Гость
Статьи
Встреча мужа с бывшей

Встреча мужа с бывшей

Девочки, помогите! С мужем живем три года ,в браке почти год. он очень ревнивый и всегда говорил, что самый верный в мире. Последнее время мы очень много ссоримся. Живем у него, часто выгоняет. но он и раньше в ссорах выгонял, это его фишка. С сексом как-то в последнее время не пристает и мне стало казаться, что у него кто-то есть. Он толком не работает, но подработки есть и его днем почти всегда нет дома. я стала подозревать, что изменяет (секса вообще не хочет). И вот, я сделала анкету, как у его бывшей (фотки ее и тд) и написала ему. он ответил. я предложила встретиться сегодня, он согласился. Может ,поехать вечером на встречу вместо нее? посмотреть ему в глаза? как поступить?

жена
97 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

ого,вот это вы жестко

Гость
#2

Съездите, посмотрите. Думаю, это будет последнее, что вы сделаете в вашем браке.

Гость
#3

Не ходите,просто сделайте вывод . В крайнем случае,если и пойти,то просто из за угла понаблюдать,просто из интереса,как долго ждать будет,но так что б не попасться .

Гость
#4

А зачем надо было сразу встречу - где интрига то ?????????? Сначала надо было пообщаться , с разговора бы поняли на что он претендует ... и вообще можно было сделать не бывшую а новую ))) так прям даже не интересно ....

Гость
#5

Хех.. лучше не ходить, пусть потом настоящей звонит и мозг выносит, почему, мол, не пришла, а когда та отопрется, пусть голову ломает, кто ж ему писал, а если еще и жена лицо тяпкой сделает как ни в чем не бывало, так озадаченный фейс мужику обеспечен, клево, я бы так и сделала, и ржала бы втихомолку

Гость
#6

Хорошенькая "фишка" у Вашего супруга... а спите Вы, случайно, не на подстилочке в прихожей,а?

Гость
#7

Все зависит от того, какой результат Вы хотите получить. Готовы к разводу? Вперед, на встречу, скорее всего, продолжение совместной жизни будет уже невозможно. Бывают, конечно, исключения, но особо не надейтесь на счастливое будущее.

Злата
#8

Тема смахивает на разводку, он бы перезвонил ей на тел и обман бы сразу раскрылся...

Гость
#9

Зачем фотки бывшей надо было брать? Ту пи ца какая-то

Гость
#10

не ходите)))пообщайтесь с ним от ее лица))))тогда вам все станет ясно,верный или нет

жена
#11

у него нет ее тел, тк я в начале отношений все ее тел стерла. позвонила мужу сама и спросила, заберет ли он меня сегодня с работы. Он сказал, что заберет. Я спросила, поедет ли он потом снова на работу и он сказал, что нет....теперь написала от той, что будет ждать его вечером у метро

Гость
#12

ну мало ли, многие друзьями остаются и спокойно общаются. хуже, когда видеть друг друга не могут и глаза отводят при встречах, значит, чувства сильные были, и такая любовь как раз и не проходит до конца.

#13

Может он уже догнал, что это Вы ему пишете от лица бывшей и теперь ждёт, как Вы поступите.

Гость
#14
Гость

не ходите)))пообщайтесь с ним от ее лица))))тогда вам все станет ясно,верный или нет

плохой совет. не нужно лезть в эти игры, и писать, по сути, огромная глупость сделана.

Гость
#15

Ух ты! Интересная история какая, очень интересно чем дело кончится.

А вообще сочувствую вам, автор, что у вас с мужем отношения разладились. Подумайте, что могло быть причиной этого разлада (не считая другой женщины). Может обидели его чем то или еще что то?

я
#16
жена

у него нет ее тел, тк я в начале отношений все ее тел стерла. позвонила мужу сама и спросила, заберет ли он меня сегодня с работы. Он сказал, что заберет. Я спросила, поедет ли он потом снова на работу и он сказал, что нет....теперь написала от той, что будет ждать его вечером у метро

интересно,держите нас в курсе дела

Гость
#17
жена

у него нет ее тел, тк я в начале отношений все ее тел стерла. позвонила мужу сама и спросила, заберет ли он меня сегодня с работы. Он сказал, что заберет. Я спросила, поедет ли он потом снова на работу и он сказал, что нет....теперь написала от той, что будет ждать его вечером у метро

ТАК....а дальше

Кофе утром
#18

Вы сглупили, причём сильно.
Во-первых, если Вы стёрли телефоны, это не значит, что они где-то не написаны
Во-вторых, они могут реально общаться и он уже знает что это разводка
В-третьих, это не доказательство измены. Он скажет: "подумал, что у бывшей проблемы и нужна помощь, поэтому и согласился на встречу."
В-четвёртых, при таких нестабильных отношениях - Ваш поступок будет последней каплей и приведёт к окончательному выгону из дома, тк говорит о Вашем недоверии, о Вашей подставе, о Вашей слежке и тд...
В-пятых, совсем не сложно догадаться, кто придумал эту разводку )))

Никуда не ходить, всё отрицать.

Гость
#19

Напишите типа куда пойдем?В кафе? и т.д.

Гость
#20

А вы напишите от нее признания типа знаешь я ведь не просто так пишу...хочу сразу сказать, что люблю тебя и надеюсь на отношения....у нас что то может быть?

Вот после этого сразу станет яно

Гость
#21

Да дурость вообще. Мы так в старших классах и на младших курсах прикалывались. Теперь ОЧЕНЬ стыдно вспоминать, раскаиваюсь. Автор, этой своей интригой Вы только пробудили его интерес к бывшей. Теперь он по-любому долго ее не забудет. Попытается выяснить, почему она звала и не пришла. Может попытаться звонить ей или даже к ней поехать. Как она себя поведет, неизвестно. Может, пошлет, а может, и с радостью поеседует и реально пригласит на встречу. А если, не дай Бог, она еще и свободна, то на основе охлаждения с Вами, это может послужить началом нового витка их отношений. Плучается, что Вы сами толкаете мужика на измену. Зачем Вам это нужно?

Злата
#22

Ну тогда он у нее, т.е. у вас, спросит тел и тогда что?

жена
#23
Гость

ТАК....а дальше

а дальше - молчит. вышел из контакта. написал такую фразу. спросил у нее, одна ли она. я ответила, что одна и живет ли он еще с женой. он ответил, что живет, но на грани развода. я спросила: почему, ты ее не любишь? на что последовал ответ:

Ну ты даешь
12:24:16
Как ума хватило, не понимаю

раскусил? но признаваться не буду

Гость
#24
Гость

Да дурость вообще. Мы так в старших классах и на младших курсах прикалывались. Теперь ОЧЕНЬ стыдно вспоминать, раскаиваюсь. Автор, этой своей интригой Вы только пробудили его интерес к бывшей. Теперь он по-любому долго ее не забудет. Попытается выяснить, почему она звала и не пришла. Может попытаться звонить ей или даже к ней поехать. Как она себя поведет, неизвестно. Может, пошлет, а может, и с радостью поеседует и реально пригласит на встречу. А если, не дай Бог, она еще и свободна, то на основе охлаждения с Вами, это может послужить началом нового витка их отношений. Плучается, что Вы сами толкаете мужика на измену. Зачем Вам это нужно?

Согласна.Но знаете автору уже не помочь))))Как говориться камень уже полетел в бездну

Кофе утром
#25

не надо втягиваться в эту "игру", он УЖЕ может знать, что это Вы, но ему нужны точные доказательства.. Вы прокалываетесь на каждом шагу, уже выясняли у него про вечер, и тут же написали от неё про метро..... Нормальный человек, перед встречей, попросит телефон, если не просит - уже раскусил разводку

Кофе утром
#26
Гость

А вы напишите от нее признания типа знаешь я ведь не просто так пишу...хочу сразу сказать, что люблю тебя и надеюсь на отношения....у нас что то может быть?Вот после этого сразу станет яно

Да ничего не будет ясно, он что сразу ей начнёт про любовь писать?? Да никогда!

Гость
#27
жена

а дальше - молчит. вышел из контакта. написал такую фразу. спросил у нее, одна ли она. я ответила, что одна и живет ли он еще с женой. он ответил, что живет, но на грани развода. я спросила: почему, ты ее не любишь? на что последовал ответ: Ну ты даешь12:24:16 Как ума хватило, не понимаюраскусил? но признаваться не буду

Нет.не раскусил.не признавайтесь.дальше выясняйте

Гость
#28
Гость

А вы напишите от нее признания типа знаешь я ведь не просто так пишу...хочу сразу сказать, что люблю тебя и надеюсь на отношения....у нас что то может быть?Вот после этого сразу станет яно

поверьте, это понятно сразу, что писал не тот человек, за кого себя выдает. Нюансы и стиль разговора у каждого настолько индивидуально, мне однажды такую проверку делали, сразу поняла, потому что мужчина, от имени которого написали, так никогда бы не сказал, он бы сделал по-другому. Если человека очень хорошо знаешь, улавливаешь такие тонкости на раз. Спалиться очень легко

жена
#29

мне кажется, я на подсознательном уровне ищу причину для разрыва с ним. хотя чувства у меня к нему еще есть.

Гость
#30
Гость

Хех.. лучше не ходить, пусть потом настоящей звонит и мозг выносит, почему, мол, не пришла, а когда та отопрется, пусть голову ломает, кто ж ему писал, а если еще и жена лицо тяпкой сделает как ни в чем не бывало, так озадаченный фейс мужику обеспечен, клево, я бы так и сделала, и ржала бы втихомолку

Ну голову-то он ломать будет не об Авторе, а о бывшей. Так что Автору его озабоченный фейс вряд ли что-то даст в плане любви и сохранения семьи. Если только поржать как в школе. Зачем это было делать?

я
#31
жена

а дальше - молчит. вышел из контакта. написал такую фразу. спросил у нее, одна ли она. я ответила, что одна и живет ли он еще с женой. он ответил, что живет, но на грани развода. я спросила: почему, ты ее не любишь? на что последовал ответ: Ну ты даешь12:24:16 Как ума хватило, не понимаюраскусил? но признаваться не буду

не поняла,он ответил ей "ну ты даешь"?что это значит?

Кофе утром
#32
жена

я спросила: почему, ты ее не любишь? на что последовал ответ: Ну ты даешь12:24:16 Как ума хватило, не понимаюраскусил? но признаваться не буду

Вы, пардон, полная и.ди.о.тка

Гость
#33

Так много рассуждени что делать с бывшей) если бы мне один раз муж сказал - иди от сюда! Это была бы наша с ним послдняя встреча, не смотря на его дальнейшие извинения, просьбы и тд. Это огромное унижение для человека, когда его выгоняют. Зачем рядом с таким быть и дить и еще что-то там строить. Не понимаю. Он последний мужчина на планете?

жена
#34

у меня очень низкая самооценка, внешность хорошая, мозги на месте. проблема из детства: папа пил, маму обижал и она терпела....в итоге, развелась, но психика у детей осталвяет желать лучшего. есть мысли обратиться к психотерапевту, может быть, кто-то сталкивался с моей проблемой и поможет справиться?

Гость
#35

Автор, если вы придете, то у вас будет большая ссора, причем в дураках будете именно вы. Лучше просто перестать писать ему с ее страницы, если он начнет активно спрашивать куда пропала, почему не пришла, значит ему не все равно.

жена
#36

я не пойду, мне теперь интересно, он меня раскусил или нет?

Гость
#37

чувствую седня тут сидеть буду и наблюдать чем дело кончится

Гость
#38

А зачем анкету именно бывшей? мож он поболтать с ней пойдёт или вообще она ему не даст?..он ведь не знает, что она хочет..создали несколько анкет с симпатичными девушками и клеились бы к нему, вот и посмотрели бы..клюёт или нет и чего хочет.

Гость
#39
жена

я не пойду, мне теперь интересно, он меня раскусил или нет?

Ну, а когда вы эту глупость несусветную затевали , вы не предполагали такого исхода? Не переживайте, если раскусил, он в очередной раз вас выгонять будет:)

Гость
#40

да не раскусил

жена
#41

пишет: давай в 20.00 у метро...тел не просит

жена
#42

что ответить? просто ДАВАЙ или развивать тему, задавать вопросы. Если задавать, то какие?

Кофе утром
#43

Раскусил, потому что ни один нормальный человек не ждёт у метро без номера телефона - потеряться можно в час пик, в пятницу... бред

Кофе утром
#44

причём, если они до этого никогда у метро не встречались, то это вообще прокол дикий

жена
#45

если честно, девочки, я думаю, он сейчас в поиске запасного аэродрома. когда найдет его, тогда у него будут силы выставить меня на улицу...*****...

Гость
#46
жена

что ответить? просто ДАВАЙ или развивать тему, задавать вопросы. Если задавать, то какие?

может,написать,давай,я буду в синем платье,черных туфлях,а дома посмотрите,что да как

жена
#47
Кофе утром

причём, если они до этого никогда у метро не встречались, то это вообще прокол дикий

они раньше встречались у метро. он как раз это метро и предложил. он мне сам сознался в начале отношений, что встречался с ней у метро (деньги возвращал, которые в долг брал)

Кофе утром
#48

Автор, Вы висите на волоске от выгона из дома, и реально не понимаете этого? Вам пошутить захотелось со своей семейной жизнью?

жена
#49
Гость

может,написать,давай,я буду в синем платье,черных туфлях,а дома посмотрите,что да как

зачем синее платье, если он ее знает в лицо?

жена
#50
Кофе утром

Автор, Вы висите на волоске от выгона из дома, и реально не понимаете этого? Вам пошутить захотелось со своей семейной жизнью?

мне кажется, что он не только с "бывшей" общается, а еще и на сайте знакомст тусит. тк в контакт почти не выходит, кольцо обручальное не носит и винит меня в неверности