Гость
Статьи
Разлад с мужем.

Разлад с мужем.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я уже 5 дней нахожусь в стрессовой ситуации.Ни с кем не делюсь , кроме как здесь с вами.Моя история такая, я замужем 11 лет , мужу 33 , мне 32 , и дочери 9 лет.Мужа люблю , измен нет с моей стороны, готовлю убираю, домохозяйка! муж работает , несколько дней назад поругались , вернее будет то, что он в выходной день накричал на меня и дочку, по поводу того что дома была не помыта посуда , оскорбил меня перед ребёнком свиньёй и ещё не пристойными словами, спросите было ли это раньше, да было и дуpa я , и всё в таком духе, я при этом никогда его не оскорляю! обидно девочки очень, и не приятно , похудела , плохо ем! вот что мне дальше делать, все эти дни он с работы приходит и пьёт пиво, отдельно живёт в кухне,, когда всё хорошо, любит и деньги приносит .

Весна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите на работу, домохозяйка называется, посуда не помыта. Хватит у мужика на шее сидеть

Гость
#2
Весна

вот что мне дальше делать,

Для начала выйти на работу, а потом смотрите, нужен ли вам будет человек, который о вас вытирает ноги. Пока, разумеется, нужен, раз вы не работаете, но когда у вас появится постоянный источник дохода, вы уже сможете не позволять себя оскорблять.
Или терпите, если никак не хотите работать, терпите, дальше будут побои, череда любовниц и прочие радости.

Гость
#3

Надень чулочки и сделай мужу классный м-инет. Тогда и помиритесь.

Гость
#4

да психи они все, весеннее..

Гость
#7
Гость

Надень чулочки и сделай мужу классный м-инет. Тогда и помиритесь.

Ни в коем случае, не поощряйте его плохое поведение, иначе совсем распустится. Скорее всего, у мужа какие-то неприятности, возможно по работе. И он, как личность слабоватая, сорвал на вас зло. Поговорите с ним по-душам, без истерики и оскорблений. Не надо замалчивать конфликты и копить обиды, разговаривайте! А в идеале, надо устраиваться на работу или открывать свой бизнес, тогда Вы себя уважать будете больше,и муж соответственно.

Велламо
#8

Весна, соглашусь с теми, кто советует на работу выходить. Какого этого вы дома сидите, ребенок уже здоровый, что там делать, тупеть только? А так и доход появится и может себя хоть зауважаете

лира
#9

вы - домохозяйка, плохо выполняете свои обязанности (грязная посуда). он один содержит семью, это БОЛЬШАЯ ответственность и стресс. если он плохо будет выполнять свою работу - вам есть будет нечего всем. получается, вы можете халявить, а он нет. И может, у него проблемы на работе. и фигли вы дома сидите?

Гость
#11

вам оно зачем надо? зачем вам,чтобы вас кто-то называл свиньей? что получаете от этого?

Велламо
#13
эгоистка

кто нить может сказать, куда устроится престарелая домохозяйка кроме как продавщицей селедки

Да начать можно и с этого. Иная продавщица на рынке зарабатывает больше, чем менеджер в офисе штаны протирающий. Ну и есть же у тетки наверно, образование какое-то, где-то же работала, все возможно, было бы желание начать, а не оправдывать свое безделье.

Гость
#14

Женщина работать не хочет, ничего из себя не представляет, дома сидя даже посуду к приходу мужа помыть ленится, но зато претендует на уважение...За что вас уважать ему, автор, вы же ленивое домашнее животное, ставшее ему в тягость

Гость
#15

Пусть сам у себя в комнате посуду моет!)))
А так автор да, что ж вы за домохозяйка такая? Ребёнок взрослый, идите работать.

Гость
#16

32 это молодая ещё, продавцом пусть идёт в магазин одежды, например.

Гость
#18

Что вы все на автора накинулись, домохозяйка--не значит робот, мало-ли, приболел человек, или ребенку больше времени уделила. Подумаешь, посуда немытая! Чепуха и мелочь. Муж, если норм. чел., не станет оскорблять, тем более при ребенке, тем более матом!

Гость
#19

Автор, как Вы? Как здоровье? Наладились отношения с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: