Гость
Статьи
подруга приложение к …

подруга приложение к своему мужу

Подруга вышла замуж в 18, сейчас ей 27, замужем почти 10 лет. Замужем по моему мнению не очень удачно, и дерутся иногда и с финансами очень плохо, хотя уверена, что не изменяют друг другу. Так они ВСЕ делают вместе, буквально ВСЕ, каждую мелочь едут покупать вместе, в магазине каждую мелочь обсуждают купить или нет, а не просто каждый кладет в корзину что хочет. Деньги все у него, у нее даже кошелька нет (ее зарплатная катрочка у него) и он ей выдает определенную сумму на определенную покупку. Фотографий у нее отдельных нет ни одной. За 10 лет ни одной фотографии без мужа. Часто говорит, что единственный кто для нее важен это ее муж и что он гораздо важнее ее родителей, брата родного, остальной семьи. Подруг у нее нет своих, все жены друзей ее мужа (я тоже). Одна никуда не ходит, даже в магазин за хлебом, муж ее иногда ходит без нее, она даже ко мне в гости одна не ходит. Однако она не восточная жена, юность у нее была очень веселой и безбашенной.
Что ждет таких женщин? Не личностей, а приложений к мужу? Когда муж уйдет семья отвернется? ведь она много лет говорила, что они для нее ничего не значат? Друзей толком нет, самостоятельности нет, готова терпеть что угодно лишь быть при мужике.

Ася
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам есть до этого дело??

Гость
#2

А Вы мучительно завидуете?
Не мешайте людям жить так, как им нравится. Найдите лучше себе того, кто нравился бы Вам так же, как подруге ее муж.

Гость
#3

Неужели мужу с ней интересно? Мне кажется, всем (неважно, мужчине или женщине) хочется видеть рядом с собой цельную независимую интересную Личность

эгоистка
#4

да тут каждая вторая вуменша такая, чего удивляться, штаны господин бог хозяин

Гость
#5

Ну я такая как ваша подруга. Может дело в том что он объективно хороший человек? Просто со временем приходит понимание кто вообще рядом находится)) Может когда она его открыла полностью для себя,он оказался настоящим мужчиной, тем кого хотела ее душа....
я весь день не вижу мужа, как то не по себе, не комфортно будто, а как он рядом- все) весь мир для меня светел)

эгоистка
#6
Гость

Ну я такая как ваша подруга. Может дело в том что он объективно хороший человек? Просто со временем приходит понимание кто вообще рядом находится)) Может когда она его открыла полностью для себя,он оказался настоящим мужчиной, тем кого хотела ее душа.... я весь день не вижу мужа, как то не по себе, не комфортно будто, а как он рядом- все) весь мир для меня светел)

так ради бога, родня остальная виновата то в этом, что от нее отреклись?

Ася
#7
Гость

Неужели мужу с ней интересно? Мне кажется, всем (неважно, мужчине или женщине) хочется видеть рядом с собой цельную независимую интересную Личность

да там и муж не Эйнштейн. У него только 11 классов и работает кладовщиком на продуктовом складе.

Ася
#8
Гость

Ну я такая как ваша подруга. Может дело в том что он объективно хороший человек? Просто со временем приходит понимание кто вообще рядом находится)) Может когда она его открыла полностью для себя,он оказался настоящим мужчиной, тем кого хотела ее душа.... я весь день не вижу мужа, как то не по себе, не комфортно будто, а как он рядом- все) весь мир для меня светел)

хороший человек дерется с женой и забирает ее зарплатную карточку?
И неужели даже самый хороший муж может быть для НОРМАЛЬНОЙ женщины важнее родителей?

Гость
#9
Ася

хороший человек дерется с женой и забирает ее зарплатную карточку?И неужели даже самый хороший муж может быть для НОРМАЛЬНОЙ женщины важнее родителей?

+10005000

Гость
#10

ну и пусть вместе тусуются, мы с мужем тоже всегда вместе шаримся, чего тут такого? нравится им так жить, пусть живут это их семья

эгоистка
#11

автор, пусть она ему в рот смотрит, молится и убережет других людей от своего убогого общества, Это нормально, когда неликвид хватается за мужичка и не домагает общество своим присуствием

маня
#12

Вспомните чеховскую "Душечку". Она счастлива и это главное!

Гость
#13

Для меня муж и дочка важнее родителей и брата так как моя жизнь это семья с которой я делю быт и все остальное. У брата своя семья, родители живут отдельно. Так что моя повседневная жизнь это только мы трое. И если не дай бог что случиться с кем то из близких самый ужас для меня будет муж и дочь. Так как рухнет мой мир, ведь они те люди с которыми я засыпаю и просыпаюсь и провожу наибольшее количество времени. Это абсолютно нормально. Я думала у всех так.

Гость
#14

Насчет денег и покупок вместе. Продукты у меня привозит и покупает муж. Иногда если захочу я еду с ним. Когда мы вместе куда то идем то нафик мне кошелек? Платит он. Я сама редко когда без него куда то хожу. Я сейчас в декрете. Свои "копейки" редко снимаю с карты. Но когда снимаю прихожу и кладу к нему в портмане. Если надо он мне в 10 раз больше потом даст и купит все что мне нужно. Лично мне так удобно ни за что не отвечаю. А он наоборот чеки собирает, подсчеты свои ведет, оплачивает счета.
Наверное кто то из моих подруг тоже думает что я приложение к мужу. Хотя это далеко не так. Все мои потребности он обеспечивает и я удовлетварена. А остальное меня не касается.

Ася
#15
Гость

Для меня муж и дочка важнее родителей и брата так как моя жизнь это семья с которой я делю быт и все остальное. У брата своя семья, родители живут отдельно. Так что моя повседневная жизнь это только мы трое. И если не дай бог что случиться с кем то из близких самый ужас для меня будет муж и дочь. Так как рухнет мой мир, ведь они те люди с которыми я засыпаю и просыпаюсь и провожу наибольшее количество времени. Это абсолютно нормально. Я думала у всех так.

нет у нормальных людей не так. и уверена, что ты не важнее для твоего мужа чем его родители.
Странная позиция, родители которые родили, вырастили, воспитали пусть с ними случится трагедия, пофиг, главное штаны рядом, это сокровище.

эгоистка
#16
Гость

Для меня муж и дочка важнее родителей и брата так как моя жизнь это семья с которой я делю быт и все остальное. У брата своя семья, родители живут отдельно. Так что моя повседневная жизнь это только мы трое. И если не дай бог что случиться с кем то из близких самый ужас для меня будет муж и дочь. Так как рухнет мой мир, ведь они те люди с которыми я засыпаю и просыпаюсь и провожу наибольшее количество времени. Это абсолютно нормально. Я думала у всех так.

а любовницы - это мимо вас )))

кэп
#17

ничего плохого не увидела.

Ася
#18
Гость

Насчет денег и покупок вместе. Продукты у меня привозит и покупает муж. Иногда если захочу я еду с ним. Когда мы вместе куда то идем то нафик мне кошелек? Платит он. Я сама редко когда без него куда то хожу. Я сейчас в декрете. Свои "копейки" редко снимаю с карты. Но когда снимаю прихожу и кладу к нему в портмане. Если надо он мне в 10 раз больше потом даст и купит все что мне нужно. Лично мне так удобно ни за что не отвечаю. А он наоборот чеки собирает, подсчеты свои ведет, оплачивает счета. Наверное кто то из моих подруг тоже думает что я приложение к мужу. Хотя это далеко не так. Все мои потребности он обеспечивает и я удовлетварена. А остальное меня не касается.

А что с такими как ты будет когда муж тебя выгонит?

эгоистка
#19
Гость

Насчет денег и покупок вместе. Продукты у меня привозит и покупает муж. Иногда если захочу я еду с ним. Когда мы вместе куда то идем то нафик мне кошелек? Платит он. Я сама редко когда без него куда то хожу. Я сейчас в декрете. Свои "копейки" редко снимаю с карты. Но когда снимаю прихожу и кладу к нему в портмане. Если надо он мне в 10 раз больше потом даст и купит все что мне нужно. Лично мне так удобно ни за что не отвечаю. А он наоборот чеки собирает, подсчеты свои ведет, оплачивает счета. Наверное кто то из моих подруг тоже думает что я приложение к мужу. Хотя это далеко не так. Все мои потребности он обеспечивает и я удовлетварена. А остальное меня не касается.

материальный бог? продать родителей за деньги?

Ася
#20
эгоистка

материальный бог? продать родителей за деньги?

да сомневаюсь я что у нее муж обеспеченный как она тут пытается показать. Обеспеченный и при этом она детские деньги ему в кошелек кладет и своих денег и четвертака не имеет.

Гость
#21
Ася

А что с такими как ты будет когда муж тебя выгонит?

Если такое случиться сейчас я пострадаю и спокойно выйду на работу, подам на алименты. Все как у всех. Без него прожила как то 25 лет))

эгоистка
#22
Гость

Если такое случиться сейчас я пострадаю и спокойно выйду на работу, подам на алименты. Все как у всех. Без него прожила как то 25 лет))

а работодатели рвут и мечут такого специалиста себе )))

Гость
#23
Ася

да сомневаюсь я что у нее муж обеспеченный как она тут пытается показать. Обеспеченный и при этом она детские деньги ему в кошелек кладет и своих денег и четвертака не имеет.

Я не знаю что вы считаете под обеспеченностью
Какой доход в месяц?
Я про обеспеченность ничего не писала. Феррари, шубы из леопарда мне от него не надо. Я адекватный человек знаю он этого мне дать не сможет. Но в пределах моих разумных потребностей он дает мне все

Гость
#24
эгоистка

а работодатели рвут и мечут такого специалиста себе )))

У меня есть место работы с которого я ушла в декрет. Туда и выйду

эгоистка
#25
Ася

да сомневаюсь я что у нее муж обеспеченный как она тут пытается показать. Обеспеченный и при этом она детские деньги ему в кошелек кладет и своих денег и четвертака не имеет.

вспомнилась социальная реклама - позвоните маме... Ай мужик тут судя по всему тот еще контролер, начиная какие трусы она сегодня оденет и заканчивая скидкой на прокладки

эгоистка
#26
Гость

У меня есть место работы с которого я ушла в декрет. Туда и выйду

а ты считаешь, что твой ребенок будет исключение и конечно же будет помнить любить и уважать мамашку свою?

Гость
#27
эгоистка

а любовницы - это мимо вас )))

Нет. Я доверяю мужу в разумных пределах. Давно уже без розовых очков

Гость
#28
эгоистка

а ты считаешь, что твой ребенок будет исключение и конечно же будет помнить любить и уважать мамашку свою?

Аха я не знаю какой будет мой ребенок. Ей 11 мес. Я свою маму люблю. Но я в свое время ушла из ее семьи и создала свою.

Ася
#29
эгоистка

вспомнилась социальная реклама - позвоните маме... Ай мужик тут судя по всему тот еще контролер, начиная какие трусы она сегодня оденет и заканчивая скидкой на прокладки

вот кстати про мою подругу она реально даже трусы и прокладки ходит с мужем покупать.
Настолько до маразма дошло, что они ее свадебное платье покупали вместе потому что она никуда без него не ходит.

эгоистка
#30
Гость

Аха я не знаю какой будет мой ребенок. Ей 11 мес. Я свою маму люблю. Но я в свое время ушла из ее семьи и создала свою.

будет яблоко от яблони если доживет до сознательного возраста, но это не есть плохо

Гость
#31

Девочки, мы с мужем помогаем родителям и никогда не бросим их в беде. Хватит об этом. Но мы оба считаем что ближайшие люди это такая семья: муж, жена, дети проживающие с ними. Когда дети вырастают то создают свои ячейки общества которые у них в приоритете

Ася
#32
Гость

Аха я не знаю какой будет мой ребенок. Ей 11 мес. Я свою маму люблю. Но я в свое время ушла из ее семьи и создала свою.

мама которая положила здоровье на рождение такой .... как ты уже не семья. А мужик которого знаешь пару лет это сокровище.

эгоистка
#33
Ася

вот кстати про мою подругу она реально даже трусы и прокладки ходит с мужем покупать.Настолько до маразма дошло, что они ее свадебное платье покупали вместе потому что она никуда без него не ходит.

показуха и удовлетворение собственного эго - уменяестьмужжжж

Гость
#34
Гость

Для меня муж и дочка важнее родителей и брата так как моя жизнь это семья с которой я делю быт и все остальное. У брата своя семья, родители живут отдельно. Так что моя повседневная жизнь это только мы трое. И если не дай бог что случиться с кем то из близких самый ужас для меня будет муж и дочь. Так как рухнет мой мир, ведь они те люди с которыми я засыпаю и просыпаюсь и провожу наибольшее количество времени. Это абсолютно нормально. Я думала у всех так.

У всех нормальных людей. Для меня жена и дети тоже важнее всего. Все остальные чужие по сути.

эгоистка
#35
Ася

мама которая положила здоровье на рождение такой .... как ты уже не семья. А мужик которого знаешь пару лет это сокровище.

свет в оконце, мир, хозяин, бог, штаны

эгоистка
#36
Гость

У всех нормальных людей. Для меня жена и дети тоже важнее всего. Все остальные чужие по сути.

то есть ты тоже нассрал на своих родителей

Гость
#37
Ася

вот кстати про мою подругу она реально даже трусы и прокладки ходит с мужем покупать.Настолько до маразма дошло, что они ее свадебное платье покупали вместе потому что она никуда без него не ходит.

Я тоже запросто могу сделать это с мужем. Не пойму что в этом странного? Туалетную бумагу же тоже вместе можем купить. Он прекрасно знает что у меня есть менструация и я ношу трусы. Это не секрет.
Ася, ты замужем хоть? Восточная женщина? Комплексы?

Гость
#38
Ася

мама которая положила здоровье на рождение такой .... как ты уже не семья. А мужик которого знаешь пару лет это сокровище.

Не сокровище. Это просто мой муж. Член семьи

эгоистка
#39
Гость

Не сокровище. Это просто мой муж. Член семьи

а завтра он член другой семьи и что, тебе хочется верить в свои 25 что ты особенная )))

Ася
#40
Гость

Я тоже запросто могу сделать это с мужем. Не пойму что в этом странного? Туалетную бумагу же тоже вместе можем купить. Он прекрасно знает что у меня есть менструация и я ношу трусы. Это не секрет.Ася, ты замужем хоть? Восточная женщина? Комплексы?

я в главном посте писала, что я жена друга ее мужа.
Зачем за трусами ходить с мужем? Ну зачем? И что настолько надо приклеенной к мужу быть что свадебное платье без него не выбрать?

Гость
#41
эгоистка

а завтра он член другой семьи и что, тебе хочется верить в свои 25 что ты особенная )))

25 мне было когда мы с ним по знакомились. Я выше написала что случиться может всякое. Расстанемся значит Расстанемся. Я надеюсь что у нас крепкая семья. Зачем думать о плохом. По факту мы сейчас с ним семья и он мой муж

Гость
#42
Ася

я в главном посте писала, что я жена друга ее мужа. Зачем за трусами ходить с мужем? Ну зачем? И что настолько надо приклеенной к мужу быть что свадебное платье без него не выбрать?

Насчет платья это странно не спорю. Насчет трусов муж мне и сам может комплект подарить. Кучу чулок сам покупал, пеньюаров в качестве сюрприза. Не знаю хорошо это или плохо. Главное нас устраивает. Со своим мужем можете жить как хотите) мне то что. У вас свои порядки и у вашей подруги свои

эгоистка
#43
Гость

25 мне было когда мы с ним по знакомились. Я выше написала что случиться может всякое. Расстанемся значит Расстанемся. Я надеюсь что у нас крепкая семья. Зачем думать о плохом. По факту мы сейчас с ним семья и он мой муж

у многих есть муж, но зачем на пьедестал ставить и свечки святому ставить)))) неужели нельзя посто жить - семья родители, друзья ребенок, быть социальным человеком , интересным а не амебой и приложением

Гость
#44

Насчет нижнего белья так бывает идем по тц. Муж увидит классный комплект и просит померить мол секси. Придем домой, поиграем) как то так

Гость
#45
эгоистка

у многих есть муж, но зачем на пьедестал ставить и свечки святому ставить)))) неужели нельзя посто жить - семья родители, друзья ребенок, быть социальным человеком , интересным а не амебой и приложением

Эгоистка вы чуть менее адекватны чем автор. Можно я вам отвечать больше не буду? А то вы пишите то чего нет. Непонятно откуда такие выводы делаете.

эгоистка
#46
Гость

Насчет нижнего белья так бывает идем по тц. Муж увидит классный комплект и просит померить мол секси. Придем домой, поиграем) как то так

трандец, а разве в дорогих бутиках разрешают ТРУСЫ мерять? фу бляяяя. А я думала там стерильно

эгоистка
#47
Гость

Эгоистка вы чуть менее адекватны чем автор. Можно я вам отвечать больше не буду? А то вы пишите то чего нет. Непонятно откуда такие выводы делаете.

а вы вообще не адекватны и дальше что )))

Ася
#48
Гость

Насчет нижнего белья так бывает идем по тц. Муж увидит классный комплект и просит померить мол секси. Придем домой, поиграем) как то так

ну это нормально, но она даже хлопковые парашюты покупает с мужем, советуется еще. Зачем?

Гость
#49

Ася, а где сегодня ваш муж? Почему проводите субботний вечер на форуме, создавая темы про ЧУЖИХ людей?

Гость
#49

А вам до ее жизни какое дело? Мы тоже с мужем почти везде вместе. В гости ходим практически всегда вместе, нас и ждут двоих, потому что у друзей тоже семьи и дружим мы все. По магазинам так же вместе, когда ходим по магазинам вдвоем, то все обсуждаем, сколько сегодня потратим, какое молоко взять, какой хлеб, какие мне лучше туфли и тд. Никакого ущерба в этом не вижу, у нас семья, едим мы вместе, в одежде мне интересно его мнение, а ему мое. Мы может что-то купить и отдельно, но редко.