя чувствую отработанным материалом, мужчинам я не верю,вдруг опять потребуют со временем ребенка,но мне так одиноко. я боюсь одинокой старости, я стала часто пить и плакать, вокруг семейные пары с детьми,я хоть и имею ребенка,но как будто его у меня нет,я родила и у меня сразу его отняли,хотя всю грязную работу делала я,но воспитанием мне не давали заниматься. что мне делать,я думаю даже уйти из жизни,кому я нужна, старая, без больших денег,карьера не сложилась,есть кв,в которой я живу с сыном,двушка,но я стесняюсь кого-то водить из мужчин,а бывший обо мне не вспоминает. простите за несвязную речь,просто это поток моей боли.

Арина
79 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Не плачьте и не думайте уходить из жизни, вы всё ещё нужны комуто в этой жизни, например бездомным кошкам

Гость
#2

Да, в 20 лет рожаешь не себе, а своей матери, это правда.
Автор, не все мужчины мечтают о детях, ищите уже детного и разведенного, и будет вам счастье

Гость
#3

рожать вам не нужно, ради старости рожать нельзя. ребенок все равно вас покинет лет через 16-18 и будете в 55 одна точно так же. Нет смысла рожать чтобы просто не было скучно. заведите кота или собаку если скучно вам.
От скуки и одиночества не рожают! Все у кого есть дети так или иначе одиноки в старости, даже если их навещают всё равно все старики чувствуют себя одинокими им не хватает внимания, потому что детям просто не до них.
А вы ещё со склонностью к алкоголю.. да и не верю что вы делали грязную работу а у вас ребенка отняли, поди матери ребенка отдали да и всё. Кому охота возиться в 20 лет

Адольф Гитлер 🐞
#4
Гость

Да, в 20 лет рожаешь не себе, а своей матери, это правда.
Автор, не все мужчины мечтают о детях, ищите уже детного и разведенного, и будет вам счастье

С ним его бывшей женой

Гость
#5

ушел, и скатертью дорога. Я с мужем заранее проговаривала, что детей не хочу рожать, мне здоровье не позволяет. Он конечно заикался потрм не один раз,я сказала- хочешь ребенка- ищи кто родит и уходи. Он меня любит, и согласился. А как его сестра родила, которая с мамой его живет, так он только в гости приходит и убегает- ребенок орет целыми днями, никому спать не дает.

Гость
#6

детного надо искать и никто у вас ребенка не попросит. И хватит строить из себя жертву! квартира есть всё есть, чего вам надо ещё? то что с ребенком общего языка не нашли, значит такая вы мать. Значит и не хотели, всё устраивало

Гость
#7

да и впечатление такое, что он просто убежал от вас к другой, просто придумав отмазку. Захотелось помоложе кобелине и еще и так уйти, чтобы ВАС сделать виновной. Г*ый мужичок.

Гость
#8

Автор, налаживайте отношения с сыном, иначе ОДНА останетесь. Будут внуки у вас, будете няньчится, только не совершайте ошибок вашей матери, не забирать внука надо, а помогать по возможности.

Гость
#9

Родила бы ушёл..не родила ушёл. Не понятно, что им надо.

Гость
#10

Не любил мужик вас, ведь он знал что вы не можете больше рожать, а не уходил, ждал, пока молодуха подвернется. А вас использовал как временную любовницу. Уважайте себя и с такими нех* встречаться.

ла ла ла
#11

Я родила в 21 год, сейчас моей дочери 16 и лучшего друга у меня нет. Самый мой любимый человечище. Я тоже разведена. Жаль, что у вас нет хороших отношений с сыном, это очень важно. А бухло не поможет.

#12

невозможно отобрать у матери ребенка, вы его добровольно отдали.
и не надо тут рассказывать что мама плохая муж плохой сын плохой..
а вы одна среди них всех замечательная! самая обиженная самая несчастная
Автор кто вас обидел? вы сами свою жизнь строили, сами мужа выбирали.
кто там вас рожать заставил? когда ребенка зачали вы были прикованы к батарее? при чем тут ваша мать

Гость
#13

Как говорил мой дед (или не мой, или не дед даже), если ты попал(а) в ад, то постарайся устроиться там с максимальным комфортом. Почему бы не сделать любовником собственного сына, клав большой болт на приличия и стереотипы, мешающие полноценно жить? У него сейчас половое созревание, а девочки не дают, если подсадить его на наркотик оргазма, то он прилипнет к женщине минимум на 10 лет, пока гормоны уходить не начнут.

#14

мать заставила родить, сын не уважает, муж бросил - типичная позиция безответственной инфантилки.
мать заставила родить это вообще без комментариев

Гость
#15

и какие еще наф* мужики в одной квартире с сыном? вы что, *** подзаборная? Хотите тест драйва, так квартиру снимите посуточно или комнату, а лучше мужчина пусть снимает. Да и не тот у вас возраст, чтобы на трахи-ляхи размениваться. Ищите надежного мужчину, который вашего сына как своего примет . Такие есть! Тогда и вы счастливы будете, и сына вернете себе. Мужик не должен быть трусливым и бояться чужого ребенка.

Гость
#16

Автор, ну чего ты?? Ребёнок у тебя есть и это главное. А то что ему деньги в 15 лет нужны вовсе не значит что вы ему не нужна как мама. Я тоже в 20 родила. Сыну сейчас 15. Мне 35. В прошлом году вышла замуж. Детей общих нет. Но у моего мужа от первого брака дети есть. Я вот тоже порой думаю что хочу семью полноценную, а не жить на два дома (то у мужа, то у сына) но понимаю что сын то дороже. Он точно так же каждый день тянет с меня деньги. Я сыну тоже особо не нужна на данный момент. Но у него возраст такой подростковый. Ему сейчас нужна его девушка друзья и деньги в макдачке посидеть. Но это не значит что он мне не сын. И что мужик должен быть важнее ребёнка это бред. У вас есть сын и свой дом. А мужик для здоровья всегда найдётся. Нашли тоже из-за чего депрессовать. Штаны ушли... Фии

Гость
#17
Гость

да и впечатление такое, что он просто убежал от вас к другой, просто придумав отмазку. Захотелось помоложе кобелине и еще и так уйти, чтобы ВАС сделать виновной. Г*ый мужичок.

Хватит тявкать,тебе не долго осталось до статуса "брошенка",присматривайся к попугайчикам мачалка

Гость
#18

гость 13, ты е* на всю голову. Небось только тр* и умеешь. Пофиг с кем- хоть со слонихой, не удивлюсь. А жизнь у норм людей состоит не только из секса, там должны быть друзья, увлечения, высокооплач.работа, хата которую сам купил, близкие люди рядом. Нарик ты шизоидный.

Гость
#19

Родить это повод. Дети мужикам не нужны. Родили б остались под *** лет одна с 2 детьми

Гость
#20

есть женщины которым необходимо упиваться своей "болью"..
думаю автор в этом и нашла своё счастье, обвинить весь мир и обидеться.
то мать плохая что заставила родить, то сын плохой, отобрали ребенка тоже плохо, но если сын плохой чего тогда жаловаться? наоборот скажите спасибо что мать взяла на себя все хлопоты.
Муж вас не любит, смысл жалеть об его уходе? вы сами его выбрали или замуж вас тоже выдали насильно? и кто виноват что у вас нет здоровья чтобы родить?

Гость
#21

А вообще, автор, ваш мужик придумал повод я
Чтбы свалить от вас. Если бы любил, остался с вами, уж поверьте.

Гость
#22

Автор, винит всех кроме себя. Мужик бросил, мама властная, сын неблагодарная скотинка, одна автор прекрасная в алкогольном дурмане страдает. Автор, таких куриц и инфантилок как вы надо не только бросать, я бы ещё дала по морде, бесите. Как он так долго вынес такую дрянь как вы? Что у вас случилось? Кто то умер? Вроде все живы. Или вы инвалид безногий? Или ваш дом цунами унесло? В общем либо ты кретинка, которой и так много дано (мать помогает, сын есть) не прекратишь свой сопливый бред жизнь тебя ещё больше долбанет. Вставай на слабые ножки и иди. Желаю тебе (сама такая была)

Гость
#23
Гость

Автор, винит всех кроме себя. Мужик бросил, мама властная, сын неблагодарная скотинка, одна автор прекрасная в алкогольном дурмане страдает. Автор, таких куриц и инфантилок как вы надо не только бросать, я бы ещё дала по морде, бесите. Как он так долго вынес такую *** как вы? Что у вас случилось? Кто то умер? Вроде все живы. Или вы инвалид безногий? Или ваш дом цунами унесло? В общем либо ты кретинка, которой и так много дано (мать помогает, сын есть) не прекратишь свой сопливый бред жизнь тебя ещё больше долбанет. Вставай на слабые ножки и иди. Желаю тебе (сама такая была)

да многие такими были, я тоже. Ничего, ума набрались, и Автор тоже сможет. Лучше поздно, чем никогда. Не она за мужиком должны рыдать, а он ее на руках носить, вот уж мне эта Просто Мария. Будет постоянно таких м* выбирать, так и будут бросать постоянно. Хорэ на грабли наступать.

Игорь.
#24

А за что в этой ситуации собственно "не верить" мужчинам? Он вроде все вполне честно вам разъяснил. Люди создают семьи и главный продукт этой затеи - дети. Почему человек не может иметь своих детей? Он теперь всю жизнь должен бездетным оставаться что ли? Тут уж извините - верить мужчинам или не верить, а вы женщины в аналогичных ситуациях зачастую поступаете куда жестче и без церемонней.

Гость
#25

Возьмите себя в руки! Вам 35, а не 55! Встретится вам новый мужчина! Лучше уже с ребёнком. И все наладится. Удачи вам и счастья.

#26

Женская позиция - я им лучшие годы, а они все - гумно!
У меня была пассия, с которой разошлись фактически уже лет 7 назад. Мы оба не хотели детей, но зато теперь она мне периодически строчит в Скайп гневные сообщения, что она мол ХОТЕЛА, но не хотела об этом говорить, потому что я не хотел!! 10 лет, ага. А теперь её поздно и во всём я виноват (ну ясень пень, кто-то же виноват должен быть, не она же).
Так что поплачете и успокоитесь. У вас дитё есть? Вы его хотели? Радуйтесь. И 35 лет - это не 43 (как у некоторых))))

Гость
#27
Гость

Да, в 20 лет рожаешь не себе, а своей матери, это правда.
Автор, не все мужчины мечтают о детях, ищите уже детного и разведенного, и будет вам счастье

Не правда.

Гость
#28
Игорь.

А за что в этой ситуации собственно "не верить" мужчинам? Он вроде все вполне честно вам разъяснил. Люди создают семьи и главный продукт этой затеи - дети. Почему человек не может иметь своих детей? Он теперь всю жизнь должен бездетным оставаться что ли? Тут уж извините - верить мужчинам или не верить, а вы женщины в аналогичных ситуациях зачастую поступаете куда жестче и без церемонней.

с какого тогда перепугу он жил с ней 3 года? когда знал, что она не может рожать? не надо ляля, мужик просто вешал лапшу бабе 3! бл* с*а года, жил в ее! квартире. Коль такой честный, так и ехал бы на* на сьемную. То есть, Вы Игорь, считаете нормальным что он раздуплился по теме ребенка через 3 года. ...была б маленькая у нее нефтяная компания, небось не ушел)

Гость
#29
Гость

Родить это повод. Дети мужикам не нужны. Родили б остались под *** лет одна с 2 детьми

Не одна, а с одним ребенком. С ребенком невозможно быть одной. И на ккер мужики не нужны. Без мужика гораздо жизнь спокойнее.

Гость
#30

Когда человек по-настоящему любит, он не бросит.. Возможно, там дело не только в отсутствии детей, а это был повод расстаться. Тогда, возможно, хорошо, что это произошло сейчас, а не позже. Вы как любой человек заслуживаете быть счастливой вне зависимости от обстоятельств и условностей. В 35 устроить личную жизнь проще чем в 55, думайте с этой позиции. Вы ещё молодая женщина, а мужчин полно, которые не хотят детей.

Игорь.
#31
Гость

с какого тогда перепугу он жил с ней 3 года? когда знал, что она не может рожать? не надо ляля, мужик просто вешал лапшу бабе 3! бл* с*а года, жил в ее! квартире. Коль такой честный, так и ехал бы на* на сьемную. То есть, Вы Игорь, считаете нормальным что он раздуплился по теме ребенка через 3 года. ...была б маленькая у нее нефтяная компания, небось не ушел)

Не думаю что эта ситуация произошла вдруг и сразу. Бывший муж наверняка и ранее хотел детей. А жена может быть прямо в этом не отказывала, а говорила "потом" или что то в этом роде. Да и он три года назад хотел детей, но у него еще было время с этим обождать. Но постепенно конфликт интересов становился все более явным. Пока в конце концов не произошло то, что должно было произойти. Я бы не горевал так на месте топикстартерши. Если у двух людей диаметрально противоположные цели, да еще и касаемые фундаментальных основ бытия - им быть вместе просто не судьба. Она в 20 лет какому то алкашу там ноги раздвинула, здоровье свое подорвала. Однако же дети у нее теперь есть и далее париться по этой части ей уже не нужно. А тут нормальный парень на всю жизнь без детей что ли должен остаться? Смысл в таких отношениях? Это неизбежность короче говоря.

Ю.л.я.
#32

Вы ему нужны были чисто как инкубатор зачем такой мужик нужен ещё и слезы лить за ним ,вроде уже взрослая женщина а не видите очевидного ,не факт что потом не бросил бы может ему надо было себе галочку поставить а вам потом расхлёбывать а с младенцами в таком возрасте уже сложно очень мне 27 малому 3 года и то я уже устаю хочу утром спать ,мне не хочется с ним играть в активные игры 27 не 20 даже

Гость
#33
Гость

с какого тогда перепугу он жил с ней 3 года? когда знал, что она не может рожать? не надо ляля, мужик просто вешал лапшу бабе 3! бл* с*а года, жил в ее! квартире. Коль такой честный, так и ехал бы на* на сьемную. То есть, Вы Игорь, считаете нормальным что он раздуплился по теме ребенка через 3 года. ...была б маленькая у нее нефтяная компания, небось не ушел)

вы не знаете как и почему он жил с ней три года, но авторше жаловаться не на что - она три года была счастлива с ним, а не насильно он её удерживал. Сказать что была несчастна нельзя - иначе не горевала бы о его уходе.
Насчет детей, она наверняка в день свадьбы ему не говорила что рожать она уже не будет. Думаю либо молчала либо думала как нибудь он передумает. А может она думала что родит, кто знает. Оба не знали о том что детей не будет.
И что вы думаете если бы он завел любовницу и ребенка на стороне, но не ушел, это было бы лучше? нет он честно всё сказал и ушел, какие проблемы

Гость
#34
Игорь.

Не думаю что эта ситуация произошла вдруг и сразу. Бывший муж наверняка и ранее хотел детей. А жена может быть прямо в этом не отказывала, а говорила "потом" или что то в этом роде. Да и он три года назад хотел детей, но у него еще было время с этим обождать. Но постепенно конфликт интересов становился все более явным. Пока в конце концов не произошло то, что должно было произойти. Я бы не горевал так на месте топикстартерши. Если у двух людей диаметрально противоположные цели, да еще и касаемые фундаментальных основ бытия - им быть вместе просто не судьба. Она в 20 лет какому то алкашу там ноги раздвинула, здоровье свое подорвала. Однако же дети у нее теперь есть и далее париться по этой части ей уже не нужно. А тут нормальный парень на всю жизнь без детей что ли должен остаться? Смысл в таких отношениях? Это неизбежность короче говоря.

нормальный парень? да так себя подростки ведут, инфантил блин тоже небось. Это не по-мужски, короче. Она же не с 15-летним была в отношениях, который не знает чего хочет. Ему должно быть как минимум 35, и за свои поступки надо отвечать. Ничего так, нормально пожить с женой и ее ребенком и потом бросить не только ее, но и этого ребенка?! Мальчик к нему небось привязался за 3 года. Не верю в его любовь к детям, туфта.

Арина
#35

с самого начала говорил,что я найду ту которая родит,но почему то не уходил. я думаю если б бил бы не ушел

Игорь.
#36
Гость

нормальный парень? да так себя подростки ведут, инфантил блин тоже небось. Это не по-мужски, короче. Она же не с 15-летним была в отношениях, который не знает чего хочет. Ему должно быть как минимум 35, и за свои поступки надо отвечать. Ничего так, нормально пожить с женой и ее ребенком и потом бросить не только ее, но и этого ребенка?! Мальчик к нему небось привязался за 3 года. Не верю в его любовь к детям, туфта.

Ну да - такую *** только от женщины можно услышать... Что значит "не по мужски"? Ты пойдешь замуж за мужика с ребенком? Будешь "мамой" чужому отпрыску, который тебя нафиг посылать будет? Уверен что даже мысли такой не допускаешь. А тут значит "по мужски" на всю жизнь остаться без своих детей и все свои силы и энергию вкладывать в чужого кренделя, который уже здоровый 15-летний мужик. И который своего "папу" потом за это в будущем и на три буквы пошлет, а то и отпиздит. Говорить такую глупость может только полная неадекватша с короной на голове и уверенностью что ей в мире все должны. Как не было неприятно это осознавать, но это не так. Ничего тебе не должны. Никто. Самой надо было думать когда в 20 лет алкашу ноги раздвигала. А потом еще виноват у них кто то. Это парень. Нормальный парень. Хотел того же что и все. Нормальную семью и детей. А в итоге жизнь свела с ***, которая как за 3 года выяснилось детей ему дать не может. Правильно сделал что ушел. В ваших ошибках виноваты только вы. Это женская наклонность в своих собственных ошибках обвинять других.Хотя и многие мужики этим тоже страдают конечно.

Гость
#37
Гость

вы не знаете как и почему он жил с ней три года, но авторше жаловаться не на что - она три года была счастлива с ним, а не насильно он её удерживал. Сказать что была несчастна нельзя - иначе не горевала бы о его уходе.
Насчет детей, она наверняка в день свадьбы ему не говорила что рожать она уже не будет. Думаю либо молчала либо думала как нибудь он передумает. А может она думала что родит, кто знает. Оба не знали о том что детей не будет.
И что вы думаете если бы он завел любовницу и ребенка на стороне, но не ушел, это было бы лучше? нет он честно всё сказал и ушел, какие проблемы

тут такой вариант может быть, конечно и она виновата, но это не отменяет того что он ***. У меня знакомые,пожилые , так он на ней женился еще когда в соку были, взял с ребенком, разведенку. Так они ооочень небедно жили, она с ним никогда не работала, сына ее он в Англии выучил. А общий ребеночек их умер, прожив 3 дня. И ничего, живут до сих пор, хотя она тоже не может иметь детей...а другие знакомые, где женщина бесплодной была, взяли двух малюток близняшек из детдома, воспитали круто, дети их любят и муж с женой счастливы...вот что значит женщину любить, а не винить во всех бедах.

Гость
#38
Арина

с самого начала говорил,что я найду ту которая родит,но почему то не уходил. я думаю если б бил бы не ушел

ну а если не любил то и слава богу что ушёл. о чем вы жалеете? надо было смотреть любит или нет ещё когда женились. Как ни крути жалеть вам совершенно не о чем.

Гость
#39
Игорь.

Ну да - такую *** только от женщины можно услышать... Что значит "не по мужски"? Ты пойдешь замуж за мужика с ребенком? Будешь "мамой" чужому отпрыску, который тебя нафиг посылать будет? Уверен что даже мысли такой не допускаешь. А тут значит "по мужски" на всю жизнь остаться без своих детей и все свои силы и энергию вкладывать в чужого кренделя, который уже здоровый 15-летний мужик. И который своего "папу" потом за это в будущем и на три буквы пошлет, а то и отпиздит. Говорить такую глупость может только полная неадекватша с короной на голове и уверенностью что ей в мире все должны. Как не было неприятно это осознавать, но это не так. Ничего тебе не должны. Никто. Самой надо было думать когда в 20 лет алкашу ноги раздвигала. А потом еще виноват у них кто то. Это парень. Нормальный парень. Хотел того же что и все. Нормальную семью и детей. А в итоге жизнь свела с ***, которая как за 3 года выяснилось детей ему дать не может. Правильно сделал что ушел. В ваших ошибках виноваты только вы. Это женская наклонность в своих собственных ошибках обвинять других.Хотя и многие мужики этим тоже страдают конечно.

Мой муж, в отличие от вас, рот всем заткнет, если кто меня обидит. И ребенку, если хамить будет. И это называется не “всем должны”, а ответственность и уважение. Чему вам поучиться надо бы.

Игорь.
#40
Гость

Мой муж, в отличие от вас, рот всем заткнет, если кто меня обидит. И ребенку, если хамить будет. И это называется не “всем должны”, а ответственность и уважение. Чему вам поучиться надо бы.

Чего чего? Ответственность и уважение? Это совсем не синоним рабства и унижения. Это разные вещи. Да и за что уважать того, кто в свою очередь не уважает никого, а просто считает всех своими должниками. Про то что ваш муж дескать "заткнет рот любому" я вообще не понял к чему вы это? Неужто прям совсем любому? И даже танковой дивизии СС сможет рот заткнуть?

Арина
#41

я хотела услышать слова поддержки,что если любит,то не уйдет,и не мучаться чувством вины,и что я какая та дефективная, что ушел просто потому что не любит,а не из за того,что я не рожаю

Лесь
#42
ла ла ла

Я родила в 21 год, сейчас моей дочери 16 и лучшего друга у меня нет. Самый мой любимый человечище. Я тоже разведена. Жаль, что у вас нет хороших отношений с сыном, это очень важно. А бухло не поможет.

Мальчик это другое. Не у мамкиной титьки же пацану в 15 лет сидеть? Они уже после лет 30 начинают за мамочкой трястить и бегать с ней как с торбой писаной, мама то, мама се... Живи спокойно автор, все у тебя будет нормально.

Игорь.
#43
Арина

я хотела услышать слова поддержки,что если любит,то не уйдет,и не мучаться чувством вины,и что я какая та дефективная, что ушел просто потому что не любит,а не из за того,что я не рожаю

Какая разница? Результат то один. Живи дальше и занимайся своим ребенком.

Лесь
#44
Арина

я хотела услышать слова поддержки,что если любит,то не уйдет,и не мучаться чувством вины,и что я какая та дефективная, что ушел просто потому что не любит,а не из за того,что я не рожаю

Тут столько тем, муж просил просил ребенка, родила - ушел. Дело не в ребенке. Не любил он вас и все. Ребенок просто причина от вас свалить к новой тетке.

Гость
#45

как можно рожать по настоянию матери?????

Гость
#46

он бы и после родов ушёл, можно подумать пары после родов не распадаются.. после родов как раз все разводы и происходят

оля
#48

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#49
оля

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

вы долба* , человеку реально плохо было, ситуация ж*, по крайней мере она так чувствует, а вы из нее выкачивать собрались деньги. Че тут еще ясно видеть? вы блин как цыгане паршивые, которые на базаре цепляются и бабло выманивают.

Игорь.
#50
Гость

вы долба* , человеку реально плохо было, ситуация ж*, по крайней мере она так чувствует, а вы из нее выкачивать собрались деньги. Че тут еще ясно видеть? вы блин как цыгане паршивые, которые на базаре цепляются и бабло выманивают.

Они может они самые и и есть. И сектанты какие. Что посложнее, но суть одна и та же.

Настель
#51

Автор инфаниилка, которая всю жизнь как стрекоза провела за удовольствиями и тут нежданно ее настигла зима. *** ли ты ребенком не занималась? Кули свалила на мать? Ты должна была выстраивать отношения со своим ребенком сама, но.тебе было ***, ты еблась и веселилась. Тебе 35 лет, а ответственность скидываешь на всех, мать плохая? Она ребенка твоего вырастила, ты ж явно его с радостью.скинула. с чего ты то хорошая? Еблась с юности с придурками, кто тебе виноват? Сын плохой? А ты что сделала, чтоб быть его матерью? Книжки на ночьчитала, мужиков на *** посылала, чтоб с ним сидеть? Ты продолжала вести образ жизни шалапендры-неудачницы. Мужик плохой? Ну так он своего ребенка хочет, имеет право. Ты почему родить не можешь? Пинду поизносила? Во всем виновата ты и только ты