Гость
Статьи
Муж охладел и …

Муж охладел и разлюбил. Как себя вести?

Женаты 2 года, ему 33, мне 28, есть маленький ребенок (до года). Уже больше полугода прошло с того момента как я заметила что муж меня не любит, даже наверное чуть чуть презирает, я его выбешиваю. интим он от меня требует постоянно, но только его. Недавно узнала от знакомой (его коллеги),что у него на работе что то типа флирта появилось, долго ревела но успокоилась. Я боюсь его в открытую спрашивать, просто еще не знаю что делать после того как он признается.. Он на всех женщин заглядывается, едем куда-нибудь, аж шею сворачивает- один раз так в яму въехали.. Меня это безумно унижает. Никогда не думала что со мной может такое случится, всегда была уверенной в себе. Помогите советом, кто сталкивался с подобным, как тут быть?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кстати на 8 марта вместо цветов и подарков я получила выговор что плита недостаточно чистая, взял губку, начал тереть и так на меня орал, девочки, я думала от стыда умру. Опять слезы.. Больше всего не хочется чтобы ребенок видел как отец пытается унизить мать, у нас мальчик, не хочу чтобы в будущем он копировал такое поведение отца.. В общем я изложила ситуацию, есть еще много всяких мелочей, из которых я сделала вывод что жить он со мной не хочет, просто не знает пока как сказать

Гость
#3

Хиромант, спасибо! но я думаю мне многого из всего что я там увижу- лучше бы не видеть..

Flaca
#4

А уйти есть куда?

Гость
#5

а что вы можете сделать? придется пока терпеть, в сад ребенка отдавать и на работу арбайтен. ваш мужик не прошел проверку, поторопились вы наверно с ребенком, у него влюбленность прошла, а любовь и не думала приходить. поэтому он и шеи на других сворачивает. терпите пока, чо уж.

Гость
#6

Часто так себя ведут ,когда есть с кем сравнить. может загулял. ... а может просто характер такой говнистый. По своему опыту скажу - не позволяйте себя унижать,говорите прямо в лоб, что такое поведение для вас оскорбительно и т.д. . чем больше молчите - тем больше он себе позволяет

Гость
#7

Если есть возможность уйти, уходите. Понимаю, что легко сказать, но терпеть такое унижение, скоро совсем себя ничтожеством чувствовать будете.
Если нет возможности, терпите пока ребенок в сад не пойдет, а вы на работу.

Гость
#9
Гость

Часто так себя ведут ,когда есть с кем сравнить. может загулял. ... а может просто характер такой говнистый. По своему опыту скажу - не позволяйте себя унижать,говорите прямо в лоб, что такое поведение для вас оскорбительно и т.д. . чем больше молчите - тем больше он себе позволяет

Я пытаюсь не давать себя в обиду, отвечать ему, но он в ответ злится еще больше, маты бывает проскакивают, я боюсь что скоро руку поднимет..

Гость
#10
Flaca

А уйти есть куда?

Да вот и дело то.. оба раньше с родителями жили, потом поженились и стали жить в съемной. Если только в родительский дом обратно..

Гость
#12

он чувствует что вы сейчас уязвимы, вот и ведет себя как хочет. Автор, если что,есть родители,уверена на первое время помогут, а потом ребенка в сад и работать пойдете. Нет безвыходных ситуаций. если совсем невмоготу будет - шлите его лесом, вы еще молодая

И я скажу
#13

А до рождения ребенка долго жили вместе? Я спрашиваю, потому что может все-таки надо уйти, чтобы он либо осознал, как ему плохо без вас и ребенка, либо наоборот. Но тут надо быть готовой к расставанию. Если долго жили вместе, то скорее всего не вернется.

Гость
#14
И я скажу

А до рождения ребенка долго жили вместе? Я спрашиваю, потому что может все-таки надо уйти, чтобы он либо осознал, как ему плохо без вас и ребенка, либо наоборот. Но тут надо быть готовой к расставанию. Если долго жили вместе, то скорее всего не вернется.

Нет, не долго, полгода что ли, где то так.. Скорее всего так и придется сделать, главное решиться. Я думаю сначала обговорить все с родителями, комната своя там у меня есть, просто потихоньку перевозить туда вещи а потом в одночасье просто взять и уйти..

И я скажу
#15

Если недолго, то большой шанс есть, что он образумится (первый год всегда притирка, а если с ребенком, то это в десять раз сложнее), потому что все на него свалилось в одночасье: раньше жил с родителями, а тут сразу и жена, и ребенок - это все могло просто выбить его из колеи. Но тут надо выдержать и не бежать по первому зову.

гость
#16

У меня у дочери такая же ситуация, но я категорически не хочу, чтобы дочь возвращалась ко мне с ребенком. И жалко ее, и совесть мучает, но не хочу.

Света
#17
Гость

Нет, не долго, полгода что ли, где то так.. Скорее всего так и придется сделать, главное решиться. Я думаю сначала обговорить все с родителями, комната своя там у меня есть, просто потихоньку перевозить туда вещи а потом в одночасье просто взять и уйти..

Вы нам чего т не договариваете, не мог он вот так в один момент стать другим...посмотрите на себя со стороны, и будет вам ответ...он вас не уважает, абсолютно, а вот а что. подумайте, где вы слабину проявили...почему он орет на вас за плиту? когда вообще все это началось...а так одни догадки, возможно появилась любовница...сравнение не в ввашу пользу идет...давайте автор информацию...чем больше и правдивее, тем лучше и качественнее будут советы.

Гость
#18
И я скажу

Если недолго, то большой шанс есть, что он образумится (первый год всегда притирка, а если с ребенком, то это в десять раз сложнее), потому что все на него свалилось в одночасье: раньше жил с родителями, а тут сразу и жена, и ребенок - это все могло просто выбить его из колеи. Но тут надо выдержать и не бежать по первому зову.

Еще очень обидно, есть такой нюанс.. Я у него вообще первая женщина, у него были жуткие комплексы и проблемы... До 31 года с мамой прожил, с женщинами даже заговорить боялся, потом мы познакомились, начали общаться и он мне все рассказал. Ходил по врачам, психологам, я его поддерживала. Потом все наладилось потихоньку. А теперь он мне такой монетой отплатил.

Света
#21
Гость

Еще очень обидно, есть такой нюанс.. Я у него вообще первая женщина, у него были жуткие комплексы и проблемы... До 31 года с мамой прожил, с женщинами даже заговорить боялся, потом мы познакомились, начали общаться и он мне все рассказал. Ходил по врачам, психологам, я его поддерживала. Потом все наладилось потихоньку. А теперь он мне такой монетой отплатил.

о...как все запущено, я вас сочувствую...ставьте его на место, он просто вообще не нагуленный, абсолютно при его возрасте, а сейчас осознал сколько потерял...вот на баб шеи и сворачивает, по мне так дело *****...автор зачем вам такой странненький он нужен был, ведь явно с психикой проблемы...мне б страшно было.

И я скажу
#22
гость

У меня у дочери такая же ситуация, но я категорически не хочу, чтобы дочь возвращалась ко мне с ребенком. И жалко ее, и совесть мучает, но не хочу.

Я вас понимаю. Когда я выходила замуж, мне мама сказала - поживите сначала, посмотрите друг на друга, а уж потом детей. И я понимала, что обратной дороги нет, если что. С дитем мне некуда будет пойти, поэтому родили почти через 4 года после свадьбы, когда и работа хорошая уже была.

Гость
#25
Света

Вы нам чего т не договариваете, не мог он вот так в один момент стать другим...посмотрите на себя со стороны, и будет вам ответ...он вас не уважает, абсолютно, а вот а что. подумайте, где вы слабину проявили...почему он орет на вас за плиту? когда вообще все это началось...а так одни догадки, возможно появилась любовница...сравнение не в ввашу пользу идет...давайте автор информацию...чем больше и правдивее, тем лучше и качественнее будут советы.

Да, я дала конкретную слабину! Во первых, я не просила на свои нужды ни копейки, все вкладывала в быт, всю свою зп, и возможно, стала меньше за собой ухаживать, покупать вещи,косметику.. Во вторых, мне надоело быть "мужиком", и я начала полностью во всем его слушать, никогда слова против не говорила. да много я слабины дала, сама понимаю, нельзя никогда на себя забивать...

И я скажу
#26
Гость

Еще очень обидно, есть такой нюанс.. Я у него вообще первая женщина, у него были жуткие комплексы и проблемы... До 31 года с мамой прожил, с женщинами даже заговорить боялся, потом мы познакомились, начали общаться и он мне все рассказал. Ходил по врачам, психологам, я его поддерживала. Потом все наладилось потихоньку. А теперь он мне такой монетой отплатил.

Девушка, милая, любой мужчина не прощает женщине, если она видела его мужскую слабость, ведь он теперь мачо, проблемы нет и вот открылось его настоящее лицо. А то, что вы первая - это плохо, он действительно не нагулялся.

Гормон роста
#27

Автор, я что-то вас совсем не понимаю. Почему вы ему всё это позволяете? Где с вашей стороны здоровая ответная реакция? такое ощущение, что вы сами его разабловали, а теперь плачетесь. Наверное вы ж не зря с ним возились и замуж за него пошли - значит есть в нем и хорошее что-то, то, что вас привлекло. Ну что за манера - чуть что сразу в развод! Я ни разу не призываю вас терпеть. Я просто не понимаю, почему вы сдаётесь без борьбы. Я не верю, что за короткий срок мужчина, у которого вы первая женщина, может настолько разлюбить вас. Ваши пассажи насчет других женщин просто смешны, если честно. Любой нормальный мужик смотрит на хорошеньких женщин. Не смотрят только лентяи, слепые и импотенты. Остальные смотрят все. Просто у других опыта больше и они умеют скрывать. Вы сами себя накручиваете. По поводу плиты, например - с какого перепуга вам "стало стыдно"? Вы стремитесь быть идеальной женой? так не надо! Стремиться надо к "счастливой жене", а не к "идеальной". Ему не нравится - тряпку в руки и пусть трет. А вы поприкалывайтесь. А вам просто смеяться надо обратно научиться, а то такое ощущение, что вы после родов повесили на себя табло "яжемать" и не желаете снимать.

гость
#29

Никто ее не бьет, но живут плохо. Видимо, мой зять не может решиться и объявить о разводе . Понятно, что придется ее принять, но оттягиваю этот момент как можно дольше.

И я скажу
#30

Мы с моим мужем в браке уже 16 лет. До свадьбы встречались 4 года, потому что познакомились, когда мне было 17, а ему 20. Так вот, я была не первая у него, но женщин было очень мало (он только из армии вернулся) и за время наших встречаний мы делали перерыв почти на 1,5 года по моей инициативе (мне надо было уехать и я сказала - ты свободен, если кого-то встретишь и полюбишь, просто скажешь мне и все). За это время он нагулялся (я конечно переживала, но у меня такой принцип - если любит, то будет со мной), я его конечно любила, мы созванивались постоянно. В то время я находилась за границей и когда я приехала, то он прилетел меня встречать в аэропорт и сказал, что никогда со мной не расстанется больше. С того времени я ни разу не усомнилась в его любви ко мне, к нашим детям. Это мой человек.

Гость
#31

Он зашел в Ашан и купил жвачку на кассе, а теперь оглянулся и увидел, ЧТО там есть ещё.
Ну это безнадежно, быть первой у мужика, это не быть последней никогда.

Гость
#32

Так из съёмной-то можно и съехать к маме с папой,всё лучше,чем какое-то ч м o вас унижает. От него алименты,и мама поможет,ладно бы хоть в его квартире жили,а то получается и жить-то вам с мужем - п p и д y p к o м особо и негде,чё за него держаться.

Света
#33
Гость

Да, я дала конкретную слабину! Во первых, я не просила на свои нужды ни копейки, все вкладывала в быт, всю свою зп, и возможно, стала меньше за собой ухаживать, покупать вещи,косметику.. Во вторых, мне надоело быть "мужиком", и я начала полностью во всем его слушать, никогда слова против не говорила. да много я слабины дала, сама понимаю, нельзя никогда на себя забивать...

вот вы и ответили сами, ухаживать надо всегда за собой, косметику покупать, всякие там приятности, а вы сомопожертвовали собой, растворились в мужике...тут уже столько про это написано, вагон и маленькая тележка, что этого нельзя делать никогда, берите себя в руки и начинайте приводить внешность в порядок, и начинайте себя уважать...не нравится пусть валит, до 3 лет еще будет вам алименты платить, не бойтесь..сильно не надо флагом махать , просто перестаньте плакать и бояться его.

Наталья
#35

Посмотрите на ютубе видео и вэбинары Светланы Керимовой, я в своей время благодаря её курсам спасла брак и сейчас у нас отношения как в конфетно-букетном периоде)
Мне 36 лет, 2 детей, 1 брак

Света
#36

[quote="Гость" message_id="55648750"]Успокойтесь, не разводка к сожалению, чего только в жизни не бывает! Прошло ведь почти 3 года как он начал бороться с комплексами, я все время хвалила его и поддерживала, говорила что самый лучший из всех кто у меня был, и т д... Вот и внушила мужику что он сексгигант[/q

благими намерениями выстелена дорога в ад...сижу думаю, сейчас начать его гнобить, тоже не вариант, в 33 на съемной жить, он хоть стоит ваших стараний, а то картина какая то вырисосывается не очень..

Гость
#37
Гормон роста

Автор, я что-то вас совсем не понимаю. Почему вы ему всё это позволяете? Где с вашей стороны здоровая ответная реакция? такое ощущение, что вы сами его разабловали, а теперь плачетесь. Наверное вы ж не зря с ним возились и замуж за него пошли - значит есть в нем и хорошее что-то, то, что вас привлекло. Ну что за манера - чуть что сразу в развод! Я ни разу не призываю вас терпеть. Я просто не понимаю, почему вы сдаётесь без борьбы. Я не верю, что за короткий срок мужчина, у которого вы первая женщина, может настолько разлюбить вас. Ваши пассажи насчет других женщин просто смешны, если честно. Любой нормальный мужик смотрит на хорошеньких женщин. Не смотрят только лентяи, слепые и импотенты. Остальные смотрят все. Просто у других опыта больше и они умеют скрывать. Вы сами себя накручиваете. По поводу плиты, например - с какого перепуга вам "стало стыдно"? Вы стремитесь быть идеальной женой? так не надо! Стремиться надо к "счастливой жене", а не к "идеальной". Ему не нравится - тряпку в руки и пусть трет. А вы поприкалывайтесь. А вам просто смеяться надо обратно научиться, а то такое ощущение, что вы после родов повесили на себя табло "яжемать" и не желаете снимать.

К сожалению да, пытаюсь вытянуть все сама, он сказал что в его понятии женщина должна делать абсолютно все по дому, чтобы он на это не отвлекался, а его задача-зарабатывать. А вы считаете по другому? Просто я думаю что помочь в чем то женщине-это нормально, а для него это значит что женщина никакая и не справляется со своими обязанностями..

Nelly
#39

Вы боитесь откровенного разговора, вам стыдно, когда он вас уличает в неправильном ведении хозяйства и т.д. Поверьте, надо с ним поговорить и определиться, притирки могут длиться годами, а Вы потеряете остатки самоуважения и смиритесь либо начнутся скандалы. Да, нужно подумать о ребёнке и, скорее всего, ему будет лучше видеться с отцом, чем видеть скандалы между родителями. Поговорите, не бойтесь, у Вас обоих есть что сказать. Он запаниковал от семейной жизни, он её не так себе преставлял. Будьте честны оба и вывалите всё, что накопилось, а там и решение найдется. Если он просто разлюбил, лучше разбегаться как можно раньше. Вы в себе тоже покопайтесь - люблю-не люблю.

весна
#41
гость

У меня у дочери такая же ситуация, но я категорически не хочу, чтобы дочь возвращалась ко мне с ребенком. И жалко ее, и совесть мучает, но не хочу.

какая же ты Мать после этого!? постареешь в интернете твое место

гость
#43

А с какой радости я должна облегчать жизнь своему зятю? Я дочь замуж не гнала и внуков у нее не просила.

Гормон роста
#44
Гость

К сожалению да, пытаюсь вытянуть все сама, он сказал что в его понятии женщина должна делать абсолютно все по дому, чтобы он на это не отвлекался, а его задача-зарабатывать. А вы считаете по другому? Просто я думаю что помочь в чем то женщине-это нормально, а для него это значит что женщина никакая и не справляется со своими обязанностями..

Я вообще считаю, что из домашних дел обязательным является только готовка. Чтоб мужик пришел с работы и ему было что поесть. Остальное - по мере возможности. От вида грязной плиты никто ещё пока не помер. Сегодня некогда - завтра уберете. Или через дня 3. Или через неделю. Да, я согласен с ним, что это - ваша работа (если он много работает и вас содержит полностью), но это не та работа из-за которой надо скандалить. А вам надо в себе разобраться - откуда растут ноги у ваших комплексов по поводу "желания соответствовать". Это я всё по поводу вашего "стало стыдно". Я себе не представляю ситуацию, в которой мне бы стало стыдно в своем доме. Ну разве что пришли долгожданные гости, а у меня кучки г-на по креслам лежат. Тогда б может постыдился. Немножко. А вы себя загоняете сами - без его помощи. Поэтому и воспринимаете остро все его слова и действия. Если б он вас разлюбил, секса б не хотел постоянно с вами. Нашел бы себе тетку и чпокал ее потихоньку, и к вам не лез. И этим и кончится, если вы не станете той женщиной, которую он полюбил. А не той, которая сейчас. Но меняться вам надо не из-за него (из-за нас вообще ничего особо делать не надо) - а именно из-за себя. чтобы быть счастливой. И вырастить счастливого сына.

Гость
#46
Гость

Еще очень обидно, есть такой нюанс.. Я у него вообще первая женщина, у него были жуткие комплексы и проблемы... До 31 года с мамой прожил, с женщинами даже заговорить боялся, потом мы познакомились, начали общаться и он мне все рассказал. Ходил по врачам, психологам, я его поддерживала. Потом все наладилось потихоньку. А теперь он мне такой монетой отплатил.

оооо, как знакомо! у меня тоже такой был, он дорвался теперь до женского тельца, ему надо догулять, чего он в молодости лишен был.

Гость
#47

Я бы ушла на вашем месте. У меня есть дочь- я вообще не хочу, чтоб она замуж выходила, пусть гуляет и наслаждается жизнью. Потому что мужчины верными быть не могут-зачем же добровольно мучаться.
Та баба, у которой дочь в такой ситуации и которая не хочет ее принимать-ну и S у. ка же ты! Моей дочери повезло, в отличие от твоей, у нее хорошая мама.

Гость
#48
Гость

оооо, как знакомо! у меня тоже такой был, он дорвался теперь до женского тельца, ему надо догулять, чего он в молодости лишен был.

Они такие ВСЕ.

Гость
#50
Гормон роста

Я вообще считаю, что из домашних дел обязательным является только готовка. Чтоб мужик пришел с работы и ему было что поесть. Остальное - по мере возможности. От вида грязной плиты никто ещё пока не помер. Сегодня некогда - завтра уберете. Или через дня 3. Или через неделю. Да, я согласен с ним, что это - ваша работа (если он много работает и вас содержит полностью), но это не та работа из-за которой надо скандалить. А вам надо в себе разобраться - откуда растут ноги у ваших комплексов по поводу "желания соответствовать". Это я всё по поводу вашего "стало стыдно". Я себе не представляю ситуацию, в которой мне бы стало стыдно в своем доме. Ну разве что пришли долгожданные гости, а у меня кучки г-на по креслам лежат. Тогда б может постыдился. Немножко. А вы себя загоняете сами - без его помощи. Поэтому и воспринимаете остро все его слова и действия. Если б он вас разлюбил, секса б не хотел постоянно с вами. Нашел бы себе тетку и чпокал ее потихоньку, и к вам не лез. И этим и кончится, если вы не станете той женщиной, которую он полюбил. А не той, которая сейчас. Но меняться вам надо не из-за него (из-за нас вообще ничего особо делать не надо) - а именно из-за себя. чтобы быть счастливой. И вырастить счастливого сына.

Я согласна. А вот практические советы какие? Как измениться и стать той которую он полюбил? Ходить по салонам, накупить вещей и косметики? Я думаю и в характере нужно что то изменить, только вот как это сделать когда настолько поменялись наши роли!

Ne Angel
#52

Автор, ваш мужчина свои комплексы не проработал, в душе он все тот же неуверенный в себе мамочкин сынок. Своей поддержкой и видимо с помощью психолога вы к сожалению раскачали его самооценку, но он свою внутреннюю работу не сделал, поэтому теперь отыгрывается на вас. На будущее не советую работать бесплатным психологом у разных психологически неустойчивых типов. Теперь о вас. Надеюсь вы разумная женщина и понимаете что сами притянули подобного мужчину и подобное отношение. Вас учат любить себя, сейчас этого нет. Как вы будете отстаивать свои границы я не знаю. Я бы лично за "непротертую плиту" и отсутствие подарка в совокупности устроила бы ад (хоть это и неженственно)), но в вашем случае это очень неслучайно такое отношение. Вас уже и не любят и не уважают. Поймите, чтобы мужчина вас любил (а его психика устроена так что он катится вниз в этом плане со временем, тогда как женщина наоборот привязывается с годами), нужно в первую очередь очень сильно любить себя, просто боготворить))). Ну в его тоже, да, но от избытка своей любви к себе, а не цепляясь за него как за эмоциональный ресурс. Понимаете? И хвалить его надо конечно, но не в ущерб себе. И вы похоже совсем задавили в себе чувство собственного достоинства, так нельзя. Я вам советую срочно начать учится любить себе, быть уверенной в себе, найти поклоннников (обязательно, хоть каких, хоть бомжей для начала, просто для уверенности), отделится от него в первую очередь эмоционально, стать самодостаточной. Ну и впоследствии уйти от него конечно, он вряд ли изменится.

Гость
#53

да с чего вы взяли то что этот мужик автора любил? никера он не любил, ему предложили писечку-он с радостью и согласился. мож она вообще не его идеал, и он бы и в голодный год к ней не пришел?это правда как в коменте про Ашан, оглянулся-а там столько всего...и лучше и краше автора, а он только морковку 33 года и жевал, образно говоря.

Уверенная и успешная
#54
И я скажу

Девушка, милая, любой мужчина не прощает женщине, если она видела его мужскую слабость, ведь он теперь мачо, проблемы нет и вот открылось его настоящее лицо. А то, что вы первая - это плохо, он действительно не нагулялся.

Открою вам секрет- никто не прощает, когда видят его слабость, ни женщина, ни мужчина.Унижения не любит никто.

Уверенная и успешная
#55
Ne Angel

Автор, ваш мужчина свои комплексы не проработал, в душе он все тот же неуверенный в себе мамочкин сынок. Своей поддержкой и видимо с помощью психолога вы к сожалению раскачали его самооценку, но он свою внутреннюю работу не сделал, поэтому теперь отыгрывается на вас. На будущее не советую работать бесплатным психологом у разных психологически неустойчивых типов. Теперь о вас. Надеюсь вы разумная женщина и понимаете что сами притянули подобного мужчину и подобное отношение. Вас учат любить себя, сейчас этого нет. Как вы будете отстаивать свои границы я не знаю. Я бы лично за "непротертую плиту" и отсутствие подарка в совокупности устроила бы ад (хоть это и неженственно)), но в вашем случае это очень неслучайно такое отношение. Вас уже и не любят и не уважают. Поймите, чтобы мужчина вас любил (а его психика устроена так что он катится вниз в этом плане со временем, тогда как женщина наоборот привязывается с годами), нужно в первую очередь очень сильно любить себя, просто боготворить))). Ну в его тоже, да, но от избытка своей любви к себе, а не цепляясь за него как за эмоциональный ресурс. Понимаете? И хвалить его надо конечно, но не в ущерб себе. И вы похоже совсем задавили в себе чувство собственного достоинства, так нельзя. Я вам советую срочно начать учится любить себе, быть уверенной в себе, найти поклоннников (обязательно, хоть каких, хоть бомжей для начала, просто для уверенности), отделится от него в первую очередь эмоционально, стать самодостаточной. Ну и впоследствии уйти от него конечно, он вряд ли изменится.

Вот вы мне нравитесь.А в основном тут Б ыdло, читаю и волосы дыбом.

Гость
#56

Автор вы были сильной уверенной в себе девушкой!Которая соблазнила завоевала закомплексованного девственника..а теперь в кого вы превратились?В мямлю?Вашему мужику не нужна мямля.Поэтому он заглядывается на стервочек.Не xватает мужику кнута понимаете?Видимо псиxотип у вашего мужика такой что ему нужна мамка и сильная баба рядом.Это его заводит это ему интересно,а вы стали тиxоней обслугой с которой пресно!С которой всё очевидно!С которой больше нет эмоций драйва!Он сам слабак зачем ему вы слабачка?
И не надо говорить он не такой,такой такой раз до тридцатки у него женщин не было и по псиxологам бегал.
Что делать?Возвращать себя прежнюю.у вас ребёнок маленький вам тяжело непривычно вам вроде как некогда заниматься собой,но это отговорки.У меня 3 детей и я всё успеваю.И фигура в норме и работаю и с мужем такая же кокетливая загадочная. Если муж заводиться орать начинает я ему рот быстро закрываю.Никому не дам себя унижать.И он это ценит.Если я неправа я с мужем сюс мусю а если он неправ то я в обиду себя не дам.
А вы мисс очевидность вам нагрубили - вы молчите.Вас оскорбили - вы молчите.Вам тыкнули что вы плоxая жена - вы молчите да ещё и стыдитесь.Раз дайте отпор а потом в кровать мужа затащите и как следует его отымейте.Как шёлковый будет,и секс дорогая должен быть инициативой не только мужа но и вашей.Надо самой быть соблазнительной,самой его иметь xотеть тогда у него на другиx сил не останется и домой будет бежать к вам.

Уверенная и успешная
#57

Вот у меня стойкое ощущение, что практически всех посетительниц вумана крепко и сильно в детстве приложили головкой об стеночку. Причем-много раз подряд. (к автору это не относится).

Гормон роста
#58
Гость

Я согласна. А вот практические советы какие? Как измениться и стать той которую он полюбил? Ходить по салонам, накупить вещей и косметики? Я думаю и в характере нужно что то изменить, только вот как это сделать когда настолько поменялись наши роли!

Я просто часто наблюдаю такую картину. Девушки, когда знакомятся - легкие, веселые, вечно смеются, прикалываются, ходят в соблазняющих нарядах, сверкают завлекающе глазками и т.п. Потому бум-шлеп - замуж. И только единицы остаются с той легкостью. Особенно после родов. Куда деваются сверкающие глазки, легкость, куча каких-то проектов, смех и т.п. Смотришь - молодая ещё девчонка, 30 нет, а уже как бабка старая. Муж как входит в дом сразу только "должен", найти повод для того, чтоб дома звучал смех - ей не под силу. В результате муж, который ожидал видеть "домашний очаг" видит "домашнюю тюрьму". А всё остальное - только следствия. Я,кстати, не про внешние проявления прежде всего говорю. Мужчина гораздо легче смириться с тем, что его жена поправилась, например, чем с тем, что его жена из девушки стала бабой (не путать с женщиной). А из практических советов - вы просто посмотрите, как ведут себя жены в счастливых семьях. Они смеются, хихикают, прикалывают мужа и детей - и это не то что в 30 - это и в 40, и в 50 и в 70.

Гость
#60
Гость

Еще очень обидно, есть такой нюанс.. Я у него вообще первая женщина, у него были жуткие комплексы и проблемы... До 31 года с мамой прожил, с женщинами даже заговорить боялся, потом мы познакомились, начали общаться и он мне все рассказал. Ходил по врачам, психологам, я его поддерживала. Потом все наладилось потихоньку. А теперь он мне такой монетой отплатил.

ААА ну так все ясно! вы ему живое напоминание о его проблеме, он всегда будет помнить что вы знаете о его тк.ск. незавидном прошлом... а вот с новой женщиной он орел и будет ей плести всякую чушь и казаться МАЧО пепред ней, вот это самы важный нюанс в вашей с ним истории.
У вас шанса нет семью сохранить с ним как с мужем, поговорите с ним, так и скажите, я знаю, что ты больше меня не любишь, стесняешься того что я знаю, скажите, что вы ни одной живой душе не скажете ничего, в обмен на то что вы хорошо разойдетесь и ребенку будет платить алименты порядочно. Чтобы он остался отцом для ребенка.
Но предупреждаю вас, может через время он и вернется к вам - может такое быть, что его импо комплекс к нему вернется и он снова будет в вас нуждаться - не советую мириться, быть бесплатным тренажером....
Сочувствую вам.
Запомните, мужчины неблагодарны.
Женщину, помогавшую ему в сложной ситуации, они через время оставляют ,так как они им напоминает о его сложном прошлом, сделав так и оставив ее, он уходит в новую жизнь и закрутит с той, перед которой он может быть совсем другим))
Другое дело, что он за это заплатит сполна, но первой, помогавшей ему женщине, от этого ничего хорошего все равно не будет.

Не отчаивайтесь, вы молоды и устроите свою жизнь с суже состоявшимся мужчиной..
терять вам нечего - съемная хота найдется в любой момент другая....
мне 43 года и у меня второй муж сейчас, верьте мне, я подобное проходила с первым своим да и я наблюдала много чего в жизни....

Гость
#61

вот и у меня после такого мужика, как у автора, ощущение что я была тренажером каким-то. потестировал-перешел к более продвинутым моделям, и т.д.

Гость
#63
Гормон роста

Я просто часто наблюдаю такую картину. Девушки, когда знакомятся - легкие, веселые, вечно смеются, прикалываются, ходят в соблазняющих нарядах, сверкают завлекающе глазками и т.п. Потому бум-шлеп - замуж. И только единицы остаются с той легкостью. Особенно после родов. Куда деваются сверкающие глазки, легкость, куча каких-то проектов, смех и т.п. Смотришь - молодая ещё девчонка, 30 нет, а уже как бабка старая. Муж как входит в дом сразу только "должен", найти повод для того, чтоб дома звучал смех - ей не под силу. В результате муж, который ожидал видеть "домашний очаг" видит "домашнюю тюрьму". А всё остальное - только следствия. Я,кстати, не про внешние проявления прежде всего говорю. Мужчина гораздо легче смириться с тем, что его жена поправилась, например, чем с тем, что его жена из девушки стала бабой (не путать с женщиной). А из практических советов - вы просто посмотрите, как ведут себя жены в счастливых семьях. Они смеются, хихикают, прикалывают мужа и детей - и это не то что в 30 - это и в 40, и в 50 и в 70.

Еще один адекватный мужчина на сайте. Приятно и познавательно почитать. Пишите исчо.

Вжжик
#64

Судя по всему со стороны муженька любви и не было никогда. То, что он хочет с автором секса, еще совершенно не показатель того, что он любит автора. Он в принципе хочет секса и для этого есть всегда доступный автор. И не так-то просто закомплексованному мужику найти тетку для чпоканья на стороне, женщины сейчас ушлые, никому такого "счастья", да еще женатого не надо. Вообще история очень неприглядная, он как тут правильно написали, действительно отыгрывает на авторе свои непроработанные комплексы. Самое противное, что и будет дальше отыгрывать, флиртовать он будет пытаться и шею сворачивать, и хотеть других, не получив желаемого, будет требовать секса от автора, при этом все больше ненавидя ее за собственную несостоятельность. Уже начал тиранить, а то ли еще будет. Перспектива ужас. Нельзя связываться с закомплексованными мужиками, ну нельзя!

Гость
#65
Гормон роста

Я просто часто наблюдаю такую картину. Девушки, когда знакомятся - легкие, веселые, вечно смеются, прикалываются, ходят в соблазняющих нарядах, сверкают завлекающе глазками и т.п. Потому бум-шлеп - замуж. И только единицы остаются с той легкостью. Особенно после родов. Куда деваются сверкающие глазки, легкость, куча каких-то проектов, смех и т.п. Смотришь - молодая ещё девчонка, 30 нет, а уже как бабка старая. Муж как входит в дом сразу только "должен", найти повод для того, чтоб дома звучал смех - ей не под силу. В результате муж, который ожидал видеть "домашний очаг" видит "домашнюю тюрьму". А всё остальное - только следствия. Я,кстати, не про внешние проявления прежде всего говорю. Мужчина гораздо легче смириться с тем, что его жена поправилась, например, чем с тем, что его жена из девушки стала бабой (не путать с женщиной). А из практических советов - вы просто посмотрите, как ведут себя жены в счастливых семьях. Они смеются, хихикают, прикалывают мужа и детей - и это не то что в 30 - это и в 40, и в 50 и в 70.

ну мы, женщины, тоже часто наблюдаем подобную картину, когда подтянутый, интересный и активный кавалер после того как случилось бум-шлеп женился (по его инициативе кстати) и плотно залег с пивом на диван, и лежит он, потрясая пузом, на диване этом, и жена, приядя и видя такую вот картину... эээээхххх((( мягко говоря, ен узнает в нем того, кого полюбила - где нежность, где защита, любофффф.. ххххдеее они я ВАс спрашиваю, а?

Гость
#66

так автору то что делать? ну уже понятно-не любит муж, или любит как-то *по-мужски*, как тут некоторые сказали, и надо ему давать кнут и пряник?

Гость
#67
Гость

так автору то что делать? ну уже понятно-не любит муж, или любит как-то *по-мужски*, как тут некоторые сказали, и надо ему давать кнут и пряник?

Автору - поговорить с мужем ,донести до его ведома, что любить его никто заставить не может, посему по-человечески нужно разойтись ,и ему оставаться отцом ребенку, включая и мат.поддержку ,и участие в воспитании и жизни сына.
И самое главное - сделать выводы, и не связываться с мужиками, которых спасать надо - ибо в ответ будет самая черная неблагодарность.