Гость
Статьи
За какого мужчину вы …

За какого мужчину вы бы никогда невышли замуж?

Хочу узнать мнение женского пола,по поводу того с каким мужчиной вы бы не стали связывать свою жизнь,ну или хотя бы совместно жить....

Nikolas
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за маленького, с моим 1.7м всегда встречалась не ниже 1.8 с маленькими даже не знакомилась.

Гость
#2

Вообще ни за какого. Даже за Джонни Деппа бы не вышла. Надоели мужики, одна хочу жить.

#3

за злого и ленивого

#4

и который не любит животных

iks
#5

Который "не" с глаголами пишет слитно

Гость
#6

За глупого,с понтами дешевыми,необразованного и ни к чему не стремящегося.

Гость
#7

ни за кого кроме турка

Гость
#8

за жадного и считающего, что женщина много чего должна, а он ничего не должен

Гость
#9

За неухоженного, толстого, за тупого ПТУ-шника без перспектив в жизни и за азиата\кавказца

Кактус
#10

а тетки на вумане, я смотрю, перевоспитываются ))

Кактус
#11

ааа, это один и тот же гость строчит...

Гость
#12

За чурку, за жадного, пьющего

гость
#13

за мужчину, которые не ставит жизненных целей и не знает, как к ним идти, т.е пассивный. За токого, который не умеет принимать решения, а плывет по течению Не готов обеспечивать семью. Который ноит и во всем винит всех и каждого, но не себя.

Кукла Па
#14

А я за бабника, за злого, за брехливого. Пусть он будет хоть Бред Питт

)))
#15

алкаш, вонючий, изменщик, нарик, рыжий, мелкий, беззубый

)))
#16

психбольной

#17

бабоньки а вас хоть звали то под венец то ? )

Гость
#18

а теперь посмотрим за кого на самом деле они выходят замуж и в очередной раз почувствуем разницу между бабской болтовнёй и бабскими действиями )))))

#19
Тонацетум

о блин а где про маленький член, зарплату больше 150 000, подарки, машины и недвижимость?? че это с вами сегодня?

Это для них само сбой разумеющиеся, и обсуждению не подлежит ))))

)))
#20

еврей, жмот, жирдяй, жирножопый тролль, жуткий старикашка

)))
#21

бомжара вокзальная

Кукла Па
#22
Тонацетум

о блин а где про маленький член, зарплату больше 150 000, подарки, машины и недвижимость?? че это с вами сегодня?

Маленький член и маленькая ЗП - не самое страшное в жизни. Если человек хороший, всё это меркнет

Женщина
#23

никогда бы не вышла замуж за садиста, ходока или алкоголика.

Стр@нный
#24
Кукла Па

Маленький член и маленькая ЗП - не самое страшное в жизни. Если человек хороший, всё это меркнет

еще недавно ты по-другому рассуждала

)))
#25

чурка, черножoпый хaч, узкоглазый китаез

Стр@нный
#26
Тонацетум

о блин а где про маленький член, зарплату больше 150 000, подарки, машины и недвижимость?? че это с вами сегодня?

обкурились походу

((((((
#27
)))

чурка, черножoпый хaч, узкоглазый китаез

А еврей почему не перечислен?

Гость
#28

Да ладно, оживились прям)) Вот прочувствуйте, как мы вас любим))

Дубинушка
#29

Ни с кем, кроме моего Лео

Стр@нный
#30
Тонацетум

это я на нее так положительно действую, щас она начнет рассказывать как вкусно готовит, обожает работать и как бы замуж в принципе не торопиться пока...

это хорошо, девочка она хорошая, давно пора ее наставлять на путь истинный

секРитарша
#31
Nikolas

Хочу узнать мнение женского пола,по поводу того с каким мужчиной вы бы не стали связывать свою жизнь,ну или хотя бы совместно жить....

за нелюбимого

Ёжа
#32

За алкоголика, наркомана, игромана, распускающего руки, патологического ревнивца или жадного, за того, кто неприятен явно.

)))
#33
((((((

А еврей почему не перечислен?

см. пост 21

#34

Б илять... я обречён на одиночество (

(((((
#35
)))

((((((

А еврей почему не перечислен?

см. пост 21

Хо!!! Ну тады все в порядке) Пардон за невнимательность

НоСтРаДаМуС
#36

ВЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЗВЁЗДЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ СКАЗОЧНЫЙ СЕКС!

#37
НоСтРаДаМуС

ВЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЗВЁЗДЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ СКАЗОЧНЫЙ СЕКС!

Билять... звёзды нагло врут!

да ладно тебе
#38

долго перечислять

из обычных качеств - за жадного,подлого,мажора,красавчика,очень богатого, дохлика, злого

#39

Это просто ппец.. даже Джонни Депп... я обречён на одиночество (

НоСтРаДаМуС
#40
Фрухт

Билять... звёзды нагло врут!

Художника обидеть может каждый....ЗВЁЗДЫ НЕ ПЕРДЯТ!

Бомжиха
#41
Фрухт

Это просто ппец.. даже Джонни Депп... я обречён на одиночество (

Хе-хе-хе =)

Гость
#42
Nikolas

Хочу узнать мнение женского пола,по поводу того с каким мужчиной вы бы не стали связывать свою жизнь,ну или хотя бы совместно жить....

не вынесла бы неряху, который не любит принимать душ, одевает пахнущую потом одежду, не следит за своим здоровьем (состоянием зубов...) с истероидным типом тоже не стала бы жить вместе и подтирать ему сопли:((( кобелину патологическую тоже послала бы лесом... и вообще всякого зависимого от чего либо: наркоты, алкоголя, порнухи, мамочки родненькой...

Гость
#43
Гость

за маленького, с моим 1.7м всегда встречалась не ниже 1.8 с маленькими даже не знакомилась.

ты им тоже нафик не сдалась:))))))))))))))))))

#44

Я обречён =(...

Гость
#45
Гость

ни за кого кроме турка

почему "турка" с маленькой буквы?

Лапуля
#46
Фрухт

Б илять... я обречён на одиночество (

Ёжа

За алкоголика, наркомана, игромана, распускающего руки, патологического ревнивца или жадного, за того, кто неприятен явно.

)))

чурка, черножoпый хaч, узкоглазый китаез

Фрухт, уточни к кому из них ты относишься???) Интересно стало, что за мужской контингент тут сидит.

Гость
#47
)))

психбольной

млинь... с олигофреном не распишут, он не дееспособный, так что, не мечтай:))))))

Гость
#48
)))

еврей, жмот, жирдяй, жирножопый тролль, жуткий старикашка

+ 1 старпёры не катят

Гость
#49

за деву за маменького сынка за разведенного алиментщика за маленького роста злого мстящему первой жене за старого 35 ти летнего

#50
Лапуля

Фрухт, уточни к кому из них ты относишься???) Интересно стало, что за мужской контингент тут сидит.

Ну могут ведь у мущщины быть свои секреты от вуманов? =) Просто панику люблю =))