Гость
Статьи
30 лет брака и измена. …

30 лет брака и измена. Развод или ,,,?

У кого как получилось решить эту проблему? Рассказываем, слушаем,обсуждаем,,,

78 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Авторша уселась в кресло, налила себе кофе,, а теперь развлекайте ее рассказами.

Перебьешся.

Пеппи длинный чулок
#2
Селена

Авторша уселась в кресло, налила себе кофе,, а теперь развлекайте ее рассказами.

Перебьешся.

Вот удивляюсь откуда такие мымры берутся, да если и тема не нравится, зачем отписываться вообще?

смурфетта
#3

развод,на фиг он после какой-то нужен?дети уже выросли

#4

[quote="Селена"]Авторша уселась в кресло, налила себе кофе,, а теперь развлекайте ее рассказами.

Перебьешся.[/quote

))))спасибо)

Елена
#5

Царевна,привет

Вредная скорпиошка
#6
смурфетта

развод,на фиг он после какой-то нужен?дети уже выросли

вот именно, дети выросли, как будет манипулировать БМ?

Сильва нн
#7

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

СЖО
#8

Почитайте - здесь есть несколько тем о конце долгих браков.

А по сути - все зависит от вас - хочется вам коротать старость с этим человеком , и он сам ни в какую не ушел - значит все забудьте и живите дальше.

Хочется выдворить и жить одной - так и делайте - нечего их жалеть.

#9
Елена

Царевна,привет

привет)

#10
Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Татьян, ты?

Гость
#11

в моем окружении никому не удавалось это нормально решить ... самый яркий пример моя мама (и папа).

Сейчас им по 56 , х ре нь с истериками и дележками кто прав кто виноват длиться уже 6 лет (с момента как мама узнала об измене и не одной), в общем живут в перманентном состоянии- то врлде все ок , проходит 2-3 дня , все пи сец грондиозные разборки.

#12
Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Так,,,перезагрузить комп не пробовала?

Сильва нн
#13
octyab

Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Татьян, ты?

Я тебе написала. Видимо завис комп. Сижу, читаю, безмолвно.

Сильва нн
#14
Царевна_лягушка

Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Так,,,перезагрузить комп не пробовала?

Счас попробую

41
#15

Женщины, не вижу на Вумане никакого смысла в регистрации. На других форумах хоть возможность исключать неприятных именно тебе собеседников имеется, а тут ничего подобного.Все пакостники регистрацию имеют, поэтому она не защишает от их вторжения. Разве что позволяет создавать новые темы.

Поэтому в том, что однажды тему после жалоб делают условно доступной, вижу только возможность обновления и ничего больше. Страничек поменьше будет и все. Так что можете не трудиться с регистрацией, а открывать периодически новую тему и перемещаться дружно на нее.

Сильва нн
#16
Царевна_лягушка

Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Так,,,перезагрузить комп не пробовала?

Все то же. Предложение о регистрации остается.

#17
Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается.

Неправильно сделала регистрацию? Ты получила на почту ссылку?

#18
Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Привет, дорогая! Попробуй выйти и войти ещё раз! Только всё запомни! Лучше запиши. Ты пороль не меняла?

Елена
#19
Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается.

Придется пробежаться по этому кругу еще раз

Сильва нн
#20
Царевна_лягушка

Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят. Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается.

Неправильно сделала регистрацию? Ты получила на почту ссылку?

Да, все сделала, нажала на ссылку. Дальше фиг!

#21
Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается.

А рядом "войти" предложение есть?

#22
Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят. Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается.

Неправильно сделала регистрацию? Ты получила на почту ссылку?Да, все сделала, нажала на ссылку. Дальше фиг!

На какую ссылку?

Сильва нн
#23
Елена

Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят. Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается.

Придется пробежаться по этому кругу еще раз

Кстати я вчера занималась почтовыми ящиками. Нашла письмо с сайта для регистрации на старой ветке. Там то же самое. Неужели 4-ый ящик открывать?

#24

Всё поняла.

#25

Как только хочешь отправить обычный комментарий, то сразу же выходит текст о регистрации, для которого обязательно надо иметь e-mail.

Чтобы начать процесс регистрации я нажала на картинку про выбор юзерпика. Выходит окошечко с вариантами и предложением зарегистрироваться. Снова кликаешь по этому предложению выходит еще одно окошечко - уже для регистрации.

Там надо ввести логин, Никнейм и пароль, указать свой емейл. Проблема только в том, что большинство Никнеймов и логинов уже занято. Поэтому приходится как-то выкручиваться и придумывать. Но перепробовав несколько вариантов, наконец система дает добро.

После этого надо зайти в свою почту,открыть сообщение от woman и кликнуть на ссылку в письме. Процесс регистрации завершился.

И все - можно писать посты!

Можно начать процесс регистрации, просто прокрутив страницу вверх. Слева наверху (ниже названия сайта) будут надписи "Вход" и "регистрация". Можно кликнуть там.

Сильва нн
#26
МЕНЯ МНОГО

Сильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн Царевна_лягушкаСильва нн Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят. Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается. Неправильно сделала регистрацию? Ты получила на почту ссылку?Да, все сделала, нажала на ссылку. Дальше фиг!

На какую ссылку?

На почту приходит письмо от админа, надо нажать на предлагаемую ссылку. Нажала, пришло сообщение, что почтовый ящик подтвержден. А на ветке не пропускают!

Сильва нн
#27
Царевна_лягушка

Как только хочешь отправить обычный комментарий, то сразу же выходит текст о регистрации, для которого обязательно надо иметь e-mail. Чтобы начать процесс регистрации я нажала на картинку про выбор юзерпика. Выходит окошечко с вариантами и предложением зарегистрироваться. Снова кликаешь по этому предложению выходит еще одно окошечко - уже для регистрации. Там надо ввести логин, Никнейм и пароль, указать свой емейл. Проблема только в том, что большинство Никнеймов и логинов уже занято. Поэтому приходится как-то выкручиваться и придумывать. Но перепробовав несколько вариантов, наконец система дает добро. После этого надо зайти в свою почту,открыть сообщение от woman и кликнуть на ссылку в письме. Процесс регистрации завершился. И все - можно писать посты! Можно начать процесс регистрации, просто прокрутив страницу вверх. Слева наверху (ниже названия сайта) будут надписи "Вход" и "регистрация". Можно кликнуть там.

Там и сделала.

#28

Тань! если хочешь я сделаю тебе регу. А все пароли скину Октябрине на почту , а она тебе,

Сильва нн
#29
МЕНЯ МНОГО

Сильва нн

Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят.

Привет, дорогая! Попробуй выйти и войти ещё раз! Только всё запомни! Лучше запиши. Ты пороль не меняла?

Все пришлось менять, так как я же и на прежней ветке регистрировалась. На почте все данные в письме

Сильва нн
#30
Царевна_лягушка

Тань! если хочешь я сделаю тебе регу. А все пароли скину Октябрине на почту , а она тебе,

Хорошо. Спасибо.

#31
Царевна_лягушка

Тань! если хочешь я сделаю тебе регу. А все пароли скину Октябрине на почту , а она тебе,

Царевна, потом мне объяснишь, что я должна сделать, я тоже не могу ничего.

Сильва нн
#32
octyab

Царевна_лягушка

Тань! если хочешь я сделаю тебе регу. А все пароли скину Октябрине на почту , а она тебе,

Царевна, потом мне объяснишь, что я должна сделать, я тоже не могу ничего.

Октябрина, ты говоришь, что письмо не дошло?

#33

Нет, ничего! Ты правильно набрала? octyab@rambler.ru

#34
Сильва нн

Хорошо. Спасибо.

ПРИВЕТ! Сейчас напишу все

#35
Сильва нн

octyabЦаревна_лягушка

Тань! если хочешь я сделаю тебе регу. А все пароли скину Октябрине на почту , а она тебе,

Царевна, потом мне объяснишь, что я должна сделать, я тоже не могу ничего.Октябрина, ты говоришь, что письмо не дошло?

Танюшь, ну ждем тебя с нетерпением! Спокойной ночи всем!

#36
Татьяна_НН

ПРИВЕТ! Сейчас напишу все

Чеши на ту ветку! Там все заждались!)))))))))

#37
МЕНЯ МНОГО

Чеши на ту ветку! Там все заждались!)))))))))

Ну,это просто была проверка)))) это я писала)))

Гость
#38

Зря вы закрылись на старой ветке- понятно, что злобные гости атаковали, но теперь вам не смогут написать хорошие гости с такими же проблемами или те, кто мог бы вам помочь своим рассказом как пережил и выжил. Не все хотят регистрироваться. В любом случае, я вам всем желаю достойно и как можно легче справиться с трудностями и всего самого доброго!!!

гость
#39

30 лет брака, значит вам за 50..... а пост как у малолетней дуры)

#40
Гость

Зря вы закрылись на старой ветке- понятно, что злобные гости атаковали, но теперь вам не смогут написать хорошие гости с такими же проблемами или те, кто мог бы вам помочь своим рассказом как пережил и выжил. Не все хотят регистрироваться. В любом случае, я вам всем желаю достойно и как можно легче справиться с трудностями и всего самого доброго!!!

Спасибо, добрый гость, вам того же желаем!! Я не знаю, кто нас закрывал, у нас тоже были трудности при реге, а вы не хотите к нам зарег.?

#41
гость

30 лет брака, значит вам за 50..... а пост как у малолетней дуры)

Ну, это ваше мнение))) Ваш-то тоже ,мягко говоря,не очень)))

#42
Гость

Зря вы закрылись на старой ветке- понятно, что злобные гости атаковали, но теперь вам не смогут написать хорошие гости с такими же проблемами или те, кто мог бы вам помочь своим рассказом как пережил и выжил. Не все хотят регистрироваться. В любом случае, я вам всем желаю достойно и как можно легче справиться с трудностями и всего самого доброго!!!

Ну что делать? Уже вторую ветку зарегили. Может мы еще и придумаем что-нить )

#43
Сильва нн

МЕНЯ МНОГОСильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн Царевна_лягушкаСильва нн Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят. Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается. Неправильно сделала регистрацию? Ты получила на почту ссылку?Да, все сделала, нажала на ссылку. Дальше фиг!

На какую ссылку?На почту приходит письмо от админа, надо нажать на предлагаемую ссылку. Нажала, пришло сообщение, что почтовый ящик подтвержден. А на ветке не пропускают!

Точно так же , зарегистрировалась, а сообщения не уходят

Лика
#44

..

оctyabrina1
#45
_LLika

Сильва ннМЕНЯ МНОГОСильва нн

Царевна_лягушкаСильва нн Царевна_лягушкаСильва нн Лягушечка, все сделала еще в 6 часов. Пришло подтверждение. Но сообщения не уходят. Так,,,перезагрузить комп не пробовала?Все то же. Предложение о регистрации остается. Неправильно сделала регистрацию? Ты получила на почту ссылку?Да, все сделала, нажала на ссылку. Дальше фиг!

На какую ссылку?На почту приходит письмо от админа, надо нажать на предлагаемую ссылку. Нажала, пришло сообщение, что почтовый ящик подтвержден. А на ветке не пропускают!Точно так же , зарегистрировалась, а сообщения не уходят

На ветке "брак длиною в жизнь, а что потом?"где то за 12__14 апреля есть пост Царевны, где она подробно описывает как зарег., нет времени искать.

оctyabrina1
#46

У вас получилось, вижу!

Интересно
#47
Пеппи длинный чулок

СеленаАвторша уселась в кресло, налила себе кофе,, а теперь развлекайте ее рассказами.

Перебьешся.Вот удивляюсь откуда такие мымры берутся, да если и тема не нравится, зачем отписываться вообще?

И мне интересно...

Гость12
#48

Девочки, собеседницы по старой ветке, здравствуйте.Я рада, что вы все там так мило общаетесь, но скоро захочется расшириться, и тогда появитесь еще где то, на открытой ветке.Тк.закрытость помимо плюсов, еще и много минусов имеет.Она уменьшает приток новых историй и нового опыта, а он зачастую идет именно от " условного противника"))..Так что встретимся еще.У меня как то после регистрации появился черный квадрат на экране, возможно, что это и не от регистрации, но больше я не регистрируюсь, тк пришлось переустанавливать все.

.Не обессудьте.Всем Вам передаю привет.До встреч на аналогичных ветках, а они еще будут.Вам будет недоставать41 и Монамур и многие интересные жены и любовницы еще придут.Дирдра -очень ценная собеседница.

41
#49

Вот и я решила отписаться. Во-первых, я против регистрации принципиально. Пока вы, женщины, на форуме ищите возможности излить душу или услышать что-то для себя важное, пребывание здесь оправдано. Но потом наступает время, когда форум больше не нужен, а залезть и потрепаться все время хочется. Зараза еще та. Мешает жизни, отнимает время. Работаешь, а краем глаза следишь за веткой, напишешь и злишься на себя за потраченное время. Так что отсутствие регистрации помогает не влезать на форум. )))))))

А пообщаться с теми, с кем подружились, можно и в почте.

У вас все это еще впереди. ))))))))))

#50

Спасибо, дорогие, что помните о нас. Мы скучаем без вас (и без Монамур тоже)!