Гость
Статьи
Сегодня ушёл муж. В …

Сегодня ушёл муж. В браке были полтора года. Ребёнку год и три

Девочки! Милые! Очень больно. Прошу поддержки . Не знаю как жить дальше. Ребёнок маленький. Вся жизнь с ним как борьба ( с мужем). Все ему не так. Руку поднимал не раз. Было даже что даже не я первая... но нас не сравнить по весовой категории....
столько слов обидных . Столько скандалов.
Но самое страшное, что я думаю что беременна.
Есть кто на форуме из СПБ? Просто пообщаться . У меня уже мысли о суициде. Идти не куда плакаться. Где денег взять не знаю теперь. На что жить.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А родители ваши где?

Акуна 💃 👸💋
#2

Ну и дура. А что ты хотела? По залету все разводятся, надо было раньше думать мозгом, хотя у тебя его и нет суда по всему. Как себя не уважать чтобы жить с мужиком который тебе бьет???!!!

Гость
#3

И ведь ты не сделаешь аборт. Родишь и будешь, упиваясь своими несчастьями, орать, как тебе тяжко с двумя малолетними приблудами.

Гость
#4

Спокойно! У тебя ребенок только ходить научился, какой суицид? Родственники есть? Где сейчас живете с малышом и на что?

Гость
#5
Гость

Спокойно! У тебя ребенок только ходить научился, какой суицид? Родственники есть? Где сейчас живете с малышом и на что?

Почему родственники должны помогать свиноматке, которая решила не деньги зарабатывать, а плодиться?

Гость
#6
Автор

Девочки! Милые! Очень больно. Прошу поддержки . Не знаю как жить дальше. Ребёнок маленький. Вся жизнь с ним как борьба ( с мужем). Все ему не так. Руку поднимал не раз. Было даже что даже не я первая... но нас не сравнить по весовой категории....

Автор

Идти не куда плакаться. Где денег взять не знаю теперь. На что жить.

Видно, мало поднимал. А может, справедливо решил, что глупой бабе ума не прибавишь.

Работать не пробовали? На ребёнка муж алименты должен платить. А ещё полезно приданое иметь как раз на такой случай.

Гость
#7

Другого найдешь в чем проблема то!? Зачем суицид?

Татьяна
#8
Гость

Почему родственники должны помогать свиноматке, которая решила не деньги зарабатывать, а плодиться?

Вы идиот? ))

Надежда
#9

Идите в церковь, которая к вам ближе. Там люди другие. Не то, что здесь. Выслушают и помогут. Каждый. Кто чем может. Все будет хорошо, поверьте.Аборт любая дура может сделать. Это последнее дело... Не думайте о дурном. Вы нужны вашим деткам. Они все чувствуют. Мысленно обнимаю вас. Все всегда к лучшему.

Гость
#10

Вот девочки, посмотрите, это и есть настоящая женщина. Беременная вышла замуж, муж бил, а она, лапочка, терпела, семью сохраняла. Да еще и спала с ним и второго забубенила, демографию повышает.
Автор, вы многодетной Кузнецовой жалобу напишите, что вы усиленно плодитесь, а ваши труды остаются не зацененными, как же так?
Ну и конечно же вам тут все завидуют, просто щас все повесятся от зависти.

Гость
#11

Такие темы надо вывешивать в самом верху, чтобы их читали дурочки, которые наивно залетают и думают - женится никуда не денется, стерпится слюбится, возьмёт сыночка на ручки и я ему резко стану женщиной мечты.

А по теме, что Вам тут сказать, это закономерный итог, залётные браки обречены, они живут максимум 10 лет

Гость
#12

А велика ли беда,что ушёл такой человек из вашей жизни?
Первое это подать на алименты на себя и ребёнка.
Второе это сделать аборт по полису,то бишь бесплатно.
Третье это перекантоваться как то полтора года до садика,выдти на работу ,привести себя в порядок,встретить порядочного человека,создать семью,быть счастливой и родить желанного ребёнка человеку который тебя любит.
Так поступают те,кто научился на своих ошибках.

Гость
#13

Во-первых, подавать на алименты. Во-вторых, делать аборт, двоих вы явно не потянете. Ну и конечно же, искать работу. А, и еще, радоваться надо, что мужик свалил до того, как проломил вам череп.

Гость
#14
Гость

А велика ли беда,что ушёл такой человек из вашей жизни?
Первое это подать на алименты на себя и ребёнка.
Второе это сделать аборт по полису,то бишь бесплатно.
Третье это перекантоваться как то полтора года до садика,выдти на работу ,привести себя в порядок,встретить порядочного человека,создать семью,быть счастливой и родить желанного ребёнка человеку который тебя любит.
Так поступают те,кто научился на своих ошибках.

В сад принимают с двух лет, так что кантоваться нужно всего 9 месяцев.

Александра
#15

Девчонки, вы чего такие злые? Не можете слов поддержки написать-пройдите мимо

Гость
#16

Глупости не делайте, надо перетерпеть первое время

Гость
#17
Гость

ГостьА велика ли беда,что ушёл такой человек из вашей жизни?
Первое это подать на алименты на себя и ребёнка.
Второе это сделать аборт по полису,то бишь бесплатно.
Третье это перекантоваться как то полтора года до садика,выдти на работу ,привести себя в порядок,встретить порядочного человека,создать семью,быть счастливой и родить желанного ребёнка человеку который тебя любит.
Так поступают те,кто научился на своих ошибках.
В сад принимают с двух лет, так что кантоваться нужно всего 9 месяцев.

Подтверждаю. В СПб точно можно найти садик, где принимают детишек с 2хлетнего возраста.

Татьяна
#18
Гость

А велика ли беда,что ушёл такой человек из вашей жизни?
Первое это подать на алименты на себя и ребёнка.
Второе это сделать аборт по полису,то бишь бесплатно.
Третье это перекантоваться как то полтора года до садика,выдти на работу ,привести себя в порядок,встретить порядочного человека,создать семью,быть счастливой и родить желанного ребёнка человеку который тебя любит.
Так поступают те,кто научился на своих ошибках.

Поддерживаю, очень разумно!
И радуйтесь, что такой "мужчина" ушел из вашей жизни.

Гость
#19

автор, я из СПб. могу вас выслушать, да и просто пообщаться. давайте контакты. у меня был муж тиран, но я ушла от него как только он первый раз поднял руку. могу вас понять от части.

Автор
#20

Мой электронный адрес. odinochestvo2018@mail.ru

Инна
#21

Человеку плохо, не можете посочувствовать проходите мимо.
Девушка, не отчаивайтесь- все решаемо. Вы в огромном городе. Подавайте обьявление- присматривайте за еще малышом, или ищите с похожим положением девушку- договаривайтесь по очереди деток присматривать. Ищите варианты. Главное настрой. Из вашей жизни ушел ненадежный человек. Подавайте на алименты и не пускайте его обратно. Постепенно все забудется как страшный сон, все наладится, обязательно, только не само- для этого нужно что то делать.

Автор
#22

Мне работа нужна! Такая чтобы хоть нес Олько часов и ребёнка брать. Уборщицу не могу найти недалёко от дома. А с ребёнком нереально ездить в метро каждый день.

Наташа
#23

Держись девочка, всё в жизни случается к лучшему, только понимаем мы об этом потом, ради ребёнка своего и вашего будущего, не нужно малышу расти видя как папа маму обижает (ведь отношение перенимает тоже от папы). Главное сейчас вам выдержать и пережить этот период. Иди в церковь, молись за себя и сына, родные есть у вас поблизости? Иди обязательно в церковь. Бог не оставит. Люби и цени себя и Спокойствие в доме, мужчина который поднимает руку -это Зверь, звери слов не понимают, выживают ради собственных утех и удовлетворения только собственных потребностей...Держись и люби себя ради ребёнка и будущего.
Девочки! Милые! Очень больно. Прошу поддержки . Не знаю как жить дальше. Ребёнок маленький. Вся жизнь с ним как борьба ( с мужем). Все ему не так. Руку поднимал не раз. Было даже что даже не я первая... но нас не сравнить по весовой категории....
столько слов обидных . Столько скандалов.
Но самое страшное, что я думаю что беременна.
Есть кто на форуме из СПБ? Просто пообщаться . У меня уже мысли о суициде. Идти не куда плакаться. Где денег взять не знаю теперь. На что жить. [/quote]

Гостья
#24

Автор сил вам и терпения! Не отчаивайтесь. Правильно написали выше подавайте на алименты на ребёнка. И пока будете в декрете он обязан выплачивать и вам беременной алименты до трёх лет. В общем идите к юристу и посоветуйтесь о своей ситуации. Чтобы было что кушать. Пострадаете потом

Гость
#25
Автор

Мне работа нужна! Такая чтобы хоть нес Олько часов и ребёнка брать. Уборщицу не могу найти недалёко от дома. А с ребёнком нереально ездить в метро каждый день.

А если нянечкой в сад?

Гость
#26

Вам жизнь даёт шанс начать все сначала пусть даже через горе и страдания. Не упустите свой шанс. Он не ваш человек, обрывайте все сразу пока ребёнок ещё маленький и не привык к этому мудаку.
Недавно выдала замуж подругу с 2 детьми. Новый муж красавчик, обожает ее и детей, заботливый и терпеливый и бездетный. Никогда бы его не встретила если бы не рассталась со своим бывшим-алкоголиком. Развод ей дался тяжело, но это того стоило. У вас сейчас открыты все двери, приймите это как урок, который вас научит разбираться в людях и мужчинах а так же всегда защищать свои интересы. Ищите помощи у родных и знакомых на первое время.

Гость
#27

Автор, какой национальности ваш муж? Важный и актуальный вопрос. Источник

Гость
#28
Гость

А если нянечкой в сад?

вот если беременна, то не стоит. И тяжело, и инфекций море. Зачем это надо? Знакомая пошла беременная уже в ларек соющпечати. Просидела там тихо, спокойно. Зарплата небольшая конечно.
Может Вы не беременны еще. Не паникуйте раньше времени то

Гость
#29
Автор

Мой электронный адрес. odinochestvo2018@mail.ru

Сегодня создала прям как по заказу ОДИНОЧЕСТВО?))))

Гость
#30
Автор

Мне работа нужна! Такая чтобы хоть нес Олько часов и ребёнка брать. Уборщицу не могу найти недалёко от дома. А с ребёнком нереально ездить в метро каждый день.

Ваши родители где, если есть, неужели не могут помочь вам, поддержать в такую трудную минуту?

Резвая
#31

Автор, обратитесь в кризисный центр для женщин, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации. В Вашем городе он точно есть, погуглите. Там Вам дадут приют, окажут юридическую помощь, помогут в поиске работы. Переконтуетесь первое время.
И начните наконец думать головой. Устраивайте свою жизнь и жизнь Ваших детей. Не превращайтесь в ***, которые готовы на все, лишь бы зацепиться за новые штаны. Любите себя и детей. Все наладится, нужно только постораться. Будет не легко, но если Вы захотите, то все получится

Гость
#32

хм.. а на что надеятся такие как автор залетая до брака и выходя взамуж на 7 месяце?

PennyLane
#33
Гость

Такие темы надо вывешивать в самом верху, чтобы их читали дурочки, которые наивно залетают и думают - женится никуда не денется, стерпится слюбится, возьмёт сыночка на ручки и я ему резко стану женщиной мечты.

А по теме, что Вам тут сказать, это закономерный итог, залётные браки обречены, они живут максимум 10 лет

в большинстве да, согласна. но вот если люди порядочные и уравновешенные,не ищущие бабочек в животе,то несмотря на отсутствие любви, лет через 5 примерно рожают второго, чтобы доказать себе и окружающим,что первый не был ошибкой.

Гость
#34
Гость

А велика ли беда,что ушёл такой человек из вашей жизни?
Первое это подать на алименты на себя и ребёнка.
Второе это сделать аборт по полису,то бишь бесплатно.
Третье это перекантоваться как то полтора года до садика,выдти на работу ,привести себя в порядок,встретить порядочного человека,создать семью,быть счастливой и родить желанного ребёнка человеку который тебя любит.
Так поступают те,кто научился на своих ошибках.

Ага, и кто-то другой должен воспитывать отпрысков, сделанных вот такими дурами? Не брали бы мужики в жены никого с детьми никогда - может умней бы курицы были, не плодились бы так.

Гость
#35

Я бы костьми легла - но не позволила бы своему сыну женится на залетной курице, и курице с чужим ребенком.

Гость
#36

Плод абортируй, существующего сдавай в детдом, и начни зарабатывать для себя. Замечу, что своим родителям, а тем более прочим родственникам ты в *** не вперлась. Сама, блдина.

Гость
#37

Девушка, радуйтесь, что этот тиран от вас сам ушел! А вы что, хотели продолжать жить с человеком, который вас ни во что не ставит, унижает и руку поднимает? По поводу возможной беременности- сами решайте, рожать или аборт, если подтвердится. Но на вашего ребенка требуйте алименты, ребенка в сад, сами работать, все у вас будет хорошо! Да вы еще легко отделались, а что, лучше было бы, если бы он вас дальше шпынял да бил?
А насчет работы - сходите в центр занятости, может, там что предложат одинокой женщине с ребенком, который еще не ходит в сад? Вам же сейчас не до выбора, лишь бы что подошло, может, действительно нянечкой в сад? Или дома подрабатывать хоть как-то, например, переводами, если умеете, или статьи писать, или нерадивым студентам контрольные и курсовые писать?

Гость
#38
Гость

Почему родственники должны помогать свиноматке, которая решила не деньги зарабатывать, а плодиться?

Откуда такая жестокость? Вы себя не видите в такой ситуации?

Гость
#39
Гость


А если нянечкой в сад?

вот если беременна, то не стоит. И тяжело, и инфекций море. Зачем это надо? Знакомая пошла беременная уже в ларек соющпечати. Просидела там тихо, спокойно. Зарплата небольшая конечно.
Может Вы не беременны еще. Не паникуйте раньше времени то

Вы что считаете ребенка надо оставить? Она с одним то загибается, а лужайка что-то не маячит на горизонте. Раз родила необдуманно - уже высшая глупость, но второй раз так сделать это надо совсем быть без мозга.

Гость
#40

Да какой суицид. Будете потом смеяться и с ужасом вспоминать, что ребёнка чуть сиротой не сделали. Представьте на какую жизнь обрекаете малыша. Все у вас будет хорошо. Знаете сколько таких историй в жизни. Не вы первая, не вы последняя

Гость
#41
Гость

Гость
А если нянечкой в сад?
вот если беременна, то не стоит. И тяжело, и инфекций море. Зачем это надо? Знакомая пошла беременная уже в ларек соющпечати. Просидела там тихо, спокойно. Зарплата небольшая конечно.
Может Вы не беременны еще. Не паникуйте раньше времени то
Вы что считаете ребенка надо оставить? Она с одним то загибается, а лужайка что-то не маячит на горизонте. Раз родила необдуманно - уже высшая глупость, но второй раз так сделать это надо совсем быть без мозга.

От нервов мог цикл сбиться. Лучше бы так конечно. У меня такое было.
Автор, вы убиваетесь по человеку, который вас бил и обижал, я правильно поняла? Может пора уже пожить спокойно? Будет нелегко одной с малышом, но вы справитесь. Бывают случаи и хуже.

В.
#42
Автор

.
Но самое страшное, что я думаю что беременна.
Есть кто на форуме из СПБ? Просто пообщаться . У меня уже мысли о суициде. Идти не куда плакаться. Где денег взять не знаю теперь. На что жить.

Откуда вы все беретесь, из воздуха материализуетесь прямо в загсе, что ли, что ни у кого ни родных, ни друзей, ни куска хлеба попросить, ни денег..
Тема разводка, как под копирку предыдущих 100500 подобных тем. Автор не появится и никому из предложивших помощь не ответит.

Гость
#43

Муж ушел, значит квартира есть, а это уже хорошо, если жить есть где

В.
#44
Гость

Плод абортируй, существующего сдавай в детдом, и начни зарабатывать для себя.

Реальный совет. Знакомая сирота- погорелица беременная в подобной ситуации так поступила. Ребенка родила, отдала в дом малютки- не отказалась, временно отдала, так можно, приходила навещать так часто, как могла. Устроилась на работу кондуктором троллейбуса, отучилась на водителя троллейбуса, стала работать, дали ей комнату в общежитии. Познакомилась с пареньком на работе, поженились, дали им уже квартиру-малосемейку, ребенка туда забрали. Все у девушки хорошо. А ведь ей реально было некуда пойти и жить не на что.

Гость
#45

В вашем примере ребенок 1, а авторша может родить второго. С двумя детьми совсем пропадет. Зачем ей так осложнять свою непростую жизнь?

Гость
#46
Гость

В вашем примере ребенок 1, а авторша может родить второго. С двумя детьми совсем пропадет. Зачем ей так осложнять свою непростую жизнь?

Мат. капитал получит. Чем плохо?

Гость
#47
Гость

Почему родственники должны помогать свиноматке, которая решила не деньги зарабатывать, а плодиться?

потому что есть такое понятие "семья", жаль, что вам оно не знакомо

Гость
#48
В.

Автор.
Но самое страшное, что я думаю что беременна.
Есть кто на форуме из СПБ? Просто пообщаться . У меня уже мысли о суициде. Идти не куда плакаться. Где денег взять не знаю теперь. На что жить.
Откуда вы все беретесь, из воздуха материализуетесь прямо в загсе, что ли, что ни у кого ни родных, ни друзей, ни куска хлеба попросить, ни денег..
Тема разводка, как под копирку предыдущих 100500 подобных тем. Автор не появится и никому из предложивших помощь не ответит.

ничего удивительного, нынче модно жить для себя и так, чтобы никому не быть должным. а потом что-то случается и -бац, выясняется, что вокруг никого. пустыня.

Гость
#49

Пиши свой скайп, милая! Не унывай! Поддержу добрым словом!

Гость
#50
Гость

Мат. капитал получит. Чем плохо?

И толку в СПб от маткапитала?