Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Вышла замуж по беременности , теперь 2 раз беременна, думала может придет все со временем , но я понимаю что не люблю мужа , я не хочу ничего для него делать , не хочу готовить , постоянные упреки непонимание ... ну Как же завидую тем женщинам которые живут в любви , которые говорят я так люблю мужа , я за ним как за каменной стеной , а я не чувствую этого .... жалею что не развелась еще с первым ребенком ..... А у вас Как? Вы выходили замуж по любви ?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не слышала,чтоб кто-то любил мужа,в основном все,как вы терпят рядом,особенно кому работать неохота ,ну и плодящиеся бездумно туда же.

Гость
#2

Да ты видно и в третий раз залетишь

Гость
#3

спать с ним видимо любили

Милая
#4

Чем же он вас привлек?

Гость
#5

Мокрощелка галимая. Лишь бы жить не за свой счет , ноги только раздвигают.. *** дамы пошли

slut_hunter69
#6

больше всего в вашей истории жаль детей, но не вас

Гость
#7
Юлия

Вышла замуж по беременности , теперь 2 раз беременна, думала может придет все со временем , но я понимаю что не люблю мужа , я не хочу ничего для него делать , не хочу готовить , постоянные упреки непонимание ... ну Как же завидую тем женщинам которые живут в любви , которые говорят я так люблю мужа , я за ним как за каменной стеной , а я не чувствую этого .... жалею что не развелась еще с первым ребенком ..... А у вас Как? Вы выходили замуж по любви ?

Нет,не по любви,по страсти.Тоже ничего не хочу делать для него,но делаю,раз надо.Был период,когда уже в браке,прям влюбилась в него и сразу захотелось обхаживать, угождать,но муж быстро подрезал мне крылышки,весь любовный флёр улетучился и теперь я опять свободна и делаю всё из необходимости.

Юлия
#8
Гость

Мокрощелка галимая. Лишь бы жить не за свой счет , ноги только раздвигают.. *** дамы пошли

Иди на к у к а н у *** щ е . Финансово от него не завишу

28 лет
#9

Покажите мне хоть одну которая искренне любит и гордиться мужем??? И чтобы они в браке не меньше 5 лет прожили!! Хоть одну??? Я вышла замуж по страсти ( в первый год замужества говорила по любви) но нет, разные с мужем. Пелена спадает, постель медленно остывает и ты понимаешь что и говорить не о чем ( по душам) только споры, упреки, скандалы. С возрастом все таки люди ищут родственную душу а не тело- это правда.

Гость
#10

есть такие пары. правда, там браки после 30 и 40 лет. С умом подходили к браку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: