Гость
Статьи
Жена захотела развода

Жена захотела развода

Жена захотела развода, сына оставляет мне, я и сам этого хочу, не могу даже представить что не буду жить с ним, очень люблю его, ему 3,5 года. все произошло можно сказать внезапно, как она говорит не справилась с семейной жизнью и хочет жить для себя, я не могу понять как можно так разрушить семью. вот уже с сыном живем неделю у моего отца, все хорошо, он даже не вспоминает о маме, один раз только спросил где мама. Но не понимаю как так может быть

User20
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же хорошо. Удачи.

Гость
#2

Расзодись с определением места жительства у тебя и сразу подаввй на алименты.

Гость
#3

Разводись и подавай на алименты.

Гость
#4

вот женщины смекнули что алименты то дешевле во сто раз, чем растить одной без мужа, тенденция пошла такая с мужем оставлять, соседка такая

11
#5

Ну вот и славненько. Потом отпишетесь на антибабском форуме, как это работать и воспитывать ребенка одному.

Гость
#6

Ну да, ребенку сиську уже не нужно, в садик ходит, так что мужчина вполне справится, тетки же справляются.
На алименты подавайте.

Мимокрокодил
#7

А почему у отца? До этого в примаках небось жили, в квартире жены?

Гость
#8

хаха))) разводка на 5 баллов!))

Бывшая жена
#9

Разводка конечно. Таких мужчин не бывает

Гость
#10
Бывшая жена

Разводка конечно. Таких мужчин не бывает

в смысле не бывает?
у меня соседка такая, например, ребенку сына оставила , он растит и это не редкость

Гость
#11
Гость

вот женщины смекнули что алименты то дешевле во сто раз, чем растить одной без мужа, тенденция пошла такая с мужем оставлять, соседка такая

Ничего кстати в этом дурного не вижу. От того, что ребёнок живёт с папой, мама не перестаёт быть мамой. Она имеет такое же право навещать ребёнка по выходным и проводить с ним время. Просто раньше женщин гнобили, если они хотели жить не только для ребёнка, а теперь женщины поняли, что ребёнок не только ей одной принадлежит, но и другим родным людям тоже. А неприсутствие мамы 24 часа в сутки рядом не делает ребёнка инвалидом.

Гость
#12
Гость

в смысле не бывает?
у меня соседка такая, например, ребенку сына оставила , он растит и это не редкость

У меня тоже такие соседи есть.

Гость
#13

Что тут непонятного для бабы семью разрушить, как два пальца об асфальт. То что ребёнка тебе оставила это хорошо, видимо пихарю её новому мешает. Только ты не тормози, оформляй все юридически пока бабочки у неё в животе не сдохли. А то потом очухается, будет пытаться забрать.

Елена
#14

Ты проверь на ДНК,твой ли сын.А так удачи и здоровье вам сыном!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: