Гость
Статьи
Муж хочет отдыхать …

Муж хочет отдыхать один

Муж сказал, что хочет поехать на выходные отдохнуть, но один. Сказал, что он хочет делать это часто и что если я хочу то могу тоже ездить на отдых одна. Совершенно не знаю как к этому относится, ликовать или плакать?😐 Ваше мнение?

Для общего сведения:
в браке 2 года (почти два года) мне 25, ему 28. Детей нет. Не знаю нужна ли эта информация..

A.
18 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

что-то рановато он от вас устал. Пилите каждый день?

Гость
#2

не один, а без вас) фигово, чо

Гость
#3

Так отлично, что нет детей, можно разбежаться пока не поздно.

Гость
#4

Ликовать,разумеется. И хорошо ,что детей нет , не будьте дурой,бегите пока не поздно

Гость
#5

А по моему это нормально! Людям необходимо отдыхать друг от друга. Доверять нужно учиться. Вас же тоже отпускают, так что пользуйтесь моментом пока детей нет.

Гость
#6

Других девушек хочет потра-хать. Вот и весь секрет его.

Гость
#8

Смотря как это было преподнесено. Обычно женщина чувствует на подсознательном уровне. Будьте начеку, но никаких скандалов и истерик.

Туттта
#9

Подготавливает почву для кутежа, заскучал мужик в браке.

Гость
#10

Мне кажется, что муж предлагает Вам свободные отношения.. А нужно ли Вам это? Если хотите во всем разобраться и узнать является ли Ваш муж Вашим мужчиной для жизни- обратитесь к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет стоит ли с ним дальше жить . Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Гость
#11

А если будете за ним везде таскаться, тогда точно убежит. Я вот этого не понимала, так и получилось. Доверие должно быть. Не обязательно, что он там тра*ать кого-то будет, иногда мужик хочет просто побыть в мужской компании, и вам, возможно, там будет не интересно. Не навязывайтесь.

Николай
#12
Гость

А если будете за ним везде таскаться, тогда точно убежит. Я вот этого не понимала, так и получилось. Доверие должно быть. Не обязательно, что он там тра*ать кого-то будет, иногда мужик хочет просто побыть в мужской компании, и вам, возможно, там будет не интересно. Не навязывайтесь.

Золотые слова!

#13

конец вашим отношениям. любовь прошла .

#14
Гость

А если будете за ним везде таскаться, тогда точно убежит. Я вот этого не понимала, так и получилось. Доверие должно быть. Не обязательно, что он там тра*ать кого-то будет, иногда мужик хочет просто побыть в мужской компании, и вам, возможно, там будет не интересно. Не навязывайтесь.

когда отдых постоянно порознь это не семья.
а соседи, которые вместе только ради секса.

#15

Быть вместе надо когда хочется , а не мелькать перед глазами друг у друга сутками , годами

FFM
#16

Ну, отдыхать он будет не один. Вопрос в другом: с друзьями или с девушкой/девушками.

Гость
#17

В вашем случае это ненормально! Вы ему надоели. Мне тоже иногда хочется отдохнуть от мужа. Но мы 15 лет в браке и это происходит не так: "я хочу часто проводить время без тебя", а "в эти выходные мы хотим с девчонками то-то". Какие-то разовые периодические акции, а не на постоянной основе

Дарья
#18

Это начало конца. Отношений у вас уже нет. Плохой знак. Если людям хорошо вместе, то они врозь скучают, если плохо вместе, тогда нужно отдыхать друг от друга. Значит, ему с вами некомфортно. Один он отдыхать не будет.
Обычно мужья ревнуют своих жён и бояться потерять, а ему всё равно. Мой муж напрягается, если я иду с подругами в кафе, хотя всегда не возражает, но переживает. А вдруг говорит, кто-нибудь познакомится к вам подойдёт? Хотя я поводов вообще никогда не даю, очень верная. И это реакция большинства мужчин, дорожащих своей женщиной. Получается, что ваш муж уверен, что вы от него никуда не денетесь. Значит вы своим поведением вы дали ему понять, что у вас свет на нем сошёлся.
После такого предложения я бы подумала о разводе. Смысл тогда в таких отношениях, когда тобой в открытую разбрасываются. Надоела? Отпустила бы на все 4 стороны, но уже безвозвратно.

Гость
#19

советы какие-то стереотипные, как будто человек может быть только вот таким, а если нет, значит «другая», «разлюбил», вы судите по себе, другое дело, что вам это не нравится, тогда конечно выбор за вами, но глупо приписывать человеку то, чего нет, это только показывает то, почему вы сами способны на такой поступок, т.к. это ваши мысли а не того человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: