Гость
Статьи
Зачем вообще тогда …

Зачем вообще тогда нужен муж?

Всем привет. Ради интереса посмотрела в инете как относятся мужья к женам, которые заболели...Главная проблема такого мужа что "жена не дает", все остальное не интересует...Причем жена болеет лежит слабая, а у мужика мысли об одном...И советы ему наподобие "интим-услуги или дунька кулакова в помощь", "жалко мужика", и все в этом духе. Это нормально? Выходит мужик любит лишь до тех пор, пока жена не заболеет? И не дай бог будет часто болеть и "не давать", и найдет другую, уйдет от жены? А зачем он вообще тогда нужен, если жена не близкий человек а "***", вещь...? Потом он налево сходит, принесете итак больной жене заболевания что она совсем умрет, а муж будет не причем? И молчу уже что тут нет никаких настоящих чувств, раз одним органом можно положить на все. Так выходит?

Анна
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужна вечно больная жена?

Гость
#2
Гость

А зачем нужна вечно больная жена?

Что бы за ней ухаживать до конца ее дней.

#3
Автор

Всем привет. Ради интереса посмотрела в инете как относятся мужья к женам, которые заболели...Главная проблема такого мужа что "жена не дает", все остальное не интересует...Причем жена болеет лежит слабая, а у мужика мысли об одном...И советы ему наподобие "интим-услуги или дунька кулакова в помощь", "жалко мужика", и все в этом духе. Это нормально? Выходит мужик любит лишь до тех пор, пока жена не заболеет? И не дай бог будет часто болеть и "не давать", и найдет другую, уйдет от жены? А зачем он вообще тогда нужен, если жена не близкий человек а "***", вещь...? Потом он налево сходит, принесете итак больной жене заболевания что она совсем умрет, а муж будет не причем? И молчу уже что тут нет никаких настоящих чувств, раз одним органом можно положить на все. Так выходит?

Почитайте темы на форуме даже здесь ( их немало) про обратную ситуацию, когда у мужа проблемы со здоровьем, куда обычно жена смотрит, в каком направлении? И здесь же все в один голос будут кричать, " бросай этого дурня, найдешь получше". Такая же фигня и с финансовой точки зрения.
Выходит муж жене как вещь? нужен только с деньгами и стоячим писюном?

Гость
#4

Да именно так. Муж любит жену здоровую. Я видела много примеров, когда жена убивала свое здоровье, выхаживая больного мужа. И ни одного примера,когда муж выхаживал жену.Мало того, оклемавшиеся мужья бросают жён, которые их выходили, потому что вдруг понимают, что могут прожить ещё одну жизнь, но только уже с другой женщиной. С благодарностью у мужиков большие проблемы.

Виктория
#5
Анна

. Это нормально? Выходит мужик любит лишь до тех пор, пока жена не заболеет?

да всегда так было, просто настолько цинично вслух не высказывалось.
Очень давняя пословица: "Мужик любит жену здоровую, а сестру богатую". Это еще во времена наших бабушек так говорили, а может и того раньше.

DD
#6
Гость

Муж любит жену здоровую. Я видела много примеров, когда жена убивала свое здоровье, выхаживая больного мужа.

Это как? Билась от горя головой об стену?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Анна

Всем привет. Ради интереса посмотрела в инете как относятся мужья к женам, которые заболели...Главная проблема такого мужа что "жена не дает", все остальное не интересует...Причем жена болеет лежит слабая, а у мужика мысли об одном...И советы ему наподобие "интим-услуги или дунька кулакова в помощь", "жалко мужика", и все в этом духе. Это нормально? Выходит мужик любит лишь до тех пор, пока жена не заболеет? И не дай бог будет часто болеть и "не давать", и найдет другую, уйдет от жены? А зачем он вообще тогда нужен, если жена не близкий человек а "***", вещь...? Потом он налево сходит, принесете итак больной жене заболевания что она совсем умрет, а муж будет не причем? И молчу уже что тут нет никаких настоящих чувств, раз одним органом можно положить на все. Так выходит?

.
А вы не болейте, следите за своим здоровьем.
.
Конечно кому нужны больные жены с соплями.
.
Это у теток есть инстинкт ухаживать за больными и детьми, а у мужчин таких инстинктов нет, а насиловать себя, тем более для мужчины, это очень плохо.
.
_

Алена
#8

У моего мужа спустя некоторое время после свадьбы выявилось неизлечимое неврологическое заболевание, связанное с умиранием мозговых клеток. Я этого не знала. Он скрывал и вводил в заблуждение. И признавать не хотел. Не бросила я его. Было и сопутствующее, мало приятное щаболевание, эпилепсия. Малоприятное зрелище. Парень казался своим, родным, хорошим. Была вероятность, что при дружной работе будем лечить. Но не тут-то было. Характер *** его уничтожил хорошее отношение к нему. Стал при малейшем стрессе впадать в дикую агрессию. Работать не хотел и оказался не способен. А мне было 24-25 лет. Пыталась лечить, водила по врачам, вызывала скорые, сама сидела в очередях рядом с ним. Нпд нами в очередях смеялись. Он часто впадал в неадекватное поведение. И игры пострянно по ночам, когда по прописанному режиму спать нужно было. В итоге не выдержала моя психика, и я пыталась уйти. Разговоры с ним не помогали. Обещал, заверял, что все хорошо будет, а нифига. Если не спишь по ночам, нарушается режим организма и рабочий процесс и вообще все. Пришлось выбирать или мое здоровье или он. Ему на меня как окпзалось плевать было. Во время женских дней бывает очень плохо, потом выяснилось заболевание, но ему было плевать на это. И секс для него был важнее всего. А потом взял и не пустил уйти. Запирал, выгонял моих родителей. Кое-как уговорила и ушла. Не представляете, какой это был стресс доя меня в 25 лет. Он был первым и любимым в моей жизни. А потом еще лет 5 не могоа на мужчин смотреть. Казалось, что все психи и озабоченные. В итоге пришла в себя в 30 лет. А сейчас, оказывается, уже не нужна в таком возрасте даже сверстникам. Нужно было остаться с больным мужем, который в один прекрасный день убил бы меня. Зато сейчас в 31 год не сокрушалась, что жизнь оказывается прошла и выбора среди мужчин нет.

Гость
#9

мне кажется, дело в том, что никому не нужны проблемные люди. а болезнь - проблема.

DD
#10
Алена

Пришлось выбирать или мое здоровье или он. Кое-как уговорила и ушла.

Во, милосердные вы наши.

мышь+
#11

За выбор своих мужей только вы в ответе. Если согласились на непорядочного и не любящего - кто ж вам злобный буратина

Алена
#12
DD

Во, милосердные вы наши.

А лучше бы было загнуться рядом с ним? Если человек не лечится, не работает, жрет, трахается, играет в игры и ночью бодрствует, а я не могла уснуть, шумел. Мне на работу, а ему насссрать. Я несколько лет билась и пыталась помочь человеку, а он просто не хотел. К тому же я заметила имбецильное поведение местами и провалы в памяти. Он запросто мог улыбаться, а через полчаса схватить и придавить. Орать без остановки. Я такое впервые видела. У меня сдали нервы. Как можно жить в такой обстановке? Человек не хотел ничего делать? Рядом с ним сесть и сойти с ума? А еще он конфликтный, унизил моего отца, мать, запретил общаться. По-моему, просто крыша поехала. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что выйти из окна неплохая идея. Вот тогда и поняла, что надо спасти хоть себя. Все знакомые сказали, чтобы бежала от него как можно скорее с его агрессией. Я еще верила, что его вылечить можно. Я ему не мать. Если человек болен, нужна серьезная помощь. И жениться таким нельзя. Родители пусть и помогают. А то моя семья и я возились с ним несколько лет, а он потом послал всех, сами лечитесь. А дальше только хуже. Деградация.

DD
#13
мышь+

За выбор своих мужей только вы в ответе. Если согласились на непорядочного и не любящего - кто ж вам злобный буратина

А не заболей жена, муж оставался бы порядочным и любящим. Как и Алена из 8-го поста. Вот и весь расклад.

Гость
#14
Алена

Во, милосердные вы наши.

А лучше бы было загнуться рядом с ним? Если человек не лечится, не работает, жрет, трахается, играет в игры и ночью бодрствует, а я не могла уснуть, шумел. Мне на работу, а ему насссрать. Я несколько лет билась и пыталась помочь человеку, а он просто не хотел. К тому же я заметила имбецильное поведение местами и провалы в памяти. Он запросто мог улыбаться, а через полчаса схватить и придавить. Орать без остановки. Я такое впервые видела. У меня сдали нервы. Как можно жить в такой обстановке? Человек не хотел ничего делать? Рядом с ним сесть и сойти с ума? А еще он конфликтный, унизил моего отца, мать, запретил общаться. По-моему, просто крыша поехала. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что выйти из окна неплохая идея. Вот тогда и поняла, что надо спасти хоть себя. Все знакомые сказали, чтобы бежала от него как можно скорее с его агрессией. Я еще верила, что его вылечить можно. Я ему не мать. Если человек болен, нужна серьезная помощь. И жениться таким нельзя. Родители пусть и помогают. А то моя семья и я возились с ним несколько лет, а он потом послал всех, сами лечитесь. А дальше только хуже. Деградация.
Да Вы все правильно сделали.

Алена
#15

Все мои простыни и писанина к тому, что женщина может помогать и оставаться рядом с мужчиной, даже с серьезными болезнями. Если бы такая болезнь была у меня, ни один мужик точно не стал бы жить и дня рядом. У бм серьезное неизлечимое заболевание, а у меня периодами боли в животе до лежки в кровати. Его реакция:" Че она лежит? Нахрена ты мне больная досталась!Ты меня обманула да?Сразу прикинулась здоровой!" А ничего, что сам-то нездоровый?

Гость
#16

Кто вам доктор, что вы таких мужей выбираете. У меня несколько раз были проблемы побольше, чем простуда, и каждый раз муж заботился обо мне, делал все домашние дела, сидел с ребенком, в общем делал все и даже больше.

Гость
#17
Гость

Да именно так. Муж любит жену здоровую. Я видела много примеров, когда жена убивала свое здоровье, выхаживая больного мужа. И ни одного примера,когда муж выхаживал жену.Мало того, оклемавшиеся мужья бросают жён, которые их выходили, потому что вдруг понимают, что могут прожить ещё одну жизнь, но только уже с другой женщиной. С благодарностью у мужиков большие проблемы.

Конечно. И не только больных женщин. Так же женщин с больным ребёнком отец кидает.

#18
Гость

Что бы за ней ухаживать до конца ее дней.

Т.е. геморрой нужен ради геморроя?

Гость
#19
Гена 24,9

Почитайте темы на форуме даже здесь ( их немало) про обратную ситуацию, когда у мужа проблемы со здоровьем, куда обычно жена смотрит, в каком направлении? И здесь же все в один голос будут кричать, " бросай этого дурня, найдешь получше". Такая же фигня и с финансовой точки зрения. Выходит муж жене как вещь? нужен только с деньгами и стоячим писюном?

*** не обязательно

Гость
#20
Allihord

Т.е. геморрой нужен ради геморроя?

Геморрой это у мужиков. И простатит. Лет с 40. А потом остаток дней терпи рядом старого вонючку и брюзгу простатитную

DD
#21
Гость

*** не обязательно

*** неубедительно.

Гость
#22
Гость

*** не обязательно

***= пЕсюн

Гость
#23
Гость

Геморрой это у мужиков. И простатит. Лет с 40. А потом остаток дней терпи рядом старого вонючку и брюзгу простатитную

Фуууу. И лысую и жирную

Гость
#24
DD

*** неубедительно.

чо тебе не убедительно?
Сказано: деньги да. Песюны ваши наф никому не уперлись

DD
#25
Гость

чо тебе не убедительно? Сказано: деньги да. Песюны ваши наф никому не уперлись

Ух ты. Сказано, как отрезано. Со всей пролетарской прямотой.

Гость
#26

Ну а Автор вообще странная.
21 век на дворе.
Чуть приболел? Потерял работу? - ПАДЦРАКУ ногой. И никаких "поддерживать, заботиться и прочей ерунды." Спасибо не скажет никто.
А в сорок заменит на 20-летнюю си ську.
Смысл поддерживать то, что типа современный мужик? Оно этого недостойно.

Алена
#27
DD

А не заболей жена, муж оставался бы порядочным и любящим. Как и Алена из 8-го поста. Вот и весь расклад.

И почему я непорядочная? Я ведь не сдалась, прожила со своим несколько лет, лечить пыталась, по больницам водила. Мне сказали, что он может умереть в любой момент или слечь и ходить под себя. Меня это не испугало. Я верила в него. Почитайте внимательнее. А вот когда он стал поступать как чудовище и решил ограничить мое общение с миром, давясь ревностью, я впала в депрессию, и никто не хотел и не мог помочь. Его родители вообще оказались странными людьми, подчиняйся, он -муж.

Гость
#28
Алена

И почему я непорядочная? Я ведь не сдалась, прожила со своим несколько лет, лечить пыталась, по больницам водила. Мне сказали, что он может умереть в любой момент или слечь и ходить под себя. Меня это не испугало. Я верила в него. Почитайте внимательнее. А вот когда он стал поступать как чудовище и решил ограничить мое общение с миром, давясь ревностью, я впала в депрессию, и никто не хотел и не мог помочь. Его родители вообще оказались странными людьми, подчиняйся, он -муж.

А ведь судьба пыталась дать вам шанс: выкинуть это де)рь*мо и найти себе нормального мужчину.
Но вы предпочли выхаживать этого.
Теперь все.

мышь+
#29
DD

А не заболей жена, муж оставался бы порядочным и любящим.

Да прям. Не то что оставался бы - он и не был никогда, что со стороны отлично видно. Просто теткам нашим отчего-то настолько член в доме нужен, что пока их совсем в гамне не обмажут, для них это любовь-любовь

DD
#30
Алена

И почему я непорядочная? Я ведь не сдалась, прожила со своим несколько лет, лечить пыталась, по больницам водила. Мне сказали, что он может умереть в любой момент или слечь и ходить под себя. Меня это не испугало. Я верила в него. Почитайте внимательнее. А вот когда он стал поступать как чудовище и решил ограничить мое общение с миром, давясь ревностью, я впала в депрессию, и никто не хотел и не мог помочь. Его родители вообще оказались странными людьми, подчиняйся, он -муж.

Да я Вас и не обвиняю ни в чем. Разумный поступок здравомыслящего человека, в современных условиях.

Гость
#31

Да и жениться как-то уже никому не надо. Смысл?

#32

Характер *** его уничтожил хорошее отношение к нему. Стал при малейшем Он был первым и любимым в моей жизни. А потом еще лет 5 не могоа на мужчин смотреть. Казалось, что все психи и озабоченные. В итоге пришла в себя в 30 лет. А сейчас, оказывается, уже не нужна в таком возрасте даже сверстникам. Нужно было остаться с больным мужем, который в один прекрасный день убил бы меня. Зато сейчас в 31 год не сокрушалась, что жизнь оказывается прошла и выбора среди мужчин нет.[/quot
Не отчаивайтесь, хорошие мужчины есть, и 30- не возраст. Я со своим в 29 познакомилась.

Алена
#33
Элли03

Характер *** его уничтожил хорошее отношение к нему. Стал при малейшем Он был первым и любимым в моей жизни. А потом еще лет 5 не могоа на мужчин смотреть. Казалось, что все психи и озабоченные. В итоге пришла в себя в 30 лет. А сейчас, оказывается, уже не нужна в таком возрасте даже сверстникам. Нужно было остаться с больным мужем, который в один прекрасный день убил бы меня. Зато сейчас в 31 год не сокрушалась, что жизнь оказывается прошла и выбора среди мужчин нет.[/quot Не отчаивайтесь, хорошие мужчины есть, и 30- не возраст. Я со своим в 29 познакомилась.

Спасибо!

гостья
#34
Гость

А лучше бы было загнуться рядом с ним? Если человек не лечится, не работает, жрет, трахается, играет в игры и ночью бодрствует, а я не могла уснуть, шумел. Мне на работу, а ему насссрать. Я несколько лет билась и пыталась помочь человеку, а он просто не хотел. К тому же я заметила имбецильное поведение местами и провалы в памяти. Он запросто мог улыбаться, а через полчаса схватить и придавить. Орать без остановки. Я такое впервые видела. У меня сдали нервы. Как можно жить в такой обстановке? Человек не хотел ничего делать? Рядом с ним сесть и сойти с ума? А еще он конфликтный, унизил моего отца, мать, запретил общаться. По-моему, просто крыша поехала. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что выйти из окна неплохая идея. Вот тогда и поняла, что надо спасти хоть себя. Все знакомые сказали, чтобы бежала от него как можно скорее с его агрессией. Я еще верила, что его вылечить можно. Я ему не мать. Если человек болен, нужна серьезная помощь. И жениться таким нельзя. Родители пусть и помогают. А то моя семья и я возились с ним несколько лет, а он потом послал всех, сами лечитесь. А дальше только хуже. Деградация. Да Вы все правильно сделали.

Правильно сделали, что ушли. Еще устроите свою жизнь. У кого проблемы с головой не должны скрывать этого

Гость
#35
Алена

А лучше бы было загнуться рядом с ним? Если человек не лечится, не работает, жрет, трахается, играет в игры и ночью бодрствует, а я не могла уснуть, шумел. Мне на работу, а ему насссрать. Я несколько лет билась и пыталась помочь человеку, а он просто не хотел. К тому же я заметила имбецильное поведение местами и провалы в памяти. Он запросто мог улыбаться, а через полчаса схватить и придавить. Орать без остановки. Я такое впервые видела. У меня сдали нервы. Как можно жить в такой обстановке? Человек не хотел ничего делать? Рядом с ним сесть и сойти с ума? А еще он конфликтный, унизил моего отца, мать, запретил общаться. По-моему, просто крыша поехала. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что выйти из окна неплохая идея. Вот тогда и поняла, что надо спасти хоть себя. Все знакомые сказали, чтобы бежала от него как можно скорее с его агрессией. Я еще верила, что его вылечить можно. Я ему не мать. Если человек болен, нужна серьезная помощь. И жениться таким нельзя. Родители пусть и помогают. А то моя семья и я возились с ним несколько лет, а он потом послал всех, сами лечитесь. А дальше только хуже. Деградация.

А до свадьбы он был абсолютно нормальный? Подозреваю, что в ГБ не пожили, или очень мало.

Алена
#36
Гость

А ведь судьба пыталась дать вам шанс: выкинуть это де)рь*мо и найти себе нормального мужчину. Но вы предпочли выхаживать этого. Теперь все.

Ну а как же любовь и соч увствие? Надежда есть всегда.

Гость
#37
Алена

А лучше бы было загнуться рядом с ним? Если человек не лечится, не работает, жрет, трахается, играет в игры и ночью бодрствует, а я не могла уснуть, шумел. Мне на работу, а ему насссрать. Я несколько лет билась и пыталась помочь человеку, а он просто не хотел. К тому же я заметила имбецильное поведение местами и провалы в памяти. Он запросто мог улыбаться, а через полчаса схватить и придавить. Орать без остановки. Я такое впервые видела. У меня сдали нервы. Как можно жить в такой обстановке? Человек не хотел ничего делать? Рядом с ним сесть и сойти с ума? А еще он конфликтный, унизил моего отца, мать, запретил общаться. По-моему, просто крыша поехала. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что выйти из окна неплохая идея. Вот тогда и поняла, что надо спасти хоть себя. Все знакомые сказали, чтобы бежала от него как можно скорее с его агрессией. Я еще верила, что его вылечить можно. Я ему не мать. Если человек болен, нужна серьезная помощь. И жениться таким нельзя. Родители пусть и помогают. А то моя семья и я возились с ним несколько лет, а он потом послал всех, сами лечитесь. А дальше только хуже. Деградация.

зачем внимания обращаете? у штанов мозг только там отсюда и выводы и мировоззрение соответстенное. поганое то есть.

#38

Все верно автор. У мужчин в большинстве одно на уме собственное удовольствие. Стоит жене заболеть так он считает себя вправе на сторону смотреть. Жалуются всюду что жена фригидная досталась или уклоняется от обязанностей маскируясь болезнью. Я сама не очень здорова, думаю, что бы было выйди я замуж. Так некоторые Батюшки ещё масла в огонь подливают: не имеет права жена отказывать мужу, грех великий есть, прикрываясь словами апостола Павла" не уклоняйтесь друг от друга..." Когда болеешь ни до секса, но лишь единицы будут проявлять заботу о своей половинке, а не обвинять её и жаловаться на свою неудовлетворенность

Алена
#39
Гость

А до свадьбы он был абсолютно нормальный? Подозреваю, что в ГБ не пожили, или очень мало.

Не было гб. Периодически жили вместе, но это другое. Проблем сильно не было. Проблемы начались, когда работу найти не мог. Стрессы начались, друзья там его нервы мотали.

Гость
#40
Алена

Все мои простыни и писанина к тому, что женщина может помогать и оставаться рядом с мужчиной, даже с серьезными болезнями. Если бы такая болезнь была у меня, ни один мужик точно не стал бы жить и дня рядом. У бм серьезное неизлечимое заболевание, а у меня периодами боли в животе до лежки в кровати. Его реакция:" Че она лежит? Нахрена ты мне больная досталась!Ты меня обманула да?Сразу прикинулась здоровой!" А ничего, что сам-то нездоровый?

сейчас то с ним что?

DD
#41
мышь+

Да прям. Не то что оставался бы - он и не был никогда, что со стороны отлично видно. Просто теткам нашим отчего-то настолько член в доме нужен, что пока их совсем в гамне не обмажут, для них это любовь-любовь

Ну вот вам про теток. У нескольких моих знакомых жены чисто из-за денег живут, у пары штук любовники есть. Одна мне как-то посекситься предложила. А когда я отказался, сказала что я трус))). Надо ли мне по этим особям делать выводы о продажности и повальном бляцтве всех женщин?

Алена
#42
Владимировна

Все верно автор. У мужчин в большинстве одно на уме собственное удовольствие. Стоит жене заболеть так он считает себя вправе на сторону смотреть. Жалуются всюду что жена фригидная досталась или уклоняется от обязанностей маскируясь болезнью. Я сама не очень здорова, думаю, что бы было выйди я замуж. Так некоторые Батюшки ещё масла в огонь подливают: не имеет права жена отказывать мужу, грех великий есть, прикрываясь словами апостола Павла" не уклоняйтесь друг от друга..." Когда болеешь ни до секса, но лишь единицы будут проявлять заботу о своей половинке, а не обвинять её и жаловаться на свою неудовлетворенность

А мне два здравомыслящих батюшки наоборот дали совет: "Все должно быть по любви и взаимно. Муж должен жалеть жену и заботиться о ней также, как и она о нем. Насилия быть не должно. Жалость и сочувствие - это входит в понятие любовь".

Алена
#43
Гость

сейчас то с ним что?

Раз в год приходит с цветами к моему дому, ждет, клянется в вечной любви. Выглядит плохо, но живой. Звонит иногда на домашний родителей, просит меня, обманывает их. Выглядит больным. Зная его тягу к сексу, сомневаюсь, что за эти годы не было девок. Но ненадолго на раз-два. Мне его жаль. Уходила и разводилась со слезами, год отходила.

#44
Гость

*** не обязательно

Ну так говорят, пока он стоит у мужа, тут валом на форуме тем, про ищущих стоячий ***, поэтому не надо в заблуждение пытаться завести, но спасибо, что насчет денег согласны)

Ольга
#45

Давайте по-честному. Большинство теток болеет только чтоб самой себя жалеть и чтоб другие пожалели. А мужу не дают потому что, почему то от секса удовольствие не получают и не стремятся научиться получать. Если женщина с самого начала подошла с сексу не как к сношению для ребенка, а как к проявлению любви к мужу и получению удовольствия себе, то есть ну просто миллион статей и книг как изучить себя и партнера и научиться доставлять удовольствие себе и мужу. Если женщина получает удовольствие, то секс ей нужен не меньше, чем мужу и проблем с вечным "голова болит" не будет.
Ну а многие тетки жирнеют неслабо, либидо снижается итд А потом это называется "я болею, а муж КАЗЕЛ на лево пошел" . В большинстве случаев "болезнь жены" это именно так - высасывание проблем из пальца потому что не хочется учиться сексом заниматься.

мышь+
#46
DD

Ну вот вам про теток. У нескольких моих знакомых жены чисто из-за денег живут, у пары штук любовники есть. Одна мне как-то посекситься предложила. А когда я отказался, сказала что я трус))). Надо ли мне по этим особям делать выводы о продажности и повальном бляцтве всех женщин?

Вам виднее, что является нужным для вас

гость
#47
Алена

И почему я непорядочная? Я ведь не сдалась, прожила со своим несколько лет, лечить пыталась, по больницам водила. Мне сказали, что он может умереть в любой момент или слечь и ходить под себя. Меня это не испугало. Я верила в него. Почитайте внимательнее. А вот когда он стал поступать как чудовище и решил ограничить мое общение с миром, давясь ревностью, я впала в депрессию, и никто не хотел и не мог помочь. Его родители вообще оказались странными людьми, подчиняйся, он -муж.

Ой да ладно, забей, сейчас бабы даже здоровых мужей бросают, нашла член и кошелек потолще и досвидос. А уж если заболел то ждать от жены помощи может только очень наивный глупый муж. Надеятся можно только на себя.

Ольга
#48
гость

Ой да ладно, забей, сейчас бабы даже здоровых мужей бросают, нашла член и кошелек потолще и досвидос. А уж если заболел то ждать от жены помощи может только очень наивный глупый муж. Надеятся можно только на себя.

У вас просто плохое окружение. Мой муж всегда может рассчитывать на меня, а я на него. (в браке много лет, ситуаций было более чем достаточно). Мой брат не бросил свою жену, когда у нее случился выкидыш и после выскабливания ей сказали что все очень плохо и скорее всего детей не будет никогда у нее (а брат то здоров!) В итоге много лет прошло, воды утекло и в итоге она забеременела и родила..но много лет брат считал, что у него не будет родных детей и не бросил ее. Она очень хороший человек тоже и сомневаюсь что она его в беде бросит. Ну и у нас есть родители/друзья/родные абсолютно у всех за редким исключением хорошие семьи, где муж и жена друг за друга горой.

Гость
#49
Алена

У моего мужа спустя некоторое время после свадьбы выявилось неизлечимое неврологическое заболевание, связанное с умиранием мозговых клеток. Я этого не знала. Он скрывал и вводил в заблуждение. И признавать не хотел. Не бросила я его. Было и сопутствующее, мало приятное щаболевание, эпилепсия. Малоприятное зрелище. Парень казался своим, родным, хорошим. Была вероятность, что при дружной работе будем лечить. Но не тут-то было. Характер *** его уничтожил хорошее отношение к нему. Стал при малейшем стрессе впадать в дикую агрессию. Работать не хотел и оказался не способен. А мне было 24-25 лет. Пыталась лечить, водила по врачам, вызывала скорые, сама сидела в очередях рядом с ним. Нпд нами в очередях смеялись. Он часто впадал в неадекватное поведение. И игры пострянно по ночам, когда по прописанному режиму спать нужно было. В итоге не выдержала моя психика, и я пыталась уйти. Разговоры с ним не помогали. Обещал, заверял, что все хорошо будет, а нифига. Если не спишь по ночам, нарушается режим организма и рабочий процесс и вообще все. Пришлось выбирать или мое здоровье или он. Ему на меня как окпзалось плевать было. Во время женских дней бывает очень плохо, потом выяснилось заболевание, но ему было плевать на это. И секс для него был важнее всего. А потом взял и не пустил уйти. Запирал, выгонял моих родителей. Кое-как уговорила и ушла. Не представляете, какой это был стресс доя меня в 25 лет. Он был первым и любимым в моей жизни. А потом еще лет 5 не могоа на мужчин смотреть. Казалось, что все психи и озабоченные. В итоге пришла в себя в 30 лет. А сейчас, оказывается, уже не нужна в таком возрасте даже сверстникам. Нужно было остаться с больным мужем, который в один прекрасный день убил бы меня. Зато сейчас в 31 год не сокрушалась, что жизнь оказывается прошла и выбора среди мужчин нет.

рано вы крест на себе поставили . После 30 всё только начинается.не понимаю вашего пессимизма)

Гость
#50
Алена

У моего мужа спустя некоторое время после свадьбы выявилось неизлечимое неврологическое заболевание, связанное с умиранием мозговых клеток. Я этого не знала. Он скрывал и вводил в заблуждение. И признавать не хотел. Не бросила я его. Было и сопутствующее, мало приятное щаболевание, эпилепсия. Малоприятное зрелище. Парень казался своим, родным, хорошим. Была вероятность, что при дружной работе будем лечить. Но не тут-то было. Характер *** его уничтожил хорошее отношение к нему. Стал при малейшем стрессе впадать в дикую агрессию. Работать не хотел и оказался не способен. А мне было 24-25 лет. Пыталась лечить, водила по врачам, вызывала скорые, сама сидела в очередях рядом с ним. Нпд нами в очередях смеялись. Он часто впадал в неадекватное поведение. И игры пострянно по ночам, когда по прописанному режиму спать нужно было. В итоге не выдержала моя психика, и я пыталась уйти. Разговоры с ним не помогали. Обещал, заверял, что все хорошо будет, а нифига. Если не спишь по ночам, нарушается режим организма и рабочий процесс и вообще все. Пришлось выбирать или мое здоровье или он. Ему на меня как окпзалось плевать было. Во время женских дней бывает очень плохо, потом выяснилось заболевание, но ему было плевать на это. И секс для него был важнее всего. А потом взял и не пустил уйти. Запирал, выгонял моих родителей. Кое-как уговорила и ушла. Не представляете, какой это был стресс доя меня в 25 лет. Он был первым и любимым в моей жизни. А потом еще лет 5 не могоа на мужчин смотреть. Казалось, что все психи и озабоченные. В итоге пришла в себя в 30 лет. А сейчас, оказывается, уже не нужна в таком возрасте даже сверстникам. Нужно было остаться с больным мужем, который в один прекрасный день убил бы меня. Зато сейчас в 31 год не сокрушалась, что жизнь оказывается прошла и выбора среди мужчин нет.

Найдёте ещё своё