Гость
Статьи
Жених просто сбежал …

Жених просто сбежал или говорит правду?

Мой МЧ работает в другой стране.Я жду его уже 2 года,он периодически приезжает( раз в месяц может раз в 2 месяца ),иногда я ездила к нему.Вмести мы уже 5 лет.Перед тем как уехать на роботу он сделал мне предложение.Я прождала его год,а он отменил свадьбу,но умолял подождать еще.Теперь он приехал сюда на праздники,купил кольца,обещал что летом будет свадьба,хотя кроме колец никакой подготовки я к свадьбе и не видела.Спустя месяц я с ним поссорилась и сказала, что ухожу от него.Через день я сразу попросила у него прощения,сказала что просто он меня сильно обидел (это действительно так),и я его очень люблю,но он меня не простил,хотя виноват сам.Никаких проступков я не совершала,сидела ждала его как собачка целый год,позже 10 вечера из дому даже не выходила,и тут просто сорвалась,а он из-за слов бросил меня и уехал обратно,даже не попрощавшись.Написал что устроился на роботу по контракту и вернется через год.Сказал что его задели мои слова,и он очень огорчен и ему очень больно.Но как бы я не извинялась он не прощает и мирится не хочет.Мне кажется ,что он просто сбежал,и сейчас меня обманывает,я не хочу быть наивной дурочкой,и так прождала его 2 года преданно,а он из-за слов меня бросил.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ali
#1

вы ходите с ним помериться или что именно вы ходите услышать от нас?

ali
#2

Да и кстати а почему вы не поехали с ним за границу, нашли бы себе там работу и жили бы со своим женихом? Это лучше чем сидеть и ждать два года

Карина
#3

как можно потратить 2 года своей молодости на какого-то мужика? вы еще после 18.00 из дома не выходите - он это оценит.

Гость
#4
ali

вы ходите с ним помериться или что именно вы ходите услышать от нас?

Я незнаю или мой МЧ говорит правду,что ему действительно так плохо было,или он сбежал чтобы не жениться на мне?Простить его и дальше ждать или просто начать искать другого МЧ,с более серьезным подходом и намерениями?

Гость
#5
ali

Да и кстати а почему вы не поехали с ним за границу, нашли бы себе там работу и жили бы со своим женихом? Это лучше чем сидеть и ждать два года

Я учусь на 5 курсе в университете,и тогда он точно не жениться на мне!

Жвачка
#6
Гость

Я незнаю или мой МЧ говорит правду,что ему действительно так плохо было,или он сбежал чтобы не жениться на мне?Простить его и дальше ждать или просто начать искать другого МЧ,с более серьезным подходом и намерениями?

ваш жених от вас не сбегал, он просто с вами и не был. он живет в другой стране, визиты раз в 1-2 месяца, свадьба откладывается, дебильные поводы для того, чтобы закончить отношения....которых нет по сути. понимаете, у вас ситуация очень неприятная. вы долго общаетесь 5 лет уже и вместе с тем, его интерес к вам уже поутих, а чувства привязанности у него к вам нет. есть отношения, которые выдерживают проверку расстоянием, но в основе этих отношений есть нечто прочное, в ваших отношениях этого нет. мне кажется, что в другой стране. него уже давно появилась девушка, судя по ситуации, человек он скользкий и не может никак набраться смелости и разорвать отношения, которые ему, как видно, не нужны. 5 лет это серьезный срок, вы еще молодая, обратите свое внимание на других, пока 5 лет не превратились в ожидание длинною в десяток лет потраченных не на того.

Гость
#7

Короче, автор, он наконец нашел повод вас бросить, а вы ещё извиняетесь... Забейтте уже на него и живите своей жизнью. Если все-таки хочет быть с вами, то сам прибежит/прилетит, в загс затащит и т д... но что-то мне подсказывает, что этого не будет. Не любят мужчины тех, кто в них растворяется.

Гость
#8

А какая страна?

★ ★ ★
#9
ali

вы ходите с ним помериться или что именно вы ходите услышать от нас?

чем помериться?0_о

Штучка
#10

ВместЕЕЕЕ

Гость
#11

да, странная ситуация, вы слишком порядочная, а он с вами поступает мягко говоря совсем не по человечески, делайте выводы

Гость
#12

лучше оглянитесь по сторонам, а то пока вы ждете чего-то нереального, реальные шансы проходят мимо вас

Гость
#13

дура что ли?

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы