Гость
Статьи
Ребенок теперь у нас …

Ребенок теперь у нас будет, да?!

У моего мужа от первого брака есть дочь. Сейчас ей 7 лет. Я к детям спокойно отношусь, то есть никак, своих не хочу, поэтому даже была рада, когда узнала, что у моего мужчины есть дочь, расчет был на …

Мальвина
4 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 75
#3721
Злойтролль

и я рождена прежде всего для себя. Скажите еще что не у всех так.

Нет,твоя жизнь тебе не принадлежит ,иллюзии оставь для девственниц.

Злойтролль
#3722
Тихо

каким образом ?

своим вы рождены с девчонкой друг для друга. Вы якобы считали поворот судьбы и решили, что авторше и девчонке нужно жить вместе. А я говорю, что вы можете ошибаться. Как вам поворот судьбы, что теперь папанька должен воспитывать девочку, а бж отдохнуть, подлечиться и подключиться, вернуться обратно? Мы не знаем поворотов чужих судеб, поэтому нестабильного автора, которая и так на нервяках, склонять принимать участие в девочкиной судьбе преступно. Она ее ненавидит, с ней соревнуется6 отца ее ненавидит, мать ее не выносит, ее вобще к этому ребенку подпускать нельзя. и как нж я прекрасно знаю какие разговоры с мужем ведутся про детей от неадекватных бж и как мужики на самом деле страдают, когда теряют из-за них детей.

Злойтролль
#3723
Тихо

Нет,твоя жизнь тебе не принадлежит ,иллюзии оставь для девственниц.

моя мне принадлежит, а ваша не знаю кому. Если вы добровольно стали овечкой, ваш выбор.

#3724
Злойтролль

1.хотела помочь девочке и мужику
2. не хотела, чтобы девочка при живых родителях оказалась в дд или другом учреждении
3. хочу, чтобы бж вылечилась и принимала участие в воспитании ребенка
4. пусть авторша найдет себе беспроблемного мужчину чф и будет с ним счастлива без всяких манипуляций
Все.

и чего ты своим хотением добилось ?

Заокеанский гость
#3725
Гость

с животными как раз и объяснили - никаких кормов масс маркета, никакой рыбы, все только в вареном виде и прочее, не мешало и перед передачей девочки отцу ликбез провести

так я и говорю,что животным можно не все,что человеку и как человеку. А ребенку,если это не грудничок и не младенец,можно все.Мужик не знал о гастрите,сейчас будет знать,будет повнимательнее, он не делает все это со злым умыслом,просто он пока не въехал,любому человеку будет трудновато с ребёнком поначалу,если он раньше с ними не занимался. А автор могла бы использовать не кнут,а пряник и нормально ему сказать,что надо ребёнка обследовать,спросить собирается ли. А-то ему надо и дочке дома готовить и обследовать и на работу ходить,и ещё пендаля от жены получать,которая только умные советы раздавать может.когда у меня что-то не получается, мне говорят что все не так, у меня руки опускаются, мужику,наверно ,тоже энтузиазма не прибавляет,когда его лохом пытаются выставить в очередной раз. Ей тут советовали, отойди в сторону,посмотри,как он будет управляться с ребенком,а потом уже думай,нужно оно тебе или нет, ну с такими темпами, маловероятно. Когда чувак вместо поддержки аплеухи получает.

#3726
Злойтролль

своим вы рождены с девчонкой друг для друга. Вы якобы считали поворот судьбы и решили, что авторше и девчонке нужно жить вместе.

Так и писалось Тихо ,мол живите вместе ,вам предначертано поворотом судьбы судьбой ?У тебя за сегодня третья галлюцинация...вышли мне такую же травку!

#3727
Злойтролль

Тихо
Нет,твоя жизнь тебе не принадлежит ,иллюзии оставь для девственниц.
моя мне принадлежит, а ваша не знаю кому. Если вы добровольно стали овечкой, ваш выбор.

погоди ,трепещи!Ты написала мол ты жена мужу ,и что от бывшей наркоманки дети .Где ты принадлежишь себе ?

Гость
#3728
Тихо

погоди ,трепещи!Ты написала мол ты жена мужу ,и что от бывшей наркоманки дети .Где ты принадлежишь себе ?

что? Они уже выросли давно и разбежались, а у нас своих четверо. И наркоманка это для взрослых, для своих детей бабы стараются быть хорошими

#3729

Я думаю,что автор-полная эгоистка.Называть ребенка мужа чужим и сравниать с бомжами-это низко и мерзко.И вряд ли мужа она любила,раз сразу же сбежала.Бесчеловечная и бессердечная дама,вобщем.

#3730
Гость

что? Они уже выросли давно и разбежались, а у нас своих четверо. И наркоманка это для взрослых, для своих детей бабы стараются быть хорошими

ты кто вообще такой ?

Гость
#3731

жалко девочку маленькую. никому не нужна при живых мамы и папы.. ужасно.. я бы забрала ее, еслиб это была дочь моего мужа. мне ее очень жалко.

#3732

Люди уже поражают чем угодно. Главное, чтобы поразить человека.

Гость
#3733
Гость

Злойтролль, ты что бж, которую просили с ребенком? А то твоя ненависть к новой жене просто невозможно объяснить. Да если бы она не вмешалась, папашка бы продолжал кормить ребенка с гастритом пиццей. Это хорошо, что автор оказалась небезразличным человеком. А ты сидишь тут ее поносишь. Еще и фантазируешь, что мужик с бж сойдется. Ну точно бж! Признайся, тебя тоже мужик бросил и ты жаждешь с ним сойтись? Непонятна твоя защита алкашки. Или ты сама алкашка, вот и выгораживаешь эту недостойную бабу?

да тва\\ррь она, завистливая, тупая и конченная, эта\о злойтролль!!!***-ха-неудачница скорей всего! контакты она просила, пуй ей в рот, чтоб затткнулась, а не контакты!!!!

Гость
#3734

[quote="Milena"]Я думаю,что автор-полная эгоистка.Называть ребенка мужа чужим и сравниать с бомжами-это низко и мерзко.И вряд ли мужа она любила,раз сразу же сбежала.Бесчеловечная и бессердечная дама,вобщем.[/quote/

Согласна. Душевно черствая особь женского пола.

Злойтролль
#3735
Гость

да тва\\ррь она, завистливая, *** и конченная, эта\о злойтролль!!!***-ха-неудачница скорей всего! контакты она просила, пуй ей в рот, чтоб затткнулась, а не контакты!!!!

ты чего пукан рвешь? Тварррь ты, раз последними словами ребенка малого обзываешь и женщину, попавшую в беду! Только из такого рта, где пуи, как твой и могут такие слова слетать в сторону маленького ребенка. Вот у авторши тоже рот грязный, прокуренный и проматерный, твоя сестра по разуму. Ишь как корежит тебя, бесово отродье, что люди нашлись чужие, кто помочь захотел, от этого ты еще больше жалкой себя почувствовала. Ничего, посмотри на себя со стороны, днище. А то развели тут ссрач, дескать, женщины, которые чужим детям готовы помочь терпилы, совковщицы, чужие брошеные дети бомжары и дауны, уже готовые авторше темную устраивать из-за внимания папаши. Смотри на себя, мрась, и осознавай все дно свего мышления.

Злойтролль
#3736
Тихо

ты кто вообще такой ?

это я, троллятина. Айпи поменяла.

Злойтролль
#3737
Гость

Я думаю,что автор-полная эгоистка.Называть ребенка мужа чужим и сравниать с бомжами-это низко и мерзко.И вряд ли мужа она любила,раз сразу же сбежала.Бесчеловечная и бессердечная дама,вобщем.[/quote/
Согласна. Душевно черствая особь женского пола.

я бы не назвала ее черствой. Неразвитой да, психически неустойчивой и слабой да. Человеком, неспособным на эмпатию, да. Но таких много, как оказывается, им тоже надо как-то жить.

Злойтролль
#3738

Юным девушкам: в нормальных приличных кругах и здоровых обществах быть без совести и чести позорно. Даже в криминальном мире эти качествана вес золота, потому что только сильные люди могут ими обладать и не растерять в период взросления. Время, когда народ смеялся над ними прошло. Это был совсем короткий отрезок девяностых в России, когда голодными оказались честные уважаемые и обеспеченные люди, а сытыми всякое ворье и криминальное днище. После подъема экономики уже к концу 90-х и после 2000 нужно было как-то удерживать капитал и зарабатывать, поэтому в общество стали возвращаться необходимые для выживания и развития нормы поведения. Совесть - это понимание, что твои границы интересов заканчиваются там, где начинаются границы другого и еси их переступать, то неизбежна война. Весь мир - это баланс чего-то, неизбежно тот, кто его нарушает, получает волну обратно по всем законам физики. Не дать умереть с голоду ребенку - это нормально, быть самостоятельным в половозрелом возрасте - это тоже норма, ставить интересы осташегося без попечения родителей ребенка выше интересов дееспособной взрослой особи тоже нормально, совок здесь ни при чем. Женщины, которые помогают чужим детям и усыновляют - это более, чем нормально и хорошо, которые ценят нематериальные качества в семье не менее материальных, тоже норма, а не участь терпил и совок. Осуждение таких людей - это ненормально, травля слабого, который никому не причиняет вреда- это ненормально. Дать отпор преступнику - это нормально. Другие могут продолжить.

Илона
#3739
Злойтролль

Юным девушкам: в нормальных приличных кругах и здоровых обществах быть без совести и чести позорно. Даже в криминальном мире эти качествана вес золота, потому что только сильные люди могут ими обладать и не растерять в период взросления. Время, когда народ смеялся над ними прошло. Это был совсем короткий отрезок девяностых в России, когда голодными оказались честные уважаемые и обеспеченные люди, а сытыми всякое ворье и криминальное днище. После подъема экономики уже к концу 90-х и после 2000 нужно было как-то удерживать капитал и зарабатывать, поэтому в общество стали возвращаться необходимые для выживания и развития нормы поведения. Совесть - это понимание, что твои границы интересов заканчиваются там, где начинаются границы другого и еси их переступать, то неизбежна война. Весь мир - это баланс чего-то, неизбежно тот, кто его нарушает, получает волну обратно по всем законам физики. Не дать умереть с голоду ребенку - это нормально, быть самостоятельным в половозрелом возрасте - это тоже норма, ставить интересы осташегося без попечения родителей ребенка выше интересов дееспособной взрослой особи тоже нормально, совок здесь ни при чем. Женщины, которые помогают чужим детям и усыновляют - это более, чем нормально и хорошо, которые ценят нематериальные качества в семье не менее материальных, тоже норма, а не участь терпил и совок. Осуждение таких людей - это ненормально, травля слабого, который никому не причиняет вреда- это ненормально. Дать отпор преступнику - это нормально. Другие могут продолжить.

===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.

Злойтролль
#3740
Илона

===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.

ну и хорошо, полезно почитать. Это ты сравнивала ребенка с бомжами на улице. Это ты пишешь " в течении времени". Это тебе полезно все это почитать в первую очередь.

Гость
#3741

Вот куры тупые) сначала облили автора помоями, теперь хвалят, что с девкой по врачам бегает. Типа сразу хорошая стала? Не надейтесь, не будет она под ваши дудки плясать.Такая ахинея тут уже второй день

Гость
#3742

Меня бесит, что из-за верещащих тут бестолочей автор ушла из темы. Теперь никто не узнает, что там да как.
Надеюсь хоть может когда автор немного успокоится, то придет обратно.

Гость
#3743

Зато умницы здешние проорались) может, их близким поменьше *** в эти дни досталось

Гость
#3744

Злойтролль - это вообще нечто. Более неадекватной бабы я еще не видела. Читала тут ее перлы и просто офигевала...Ну не может человек такую х=рню нести на полном серьезе.

Заокеанский гость
#3745
Гость

Вот куры тупые) сначала облили автора помоями, теперь хвалят, что с девкой по врачам бегает. Типа сразу хорошая стала? Не надейтесь, не будет она под ваши дудки плясать.Такая ахинея тут уже второй день

Ты дибилко или как?кто её хвалит?ты в глаза долбишься?к каким таким врачам она с им бегает??это Рокси передала,что у ребёнка гастрит, с какого перепугу ты взяла,что авторша с ней носится?я в акуе,ещё говоришь,что мыжду строк читаем, ты даже строки прочесть не можешь, инфузория паршивая. Давай,покажи,кто её хвалит из тех,кто её вначале осуждал?маразм крепчал

Заокеанский гость
#3746
Илона

===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.

маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.

Гость
#3747

Зокеанская, это ты в глаза долбилбишься, Рокси написала, что авторша ходила с мужем по врачам. Половино отписавшихся смотрят в книгу видят фигу.. Вроде автор по русски писала, но каждый ее понимает как-то по-своему. И у многих тут богатая фантазия.

Заокеанский гость
#3748
Гость

Меня бесит, что из-за верещащих тут бестолочей автор ушла из темы. Теперь никто не узнает, что там да как.
Надеюсь хоть может когда автор немного успокоится, то придет обратно.

Автор сюда написала,чтоб её по головке погладили?написала, люди высказали свое мнение,получи,распишись. Если хотела,чтоб ей оды пели,так ошиблась адресом

Заокеанский гость
#3749
Гость

Зато умницы здешние проорались) может, их близким поменьше *** в эти дни досталось

не бойся,мы своих близких любим, а судя по вашим комментариям, у вас там скорее потребительские отношенияя, пока удобно-любишь, как неудобно-так вы им ничем не обязаны.Мы уже поняли вашу философию,можешь не повторяться

Гость
#3750
Заокеанский гость

Илона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.

Ты людям не указ, как им жить и что делать. Твое мнение - это твое мнение. И оно не распространяется на других людей. У автора своя жизнь, и если она предпочитает жить без детей и в комфорте, это ее выбор. Она никому ничего не должна. И по закону она этому ребенку никто. Мужик должен ей в нржки поклониться, что она ему хотя бы немного помогает, этому недомужику, который не додумался дочку отвезти к врачу и показать специалистам.
Ты хоть и живешь за океаном, а Совок в тебе неискореним. Терпила самая настоящая. Правда только на словах. На форуме легко писать. Тут все очень добренькие отписались, причем не у одной такой добренькой нет детей из детских домов. Доброта только на форуме проявляется, хотя есть куча детей, которым нужна помощь. А ты, заокеанский гость, и такие же как ты, могут только языками на форуме сутками чесать, нифига не делая в жизни.

Заокеанский гость
#3751
Гость

Заокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
Ты людям не указ, как им жить и что делать. Твое мнение - это твое мнение. И оно не распространяется на других людей. У автора своя жизнь, и если она предпочитает жить без детей и в комфорте, это ее выбор. Она никому ничего не должна. И по закону она этому ребенку никто. Мужик должен ей в нржки поклониться, что она ему хотя бы немного помогает, этому недомужику, который не додумался дочку отвезти к врачу и показать специалистам.
Ты хоть и живешь за океаном, а Совок в тебе неискореним. Терпила самая настоящая. Правда только на словах. На форуме легко писать. Тут все очень добренькие отписались, причем не у одной такой добренькой нет детей из детских домов. Доброта только на форуме проявляется, хотя есть куча детей, которым нужна помощь. А ты, заокеанский гость, и такие же как ты, могут только языками на форуме сутками чесать, нифига не делая в жизни.

Какой совок,*** мне даже не 30))так а ты какого туя тогда говоришь,что мы тему загадили?людям свое мнение высказывать никто не запрещал?и какого фига эта лицемерие ему помогает?ей же пофиг,чем за театральщина?решила все переиграть вдруг?в добренькие поиграть?была бы она добренькой,она сразу бы без своих ультиматумов впряглась помочь мужу. А-то кричала,что она не мать тереза,а тут вышло,что все-таки мать.

Злойтролль
#3752
Гость

Заокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
Ты людям не указ, как им жить и что делать. Твое мнение - это твое мнение. И оно не распространяется на других людей. У автора своя жизнь, и если она предпочитает жить без детей и в комфорте, это ее выбор. Она никому ничего не должна. И по закону она этому ребенку никто. Мужик должен ей в нржки поклониться, что она ему хотя бы немного помогает, этому недомужику, который не додумался дочку отвезти к врачу и показать специалистам.
Ты хоть и живешь за океаном, а Совок в тебе неискореним. Терпила самая настоящая. Правда только на словах. На форуме легко писать. Тут все очень добренькие отписались, причем не у одной такой добренькой нет детей из детских домов. Доброта только на форуме проявляется, хотя есть куча детей, которым нужна помощь. А ты, заокеанский гость, и такие же как ты, могут только языками на форуме сутками чесать, нифига не делая в жизни.

воот, как я и предполагала, ТЕПЕРЬ АВТОРШЕ В НОЖКИ КЛАНЯТЬСЯ НАДО)))
Манипуляторша фигова)))) Кто ее просил? Мужчина и сам бы к врачам пошел, без этой истерички. Никто ей в ножки не кланяется, а использует ее опять по полной программе и выкинет))))) Судя по всему там мужик тоже не простой, бж выгнал из квартиры с ребенком, нж перед фактом поставил, делает как хочет, вот авторша и бесится. Он дает ей поверить, что у нее под каблуком, а сам ушами не хлопает, пользуется

Гость
#3753
Заокеанский гость

Илона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.

а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.

Габриель
#3754
Заокеанский гость

Какой совок,*** мне даже не 30))так а ты какого туя тогда говоришь,что мы тему загадили?людям свое мнение высказывать никто не запрещал?и какого фига эта лицемерие ему помогает?ей же пофиг,чем за театральщина?решила все переиграть вдруг?в добренькие поиграть?была бы она добренькой,она сразу бы без своих ультиматумов впряглась помочь мужу. А-то кричала,что она не мать тереза,а тут вышло,что все-таки мать.

Если она решила помочь мужику только потому, что он ходячий косяк во всем, пожалела этого ребенка, это не значит, что она будет с ним жить счастливой семьей. Помочь то можно, а вот впрягаться в эту телегу с мужиком му=даком и зашуганной девочкой и ее алкашкой матерью, которая неизвестно когда еще очухается и припрется орать о своих правах, я думаю, что она не станет. Автор хоть и жалостливая, но она не тупая и себе проблем на одно место она не хочет. Ща поможет, хотя бы до момента, пока папаня не поймет как ребенка кормить и чем лечит и свалит. Ну не тот она человек, даже по ее постам понятно, который будет играть в мамашку. И я ее понимаю. Дети - это труд. А чужие дети - это труд втройне. Еще неизвестно, скажут ли тебе за этот труд спасибо.

Заокеанский гость
#3755
Гость

Зокеанская, это ты в глаза долбилбишься, Рокси написала, что авторша ходила с мужем по врачам. Половино отписавшихся смотрят в книгу видят фигу.. Вроде автор по русски писала, но каждый ее понимает как-то по-своему. И у многих тут богатая фантазия.

Да вообще пох пошла она ил нет,это дела не меняет, что ей мешало сразу это сделать?зачем цирк этот устраивать?и кто где её хвалил,ты мне так и не ответила. Только гнешь свою линию.Человек либо уходит либо остаётся помогать,а авторша мечется.Это напоминает,когда человек обиделся,громко хлопнул дверьми,а потом ищет повод напомнить о себе. Видать, наши комментарии подействовали,что ребёнку внимание решила уделить. Если бы вы ей тут свои песни пели,чтнадо бежать, она бы и дела на опе ровно, а так хоть совесть проснулась.

Гость
#3756
Заокеанский гость

ГостьЗаокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
Ты людям не указ, как им жить и что делать. Твое мнение - это твое мнение. И оно не распространяется на других людей. У автора своя жизнь, и если она предпочитает жить без детей и в комфорте, это ее выбор. Она никому ничего не должна. И по закону она этому ребенку никто. Мужик должен ей в нржки поклониться, что она ему хотя бы немного помогает, этому недомужику, который не додумался дочку отвезти к врачу и показать специалистам.
Ты хоть и живешь за океаном, а Совок в тебе неискореним. Терпила самая настоящая. Правда только на словах. На форуме легко писать. Тут все очень добренькие отписались, причем не у одной такой добренькой нет детей из детских домов. Доброта только на форуме проявляется, хотя есть куча детей, которым нужна помощь. А ты, заокеанский гость, и такие же как ты, могут только языками на форуме сутками чесать, нифига не делая в жизни.
Какой совок,*** мне даже не 30))так а ты какого туя тогда говоришь,что мы тему загадили?людям свое мнение высказывать никто не запрещал?и какого фига эта лицемерие ему помогает?ей же пофиг,чем за театральщина?решила все переиграть вдруг?в добренькие поиграть?была бы она добренькой,она сразу бы без своих ультиматумов впряглась помочь мужу. А-то кричала,что она не мать тереза,а тут вышло,что все-таки мать.

ты молодая и глупая , это сразу видно, мне в глаза бросилось, потому что тоже в молодости всех жалела+максимализм и отсутствие опыта. ооочень легко говорить пока лично не столкнешься!!!

Габриель
#3757
Злойтролль

ГостьЗаокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
Ты людям не указ, как им жить и что делать. Твое мнение - это твое мнение. И оно не распространяется на других людей. У автора своя жизнь, и если она предпочитает жить без детей и в комфорте, это ее выбор. Она никому ничего не должна. И по закону она этому ребенку никто. Мужик должен ей в нржки поклониться, что она ему хотя бы немного помогает, этому недомужику, который не додумался дочку отвезти к врачу и показать специалистам.
Ты хоть и живешь за океаном, а Совок в тебе неискореним. Терпила самая настоящая. Правда только на словах. На форуме легко писать. Тут все очень добренькие отписались, причем не у одной такой добренькой нет детей из детских домов. Доброта только на форуме проявляется, хотя есть куча детей, которым нужна помощь. А ты, заокеанский гость, и такие же как ты, могут только языками на форуме сутками чесать, нифига не делая в жизни.
воот, как я и предполагала, ТЕПЕРЬ АВТОРШЕ В НОЖКИ КЛАНЯТЬСЯ НАДО)))
Манипуляторша фигова)))) Кто ее просил? Мужчина и сам бы к врачам пошел, без этой истерички. Никто ей в ножки не кланяется, а использует ее опять по полной программе и выкинет))))) Судя по всему там мужик тоже не простой, бж выгнал из квартиры с ребенком, нж перед фактом поставил, делает как хочет, вот авторша и бесится. Он дает ей поверить, что у нее под каблуком, а сам ушами не хлопает, пользуется

Куда бы он пошел? Он даже не понял, что с девочкой что-то не так. Пока жена не наорала и не ткнула носом, только тогда зашевелился. А так он думал, что ребенок просто в новой обстановке стесняется. ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, а не выдумывайте отсебятину.

Габриель
#3758
Гость

Заокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.

Да это все на словах на форуме. Ляля тополя. А на деле бы, если у человека есть какая-то гордость, свалила бы от такого мудака-мужика и не обернулась бы.
Девочку им жалко. В детдомах очень мнорго детей, нуждаются в вашей помощи. Идите, спасайте! А то только языками могут чесать.
Злойтролль, ты просила контакты авторши. Ты зайди на любой сайт детского дома и перечисли им денег, помоги детям. А лучше возьми одного домой. А то только горазда орать дурниной и советы раздавать. Сделай дело! Или ты только можешь языком шевелить?

Заокеанский гость
#3759
Гость

Заокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.

Кто её обманывал?если муж не договаривал,так это не обман, мне уже понятно,какие там высокие отношения. Только через же она сразу не ушла,как только узнала,что бывшую жену лишают прав?зачем было устраивать разговоры про то,куда ребёнка деть?да потому что тот факт,что он не договаривал, её никоим образом не колышил. Её кколышило только то,что ребёнок мог жить с ними

#3760
Заокеанский гость

Да вообще пох пошла она ил нет,это дела не меняет, что ей мешало сразу это сделать?зачем цирк этот устраивать?и кто где её хвалил,ты мне так и не ответила. Только гнешь свою линию.Человек либо уходит либо остаётся помогать,а авторша мечется.Это напоминает,когда человек обиделся,громко хлопнул дверьми,а потом ищет повод напомнить о себе. Видать, наши комментарии подействовали,что ребёнку внимание решила уделить. Если бы вы ей тут свои песни пели,чтнадо бежать, она бы и дела на опе ровно, а так хоть совесть проснулась.

потамушта именно так и происходит в реальной жизни .Мы можем поменять и свои мнения и приоритеты,и на это свойство Человека-разумного указывать корявыми пальцем не к чему,это достоинство ,а не недостаток.

Габриель
#3761
Заокеанский гость

Да вообще пох пошла она ил нет,это дела не меняет, что ей мешало сразу это сделать?зачем цирк этот устраивать?и кто где её хвалил,ты мне так и не ответила. Только гнешь свою линию.Человек либо уходит либо остаётся помогать,а авторша мечется.Это напоминает,когда человек обиделся,громко хлопнул дверьми,а потом ищет повод напомнить о себе. Видать, наши комментарии подействовали,что ребёнку внимание решила уделить. Если бы вы ей тут свои песни пели,чтнадо бежать, она бы и дела на опе ровно, а так хоть совесть проснулась.

Ты когда-нибудь кого-нибудь любила? Такое ощущение, что нет. Она жила с этим мужиком 6 лет. Не так то просто все перечеркнуть и уйти. Вот она и металась. Неужели это так сложно понять? И мужик сам за ней бегал изрядно, цветы, уонфеты, приходил постоянно, только напоминая о себе и не давая нормально жить дальше. Как тут не метаться. Если бы она ушла и он забил бы и не звонил, никто бы не метался. Но он звонил, писал смс, присылал цветы и конфеты и приползал к ней. И не надо кричать, что автор дала ему адрес подруги. Он небось знал, куда она пойдет. Мой муж тоже знает, где моя подруга живет, мы у них с мужем в гостях были. Если это близкая подруга, а она по-любому близкая, раз автор у нее живет, то муж в курсе кто она.

Заокеанский гость
#3762
Габриель

ГостьЗаокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.
Да это все на словах на форуме. Ляля тополя. А на деле бы, если у человека есть какая-то гордость, свалила бы от такого ***-мужика и не обернулась бы.
Девочку им жалко. В детдомах очень мнорго детей, нуждаются в вашей помощи. Идите, спасайте! А то только языками могут чесать.
Злойтролль, ты просила контакты авторши. Ты зайди на любой сайт детского дома и перечисли им денег, помоги детям. А лучше возьми одного домой. А то только горазда орать дурниной и советы раздавать. Сделай дело! Или ты только можешь языком шевелить?

Одно дело воспитывать абсолютно чужого ребёнка, а другое помочь МУЖУ с ЕГО ребенком, это его бомж из поворотный. Хотя бы из-за мужа,которому тяжело , жена могла бы могла облегчить этот труд. В данном случае,помочь с ребенком. Тем более,никто не знает, как все бы обернулось,вдруг мамаша реально оклемается, тогда бы у авторша гора с плеч, а она уже и на браке крест поставила. По мне так лучше в омут с головой окунуться,если не получится то тогда уйти от мужа,если действительно не по силам.

Гость
#3763

вот именно, автор могла не связываться ни с кем на форуме, но именно она первая начала действовать, а не бездушная свекровь или горе-папаша! вот именно что не слова говорят за человека, а поступки(и правильно, что она изначально не хотела м\\удака себе на шею усаживать!!!). с таким мужем теперь не жизнь, ребенка реально жалко и понятно, что автор на распутье. с этим папашкой и родственниками вообще опасно сейчас девочку оставлять

Габриель
#3764
Заокеанский гость

ГостьЗаокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.
Кто её обманывал?если муж не договаривал,так это не обман, мне уже понятно,какие там высокие отношения. Только через же она сразу не ушла,как только узнала,что бывшую жену лишают прав?зачем было устраивать разговоры про то,куда ребёнка деть?да потому что тот факт,что он не договаривал, её никоим образом не колышил. Её кколышило только то,что ребёнок мог жить с ними

Тебе бы муж твой НЕДОГОВАРИВАЛ 6 лет про то, что он вечерами *** другую, тебе бы понравилось? А что, это же не обман. Он просто умолчал. Ну что тут такого. Подумаешь, какие пустяки.

Гость
#3765
Габриель

Куда бы он пошел? Он даже не понял, что с девочкой что-то не так. Пока жена не наорала и не ткнула носом, только тогда зашевелился. А так он думал, что ребенок просто в новой обстановке стесняется. ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, а не выдумывайте отсебятину.

Вот и читайте текст. Девочка оказалась НОРМАЛЬНОЙ. Нормальной, ясно вам всем? Ктотут писал, что она отстает в развитии, Илона даже написала, что Даун. И авторша на девочку гнала и позвонила бывшему и наорала, что ей срочно надо проходить лечение и что она ненормальная. А девочка нормальная! И ей НЕ НАДО СРОЧНО лечение, спустя полтора дня после переезда, ей надо, чтобы в дом перестали приходить злые бабы и оставили ее с отцом впокое. Поэтому мужик и сказал, заступился за дочь, что никакая она не больная, а стесняется. Она и правда стесняется, ей неловко в чужом доме, никто ей ничего не объясняет, ей просто сказали, что она теперь маму не увидит, как она должна себя вести? Не надо с больной головы на здоровую. Автор уже как не поносила эту девочку.

Габриель
#3766
Заокеанский гость

ГабриельГостьЗаокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.
Да это все на словах на форуме. Ляля тополя. А на деле бы, если у человека есть какая-то гордость, свалила бы от такого ***-мужика и не обернулась бы.
Девочку им жалко. В детдомах очень мнорго детей, нуждаются в вашей помощи. Идите, спасайте! А то только языками могут чесать.
Злойтролль, ты просила контакты авторши. Ты зайди на любой сайт детского дома и перечисли им денег, помоги детям. А лучше возьми одного домой. А то только горазда орать дурниной и советы раздавать. Сделай дело! Или ты только можешь языком шевелить?
Одно дело воспитывать абсолютно чужого ребёнка, а другое помочь МУЖУ с ЕГО ребенком, это его бомж из поворотный. Хотя бы из-за мужа,которому тяжело , жена могла бы могла облегчить этот труд. В данном случае,помочь с ребенком. Тем более,никто не знает, как все бы обернулось,вдруг мамаша реально оклемается, тогда бы у авторша гора с плеч, а она уже и на браке крест поставила. По мне так лучше в омут с головой окунуться,если не получится то тогда уйти от мужа,если действительно не по силам.

Хорошо, если дети мужа для тебя такая священая корова, то ответь мне вопрос на засыпку: если в браке с тобой твой муж наплядует себе ребенка от совершенно левой бабы, а та баба свалит в туман, оставив свое чадо нерадивому любовнику, ты его возьмешь себе? Это же ребенок мужа!! Кококо. Ну? Отвечай

Гость
#3767
Заокеанский гость

ГостьЗаокеанский гостьИлона
===
И нафига ты тему зассрала. Была нормальная живая тема, загадила ее маразмом, упиваешься им. Вперед. Тема затухла. Никому не интересно глупости читать.
маразм -это защищать таких же эгоистичных,себялюбимых матрешек, как автор, которые в ус не дуют по жизни, и только комфорта хотят для своей ленивый ж опы.
а ты не хочешь комфорта, поэтому, видать, на рудниках работаешь? и терпеть будешь, когда с тобой не считаются, нагло обманывают? ну-ну.
Кто её обманывал?если муж не договаривал,так это не обман, мне уже понятно,какие там высокие отношения. Только через же она сразу не ушла,как только узнала,что бывшую жену лишают прав?зачем было устраивать разговоры про то,куда ребёнка деть?да потому что тот факт,что он не договаривал, её никоим образом не колышил. Её кколышило только то,что ребёнок мог жить с ними

у тебя хоть один свой собственный(не детдомовский)реб. есть? нет? тогда разговаривать не о чем!!!

Гость
#3768
Габриель

Злойтролль, ты просила контакты авторши. Ты зайди на любой сайт детского дома и перечисли им денег, помоги детям. А лучше возьми одного домой. А то только горазда орать дурниной и советы раздавать. Сделай дело! Или ты только можешь языком шевелить?

еще раз для тех, кто в танке: я помогаю только тем, кому хочу, имею права, ясно? Я хотела помочь именно людям в этой конкретной ситуации, а вас забыла спросить куда мне силы с финансами тратить? Или вы тут мое право на избирательную помощь будете отбирать? Не отберете. Если вам неприятно, ваши проблемы, наймите себе психолога и узнайте, почему вы так реагируете. И рот затыкать и останавливать меня в желании помочь по тупым примитивным манипуляциям у вас не выйдет, еще раз говорю, дешевых манипуляторш видно за версту. Лучше заткните рты гостям и автору, которые навешали на маленького ребенка разных болезней и грехов, которые она не делала. И пожалейте бж и пожелайте ей вылечиться, потому что всем детям нужна мать и нужен отец.

Злойтролль
#3769

Габриель Куда бы он пошел? Он даже не понял, что с девочкой что-то не так. Пока жена не наорала и не ткнула носом, только тогда зашевелился. А так он думал, что ребенок просто в новой обстановке стесняется. ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, а не выдумывайте отсебятину. Вот и читайте текст. Девочка оказалась НОРМАЛЬНОЙ. Нормальной, ясно вам всем? Ктотут писал, что она отстает в развитии, Илона даже написала, что Даун. И авторша на девочку гнала и позвонила бывшему и наорала, что ей срочно надо проходить лечение и что она ненормальная. А девочка нормальная! И ей НЕ НАДО СРОЧНО лечение, спустя полтора дня после переезда, ей надо, чтобы в дом перестали приходить злые бабы и оставили ее с отцом впокое. Поэтому мужик и сказал, заступился за дочь, что никакая она не больная, а стесняется. Она и правда стесняется, ей неловко в чужом доме, никто ей ничего не объясняет, ей просто сказали, что она теперь маму не увидит, как она должна себя вести? Не надо с больной головы на здоровую. Автор уже как не поносила эту девочку.

Габриель
#3770
Гость

вот именно, автор могла не связываться ни с кем на форуме, но именно она первая начала действовать, а не бездушная свекровь или горе-папаша! вот именно что не слова говорят за человека, а поступки(и правильно, что она изначально не хотела м\\удака себе на шею усаживать!!!). с таким мужем теперь не жизнь, ребенка реально жалко и понятно, что автор на распутье. с этим папашкой и родственниками вообще опасно сейчас девочку оставлять

Да мне кажется она вмешалась потому, что уйти и не помочь в такой ситуации - это было бы оставить котенка на растерзание голодным собакам. Совершенно неадекватная бабка, ненавидящая ребенка из-за дрязг с бывшей невесткой и проецирующая все негативное, связанное с бывшей сына, на ребенка, и абсолютно безразличный к этому ребенку мужик, который и рад бы от нее избавиться, да долг гложет, вот и оставил у себя, хотя если бы автор попросила, мне кажется, он бы дочку слил в интернат.