Гость
Статьи
что ему нужно?! и …

что ему нужно?! и вернется ли?

помогите понять....дело в том что, я развелась с любимым человеком....вместе мы были почти 6 лет и год из них женаты....планировали детей....в августе я узнала о измене и с горяча ушла....через день он передал все мои вещи с посторонними людьми в 2 ночи....трубку не брал....после сказал что не хотел меня видеть....потом я узнала что он через день привел другую, ей сказал что тяжело болен раком....в августе якобы был в М-кве на операции, и в Израиле на реабилитации...хотя был со мной и никогда такой болезнью не болел....про меня сказал что его я бросила,боясь что он меня заразит....я в эту же ночь поддалась эмоциям и поехала к нему....мне никто не открыл....я вернулась туда в 6 утра и побила его ...он подал на развод....нас развели....он говорит что любит ее, а меня с начала лета взял и просто разлюбил....но все бы нечего, он переодически пишет мне....зай зовет....потом пропадает....и снова с ней....недавно начал писать....зай....наверно люблю....наверно остались чувства....что с ней любви нет и никогда не было...ходили в кино с ним....за ручку держал....целовал....провели ночь....но он как то начал избегать встреч....я догадывалась что так и будет....в контакте я написала ей....правда ли что между ними все....а оказалось нет....они вместе...он говорит что любит безумно....он когда узнал что я написала, сказал что лезу в его жизнь....что я не нужна...и он больше в жизни мне не напишет....обращается со мной так будто я его предала....я ему ни разу не изменила...жила и дышала им....сейчас тоже люблю....она мне сказала что всерьез его не воспринимала...не знает нужен он ей или нет....частенько его кидает...он ее со слезам возвращает....она старше нас обоих....и вроде мне становиться легче....как обо мне вспоминает....то проблемы у него, и она его бросила на время....что от меня ему еще нужно? И мне очень интересно будет ли он пытаться вернуться? интересно очень ваше мнение.....

10 ответов
Последний — Перейти
WTF
#1

бегите от него подальше.

он мотается,извините меня,как г..но в проруби.

у вас вся жизнь впереди.

ему так просто комфортно.не вы,ни она ему не нужны.

поставьте на нем крест.

и живите дальше.)

Нуся
#2

Он как собака на сене... Я прошла через подобное, три года понадобилось,х чтобы во всем разобраться. Ваш бывший муж случайно по гороскоп не лев? Есть такой тип мужчин, им приятно, чтобы по ним страдали, их любили, о них думали. Сами при этом они могут не любить, они как-будто питаются энергией любви и от этого им хорошо. Мой очень бывший звонил мне в течении 3 лет, хотя был уже женат на другой, вспоминал как нам хорошо было, а когда я на телефонный звонок ответила раздраженно, то он обиделся как ребенок- типа значит ты меня и не любила никогда, бессовестная))) После это звонить перестал.

Стася
#3

Боже мой, спекулирует на своем здоровье, надо же такое придумать! Зачем Вам такое говнецо, найдите себе нормального мужчину. Прочитала и стало так омерзительно. Играет Вашими чувствами, Вы страдаете, все это ему позволяете. Вам себя не жалко, так унижаться? По Вашему рассказу какой-то гинлой человек, я бы от такого урода, извините, бежала. И хорошо, что общих детей нет. Ой, ужас какой, какие ублюдки-мужики!

Гость
#4

Дева, совсем чтоль свихнулась? Он врун, мошенник, психопат, нафига тебе такая дрянь?

Беги пока он тебя до дурдома не довел. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ, а не под каждую сволочь тряпкой стелиться и все его заморочки переживать.

Гость
#5

Каждый достоин своей жизни.

Гость
#6
Нуся

Он как собака на сене... Я прошла через подобное, три года понадобилось,х чтобы во всем разобраться. Ваш бывший муж случайно по гороскоп не лев? Есть такой тип мужчин, им приятно, чтобы по ним страдали, их любили, о них думали. Сами при этом они могут не любить, они как-будто питаются энергией любви и от этого им хорошо. Мой очень бывший звонил мне в течении 3 лет, хотя был уже женат на другой, вспоминал как нам хорошо было, а когда я на телефонный звонок ответила раздраженно, то он обиделся как ребенок- типа значит ты меня и не любила никогда, бессовестная))) После это звонить перестал.

Ваш текст

НЕт, он Водолей.

Гость
#7
Гость

Дева, совсем чтоль свихнулась? Он врун, мошенник, психопат, нафига тебе такая дрянь?

Беги пока он тебя до дурдома не довел. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ, а не под каждую сволочь тряпкой стелиться и все его заморочки переживать.

Ваш текст

Ну все его заморочки я не переживаю, надоело, пусть его новая женщина их переживает))))))) Да, действительно чуть до этого дурдома и не довел......когда это все узнала, и когжа за моей спиной подал на развод, потом выложил свои аля счастливые фотки с ней..... да.... А щас надоело страдать и т.д. Не стоят они того)))

негость
#8

запасной временный аэродром, чтобы поднять уверенность в себе.

негость
#9

он, наверное, ВЕСЫ

Гость
#10

Не нужны вы ему,как ни печально...

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы