Гость
Статьи
а вы контролируете …

а вы контролируете общение мужа с другими женщинами?

контролируете ли вы общение своего мужа с другими женщинами (коллеги, бывшие одногруппницы, старые знакомые и т.д.), или вы считаете,что это все ерунда? речь идет не о встречах наедине (это понятно …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Автор

Не вижу смысла.на прошлой работе помню общалась с одним мужчиной , ходили вместе на обед, ездили домой вместе на метро.он тоже был несвободен.ничего такого не было,но у меня было постоянное ощущение ,что он меня хочет, чувствовалось это.так что между м и ж не бывает общения просто так.

Мы тоже ходили на обед, много разговаривали. Все думали что я от него чего то жду или хочу. Я любила другого человека, а этот был как друг. Не понимаю общения только на уровне инстинктов. Слишком примитивно.

Гость
#206
Гость

Если не считать Катерину с ее безумной пропагандой "свободной любви", то все остальные отписавшиеся неуверенные в себе закомплексованные истерички, создающие себе иллюзию тотального контроля над мужиком. Одна вон вообще даже на улице запрещает на людей смотреть (наверное водит его с закрытыми глазами).
Тогда всем совет: в клетку его посадите и замок амбарный побольше повесьте, а лучше в подвал, чтоб случайно прохожих не увидел, телефоны и интернет спрячьте подальше! Ну, или сходите к психиатру, раз у вас самих столько комплексов - это надо лечить.
Все остальные (те, кто нормальные) запомните: чем длиннее поводок, тем ближе к телу :)

Хорошо сказано

Гость
#207

В дружбу между м и ж не верю. Телефон и комп мужа не проверяю- но повода и нет. Почти все время проводим вместе, телефон у него всегда в открытом доступе, звонков сообщений кроме родственников почти не бывает. Смотрим сериалы с его компа часто, гуляем, занимаемся делами. Если бы были переписки или звонки- проверила бы пару раз переписки, возможно. Могла бы попросить по возможности оградить меня от его общения с женским полом. В пределах разумного, конечно. Почему не верю в дружбу? Прошлый молодой человек дружил с двумя девушками. Часто переписывались, названивали. Я сначала ревновала, потом познакомилась с ними и типа подружилась. И он и они клялись что просто дружат. Вернулась как-то раньше из поездки и парень с одной и девушек в моей постеле. Чтобы не прибить обоих ушла оттуда. Недалеко мой хороший друг жил. Позвонила- говорит приходи успокоишься чай попьёшь. В итоге через пол часа полез целоваться. Такая вот дружба оказалась. Сейчас я уже замужем за другим. В начале отношений часто мелькала его подруга детства. А потом на свадьбе их друзей в уборной услышала как она подруге говорила что не понимает уже как нас рассорить. И что надо было раньше в чувствах признаться, а она все тянула. Я мужу не стала рассказывать. Спросила не встречались ли они. Он сказал что давно она ему нравилась, а потом стала встречаться с его другом и все быстро прошло. Мы стали вместе жить, она названивала закатывала истерики. Муж перестал с ней общаться. Но он вёл себя очень уважительно по отношению к нам обеим. Ей вежливо отвечал что проводит время со мной и не может с ней встретиться, а для меня постарался свести с ней общение к минимуму. После ее звонка с оскорблениями меня и его их дружба прекратилась.

Гость
#209

Вы вроде сами ответили на свой вопрос

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: