Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Развожусь с мужем, вместе 10 лет
не сошлись характерами, он часто ругается и кричит, я изза этого нервничаю и не могу уснуть

но все-равно привыкла и очень больно расставаться (((
как пережить развод, душа болит

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше одной, чем с кем попало. Как пережить, просто принять все как есть. Может быть это не трагедия, а путь к новому счастью. Отпустите ситуацию и молитесь, чтобы Бог послал Вам счастье. И оно обязательно придет.

Гость
#2

Понять не могу ,почему так все не дорожат отношениями,при любых ссорах,каких то проблем бежите разводиться??Что за мода???Где ваши ценности?Неужели вы думаете,если вы разведетесь ,потом заново выйдите замуж,и у вас с другим мужем не будет проблем?????Ссоры бывают у всех,их нужно решать вдвоем ,стараться пережить трудные моменты в отношениях.Это слабые разводятся,а сильные работают над отношениями!!!!!

Сквирилл
#3

ну да! Я вот 18 лет думала, как гость 2 , терпела эти нервы мужа, крики и скандалы. Потом все-же развелась. Ни секунды об этом не жалела. Проблемы будут в любом браке, но если нет уважения и теплых чувств - нужно убегать. а автора понимаю прекрасно: это очень трудно - уйти, если есть еще чувства. Вы должны довести отношения до точки невозврата - сами почувствуете, когда назад вернуться уже невозможно.

Гость
#4
Гость

Понять не могу ,почему так все не дорожат отношениями,при любых ссорах,каких то проблем бежите разводиться??Что за мода???Где ваши ценности?Неужели вы думаете,если вы разведетесь ,потом заново выйдите замуж,и у вас с другим мужем не будет проблем?????Ссоры бывают у всех,их нужно решать вдвоем ,стараться пережить трудные моменты в отношениях.Это слабые разводятся,а сильные работают над отношениями!!!!!

А вы думаете, она не пыталась решить проблему? 10 лет жила и не решала. Моя мама по вашему принципу всю жизнь промучилась, все думала построю и исправлю.
Я не говорю, что сразу нужно бежать разводиться. Но очень часто это лучше, чем жить в "аду".

эгоистка
#5

терпилы и святоши собрались ))) прям аж глаз радуется, такие порядочные женщины. и с мудаками всю жизнь прожили ))) ага ))

эгоистка
#6
Гость

А вы думаете, она не пыталась решить проблему? 10 лет жила и не решала. Моя мама по вашему принципу всю жизнь промучилась, все думала построю и исправлю.Я не говорю, что сразу нужно бежать разводиться. Но очень часто это лучше, чем жить в "аду".

она с ним 10 лет прожила, ноги раздвигала, жрать готовила, а тут вдруг спустя 10 лет характером не сошлись ))) что за бред

негость
#7

а как иначе? а детей нет? тогда еще пришлось бы и об этом думать)) но развод ради развода тоже не выход

негость
#8
Гость

А вы думаете, она не пыталась решить проблему? 10 лет жила и не решала. Моя мама по вашему принципу всю жизнь промучилась, все думала построю и исправлю.Я не говорю, что сразу нужно бежать разводиться. Но очень часто это лучше, чем жить в "аду".

да, проще жить дальше, но труднее решится на ответственный шаг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: