Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с мужем(

Девушки,рассудите ситуацию! Мой муж фриланс, т.k. по сути он всегда свободен,по его расписанию-будние дни он ходит играть в бильярд-по 3-4часа в среднем-это так каждый будний день,кроме пятницы,т.к в этот день он едет загород забирать сына на сутки ,и всегда затаривается и заезжает в пятницу к бабушке.Получается,что с птн на сб-у нас находится дома его сын-вечером его забирают,либо он сам везет его домой.А я работаю с пон по пт,с 9-6,всегда спешу домой,(иногда встречает с раб.)лишьбы провести побольше времени вместе..по сути у нас остается 1 день полноценный ,чтобы провести его вместе,так это и было,пока он не сказал ,что хочет сходить с друзьями футбол смотреть..тут я разозлилась,сказав,что у тебя и так вся неделя предоставлена самому себе..на что получила шквал ора и крика,что я его достала,что из за меня он и так ни с кем не общается,я не даю ему общаться с друзьями-хотя это полный бред,я вообще никак на это не влияю...разберите плиз ситуацию-кстати общих детей у нас нет..Вот нормально это все!!?мне так кажется,что человек и так живет и предоставлен сам себе постоянно...живет как ему нравится,забирает сына на выходной,заезжает к своим родств. по пятницам..мне и так приходится наблюдать егт сына по сб(когда хочется просто отдохнуть )а тут еще и получила в лицо,что я ему не даю ни с кем общаться.Честно,очень обидно!что делать?как жить с таким свободолюбивым человеком??((

энн
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он всегда вел такой образ жизни, то смириться. Попробуйте все же договориться. Мол среда=наш день (кино, ужин, прогулки и пр.). Мой муж работает сутки-трое. Пока я на работе, днем он дома (отсыпается, читает, занимается какими-то делами), как только я вечером прихожу, он сбегает, аргументируя тем, что устал находиться дома. И так каждый день, за исключением того дня когда она на работе. Честно... Я сначала пыталась объяснить, потом орала просто. В итоге все свалялось в большой ком, он собрал вещи и ушел. Вернулся сам серьез 2 мес и теперь вечерами он дома. Посещает бильярд, баню и прочее не больше двух раз в неделю. Выводы он сделал

Гость
#2

Отрывайтесь по выходным, найдите себе хобби, пусть он сам с сыном своим ковыряется, вы не обязаны его терпеть, а на его ор тоже прикрикните, что устаете и хотите свободное время провести в свое удовольствие. Клин клином, иначе здесь никак, только на xep такая жизнь?

#3

А как вы хотите, чтобы было?

Незабудка
#4

Помоему ничего страшного, этот футбол же один раз, это же не всегда теперь так будет.

Гость
#5
энн

что делать?как жить с таким свободолюбивым человеком??((

Быть самой свободолюбивой!

Маллина
#6

что значит "получила в лицо"?

Гость
#7

разлюбил, приелась, не ценит, поняла? что делать? показать какая ты супер-пупер и пригрозить после этого разрывом, если не пойдёт на уступки.
То есть сейчас отвалить от него и заняться собой, своей внешностью. После того. как самооценка возрастёт, ставить условие: или мы договариваемся мирно без ора или адьёс амиго. Он 100% выберет договориться. Женщина должна быть очень страшна и толста, чтобы в этих условиях не выиграть.

Гость
#8

свободы много подарила, а можно было каждый кусочек задорого продать. сейчас поздняк метаться. подарила значит подарила. теперь осталось только вызвать инстинкт охотника, у которого годную самку уводят. А самочка говорит, о, человеческим голосом: я останусь с тобой, ЕСЛИ....:

Гость
#9

Он сказал Вам правду. Вы написали, что каждый вечер спешите домой, чтобы с больше времени побыть с ним вместе. Представляете, как его это достало? Каждый вечер выносят моск... Это уже страшно - знать, что кто-то весь вечер будет хотеть с тобой общаться. Разве здесь остается место для друзей?

Гость
#10

коз)ел он.Бросайте его пока нет детей.Вообще не ответственный тип.Автор у него проблема в нехватке общения.Не нормально, когда здоровый мужик сидит дома.Человеку нужно общение,социум.Хотя бы пусть подрабатывает пару раз в неделю,там где есть люди.Иначе он вообще в неадеквата превратится или гулять начнет и с бабами и мужиками.

Гость
#11

Ну на сына пенять не честно. Вы знали, что у него ребенок. Не нравится - не надо было сходиться. А насчет остального, вы же общаетесь с понедельника по четверг вечером и в воскресенье. Мало? Куда больше? А другие, думаете, как живут? У меня, например, муж все время в командировках. Работа из этого состоит. Сейчас не до выбора, в кризис. Я по 2 недели мужа не вижу. Каждый месяц- бывает меньше, а то и больше. И это еще он сирота, а то и к родителям бы ездил. Я сама все время к родителям езжу, убираюсь, стираю. Каждый человек должен уметь находить себе занятие сам, в том числе и отдыхать самостоятельно.

Гость
#12

565

Гость
#13

66

Гость
#14

55

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: