Гость
Статьи
муж кушает лук и …

муж кушает лук и чеснок перед работой

муж работает в администрации района, старшим специалистом компьютерного отдела, у него звание референт 3 класса.работает с людьми, так как рассказывает,что сам ходит проверять каждый день компьютеры по отделу, ну и при не поладках если вызывают приходит и настраивает програмы. проблема в том, что я простыла, с прошлого четверга пошла на больничный , и муж в пятницу с утра для профилактики наелся лука и чеснока,типа чтоб от меня не заразиться, и так пошел на работу. сегодня то же самое,с утра надавил чесночный сок и съел с медом, говорит что ему нельзя болеть, а то на больничном потеряет зарплату, а у нас кредиты и двое деток 4 и 6 лет.но я не представляю, как о нем подумают люди,занимает такую должность и пахнет чесноком и зо рта, пыталась намекнуть,но он говорит запах ерунда, а витамины пить не хочет,так как дорого.как донести до мужа,что люди про него плохо подумают ?

kristina
18 ответов
Последний — Перейти
Противник ванильного кекса
#2

Зато любовницы на работе у него точно нет!

Гость
#3
Противник ванильного кекса

Зато любовницы на работе у него точно нет!

хах, наших женщин такая ерунда как вонь не остановит

Гость
#4

референт 3 класса это самый низший чин

морс
#5

работаю в школе, у нас на обед все учителя чеснок едят, так потом такой запах стоит, но все привыкли уже))

Гость
#6

Ну покушал чуть-чуть. Что вы на него набросились. Не нажрался же. Обидно только что зря, доказано что это неэффективно.

Лучшая подруга
#7

Ненавижу этих вонючек! В помещении с ними вообще не возможно находится!
Когда уже до наших людей дойдет цивилизация?! Когда они поймут, что если сожрать тонну лука и чеснока, и если даже напихать этого полную задницу, и даже если сделать себе ожерелье, и даже если надавить сока и намазаться им - то все равно заболеешь, если иммунитета нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снегурка.
#8

холодец сварила только что. Завтра поем с аджикой и горчичкой.Тоже запах бе, но вкусно.

Лучшая подруга
#9

Такое жрать надо дома, и сидеть там до тех пор, пока весь этот смрад не пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лечи
#10
kristina

муж работает в администрации района, старшим специалистом компьютерного отдела, у него звание референт 3 класса.работает с людьми, так как рассказывает,что сам ходит проверять каждый день компьютеры по отделу, ну и при не поладках если вызывают приходит и настраивает програмы. проблема в том, что я простыла, с прошлого четверга пошла на больничный , и муж в пятницу с утра для профилактики наелся лука и чеснока,типа чтоб от меня не заразиться, и так пошел на работу. сегодня то же самое,с утра надавил чесночный сок и съел с медом, говорит что ему нельзя болеть, а то на больничном потеряет зарплату, а у нас кредиты и двое деток 4 и 6 лет.но я не представляю, как о нем подумают люди,занимает такую должность и пахнет чесноком и зо рта, пыталась намекнуть,но он говорит запах ерунда, а витамины пить не хочет,так как дорого.как донести до мужа,что люди про него плохо подумают ?

лучше бухать и колоться да? я сам ем чеснок перед работой и я здоров а если кто-то начнет на меня наезжать - я дам ему ***.

Снегурка.
#11
Лучшая подруга

Такое жрать надо дома, и сидеть там до тех пор, пока весь этот смрад не пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эк у вас бомбит, приложите к анусу мороженку, пусть остынет немножко.

Лучшая подруга
#12
Снегурка.

эк у вас бомбит, приложите к анусу мороженку, пусть остынет немножко.

Пошла в свой анус!

Archer
#13

Ты че, вампир, что так на чеснок реагируешь?

Гость
#14

Муж вкушает лук и чеснок! Амбозия! Еда богов!

Гость
#15

10. Лечи
я сам ем чеснок перед работой и я здоров а если кто-то начнет на меня наезжать - я дам ему ***.
.
Э!иТормозите с наездами!
Вы ЕДИТЕ лук и чеснок. Нормальный человек. А муж Автора - КУШАЕТ! Разница чувствуете? Извращенец ее муж, не иначе!

Гость
#16

Автор, не "кушает", а "ест". Вы же не про грудничка говорите, а про мужика. Никакой лук и чеснок от заболевания не спасут, только окружающих раздражать своей вонью.

Гость
#17
Гость

хах, наших женщин такая ерунда как вонь не остановит

Чем выше лубовь тем ниже пацалуи

Гость
#18
Лечи

лучше бухать и колоться да? я сам ем чеснок перед работой и я здоров а если кто-то начнет на меня наезжать - я дам ему ***.

Да, вы не пьёте, и не колетесь, и здоровы. Но вы ВОНЯЕТЕ.от чеснока жуткая вонь.

Лена
#19

Господи, как много слов и совершенно непонятно к чему всё это...какая разница кто о вас что подумает. Ну а если серьёзно, укреплять иммунитет можно и другими способами. Мой например курсами пьёт мэнс формулу больше чем поливитамины. Это самый лучший вариант поскольку здесь в составе витамины С, D, цинк и кайенский перец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема