Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Я автор тем, наш сын и племяники мужа, и сама себя в капкан загнала! В итоге я не выдержала и ушла от мужа, пока он пьяный спал. Ушла уже как 3 день. Он звонит мне, я не отвечаю. Звонит маме и обвиняет её в том что она хочет разрушить семью нашу! Я не хочу с ним больше жить! Но боюсь, он грозится забрать ребёнка, уже 4 дня пьёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что мы можем сделать?

Автор
#2
Гость

И что мы можем сделать?

как вы думаете может ли он забрать ребёнка? Как обезопасить себя!

Гость
#3

А на каких основаниях алкоголик в запое может ребенка забрать? Полицию вызывайте, если заявится, вот и все решение. И на развод заявление подавайте.

Автор
#4
Гость

А на каких основаниях алкоголик в запое может ребенка забрать? Полицию вызывайте, если заявится, вот и все решение. И на развод заявление подавайте.

всё грозится что у мужа сестры знакомых много!

Гость
#5
Автор

Гость
А на каких основаниях алкоголик в запое может ребенка забрать? Полицию вызывайте, если заявится, вот и все решение. И на развод заявление подавайте. всё грозится что у мужа сестры знакомых много!

Решайте проблемы по мере их поступления. Грозиться в пьяном состоянии - это еще совсем не значит сделать. У нас суд почти никогда не отдает ребенка отцу. Придет, будет скандалить - вызывайте полицию и заявление пишите (потом доказательства будут его неадекватного поведения). Если увидите его нетрезвым, снимите видео. Можете еще по телефону угрозы записывать. Но сильно сомневаюсь, что это все понадобится.

Автор
#6
Гость

Решайте проблемы по мере их поступления. Грозиться в пьяном состоянии - это еще совсем не значит сделать. У нас суд почти никогда не отдает ребенка отцу. Придет, будет скандалить - вызывайте полицию и заявление пишите (потом доказательства будут его неадекватного поведения). Если увидите его нетрезвым, снимите видео. Можете еще по телефону угрозы записывать. Но сильно сомневаюсь, что это все понадобится.

квартира в которой я живу родни, когда буду милицию вызывать, что говорить? Когда жили вместе пришёл пьяный , я не пускала вызвал он ментов они приехали. И сказали что бы я его впустила , что если будет драться то вызывать их снова

Гость
#7

Скажите спокойно: "Приезжай и забирай. Я хоть отдохну от каш и горшков, устрою свою личную жизнь". 99%, что не приедет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: