Гость
Статьи
Маменькин сынок!

Маменькин сынок!

Вечная проблема между свекровью и невесткой... Моя ситуация такова, что мой муж полный мамкин сосок! Никакого своего мнения, мыслей, порой кажется, что головы своей вообще нет. Мама всегда все решила за него. Она хозяйка в доме, папа - никто. Так вот и теперь после года прожиточного вместе, у меня все больше открываются глаза на все происходящее. ( Сейчас скажите, что надо было до свадьбы думать. Думала! Ничего такого не было) Расскажу по мелочи: как опоздать ко мне без проблем, к маме - паника, торопится. Если ехать к ним, то сто раз скажет, чтобы я позвонила и узнала, что купить. Что она скажет, так и будет. " Её переубедить сложно " Стремиться постоянно уединиться с ней и пошептаться. Обсуждает все! Наверное, только про отношения в постели молчит. Остальное все она знает! Старается оставаться у неё ночевать при любой возможности,хотя я дома. Меня не во что не ставит. Мама - бог! Как? Как вот с этим жить? Живём совсем ничего, но его отношение к ней меня выбешивает.

Marina
7 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

тресните маман ладонью в лоб, и бегите, лучше уже не станет наверное, зато удовольствие получите 😁

Бывшая жена
#2

Щас вам насоветуют: если любишь мужа, люби и маман!
Если раздражает, жить с этим не сможете, разведитесь пока нет детей

Гость
#3

У меня муж такой же,15 лет живем)))ничего не изменится,это можно либо принять,либо бежать.Мне просто всё равно,я его никогда не любила,а маму,от себя хотя бы отвадила.

Ання
#4

У меня был такой экземпляр. Мама, мама, везде мама, зато когда у меня схватки были, даже в больницу не поехал, с мамой надо увидеться, я обещал. Как вспомню, содрогнусь. Бежать надо от таких, и подальше.

явно
#5

[quote="Ання"]У меня был такой экземпляр. Мама, мама, везде мама, зато когда у меня схватки были, даже в больницу не поехал, с мамой надо увидеться, я обещал. Как вспомню, содрогнусь. Бежать надо от таких, и подальше.[/quot+1

Гость
#6

Любой психолог вам скажет. что есть такое явление, как психологический инцест. задайтесь вопросом,автор: а оно вам надо? Если не хотите превратить свою жизнь в ад, уходите. Инфантилы не меняются до гробовой доски!

Гость
#7

Мужчина становится мужем,но не перестает быть сыном.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем