Гость
Статьи
Бывшая моего мужа …

Бывшая моего мужа хочет разбить семью

Здравствуйте, хочу набить морду бывшей своего мужа, бывшая, с которой он проводил так скажем ночи! Серьезно к ней никогда не относился! Она живет в той деревне Где его родители, сейчас приехали к ним и я её вижу мне хочется её прибить!! Причин на это много.. звонила моему мужу и хотела встретится..Мне звонила когда я была беременная и говорила что он звонит и говорит что любит ее!! Оказал не правда он ей звонил при мне и предьевлял за это она сказала что я вру и она такого не говорила! Вообще у нас уже сын родился! Теперь она когда меня видет, такое лицо делает..Как будто я *** какое-то! Хотя сама с его братом родным спит и еще и с других деревень к ней ездеют!! Помогите как быть...Она очень легкомысленая если надо она может и мужа увести...боюсь за семью свою)! Помогите советом..или пойти ей морду набить

Ди
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За волосы и об коленку ее e6ни. Что бы знала тварь деревенская, куда можно e6aло совать, а куда нельзя.

Гость
#2

Мужа к батарее наручниками пристегните, если он такой у вас телок и его можно взять за поводок и повести

Гость
#3

Мужа к батарее наручниками пристегните, если он такой у вас телок и его можно взять за поводок и повести

Гость
#4

Продать все, переехать в другой город вообще, не смешно, мы реально так и сделали. Правда под моим давлением, но зато ее теперь не видно не слышно. Но в идеале вообще искать мужчину без прошлого, без больных бывший, без какой-то фигни за спиной..

Гость
#5

Б lя дует муж, а виновата его бывшая. Замечательно))) Лучше купите книгу "логика" и учите наизусть, хотя...вряд ли поможет.

Гость
#6

А еще учитывая, что вы хотите ей морду набить, я такая же. Сами подумайте вы всю жизнь хотите за этого теленочка бороться и все делать как мужик? Я вот перегорела, и мне как-то *** ну уведет и до свиданья

Бяда
#7

А если вашего "мужа" кто-то увести может, то это не муж, а баран. Мужики сами идут, их никто не уводит.

Мохнатая булка
#8

Вроде успокоилась уже

Гость
#9

"Видет", "Ездеют"- мама дорохая!. Опаньки, батл полуграмотных самок за деревенского увальня. Пока 1:1. Одна берет количеством половых партнеров из круга увальня, другая быстро от этого оладуха разродилась.А мы будем следить за событиями, как говорит Дрюня Малахов.

#10
Гость

Б lя дует муж, а виновата его бывшая. Замечательно))) Лучше купите книгу "логика" и учите наизусть, хотя...вряд ли поможет.

Дует?)))

Бяда
#11
di2208

Дует?)))

еслиб дул, она б сказала шо клятые наркоманы его старчивают и пошла бы бить им морды)))

Гость
#12

"Он сказал неправда...вы ещё не в курсе,что мужики много чего говорят,чтоб жеппу свою выгородить.

#13

А я не пойму откуда Вы знаете как у них было с мужем? Кто к ней ездит и так далее ?! Вы у неё между ног каждый раз стоите и свечку держите? Ну слуху все хороши, а она может получше Вас. Не голословте попросту. Занимайтесь семьей, женщина.

#14

еще одна тема с поехавшей ревнивицей у которой не муж, а золотко и все бабы мечтают о нем

Гость
#18

Опять деревенские люмпены собачатся.
Ржака

Гость
#19

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: