Гость
Статьи
В конце декабря …

В конце декабря развод, а я понимаю, что не хочу

С мужем познакомились в марте 2016. На тот момент я разводились с бывшим мужем (у нас совместный ребенок). Через 3 месяца начали жить вместе. Но спустя месяц после знакомства начали ссориться. Первая ссора была потому, что я добавила парня в друзья в соцсети. Я без задней мысли, а у моего ревность. Потом ссоры стали регулярными. Каждый месяц стабильно ссорились. Спустя почти год после знакомства я каждый месяц убегала с вещами к маме, схватив дочку в охапку. Знаю, моя вина в этом, но на тот момент мне казалось, что это единственный выход. Он каждый раз меня возвращал. Дочку мою любит, как родную. Готовит (он повар), по дому помогает, очень заботливый (даже немного навязчивый по-моему). Девушки о таком мечтают обычно, как и я когда-то. Летом 2017 мы расписались. Ссоры не прекращались. Каждый месяц стабильно. Родственники и друзья уже против нашего брака. Но каждый раз, когда миримся, убеждаем всех, что мы любим друг друга. Неделю назад разошлись на эмоциях в очередной раз, подали на развод. А меня всю эту неделю терзает мысль, что накосячили мы с этим разводом. Хочу его вернуть, но не знаю стоит ли. Такое ощущение, что мир без него рухнул. Готова все отдать, меняться, лишь бы вернулся и простил за мои психи. Что делать не знаю. В конце декабря развод, а я понимаю, что не хочу этого. Как быть? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Или похожее было? Помогите разобраться в себе и в отношениях. Я в отчаянии.

Nevidimka
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ссоры то из за чего так и не поняла? в том, что вы мягко сказать, психичка, это ясно, а он где накосячил?

Ксения
#2

отложите развод. никогда не поздно развестись. а то жалеть будете

Киркор Филлипов
#3

Так, автор, этот повар на вас руку поднимал? Если "да" то пошел на ☆уй. Остальное простить можно. Позвоните и скажите что разводиться не хотите! 💟 Чего вы стесняетесь? Он вас даже без трусов видел...

Гость
#4

..совместный ребенок....дочку мою он любит как родную.... хр$н разберешься...
Поговорите с ним,спокойно,без претензий, что бы отложить развод.

LG
#5

Я тоже не поняла из за чего ссоры, да еще такие частые. И убегать каждый раз к маме, это не решать проблему, а откладывать ее до следующей ссоры. И что вы потеряете, если скажете ему, что разводиться не хотите? Другой вопрос, вам нужно искоренить причины ссор. Иначе какой смысл мириться. А для этого вам и ему нужно работать над собой и меняться. так сказать подстраиваться друг под друга. ну это если ссоры из за мелочей незначительных. а если вы или он погуливаете, или он руку на вас поднимает, или вранье постоянное, то тут конечно изменить что-то будет очень сложно. Да и надо ли.

Асти
#6

Девочки, уважайте себя. Мир без него рухнул? Ваш мир только из этого мужчины состоит? Очень печально.

Монморенси
#7

С первым не успела развестись, уже за второго пошла , потом третий будет. Это диагноз: разведенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: