Гость
Статьи
запуталась не знаю что …

запуталась не знаю что мне делать...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста я не могу разобраться что мне делать как поступить. мне 20 лет я живу с гражданским мужем 1.5 года вроде все хорошо но нет я сама не знаю чего хочу я запуталась хочу уйти вернуть свою свободу мне сейчас очень не комфортно не могу сидеть с подругами его родители тоже достали меня меня все бесят все раздражает хочется все время плакать жизнь стала какая то серая скучная я чувствую себя бабкой которая сидит дома и никого не видит толком ни с кем не общается я всех подруг уже потеряла можно сказать. его все время нет дома он дальнобойщик а я одна целыми днями дома. мой каждый день одинаково проходит я проснусь попью кофе смотрю телевизор и вечером часов в 8 я уже сплю и так каждый день я уже стала какой то забитой я это чувствую не знаю что мне делать мне очень плохо порой жить не хочется и сейчас я пишу и плачу. уйти я тоже не могу никак решится я боюсь разочеровать родителей они так радуются за меня думают что у меня все хорошо(((((((( помогите мне пожалуйста разобраться в себе очень прош

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете?

Гость
#2

банальная бездеятельность сводит вас с ума, нечем заняться вот и надумываете проблемы на ровном месте. А почему подруг то растеряли? У вас куча свободного времени, пока мужчина на работе, займитесь собой и своими целями и появиться огонь к жизни

Гость
#3

А чего тут думать? Быстро пи..дуй домой к маме, пока не беременная, никто там не расстроится, все только рады будут, вот увидишь.

Гость
#4

По описанию похоже на депрессию, если так серьезно лучше у психиатру обратится, так быстрее придешь в норму, разрыв отношений ничего не решит

Гость
#5

А чего вы подруг то растеряли, если муж вечно в рейсах???

Гость
#6

Такая же ***** автор ....только живем два года мне 18.по мимо этого я тут хуярю намываю все ,стираю ,готовлю ,чищу ,в ответ частенько оскорбления летят в мой адрес,мол ты со мной из за денег ,ты со мной из за машины а зарабатывать он вообще не умеет и машина сломана стоит придирается ко всему ,подруг нету тоже все остались где -то там ...на дискотеки не хожу ,только с его друзьями гуляем ,ревнует к каждому столбу ,я правда уходила от него ,но спустя пол года вернулась точнее обоюдное было решение помириться с того дня каждый день ною ,он теперь и замахивается на мен,за волосы тянул как -то,вчера ключами ткнул в спину но на сильно ему 26..

тонтита
#7

с жиру!! запятые ставьте хоть иногда ).

Маруся
#8

Что ж Вы, Автор, так поторопились-то в эту жизнь семейную???? Родители почему позволили? Или Вы непослушная дочь?
Дальше будет только хуже.

Гость
#9

Иди работай

Маруся
#10

Перечитала. Поняла. Хорошие родители. Хорошая дочь. Несчастная только.

Гость
#11

Работай Гульнара.

Ясерьёзно
#12

> а я одна целыми днями дома. мой каждый день одинаково проходит я проснусь попью кофе смотрю телевизор и вечером часов в 8 я уже сплю и так каждый день я уже стала какой то забитой я это чувствую не знаю что мне делать мне очень плохо порой жить не хочется

Вывод, на самом деле, сделать несложно, не правда ли? Просто не будьте одна, измените распорядок дня, род занятий. Найдите что-то поинтереснее телевизора. Не хотите, не можете работать - идите учиться. Курсы какие-нибудь - на первое время сойдет. Начнете шевелиться, придет вкус к жизни, ещё что-нибудь придумаете.

Гость
#13

Не смогла дочитать. Где занятые???

Гость
#14

Простите, занятые=Запятые

Таня
#15

А что дома сидеть!? Мужа нет дома сутками, а вы отдыхаете!? Вы просто устали от безделья, идите учиться и работать. Если муж хорошо обеспечивает, то работайте для удовольствия, пару часов в день. Как можно потерять подруг сидя дома? Ходите гулять с ними. Я вот потеряла много подруг родив ребенка, поменялись интересы, да и выпить со мной теперь нельзя и на.дискотеку не сходить. А вы пока без ребенка, хотя можете родить, вот тогда точно скучно не будет :)

Декстер
#16

во-первых, не гражданский муж, а просто сожитель. во-вторых, авторша просто глупая мающаяся от того, что не работает, бездельница. иди работай, и не останется времени на твои пи. з. до. страдания.

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы