Гость
Статьи
Жена подала на развод …

Жена подала на развод из-за собаки

У собаки появились проблемы с пищеварением, покупаем дорогущий канадский корм за 25к в мес. Немалые деньги для нас, примерно 1/4 от общего дохода. Породистая? Неет, обычная шариковая. Говорил и по хорошему, и так, и сяк... Дошло до развода. Вот, что у вас, баб на уме? Из-за дворняжки насмарку 5 лет совместной жизни, хорошо хоть до детей не дошло. Хоть иди и трави сам псинку, на прощание так сказать

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
фиолетовый цветок
#1

себя отрави, нищеброд

#2

А к доктору ходили?! Что ветеринар сказал?

742162
#3

А у вас что на уме?Вечная проблема -бабло.Как на всякую х...ню их спускать,то ето святое,а как на девушку,жену или детей,то слишком жирно.И хорошо,что ушла ..На *** не послала???Считайте,что поступила с вами,как с человеком ,а не как вы с собакой

Гость
#4

Даже если это вброс, а ведь есть такие мраззи и главное собака мол дворняга, значит пусть сдыхает, хулли...да лучше беспородных котов и собак вообще никого нету, желаю чтоб все сдохли от рака, мыслящие как *** которое наваяло сей пост, я бы за животное и убить бы могла, а не то что развестись

Гость
#5

Даже если это вброс, а ведь есть такие мраззи и главное собака мол дворняга, значит пусть сдыхает, хулли...да лучше беспородных котов и собак вообще никого нету, желаю чтоб все сдохли от рака, мыслящие как *** которое наваяло сей пост, я бы за животное и убить бы могла, а не то что развестись

ластик
#6

почему ***- то? автор сочувствую вам, тоже не понимаю таких телодвижений. это всего лишь собака, такие деньги вбухивать(((ну а не было бы у вас этих денег, ну померла бы, погоревали и новую завели.

Гость
#7

Зато жена быстро альтернативу найдет. Дешевый корм, т.к. не захочет половину з/п выкидывать или найдет оленя, который будет платить...

Гость
#8

А что все на человека накинулись? По вашему это нормально 1/4 зарплаты на собаку тратить? Что за женщина, для нее псина дороже семьи. Может, отписавшиеся выше любительницы собак себе эту псинку возьмут? Автор, попробуйте найти приют для собак или может благотворительную организацию, которая корм будет давать.

#9

у мужа крыша сьехала ! четверть зарплаты на шавку тратить !
не верю про супер пупер кормы . обычная каша . маркетинг для лохов.
муж показал себя лохом и то что *** важнее семьи.

Странный
#10

Проснулся блин.. не прошло и 5 лет, муж у теток на на 10 месте, сразу после прически где-то..

#11

если так двинулся на животных то заводить девушку, жену, семью не стоит.
заводи собак кошек и живи сними в радости и счастье :)

Звезда
#12

А я вот не пойму тех, кто пишет найти благотворительную организацию или приют! Это же домашняя собака и кормить её должны хозяева, а не вешать эту ношу на чужие плечи. Дармоедское отношение у вас к окружающему миру. И, кстати, для меня отношение мужчины к животному очень много говорит о том, как он будет относиться к детям. Так что может жена автора как раз права, что не хочет такого отца своим детям.

#13

а так это у жены крыша поехала :)
извиняй автор ... сочувствую.
еще не проснулся :)

Гость
#14

автор, а раз ты не аристократ, а плебейского происхождения тебя можно травануть?

#15

ага ага. а ртом сказать, что нам дорого, можно рацион из натуралки подобрать. мозгов не? и потом, какая разница порода или нет?

Грин пийс
#16

Да я бы в жизни с таким падонком жизнь свою не связала..а если б тронул животное,то развесила его живодерские плакаты на каждом столбе.Пусть видят гниду в лицо

Гость
#17

Отношение к животным, как и к детям, и к родне нужно выяснять до свадьбы. Если один собачник, а другой равнодушен к животным, то нормальная жизнь вряд ли получится. Надеяться, что второй изменится в процессе, глупо. Я вот в свое время отпустила мужчину, который обожал свою собаку, и не жалею. Понимала, что он всю жизнь с собаками, и даже когда эта умрет от старости, он заведет новую. А меня, выросшую без животных, многое раздражало.
Автор, ишите себе "бессобакую".

Гость
#18

Автор, ищите человека, который будет разделять ваше отношение к животным. Мне для своего кота тоже ничего не жалко, он даже не знает что такое такси эконом, вожу только бизнесом.

Гость
#19

Жена молодец, для спасения члена семьи копейки не считает, муж- *** так поступит и с близкими, будет убытки считать, а не вытаскивать из беды и да, соглашусь с вышеотписавшимися, как человек относится к животным, это очень показательно, никогда нельзя связываться с бездушными мразями

Гость
#20

Автор, у вас с женой разные взгляды на этот вопрос, значит надо разводиться. Я бы тоже до последнего вкладывалась в свою собаку. И про породистую и беспородную- не надо. Она живая, ее жалко. Жена добрый и ответственный человек. С такой не страшно заболеть, не страшно стареть. Жаль, что вы этого не понимаете.

Гость
#22

Ну я лечила кошку за четверть зп в месяц. Умерла. Только я ни о чем не жалею.

Джипси
#23

Зачем травить собачку? Не надо, автор, грех на душу брать. Не расстраивайтесь, зачем вам неадекватная жена, пусть за свой счет кормит питомца, для этого ей, видимо, придется устроиться на вторую работу, а вы нормальную женщину ищите.
Вообще легче тогда уж детским питанием без соли кормить уже, это явно не плохо. Я так кота своего кормлю, когда болеет - паштетами Фруто няня, еще и водичкой разбавляю. А это производитель сухого корма всем головы забил, даже ветеринарам, вот и бегают, скупают "сбалансированный" корм неизвестно из чего.

Гость
#24

Почему все вышеотписавшиеся ставят собаку на один уровень с человеком? Я очень люблю животных, но если б у меня был выбор между человеком и собакой, я бы не раздумывая выбрала человека, неважно какого. Я не говорю, что ее нужно отравить, ну отдайте в приют. А ваша жена, автор, пусть уходит, если собака важнее. Только сможет ли она покупать корм за 25к на свою зп.

#25
Джипси

Зачем травить собачку? Не надо, автор, грех на душу брать. Не расстраивайтесь, зачем вам неадекватная жена, пусть за свой счет кормит питомца, для этого ей, видимо, придется устроиться на вторую работу, а вы нормальную женщину ищите. Вообще легче тогда уж детским питанием без соли кормить уже, это явно не плохо. Я так кота своего кормлю, когда болеет - паштетами Фруто няня, еще и водичкой разбавляю. А это производитель сухого корма всем головы забил, даже ветеринарам, вот и бегают, скупают "сбалансированный" корм неизвестно из чего.

Подробнее,пожалуйста,тоже читала про разбавленные паштеты.Какой у Вас кот,какие паштеты даете,сколько раз в день?Дело в том,что после лета,когда мама кормила периодически котов бюджетным кормом,я их лечила от воспаления кишечника (жидкий стул).Оба были на спецкорме,потом я их на корм из банок перевела (едят корм Ночной охотник),но кочевряжатся.

Просто Глаша
#29

У меня никогда не было собак и автора жаль..жаль быть таким никчемным гадким человеком. Это не всего лишь собака, это член семьи. А вот муженька такого выкинуть нафиг.
Автор, сделайте доброе дело: знакомясь потом с девушками, рассказывайте честно из-за чего развелись с первой женой.

Гость
#30

Людей нужно ценить больше чем животных. У вашей жены что-то с головой. Думаю, она так себе человек, раз идет на такие принципы. А вас совсем не любит. Собаку завила чтоб саое самолюбие потешить

Гость
#31

Лампа вы молодец, что животное спасли, а вообще если знаешь, что тварь причинила вред животному, идите в полицию, я так опозорила *** на весь город, его по ментовке тягали, будет суд, а пройдет чуть время или голову решили ему проломить или у него "случайно найдут наркотики" такие тварри должны ответить по полной

Гость
#32
Гость


Сразу видно что про животных только на форуме ахинею писать горазды, вы знаете что делают с животными в приюте? Их тупо усыпляют, исключение это где волонтеры заботятся и причем здесь выбор между человеком и животным, жена что отказалась помочь умирающему родственнику ради собаки что ли? Она спасает жизнь, а *** тварь бездушная, готов и травануть и пусть мол сдыхает, а ведь эта *** жила с этой собакой, как можно видя эти глаза так поступить?да я бы все деньги отдала, не то что часть зарплаты, к тому же скорее всего здоровье нормализуется, а эта тварь при малейших трудностях хочет убить животное, такие тварри потом частенько сдыхают в муках-возмездие, пусть этот гниденыш заболеет и на нем деньги не захотят тратить, поделом будет

Ну так заберите псинку себе и кормите. Кстати, до сих пор никто не написал, как жена будет кормить собаку на свою зп. А никак, потому что такой щедрой модно быть только живя с мужем.

Гость
#33

Жена небось на 25к в месяц мужа не кормит, а собаке еду покупает.

Гость
#34
Гость

Лампа вы молодец, что животное спасли, а вообще если знаешь, что тварь причинила вред животному, идите в полицию, я так опозорила *** на весь город, его по ментовке тягали, будет суд, а пройдет чуть время или голову решили ему проломить или у него "случайно найдут наркотики" такие тварри должны ответить по полной

полная дезориентация ценностей. Я понимаю если педофил или маньяк

Гость
#35

И мясо не ешьте. Корова тоже умирала

Гость
#36
Гость

Ну так заберите псинку себе и кормите. Кстати, до сих пор никто не написал, как жена будет кормить собаку на свою зп. А никак, потому что такой щедрой модно быть только живя с мужем.

нищеебы уже заполонили все темы, со своим безденежье,иди убейся ***,такие как ты и муженёк вообще жить не должны,которые даже собаку прокормить не могут

Гость
#37

Я бы никогда не связалась с собачником.. Мне кажется они маленько того..да и дома держать ее, лай, щерсть, слюни,говорят еще много денег уходит на все. И самое главное прогулки блин.. И после прогулок как? Мыть её полностью два раза в день(она же собирает всякий мусор, лазиит по траве, а если межсезонье с дождями) и потом в постель к хозяевам? Или как?

гость
#38

разводка

Гость
#39
Гость

Людей нужно ценить больше чем животных. У вашей жены что-то с головой. Думаю, она так себе человек, раз идет на такие принципы. А вас совсем не любит. Собаку завила чтоб саое самолюбие потешить

Этот "так себе человек" не считает возможным бросить больное существо. Она согласна отказывать себе, чтобы лечить животное. Она не выбирает между больной собакой и больным мужем. Муж здоров, слава Богу.

Гость
#40
Гость

Лампа вы молодец, что животное спасли, а вообще если знаешь, что тварь причинила вред животному, идите в полицию, я так опозорила *** на весь город, его по ментовке тягали, будет суд, а пройдет чуть время или голову решили ему проломить или у него "случайно найдут наркотики" такие тварри должны ответить по полной

о это правильно,я знаю случай ребята наказали обидчика,но перестарались,в общем отметелили так что остался растением,классно))

Гость
#41
Гость

Я бы никогда не связалась с собачником.. Мне кажется они маленько того..да и дома держать ее, лай, щерсть, слюни,говорят еще много денег уходит на все. И самое главное прогулки блин.. И после прогулок как? Мыть её полностью два раза в день(она же собирает всякий мусор, лазиит по траве, а если межсезонье с дождями) и потом в постель к хозяевам? Или как?

Три раза в день. Мы гуляем три раза в день, такса. После прогулки у псинки только макушка чистая.

Гость
#42
Гость


о это правильно,я знаю случай ребята наказали обидчика,но перестарались,в общем отметелили так что остался растением,классно))

Вы в своем уме? Человека сделали инвалидом, а вы радуетесь? Чем вы лучше него тогда?

Гость
#43

[quote="Гость"]полная дезориентация ценностей. Я понимаю если педофил или маньяк[/quote.
.
да ты что,вот завтра тебя убьёт кто-то,чем твоя жизнь ценнее животного?мне вот нравятся такие люмпены,оно думает что *** двуногое ценнее любого живого существа

Гость
#44

Тем, что у человнка жизнь долгая и тяжелая. А еще у него есть душа. Вы душегубы. В убийстве животного нет греха. А ты будешь гореть в аду

Гость
#45
Гость

Тем, что у человнка жизнь долгая и тяжелая. А еще у него есть душа. Вы душегубы. В убийстве животного нет греха. А ты будешь гореть в аду

Да у таких как ты жизнь тяжёлая, но не долгая, как у моего дяди, его душа покинет максимум через 2 месяца, так врачи сказали, рачокс его съедает, он охотник был, видимо тоже думал, что убивать животных не грех. Малую вот его правда жалко, полипы такие по горлу , что дитя задыхается и их постоянно удаляют, они ещё больше разрастаются, видимо карму отрабатывает, за все надо платить...а убивать можете только себя, это ваша жизнь, а чужой нехх распоряжаться

Гость
#46
Гость

Да у таких как ты жизнь тяжёлая, но не долгая, как у моего дяди, его душа покинет максимум через 2 месяца, так врачи сказали, рачокс его съедает, он охотник был, видимо тоже думал, что убивать животных не грех. Малую вот его правда жалко, полипы такие по горлу , что дитя задыхается и их постоянно удаляют, они ещё больше разрастаются, видимо карму отрабатывает, за все надо платить...а убивать можете только себя, это ваша жизнь, а чужой нехх распоряжаться

страшно представить как будут отрабатывать карму душегубы и будут ли.слишклм много чести.

Гость
#47
ластик

почему ***- то? автор сочувствую вам, тоже не понимаю таких телодвижений. это всего лишь собака, такие деньги вбухивать(((ну а не было бы у вас этих денег, ну померла бы, погоревали и новую завели.

Желаю,что б ты в старости так слыхала, а на тебя дети забили

Гость
#48

Мда уж сколько биомассы на земле.Что только тут не понаписал дно общества, собачник не собачник да какая разница, нужно помогать кто в беде, хоть птичке хомячку, кому угодно, представляю уровень этих нелюдей, это видимо побитые жизнью неудачники, а неудачники в принципе потому что жестокие, так и будете крест проблем тянуть, остальным в теме респект, великодушные и успешные люди, здоровья Вам

Гость
#49

всегда меня поражает безграничная " любовь" к животным, ради которой запросто могут человека если не убить, то сделать инвалидом, если верить п.40
покормите лучше пенсионеров, которые из-за бедности крадут творожные сырки в супермаркетах, а не дворняг, которые природой своей должны сами себе корм добывать

Гость
#50
Гость

Желаю,что б ты в старости так слыхала, а на тебя дети забили

в старости все сдыхают. Что за новости

Гость
#51

Жене не права, вообще вызывают отвращение люди, которые относятся к животным как предметам, вообще-то это член семьи, вы взяли за собачка ответственность. Жена бездушная, такие предадут и глазом не моргнут, Вам повезло, что от неё отделаетесь

Гость
#52
Гость

Жена не права, вообще вызывают отвращение люди, которые относятся к животным как к предметам, вообще-то это член семьи, вы взяли за собачку ответственность. Жена бездушная, такие предадут и глазом не моргнут, Вам повезло, что от неё отделаетесь, пускай уходит

Гость
#53

Да, автор , хорошо что разводитесь и детей нет. А то если бы был спиногрыз, и он бы внезапно серьезно заболел, на него пришлось бы тратить гораздо больше денег. А ты к такому повороту явно не готов.

#54
гость

разводка

Увы,такие люди бывают.Модераторы мое первое сообщение удалили.Напишу второе.Когда разводились со скандалом мой брат и его бывшая жена,его БЖ хотела в отместку напоследок отравить котика,которого покупали,чтобы он перед хозяевами в квартиру зашел.И котик,и жизнь оказались не такими,как она хотела.И брату,и моей маме она звонила с угрозами,типа выбирайте,что с котом сделать,яду ему в миску подложить,или у ветеринаров усыпить.Мама позвонила мне,я приехала,забрала у нее кота со всеми принадлежностями (миски,лоток,совок,небольшие мешки с наполнителем и кормом,шлейку и поводок),поместила кота в переноску и увезла на дачу.Мама потом кота брату не отдала,так как животное не виновато в отношениях людей,их желаниях и т.д.БЖ просто посчитала кота предметом интерьера,который оказался не нужен во время развода.Для автора собака - предмет интерьера,можно отравить.И тратиться на лечение не надо,тем более 1/4 ЗП.Не понимаю,жить 5 лет с собакой,и хотеть ее отравить?Я не допустила такой ситуации,а она на самом деле могла произойти.Неужели автору не жалко собаки?Все болеют,и животные,и люди.Неужели животное должно умереть из-за того,что заболело?