Гость
Статьи
муж теперь не ночует …

муж теперь не ночует дома2 (( Я позвонила этой ТАНЕ!!!

В общем, вчера он не вернулся домой, прислал смс что останется с ребятами в Москве так как ехать поздно. Они втроем были на одной машине. И что я узнаю утром, что его друзья то вернулись вместе с ним , только они пошли домой, а он ночевал где-то еще. Звоню ему говорю ты где, он мне я в москве остался. ... соврал...Беру через интернет помощник детализацию вызовов его телефона. А там звонки этой тане.Я набралась смелости, позвонила ей, и спросила не хочет ли она мне что-то рассказать. А она говорит спросите у своего мужа, я вам ничего говорить не буду, все вопросы к мужу, сказала что больше говорить не может и положила трубку.Какая же я дура!!!!!!и Он уже месяц с небольшим мне врёт а я дура верю и верю!!!! А в распечатке, он ей звонит по 8-12 раз в день. Смс ей шлет, она ему. И когда он дома не ночевал а типо с друзьями, звонков на ее номер в это время нет, соответственно она была с ним.

АВТОР
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

народ это что вообше???или это продолжение ?

Лёля
#2

это ужасно. уходите. не терзайте свое сердце!!! он су..ка вот и все

Гость
#3

Поздравляем!

А что, нынче так просто делать детализацию звонков абонента? Вот те раз, до чего прогресс дошел...

Астери
#4
Гость

народ это что вообше???или это продолжение ?

У автора стресс:(

Лёля
#5
Гость

народ это что вообше???или это продолжение ?

да это продолжение.

я очень сочувствую автору топика.

Автор кто вы по знаку зодиака, если не секрет, а кто ваш муж?

Гость
#6
Лёля

это ужасно. уходите. не терзайте свое сердце!!! он су..ка вот и все

А почему, собственно, "он су..ка" ? А может, эта загадочная Таня в разы лучше автора? А может, мужик влюбился?)

гость
#7

разводочка похоже(даж по названию ясно)

#8

Где бы мне взять такого интернет-помощника?

Гость
#9

Ну что сказать... ваш муж кабель, и не эта девушка, так другая будет, всех не выследишь. Разбираться надо действительно с мужем

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#10

Не смотрите дом2

Мурена
#11

Мда жалко автора. Надо разводиться. Будет гулять полюбому....

#12

А как у нас делается детализация звонков через инет?

Гость
#13
Гость

Ну что сказать... ваш муж кабель, и не эта девушка, так другая будет, всех не выследишь. Разбираться надо действительно с мужем

точно. очень жаль, автора. я в таком кошмаре жила 16 лет, надеясь, что осознает и исправится. нифига. развод и впустую потраченные годы..

Гость
#14
Сонная тетеря

Где бы мне взять такого интернет-помощника?

А сейчас нам Автор ссылку даст) Или окажется, что она в ФСБ работает))))

Гость
#15

а где начало ??хочу почитать

Гость
#16
Гость

Ну что сказать... ваш муж кабель, и не эта девушка, так другая будет, всех не выследишь. Разбираться надо действительно с мужем

как интересно... Если муж - кАбель, то кто тогда Автор? Изоляция?

Гость
#17
Гость

Разбираться надо действительно с мужем

кастрировать подлеца! Тупыми маникюрными ножницами без анестезии!

балу
#18

развод.

Гость
#19
Гость

как интересно... Если муж - кАбель, то кто тогда Автор? Изоляция?

Да я просто знаю такие семьи, когда муж гуляет... А жена вся на нервах сидит, только с одной девкой разберется, как другая появляется, суть то от этого не меняется, муж как ходил по бабам, так и будет ходить.

Гость
#20

ТРЕБУЕМ ССЫЛКУ НА ИНТЕРНЕТ-ПОМОЩНИКА!!!!!!!!!!!

Гость
#21

12, 14 да вы что???? Детализация звонков и смс через интернет-помощник стандартная услуга у одного из мобильных операторов, если автор знает пароль мужа (логин номер телефона) то без проблем заходит в его интернет-помощник и там заказывает детализацию за последний месяц, в течении пары минут получает выписку по звонкам и смс...

#22

Вот теперь вы все узнали,когда немного остынете поговорите с мужем и принимайте решение.Но кобелина вряд ли изменится,так и будет гулять,а вы нервы свои тратить.На фиг на фиг таких.

ЁЁ
#23
Гость

А сейчас нам Автор ссылку даст) Или окажется, что она в ФСБ работает))))

Незаметно берете телефон мужа, заходите на сайт своего оператора, вводите номер (мужа), получаете смс на этот номер, вводите требуемый код... и вуаля..

Гость
#24

12, 14 да вы что???? Детализация звонков и смс через интернет-помощник стандартная услуга у одного из мобильных операторов, если автор знает пароль мужа (логин номер телефона) то без проблем заходит в его интернет-помощник и там заказывает детализацию за последний месяц, в течении пары минут получает выписку по звонкам и смс...

Ага) И в выписке указано: Таня, Лена, Эльвира, иван сергеевич)

Гость
#25
ЁЁ

Незаметно берете телефон мужа, заходите на сайт своего оператора, вводите номер (мужа), получаете смс на этот номер, вводите требуемый код... и вуаля..

Это понятно. Так ведь мужа дома не было) А телефон - был?

Лёля
#26
Orangina

Вот теперь вы все узнали,когда немного остынете поговорите с мужем и принимайте решение.Но кобелина вряд ли изменится,так и будет гулять,а вы нервы свои тратить.На фиг на фиг таких.

так автор уже с ним пыталась поговорить, читайте предыдущую тему.

блин, ну полюбил другую, так и скажи! зачем мучать жену!

Гость
#27

24. нет конечно, то я так понимаю что номер этой Тани автору известен, соответственно она и увидела что на этот номер куча звонков и смс....

Гость
#28
Гость

Да я просто знаю такие семьи, когда муж гуляет... А жена вся на нервах сидит, только с одной девкой разберется, как другая появляется, суть то от этого не меняется, муж как ходил по бабам, так и будет ходить.

К Вашему сведению - кАбель никогда не гуляет, физически невозможно неодушевленному предмету гулять. Гуляет самец собаки - кОбель.

Гость
#29

25, достаточно один раз получить пароль к интернет-помощнику и потом зайдя в него установить постоянный пароль, и входить потом можно в любое время и не важно под рукой телефон или нет...

#30

Это п...ц! Автор, сочувствую Вам.

#31
Лёля

Orangina

Вот теперь вы все узнали,когда немного остынете поговорите с мужем и принимайте решение.Но кобелина вряд ли изменится,так и будет гулять,а вы нервы свои тратить.На фиг на фиг таких.

так автор уже с ним пыталась поговорить, читайте предыдущую тему. блин, ну полюбил другую, так и скажи! зачем мучать жену!

Трус.Не смог откровенно признаться.Продолжать отношения с таким не стоит.Нужно себя уважать,он предатель,которому все равно на нее.

Гость
#32
Гость

К Вашему сведению - кАбель никогда не гуляет, физически невозможно неодушевленному предмету гулять. Гуляет самец собаки - кОбель.

)))) рассмешили хоть)смысл был про самца конечно

АВТОР
#33

После работы еду собирать вещи

АВТОР
#34

Первую тему создала несколько дней назад. А это продолжение.

АВТОР
#35

25, достаточно один раз получить пароль к интернет-помощнику и потом зайдя в него установить постоянный пароль, и входить потом можно в любое время и не важно под рукой телефон или нет...

Да. всё верно написали

АВТОР
#36

Доступ к интернет помощнику был настроен мной ранее

Мармышка
#37

Автор, сочувствуюююю( но об этом, наверное, вы и так догадывались. Зря конечно позвонили. Но я вас понимаю, сама такая же. Гулять будет. Даже не сомневайтесь. Сядьте, подумайте, нужен ли он вам и такая жизнь.

АВТОР
#38

Я в прошлой теме писала что просмотрев контакты в мобильном муже, узнал что этот номер принадлежит некто - Тане. Не в детализации конечно ))

АВТОР
#39

Позвонив ей я сама себя унизила, показав свою слабость, но по-другому не смогла. Я хотела знать правду.

АВТОР
#40

Просто до последнего веришь в хорошее, хватаешься за каждую ниточку надежды (((

Serebro_Stav
#41
гость

разводочка похоже(даж по названию ясно)

К сожалению нет) это продолжение прошлйо етмы автора)

#42

Я предыдущую тему не читала, не знаю, с чего у вас все началось, но Вам на самом деле пора уходить. Соберитесь с силами и поверьте в то, что Вы сами все сможете в жизни, и что все у Вас будет хорошо.

Fox
#43

прежде чем разрываться и кричать разводка и смеяться, прочтите предыдущую тему. там же указано цифра 2. А детализацию звонков, представьте легко получить и распечатать через инет. никто же не говорит что там текст есть! просто входящие и исходящие звонки и на какие номера посланы смс

Fox
#44

Автор, оооочень вам сочувствую. держитесь!! обязательно обратитесь за поддержкой к родным людям(( а вашему мужу и его любовнице Бог судья.

Fox
#45
АВТОР

Позвонив ей я сама себя унизила, показав свою слабость, но по-другому не смогла. Я хотела знать правду.

ничего вы себя не унизили. унизил вас муж и эта Таня себя унижает тем, что общается с женатым человеком. Терпения вам

Гость
#46

Автор, я понимаю, что ты в отчаянии, но может хватит Ему верить? Не будь полной дурой, очевидно же, что он врет!

Гость
#47
Suslik_1

Это п...ц! Автор, сочувствую Вам.

Какой же Вы суслик? Судя по аватарке, Вы самочка сурриката))

АВТОР
#48

Я незнаю как правильно объяснить , но мне нужно услышать от него это , о том что есть другая.

Просто я когда уйду, я буду мучится вопросами а вдруг я себе все придумала, друг это просто знакомая, друг детства и т.д. Я просто сама себя съем изнутри этим (((

Лучше горькая правда. но это по крайней мере правда.

Просто это поможет мне перевернуть страницу и попробовать жить заново.

Сумбурно написала. Просто эмоции. Не могу успокоиться, найти себе места.

Гость
#49
АВТОР

Позвонив ей я сама себя унизила, показав свою слабость, но по-другому не смогла. Я хотела знать правду.

Да ну, ничего Вы себя не унизили. Унизительно было бы, если бы позвонили в слезах-соплях или наоборот с воплями и матами. А так Вы просто внесли ясность в ситуацию. Так что на этот счет даже не заморачивайтесь.

Гость
#50
Язьва

"он ей звонит по 8-12 раз в день. Смс ей шлет, она ему"



Содержательные ,по всей видимости ,разговоры ведут.

Язьва

"он ей звонит по 8-12 раз в день. Смс ей шлет, она ему"



Содержательные ,по всей видимости ,разговоры ведут.

Похоже он на самом деле любит ее,бывает,не только в сексе дело,может взаимопонимания с этой женщиной больше...