Гость
Статьи
Муж отказался идти на …

Муж отказался идти на праздник в сад к дочке потому что я не иду помочь одеть и забрать ее из сада после праздника

Муж отпросился с работы на праздник к дочке в сад, и после праздника ее надо переодеть и домой. Он сказал что не пойдет потому что не может и не знает что и как одевать. Говорю ему попроси воспитательницу она поможет, он наорал и отказался идти. Ребенок го ждет и подарок ему сделала. Нормально?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что от нас хотите? ну, не нормально, дальше, что? разведетесь что ли?

Гость
#2

Муж дyрак, ищи нового!

Гость
#3

Он одевал когда-нибудь дочь до этого?

Гость
#4

Он долбоклюй.

Гость
#5

они все *****,а вы этого не знали?

Гость
#6

Вообще, последние пару недель - явно грядет весеннее обострение. Куча тем о мужьях с нарастающим бредом ревности, а тут еще Ваша тема о долбоклюе, который не любит своего ребенка и издевается над всей семьей по пустякам.

зубная фея
#7

где такие инфантилы обитают?? Он, наверное, в садик с фотографией дочки ходит, чтоб не ошибиться?

Гость
#7

Просто мужику неохота просить воспитательницу,одел бы как попало и в машину,я всегда добавляю,как сможешь,что найдёшь,так и ладно.Проще в таких вещах с мужиками надо.

Гость
#9

Да, нормально))) Меня не удивило повидение вашего мужа в подобной ситуции) Для них сродни смерти "женские" штучки)
В любом случае не портите ребенку праздник. Постарайтесь сходить сами.

Гость
#10
Автор

Нормально?

Нет. Только что Вам делать с етим нет - мужа не перевоспитаешь, ну надуете вы губы , толку то ?

Учите ребенка одеваться без помоwи взрослыx. И будет в Вашеи семье на одного взрослого больше .

Гость
#11

Мда..темы все одна лучше другой...ни одной интересной разводки.скучно.

Гость
#13
Елена

Ну сходите вместе с мужем. А почему рнбенок сам не одевается, ему меньше 2х лет?

Действительно. А ваш в два года наверное все сам надевал?

Лада
#12

о! У нас нечто похожее было на днях!
у сына в саду утренник сегодня. я не могла отпроситься с работы. муж щас не работает. прошу его сходить на утренник + взять младшую дочку и желательно ее переодеть в праздничное платье - она сидит дома, ей негде в нем покрасоваться.
Он - ну если ты придешь и сама ее будешь переодевать, то да. Разве сложно переодеть дочку в платье? в общем дочка изрисовалась фломастерами и было решено одеть ее в закрытую кофточку и сарафан + сандалики.
Вроде все прошло отлично! щас приду домой и уточню у дочки, папа ее переодевал или вещи так и остались лежать ))
Но у нас папа приучен следить за детьми, более менее разбирается что где лежит. Это моя заслуга. А вот всякие подробности типа какие именно носки, колготоки и пр его не волнуют. он просто наденет что поближе лежало.

Гость
#14

И нахрена рожают раньше 35 лет???????????

Гость
#16
Гость

Действительно. А ваш в два года наверное все сам надевал?

Мой сынок в 10 месяцев уже стал сам одеваться!

Гость
#17

просто помогите и все

Гость
#18

а ты где будешь в это время?
При таких родителях может лучше ребенка усыновителям отдать, таким, чтоб любили ребенка.

Гость
#19
Гость

Мой сынок в 10 месяцев уже стал сам одеваться!

Почему так поздно ?

Гость
#20
Гость

Мой сынок в 10 месяцев уже стал сам одеваться!

а в 11 месяцев на работу пошел, зав.кафедрой

Гость
#15

Раньше разводки этого автора завершались словами:"Это нормально вообще?" Сократили оплату?

***
#21
Гость

а ты где будешь в это время?При таких родителях может лучше ребенка усыновителям отдать, таким, чтоб любили ребенка.

охохо))0 Какая агрессия , конечно, ищь чего удумала, ребятенка один на один с папой оставить, пестец, лучше отдать усыновителям, раз папашка инфантил безголовый)))

035
#22
Гость

а в 11 месяцев на работу пошел, зав.кафедрой

Зачет!!!!!!!!!

Гость
#23
***

охохо))0 Какая агрессия , конечно, ищь чего удумала, ребятенка один на один с папой оставить, пестец, лучше отдать усыновителям, раз папашка инфантил безголовый)))

чет агрессия тебе везде мерещится... папашка инфантил, мамашка тогда какая? )))

***
#25
Гость

чет агрессия тебе везде мерещится... папашка инфантил, мамашка тогда какая? )))

мамашка не знаю, вопрос не о том, видимо она сама ребенка умеет одевать, если уж папа не знает ВООБЩЕ как это делается, и это его пугает чрезвычайно, даже на утренник зассал идти)) значит он или умственно отсталый или ребенка видит раз в полгода. Ну или не знаю какое еще разумное объяснение тут быть может. Нормальные отцы с первых дней жизни своего ребенка умеют и пеленать и ползунки одеть, и чепчик, и комбинезон застегнуть и как-то обходятся без паники и приступов медвежьей болезни. это в обычном мире так. Так где нормальные люди живут. А не дурачье безответственное

ёпть
#26

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#27

Ребенку, получается, от трех лет и больше?
Мaмaша, а где вы и ваш муж были раньше? Как такое может быть, что папа никогда не одевал дочь?
Вы, наверное, из тех мам, которые с рождения не подпускают отцов к детям, а если папа и хочет, то ему объясняется, что он неумеха во всех делах, которые касаются ребенка и ничего хорошего из его инициативы не выйдет. Ведь так было? А потом вы удивляетесь, что папа не хочет заниматься с уже подросшим ребенком и не может сходить в сад, потому что не сможет дочь одеть.
Главная причина, по которой муж отказался - ему СТЫДНО!, что он не может переодеть. Он боится опозориться, если окружающие увидят, что он делает что-то не так.

Гость
#29
***

мамашка не знаю, вопрос не о том, видимо она сама ребенка умеет одевать, если уж папа не знает ВООБЩЕ как это делается, и это его пугает чрезвычайно, даже на утренник зассал идти)) значит он или умственно отсталый или ребенка видит раз в полгода. Ну или не знаю какое еще разумное объяснение тут быть может. Нормальные отцы с первых дней жизни своего ребенка умеют и пеленать и ползунки одеть, и чепчик, и комбинезон застегнуть и как-то обходятся без паники и приступов медвежьей болезни. это в обычном мире так. Так где нормальные люди живут. А не дурачье безответственное

А где мать? Почему ее нет на празднике?

нормальные матери всегда на празднике присутствуют

Че ты на мужиков набрасываешься? ненавидишь их чтоли?

Это разводка однозначно, а ты - инфантил да инфантил!...
инфантил тот, кто разводкам на форуме верит

Гость
#28

Бедный ребенок не нужен ни маме, ни папе

Гость
#30
Гость

Бедный ребенок не нужен ни маме, ни папе

Я и говорю, нехрен рожать так рано. Не готовы они еще быть родителями.

Гость
#31
Гость

а в 11 месяцев на работу пошел, зав.кафедрой

)))))))))))))))))) АХа а в год он уже на пенсии будет

Гость
#32
Гость

А где мать? Почему ее нет на празднике?нормальные матери всегда на празднике присутствуют Че ты на мужиков набрасываешься? ненавидишь их чтоли?

Так праздник-то для мужиков - им детишки подарки приготовили! У нас даже на утреннике в честь 23 февраля женщина должна быть за мужика!

Гость
#34

Автор, мне довелось поработать воспитателем. Приходит папа за трёхлеткой зимой. Надевает ему на гольфики валенки, курточку и шапку и хочет вести домой. У девочки мама уехала в командировку. Её приводят в платье задом наперёд. в колготках задом наперёд и с нечёсаной головой. Вообще, только папы умеют надевать колготки так, чтобы две полоски были спереди, а пяточки на своём месте. (с)
Мне такое, кстати, непонятно, поскольку я выросла с дедом, который мог и совсем маленького ребёнка и одеть и накормить.

Гость
#35
Гость

а в 11 месяцев на работу пошел, зав.кафедрой

В год ректором стал.

Гость
#33

Автор, а вы сами виноваты. Вот такие женщины все взваливают на себя, а потом случись что, сама куда-то уехала - и без таких женщин все пропадают! Не могут ни одежду себе погладить, ни одеться, ни даже пельмени сварить и поесть, даже чай себе налить - затруднение великое! А уж ребенка одеть - вообще миссия невыполнима. А потом как такие женщины возвращаются домой, еще и оказываются виноватыми - ты такая-сякая свалила и из-за тебя мы тут ходим голодные-грязные-неухоженные! Раньше надо было привлекать мужа к уходу за ребенком, помогал бы вам собирать ребенка на прогулку, делать какие-то мелочи по дому. Так что у вас было только 2 варианта - или все же отпроситься с работы и самой идти в садик с ребенком (а в идеале увольняться и сидеть в ребенком дома / искать работу на полдня, раз у вас муж такой беспомощный), или лишить дочку праздника - а ей это очень обидно. Ну а мужу - люлей.

ЪЪЪ
#37

Прямо поразительно!

Через одного тут орут: "А почему маманька-то не придёт???"

Да маманька же на работе, бестолочи!

Теперешние мужики-долбоклюи вечно трындят, чтобы жена наравне с ним зарабатывала, но одновременно в одиночку быт тянула и детей обиходила. Хотят "два в одном", а то и "три в одном".... Тьфу!

Гость
#38
Гость

Вообще, последние пару недель - явно грядет весеннее обострение. Куча тем о мужьях с нарастающим бредом ревности, а тут еще Ваша тема о долбоклюе, который не любит своего ребенка и издевается над всей семьей по пустякам.

не говорите, в психушках скоро аншлаг будет

мамашка
#36

Маме надо было папе дома все показать - как и что нужно одевать.

Рыся
#39
Гость

Автор, мне довелось поработать воспитателем. Приходит папа за трёхлеткой зимой. Надевает ему на гольфики валенки, курточку и шапку и хочет вести домой. У девочки мама уехала в командировку. Её приводят в платье задом наперёд. в колготках задом наперёд и с нечёсаной головой. Вообще, только папы умеют надевать колготки так, чтобы две полоски были спереди, а пяточки на своём месте. (с)Мне такое, кстати, непонятно, поскольку я выросла с дедом, который мог и совсем маленького ребёнка и одеть и накормить.

об этом уже анекдотов-туча,\\папа привел ребенка из сада домой,мать поглядела,давай ругаться,-неужели не видел,что это не наш ребенок?ответ=во-первых-он был последний,а потом чего ты волнуешься,все равно завтра туда же вести//

Гость
#41
Гость

Мой сынок в 10 месяцев уже стал сам одеваться!

а в 11 месяцев на работу пошел, зав.кафедрой

Пхахахахахахаааааааааааа)))))) Девочки,вы сделали мой вечер,спасибо!!!!

Гость
#41
Гость

а в 11 месяцев на работу пошел, зав.кафедрой

Пхахахахахахаааааааааааа)))))) Девочки,вы сделали мой вечер,спасибо!!!!

Мне тоже ржачно)))))))))

менз
#42

Автор, вы дyра. У меня всё.

негость
#44

да обнаглел он у вас...не умеет - учись. Я в шоке. Мой без проблем и в садик и одеть, правда, тоже, могут колготки на штаны одеть и платье задом наперед...Но ниче. И ребенок и он счастливы. Муж у меня всегда мне помогает.

Гость
#43
Гость

Мой сынок в 10 месяцев уже стал сам одеваться!

Тю! Мой в два месяца сам себе памперс менял)

зубная фея
#46
Гость

Тю! Мой в два месяца сам себе памперс менял)

в 2 месяца и еще в памперсе!!!!! умственно отсталый штоле?!?!?!?

Гость
#47

[quote="зубная фея" message_id="50213533"]в 2 месяца и еще в памперсе!!!!! умственно отсталый штоле?!?!?!?
Зачем умственно отсталый?!Он у них в прадеда пошел,в деда Гену,в Зюганова!

Гость
#48

мой муж регулярно приводил сына из садика в чужих вещах. особенно зимой, когда все вещи после прогулки на батареях сохнут. причём уверял меня, что у нашего ребёнка есть точно такие штаны, варежки, шапка и тд. наличие метки ему ни о чём не говорило. причём отец он очень заботливый - накормит, поиграет, искупает. ну не запоминались ему такие мелочи, как одежда.

Гость
#49
Гость

мой муж регулярно приводил сына из садика в чужих вещах. особенно зимой, когда все вещи после прогулки на батареях сохнут. причём уверял меня, что у нашего ребёнка есть точно такие штаны, варежки, шапка и тд. наличие метки ему ни о чём не говорило. причём отец он очень заботливый - накормит, поиграет, искупает. ну не запоминались ему такие мелочи, как одежда.

А кормил,поил,купал, у незнакомых людей в соседнем под'езде?!Правда....какая разница то?!!!Такая мелочь.

вbебу
#45

нфик ему это не сдалось, я бы тоже не пошла. тоска же

Гость
#50

Ахахах вспомнила как маму положили в больницу и она заранее составила комплектики одежды для ясель, справлялись нормально, после стирки конечно цветовая гамма капитально нарушилась, но ниче. но вот как он мне хвостики делал-до сих пор помню растерянное лицо и тщетные попытки и ооо боги ты умеешь сама? Прям высшая степень блаженства озарилась на его лице...а просто одеть поиграть развлечь и накормить без проблем всегда...
Потом встречалась с мужчиной дважды детным, очень удивило что он не знает как памперс менять как ребенка держать и прочее

Гость
#52

Про отца выше пиш
И деды тоже норм были а щас мужики многие странные