Гость
Статьи
Как поощрять мужа за …

Как поощрять мужа за трезвость?

Поделитесь пожалуйста опытом или мнением как мужа поощрять когда он трезвый?

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Трезвый человек - это норма. Поощряют обычно за достижения.

Гость
#2
Гость

Никак. Трезвый человек - это норма. Поощряют обычно за достижения.

прям с языка сняли ++++

Гость
#3

Дожили... За трезвость надо поощрять уже? Видимо, он такой алкота конченный...

#4

*****/р/*****/н/а себе, он у вас пудель на дрессуре чтоли? или допился до состояния недееспособной псины?

Гость
#5
Гость

Никак. Трезвый человек - это норма. Поощряют обычно за достижения.

Лучше и не скажешь.

Гость
#6

Бутылку ему поставь.

Гость
#7

У мужа спросите

Химик
#8

Бутылка самогона.

Химик
#9

Или самогонный аппарат. Краник у тебя между ног.

Гость
#10

А я поставил сейчас на стол отварную картошечку, посыпанную укропчиком, нарезанное сало с мясными прослойками, селедочка с лучком, политая яблочным уксусом, пара огурчиков из бочки, открыл баноску груздей солененьких, ржаной бородинский хлеб. И графинчик водочки, запотевший. Господа, я это сейчас употреблю под стопятьдесят. А если хорошо пойдет, то еще стопятьдесят. И где в этом кайфе вы видите домашнюю грымзу по имени жена? Где она? Да ***** она не *****.

Гость
#11
Гость

А я поставил сейчас на стол отварную картошечку, посыпанную укропчиком, нарезанное сало с мясными прослойками, селедочка с лучком, политая яблочным уксусом, пара огурчиков из бочки, открыл баноску груздей солененьких, ржаной бородинский хлеб. И графинчик водочки, запотевший. Господа, я это сейчас употреблю под стопятьдесят. А если хорошо пойдет, то еще стопятьдесят. И где в этом кайфе вы видите домашнюю грымзу по имени жена? Где она? Да ***** она не *****.

А потом что делать будете? Пьяненький, тупенький, глазки блестят, губки висят, из ротика вонят.. ))) Во кайф-то! )))

Гость
#12
Гость

А я поставил сейчас на стол отварную картошечку, посыпанную укропчиком, нарезанное сало с мясными прослойками, селедочка с лучком, политая яблочным уксусом, пара огурчиков из бочки, открыл баноску груздей солененьких, ржаной бородинский хлеб. И графинчик водочки, запотевший. Господа, я это сейчас употреблю под стопятьдесят. А если хорошо пойдет, то еще стопятьдесят. И где в этом кайфе вы видите домашнюю грымзу по имени жена? Где она? Да ***** она не *****.

Осторожно, мой папа такими груздями отравился ужасно, хотя сам грибник с огромным стажем.

#13

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!
Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

Гость
#14
Гость

А потом что делать будете? Пьяненький, тупенький, глазки блестят, губки висят, из ротика вонят.. ))) Во кайф-то! )))

Гость

Осторожно, мой папа такими груздями отравился ужасно, хотя сам грибник с огромным стажем.

Да и уйх с ним. Всяко лучше, чем от грымзы терпеть мотивацию на трезвость.

Гость
#15
TTerina

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

Зачем бросать? Если жена и работа мешает водке, брось жену и работу. А по существу, пить надо уметь. Злоупотреблять не следует. Но выпить иногда надо, посидеть, хорошо покушать. Алкашей бывших не бывает.

Гость
#16
Гость

А я поставил сейчас на стол отварную картошечку, посыпанную укропчиком, нарезанное сало с мясными прослойками, селедочка с лучком, политая яблочным уксусом, пара огурчиков из бочки, открыл баноску груздей солененьких, ржаной бородинский хлеб. И графинчик водочки, запотевший. Господа, я это сейчас употреблю под стопятьдесят. А если хорошо пойдет, то еще стопятьдесят. И где в этом кайфе вы видите домашнюю грымзу по имени жена? Где она? Да ***** она не *****.

Фигассе у тебя обед. Или ты пенсионер? Тогда ладно.

Гость
#17
Гость

Фигассе у тебя обед. Или ты пенсионер? Тогда ладно.

Как со старшими разговариваешь?))

Гость
#18
Гость

Фигассе у тебя обед. Или ты пенсионер? Тогда ладно.

Согласно секретного формуляра мвд, наилучшей закуской для водки является отварная картошка, грибы и квашеная капуста. Правда капустки нет, я ее заменил норвежской селедочкой. Причем здесь пенсионер или нет? Водку надо пить именно с такой закуской. А вечером пойдем на пельмени манты. Если доживем)))

Гость
#19
TTerina

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

Набухайтесь! В дым!! Ползайте по полу, с/сыте по углам, грязно материтесь, орите, хохочите, плачьте. Пусть он трезвыми глазами на вас глянет.

Гость
#20
TTerina

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

мой парень бросил сам... он может не пить вообще, несколько месяцев, сам добровольно... а может сорваться в запой... его жены старались поощрять трезвые периоды и кодировали его во время срывов - сменилось четыре жены, он все равно выпивает

я сама периодически в завязке, проблемы с алкоголем...

сейчас заменили алкоголь сексом, готовкой еды и просмотром сериалов
летом - поездки на природу

Гость
#21
Гость

Согласно секретного формуляра мвд, наилучшей закуской для водки является отварная картошка, грибы и квашеная капуста. Правда капустки нет, я ее заменил норвежской селедочкой. Причем здесь пенсионер или нет? Водку надо пить именно с такой закуской. А вечером пойдем на пельмени манты. Если доживем)))

Я и спрашиваю - ты безработный пенс? Время обеденное, у нормальных работающих людей, а ты уже водку хлещешь.
Выбирай: пенс, живешь на камчатке, сантехник-алкаш (им пох обед не обед, лишь бы бухнуть).

Гость
#22

А понял, здесь сидит детвора.

Гость
#23
TTerina

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

Пытается? То есть он не пьет вообще сейчас? Так постарайтесь не создавать ему условий, когда захочется выпить, дабы не провоцировать. И занять чем-то нужно, хоть прогулки, хоть по дому.

Гость
#24
TTerina

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

Ключевое слово "пытается". Это он Вам говорит, на самом деле и в мыслях не держит. Если хочет бросить, приглмшаете врача, капельница, укол минимум на два года. Остальные как бэ попытки в пользу бедных.

Гость
#25
Гость

Я и спрашиваю - ты безработный пенс? Время обеденное, у нормальных работающих людей, а ты уже водку хлещешь. Выбирай: пенс, живешь на камчатке, сантехник-алкаш (им пох обед не обед, лишь бы бухнуть).

Откуда у безработного пенса деньги на водку? Я в отпуске, а отпуск мой, нефтегазовый, 56 дней. Плиатть, детвора, вы даже не знаете как водку пить вкуснее.

Гость
#26
Гость

Согласно секретного формуляра мвд, наилучшей закуской для водки является отварная картошка, грибы и квашеная капуста. Правда капустки нет, я ее заменил норвежской селедочкой. Причем здесь пенсионер или нет? Водку надо пить именно с такой закуской. А вечером пойдем на пельмени манты. Если доживем)))

Не фига у Вас желудок!!! Вы что, коняга?!!

Гость
#27
Гость

Откуда у безработного пенса деньги на водку? Я в отпуске, а отпуск мой, нефтегазовый, 56 дней. Плиатть, детвора, вы даже не знаете как водку пить вкуснее.

Вам бы на антивуман, там мужиков много, они водку пить умеют, наверно. А тут девушки в основном... какая водяра...

Гость
#28
Гость

Откуда у безработного пенса деньги на водку? Я в отпуске, а отпуск мой, нефтегазовый, 56 дней. Плиатть, детвора, вы даже не знаете как водку пить вкуснее.

А че нефтянники так мало нынче получают, что отпуск проводят дома и уже в обед нахерачиваются водкой? Печаль. Раньше по морям разъезжали.

Гость
#29
Гость

Не фига у Вас желудок!!! Вы что, коняга?!!

Север, кушать надо хорошо. Какая кормежка, такая и долбежка.

Гость
#30
Гость

Север, кушать надо хорошо. Какая кормежка, такая и долбежка.

Хмао? Какой город?

Гость
#31
Гость

А че нефтянники так мало нынче получают, что отпуск проводят дома и уже в обед нахерачиваются водкой? Печаль. Раньше по морям разъезжали.

Уже наездился, в первый месяц, сгорел на Кубе.

Гость
#32
Гость

Хмао? Какой город?

Лангепас

#33

а я вот в отпуске сижу. щас коньячку жахну

Гость
#34
Гость

Набухайтесь! В дым!! Ползайте по полу, с/сыте по углам, грязно материтесь, орите, хохочите, плачьте. Пусть он трезвыми глазами на вас глянет.

А МОЖЕТ БЫТЬ!!!Еще на видео его заснять,где он пьяный в хлам.

Гость
#35
Гость

Лангепас

Ясно, я с противоположной стороны Хмао.. Югорск.

Гость
#36
50 оттенков самогона

а я вот в отпуске сижу. щас коньячку жахну

Если 50 грамм -это одно.Проблема ведь в том, что русскому мужику вечно хочется ПОВТОРЯТЬ,ПОВТОРЯТЬ И ПОВТОРЯТЬ!

Гость
#37
Гость

Уже наездился, в первый месяц, сгорел на Кубе.

Коктейль Молотова?! Повстанцы?!

плАхая
#38

во гады, только вторник жеж

Гость
#39
Гость

Север, кушать надо хорошо. Какая кормежка, такая и долбежка.

ШО вы там на северах делаете? Оттуда все слинять норовят.

Гость
#40
плАхая

во гады, только вторник жеж

у людей вторая печень есть )

Бриджит Джонс
#41
TTerina

Спасибо Вам всем за ответы(((( Я не такого совета просила!Если человек раньше сильно пил а теперь бросить пытается, нужна же мотивация!

секс, чтобы голову сносило, м/и/ньет....а когда бухой то никакого секса. А вообще все эти поощрения - путь вникуда

плАхая
#42
Гость

Коктейль Молотова?! Повстанцы?!

да не. тупо как дома водочкой обед лакировал
потом на солнышке уснул

плАхая
#43
Гость

у людей вторая печень есть )

ага
это те, кто читать в год начал и на горшок с пеленок просился

Гость
#44
Гость

Ясно, я с противоположной стороны Хмао.. Югорск.

Зема! Ну давай хлопнем по пясюрику и закусим грибочком! Твое здоровье!!! За на нас с вами и за ***** - у - й с ними!!!

Гость
#45
плАхая

да не. тупо как дома водочкой обед лакировалпотом на солнышке уснул

Киздеть не надо, у нас в Лангепасе один солнечный день летом, но я был на вахте.

#46
Гость

а я вот в отпуске сижу. щас коньячку жахну

Если 50 грамм -это одно.Проблема ведь в том, что русскому мужику вечно хочется ПОВТОРЯТЬ,ПОВТОРЯТЬ И ПОВТОРЯТЬ!

если мужик не при деле, то одно только и остаётся -- бухать

плАхая
#47
Гость

Киздеть не надо, у нас в Лангепасе один солнечный день летом, но я был на вахте.

кубу через пару постов уже позабыл?

Гость
#48
плАхая

да не. тупо как дома водочкой обед лакировалпотом на солнышке уснул

Проснулся- весь в ошметках кожи...(((
Ни денег, ни документов... Всё кубинские прости/тутки спёрли...

плАхая
#49
50 оттенков самогона

Если 50 грамм -это одно.Проблема ведь в том, что русскому мужику вечно хочется ПОВТОРЯТЬ,ПОВТОРЯТЬ И ПОВТОРЯТЬ!

если мужик не при деле, то одно только и остаётся -- бухать

во во
золотые слова
пахать на дядьках

Гость
#50
плАхая

кубу через пару постов уже позабыл?

Где уж ему.... Уууххх, видать убойная водяра у мужичонки!