Гость
Статьи
Хочу бросить …

Хочу бросить провинциальную жену

Добрый день! Хочу бросить свою жену из провинции. Так вышло, что по глупости женился на провинциальной девушке без каких-либо активов, думал, что сможем добиться всего сами, однако ничего не получилось. Сам я москвич, есть свое жилье и дача (от родителей). Хочу найти москвичку своего уровня или чуть ниже, но жить в достатке и не переживать смогу ли я заработать на еще одну квартиру в Москве. Вечно пахать мне не хочется. Как деликатней развестись?)

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо резко и быстро.

Гость
#2

как можно по глупости жениться..

Гость
#3
Гость

Прямо резко и быстро.

Так не получится

Гость
#4
Гость

как можно по глупости жениться..

Жизненного опыта не было

Ольга
#5

Просто - подать заявление на развод. И не забыть платить алименты малышу.

Гость
#6
Ольга

Просто - подать заявление на развод. И не забыть платить алименты малышу.

какому малышу?

Автор
#7
Ольга

Просто - подать заявление на развод. И не забыть платить алименты малышу.

Детей нету

Гость
#8
Автор

Детей нету

"нету".. Москвич, ***-муха

Гость
#9

Альфонс? Ну бери старуху-москвичку, молодым ты явно нафиг не упал, а у неё пенсия большая по-любому, но только взамен придётся лизать ей брухлю восьмидесятилетней выдержки))

Гость
#10

какая связь между москвичкой и увеличением благосостояния?

Гость
#11

Собрать чемодан и прикрепить к нему билет к маме

Ольга
#12
Гость

"нету".. Москвич, ***-муха

Так он "москвич" "с Рязани" - из семьи лимиты. Деревенщина :).

Гость
#13
Ольга

Так он "москвич" "с Рязани" - из семьи лимиты. Деревенщина :).

))))))))))

Гость
#14
Гость

какая связь между москвичкой и увеличением благосостояния?

элементарная. автор - альфонс.

Гость
#15
Гость

элементарная. автор - альфонс.

тьфу.

Автор
#16
Ольга

Так он "москвич" "с Рязани" - из семьи лимиты. Деревенщина :).

ну "нет" и дальше что?

Автор
#17
Гость

какая связь между москвичкой и увеличением благосостояния?

Полегче будет

Ольга
#18

А дальше все. Заявление и развод.

Гость
#19

Пошлину за расторжение брака заплатить и подать заявление на развод. Через 30 дней получите свидетельство о расторжении брака. Ее из квартиры за это время выписать, вещи ее собрать и вызвать такси. А, еще ее экземпляр ключей заберите, но замки лучше поменять все равно. Я так с мужем разводилась, только квартиры и активы все мои были. Скажите, что нет любви и т.д. Не страшно быть плохим, страшно свою жизнь загубить из-за ошибки молодости.

Гость
#20

не зашла разводка))

Гость
#21
Автор

Полегче будет

а в чем сейчас то проблема? не бомжуете, квартира есть. Думаете, что москвичка прям разбежалась свою сдавать а жить в вашей? Я вот если свою буду сдавать, то тратить деньги буду на свои нужды, а не на общие. Машину обновлю себе и т.д. Вкладывать в имущество мужа не буду.

гость
#22

Чево ты сам дабился ааааааа!!!!??? Ты сам ничиво не дабился!!!!!!!!!! Тебе все дали родители и сам ты никто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уеббббоооокккк!!!!!! Деввшуа та не виновата што она деревенская!!!!!!

Автор
#23
Гость

не зашла разводка))

Не разводка)

Автор
#24
гость

Чево ты сам дабился ааааааа!!!!??? Ты сам ничиво не дабился!!!!!!!!!! Тебе все дали родители и сам ты никто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уеббббоооокккк!!!!!! Деввшуа та не виновата што она деревенская!!!!!!

Каждый сверчок знай свой шесток

Автор
#25
Гость

а в чем сейчас то проблема? не бомжуете, квартира есть. Думаете, что москвичка прям разбежалась свою сдавать а жить в вашей? Я вот если свою буду сдавать, то тратить деньги буду на свои нужды, а не на общие. Машину обновлю себе и т.д. Вкладывать в имущество мужа не буду.

В совместно нажитое имущество можно вложить.

Ольга
#26

В принципе, жена может потребовать раздел имущества. Тогда в судебном порядке. Стандартная процедура.

Д е б и л с антибабского форума разводку решил запустить: да только тухлая твоя разводка. Никаких сложностей в процедуре развода нет.

Так что иди на к у й.

Гость
#27

Москвичку своего уровня - это какую? Кассиршу Пятерочки, замужем за осетином, что ли? Да на здоровье, автор, разводись. Такого добра на твою голову найдется толпа. Только смотри, как бы не прирезали ненароком.

Автор
#28
Ольга

В принципе, жена может потребовать раздел имущества. Тогда в судебном порядке. Стандартная процедура. *** с антибабского форума разводку решил запустить: да только тухлая твоя разводка. Никаких сложностей в процедуре развода нет. Так что иди на к у й.

Все на родителей оформлено) и это не разводка

Ольга
#29

Иди на к у й. Скучная, тухлая разводка.

Гость
#30

А что это вы о деликатности задумались? Деликатные такого г...на не пишут.

Гость
#31
Автор

В совместно нажитое имущество можно вложить.

исключено. Только раздельное имущество, добрачное. У меня трешка в хорошем районе, у мужа конура однокомнатная в хрущебе..Совместно нажитым я сильно ухудшаю свои условия и благосостояние. Как пример. Может у вас такое имущество, что москвичка обплюется :))

Vaquero
#32
Автор

Добрый день! Хочу бросить свою жену из провинции. Так вышло, что по глупости женился на провинциальной девушке без каких-либо активов, думал, что сможем добиться всего сами, однако ничего не получилось. Сам я москвич, есть свое жилье и дача (от родителей). Хочу найти москвичку своего уровня или чуть ниже, но жить в достатке и не переживать смогу ли я заработать на еще одну квартиру в Москве. Вечно пахать мне не хочется. Как деликатней развестись?)

Если детей нет и возраст позволяет, то конечно лучше найти по себе, если задумались об этом. Конечно не стоило по глупости жениться, но, бывает - не вы первый, не вы последний)
Я вот по любви женился, но на девушке из своего города и равной по статусу и т.п. Если бы было иначе, не берусь судить, как бы дальше сложилось.
Поделикатней развестись - я бы просто поговорил деликатно и спокойно.

Автор
#33
Гость

Москвичку своего уровня - это какую? Кассиршу Пятерочки, замужем за осетином, что ли? Да на здоровье, автор, разводись. Такого добра на твою голову найдется толпа. Только смотри, как бы не прирезали ненароком.

Со своим жильем и активами.

Автор
#34
Ольга

Иди на к у й. Скучная, тухлая разводка.

Нормально разговаривай, ок? я задал вопрос и хочу получить мнение форумчан.

Автор
#35
Гость

исключено. Только раздельное имущество, добрачное. У меня трешка в хорошем районе, у мужа конура однокомнатная в хрущебе..Совместно нажитым я сильно ухудшаю свои условия и благосостояние. Как пример. Может у вас такое имущество, что москвичка обплюется :))

Ну такие никому *** не нужны

Vaquero
#36

Уже напали на вас провинциалки местные)))
Ну если уж самому неудобно сказать - ну измените ей - чтобы узнала, тогда инициатива её будет. Ну или выказывайте недовольство, претензии, без интима её оставьте. Или извращений потребуйте. И обижайтесь на любой отказ. Раздуйте скандал на пустом месте.

URSA
#37
Гость

"нету".. Москвич, ***-муха

А что, все москвичи, прям так, на чистом, тургеньевском разговаривают?

Гость
#38
гость

Чево ты сам дабился ааааааа!!!!??? Ты сам ничиво не дабился!!!!!!!!!! Тебе все дали родители и сам ты никто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уеббббоооокккк!!!!!! Деввшуа та не виновата што она деревенская!!!!!!

виновата. деревенские в деревнях и селах живут. а она на чужую шею решила присесть.

URSA
#39
Автор

Со своим жильем и активами.

А если коренная москвичка будет, но без жилья и активов? Или так не бывает?

Автор
#40
Vaquero

Уже напали на вас провинциалки местные))) Ну если уж самому неудобно сказать - ну измените ей - чтобы узнала, тогда инициатива её будет. Ну или выказывайте недовольство, претензии, без интима её оставьте. Или извращений потребуйте. И обижайтесь на любой отказ. Раздуйте скандал на пустом месте.

Злые тут женщины, очень злые.

Автор
#41
URSA

А если коренная москвичка будет, но без жилья и активов? Или так не бывает?

Такие не нужны

Vaquero
#42
гость

Чево ты сам дабился ааааааа!!!!??? Ты сам ничиво не дабился!!!!!!!!!! Тебе все дали родители и сам ты никто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уеббббоооокккк!!!!!! Деввшуа та не виновата што она деревенская!!!!!!

Сумасшедшая! Ему хоть родители дали, а ей ничего. И сама ничего не добилась.
Пусть москвичку найдёт.
Хотя, признаюсь, не нравятся мне москвички по своему образу мыслей и менталитету. Души в них нет. Да я и сам не москвич, хотя бываю там часто.
Но и провинциалки не лучше понаехавшие, которые за столицу всеми клешнями цепляются)

Гость
#43
Автор

Ну такие никому *** не нужны

такие как автор-точно.. москвичка с имуществом будет смотреть на таких же как она, чтобы имущество было не хуже, а лучше, чем у нее. Запомни, автор ни одна женщина в здравом уме не продаст свою квартиру, чтобы купить общую. так что сиди со своей провинциалкой и не зарься на чужое.
Мой свекр меня доставал вопросом почему я не продаю свою дачу. хотя у мужа есть коттедж за городом. Да потому что это МОЕ, а мужа-это ЕГО.

Гость
#44
Автор

Со своим жильем и активами.

Так а какие у вас активы? У вас тоже ничего нет..есть только у ваших родителей..
Вы с ней почти ровня...пока ( извините) наследство не получите и то, она на него не претендует..или нужна та, которая так же может наследство получить?.. но вы же к нему отношения не будете иметь..
А какая зарплата у жены и у вас?

Гость
#45

Ни одна уважающая себя москвичка с активами не будем иметь ничего общего с нищеепом. Ибо все есть у мамо, но не у него) Твой максимум это провинциалка без кола и двора)

URSA
#46

Вот был у меня второй бывший муж. Жилья много, и активов. Но из него так и пёр житомир из всех щелей. Как вспомню, так вздрогну

Гость
#47
Автор

Со своим жильем и активами.

У нее свое жильн, у вас свое. Ну и что за петросятина получится? Вы будете женаты и будете жить каждый в своей квартире?

Фея
#48
Гость

Скажите, что нет любви и т.д. Не страшно быть плохим, страшно свою жизнь загубить из-за ошибки молодости.

Правильно!

Гость
#49
Автор

Злые тут женщины, очень злые.

Зато все с активами, прикинь.

Гость
#50

Хотите чтоб жена заработала на квартиру?