Гость
Статьи
Будующая невестка не …

Будующая невестка не хочет играть свадьбу

Будующая невестка не хочет играть свадьбу. Сын делал ей предложение несколько раз. Она все время отказывалась. Говорила что не хочет замуж. Но наконец согласилась при условии, что свадьбы не будет. Говорит распишемся и все. Никаких застольев. Я считаю это не по-человечески. У меня единственный сын и я должна сделать ему свадьбу. А то, что люди скажут? Но она и слышать не хочет об этом. Говорит я не буду тратить огромную сумму денег на, то что мне не особенно и нужно. Говорит, а вдруг мы разведемся через полгода? Как уговорить ее на полноценную свадьбу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Р - разводка.

Гость
#2

ну что такие разводки примитивные ...
и ошибки специально примитивные...
и сюжет не вдохновляющий на сррач

Гость
#3

БудуЮщая.....

Гость
#4
Настюша

Р - разводка.

Автор

Будующая невестка не хочет играть свадьбу. Сын делал ей предложение несколько раз. Она все время отказывалась. Говорила что не хочет замуж. Но наконец согласилась при условии, что свадьбы не будет. Говорит распишемся и все. Никаких застольев. Я считаю это не по-человечески. У меня единственный сын и я должна сделать ему свадьбу. А то, что люди скажут? Но она и слышать не хочет об этом. Говорит я не буду тратить огромную сумму денег на, то что мне не особенно и нужно. Говорит, а вдруг мы разведемся через полгода? Как уговорить ее на полноценную свадьбу?

Если не согласитесь на ее условия, сыночка будет одиноким.

ЕленаПетровна
#5
Гость

ну что такие разводки примитивные ...
и ошибки специально примитивные...
и сюжет не вдохновляющий на сррач

Я тоже заметила))) пишут всегда эти опусы от лица "деревенской хабалки".

Хлоя
#6

Вы что такая настырная?!
Это их дело.че вы лезете?
Будто свою свадьбу играете
Невестка оказалось умной экономной и это +
Лучше на эти деньги машину детям подари.а бухнуть и дома можно
Единственный не единственный.главное чтобы он счастлив был
Был бы бабой другой вопрос.а тут парень.развела сопли

Гость
#7

Не хочет, не надо. Что значит не по человечески? Это их свадьба и их выбор отмечать или нет? Вы здесь причем??

Гость
#8
ЕленаПетровна

Гость
ну что такие разводки примитивные ...
и ошибки специально примитивные...
и сюжет не вдохновляющий на сррач
Я тоже заметила))) пишут всегда эти опусы от лица "деревенской хабалки".

... которые лучше на лавочке живьём потрындят, чем залезут в виртуал.
Не жизненно.

скорп
#9

все правильно она делает...
дорогие гости понесут потом по завалинкам все подробности личной жизни

Гость
#10

Да кому они упали эти свадьбы с кучей родни и типа друзей. У нас вот не было такого,была выездная регистрация в одном красивом месте,там же шведский стол,живая музыка,белые лилии,минимум гостей,только самые самые-всё как я хотела. Было круто,но да пришлось повоевать со свекровью,она хотела ресторан с едой на подобии салатов оливье и мясом по французски,и всю свою многочисленную родню туда. Уже пару лет с тех пор прошло,а она до сих пор нам припоминает тот, по её мнению, ужас.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#11

автор, не лезь, а? лучше иди книги почитай. Будущая, пишется без Ю. И вообще, вы в колхозе? кто свадьбу "играет"?

Гость
#12

Она его не любит

didi
#13

вы из деревни?"что люди скажут"...какая кому разница?главное свадьба или жизнь семейная?какой -то бред, это их личное дело и их решение-вы вообще не должны ничего навязывать.

Оля
#14

не лезьте в их жизнь. вечно мамаши парней жизнь портят

didi
#15
Гость

Она его не любит

да-если не нажрётся на свадьбе вместе с роднёй это не любовь. хватит бред нести.

lawe
#16
Гость

Она его не любит

А любит это значит когда делает так как ХОЧЕТ свекровь? Девушка готова расписаться - уже любит. Свадьбу видно не хочет может денег нет, может интроверт и не хочет быть центром внимания всех родственников свекрови.

Проблема тут в СВЕКРОВИ. Ей не нравиться. Ее не устраивает.

Гость
#17

Чем пышнее и понтовее свадьба тем скорее развод

Гость
#18

ОЙ НЕ МОГУ! ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ СЫНОЧКА МАМУ ЛЮБИЛ. НЕ НУЖНА МУЖИКУ ЭТА СВАДЬБА,ЗАЧЕМ,ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. а ТЕТКЕ ЧУЖОЙ НЕ НУЖНО СВАДЬБУ СПРАВЛЯТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ОНА НЕ ПРОТИВ. ЛУЧШЕ ПРИСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К НЕЙ,МОЖЕТ ЕЩЕ И ОБЩЕГО ЯЗЫКА В БУДУЩЕМ НЕ НАЙДЕТЕ,ТАК ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: