Гость
Статьи
выйти замуж будучи с …

выйти замуж будучи с ребенком?

кто как думает: какова вероятность удачно выйти замуж будучи с ребенком?

64 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

в Древней Руси девушка имеющая ребенка считалась самой завидной невестой, потому что она уже доказала способность родить здорового малыша.

Рожденная змеей
#2
ангелочек

в Древней Руси девушка имеющая ребенка считалась самой завидной невестой, потому что она уже доказала способность родить здорового малыша.

Вы ничего не путаете? В Древней Руси девственность была обязательной

....Геката=Лошадка
#3

не дай Бог. по крайней мере у меня такого не будет.

дану
#4

а что в этом такого , ненадо смотреть на древнуююрусь это непредемет подражания темболее язычники как правила непридерживались какито законов ,а женились когда созревание было обычно , ранние браки у царей техже и продолжалось долго , а что такого если женщина разведена ? ну и что нормакльно ребенок , отец козел что нагшулял и оставил, если такая ситуация ?

#5

Вероятность 50 на 50. Так же как и без ребенка))

ангелочек
#6
Рожденная змеей

Вы ничего не путаете? В Древней Руси девственность была обязательной

ну не знаю, ну может в самой-самой Древней Руси. да мне кажется тогда вообще было плевать на это. у славян даже обычай был такой - девушка должна была на своем поле переспать с парнем, и если после этого на поле все росло хорошо, то она выходила за него замуж, а если нет, то искала другого парня и то же самое делала. вот так раньше мужей выбирали.

чувак
#7
дану

а что в этом такого , ненадо смотреть на древнуююрусь это непредемет подражания темболее язычники как правила непридерживались какито законов ,а женились когда созревание было обычно , ранние браки у царей техже и продолжалось долго , а что такого если женщина разведена ? ну и что нормакльно ребенок , отец козел что нагшулял и оставил, если такая ситуация ?

а мож и не казел, мож помер просто?

чувак
#8
ангелочек

ну не знаю, ну может в самой-самой Древней Руси. да мне кажется тогда вообще было плевать на это. у славян даже обычай был такой - девушка должна была на своем поле переспать с парнем, и если после этого на поле все росло хорошо, то она выходила за него замуж, а если нет, то искала другого парня и то же самое делала. вот так раньше мужей выбирали.

я так понял, что после засухи был спад рождаемости?

ангелочек
#9

а у меня знакомая мать-одиночка очень быстро нашла себе парня, да еще младше себя, да еще и не бедного. но она человек такой, обаятельная, энергичная. в этом все дело, если вы УГ то вам даже девственность и отсутствие ребенка не поможет выйти замуж.

ангелочек
#10
чувак

я так понял, что после засухи был спад рождаемости?

ну я откуда знаю? это примета такая была, если мужик здоровый, то после него все рости хорошо будет, и благосостояние семьи увеличится.

Гость
#11

Я фаталистка по жизни, поэтому думаю , что какая у Вас судьба, так и будет. Моя мать вышла второй раз замуж, имея меня в наличии.

Гость
#12
750

Что значит удачно выйти? Настоящему мужчине, который может спокойно обеспечить семью, этот пункт побоку. Это проблема для тех, кто мало зарабатывает. А дальше всё от вас зависит))

Так он лучше обеспечит своих детей, а не детей того парня

Гость
#13

Я не сильна в высшей математике - про вероятность и погрешность, автор, я не скажу.

А вот шанс есть.

ангелочек
#14
Гость

Так он лучше обеспечит своих детей, а не детей того парня

а мужчине плевать на детей, они для него не главная ценность, если женщину любит то будет и чужих детей обеспечивать.

Гость
#15

Ну началось.

Вы сначала напишите что значит "удачно выйти замуж"

Потом спорить будете.

Гость
#16

у тёток начался очередной приступ бреда... Автор, короче, вы не будете знать, как от олигархов отбиться - вумен гарантирует вам это

Гость
#17

Хозяйка этого сайта, Белоцерковская Вероника вышла замуж за олигарха, имея ребенка на руках, при этом он кажется то ли 4ый то ли 5ый муж и нее... такой пример вам подойдет? Люди разные, шансы у всех разные

Вeнера
#18

ну она готовить классно умеет, обожаю ее рецепты...олигархи тоже поесть любят...

потому как она хозяйка сайта
#19
Гость

Хозяйка этого сайта, Белоцерковская Вероника вышла замуж за олигарха, имея ребенка на руках, при этом он кажется то ли 4ый то ли 5ый муж и нее... такой пример вам подойдет? Люди разные, шансы у всех разные

Риткэ
#20

Удача у каждого своя. Замуж то вы выйдете,а уж удачно или нет,это зависит от вас,от ваших потребностей. Моя подруга вышла замуж с ребенком за хорошего человека,обычного работягу. Зато стабильность,квартира,взаимное уважение и она счастлива и прямо светится. А другая сидит с ребенком ей подавай бизнесменов,олигархов,красавчиков и прочих...Можно конечно попытать счастья с одним из них,но вы для начала разберитесь в себе,достойны ли вы таких мужчин и достойны ли вас эти мужчины. Берите золотую середину,но не забывайте реально оценивать себя,свой потенциал и прикидывайте кого вы действительно стоите.

Гость
#21
ангелочек

в Древней Руси девушка имеющая ребенка считалась самой завидной невестой, потому что она уже доказала способность родить здорового малыша.

не мелите чуши. Может короткое время у идиотов так и считалось, но на Руси в жены брали только девственниц!

Гость
#22
ангелочек

ну не знаю, ну может в самой-самой Древней Руси. да мне кажется тогда вообще было плевать на это. у славян даже обычай был такой - девушка должна была на своем поле переспать с парнем, и если после этого на поле все росло хорошо, то она выходила за него замуж, а если нет, то искала другого парня и то же самое делала. вот так раньше мужей выбирали.

курить меньше надо!

Гость
#23
ангелочек

в Древней Руси девушка имеющая ребенка считалась самой завидной невестой, потому что она уже доказала способность родить здорового малыша.

ну не в совсем древней руси моя пробабка вышла замуж имея 3 детей от предыдущего брака, будучи вдовой))за парня моложе себя на 7 лет))

но это все раньше))

хотя..может все же от человека зависит)

S&M
#24

До 40 лет примерно процентов 60 есть шанс.

S&M
#25
750

Что значит удачно выйти? Настоящему мужчине, который может спокойно обеспечить семью, этот пункт побоку. Это проблема для тех, кто мало зарабатывает. А дальше всё от вас зависит))

Ну не скажите,есть много более чем обеспеченых мужчин,которые принципиально не хотят женится на женщине с ребенком, хотят родного.

Гость
#26

26,а потом влюбляются и женятся на той, в кого влюбились, и попробуйте только обидеть ее ребенка!

#27
Ledi87

кто как думает: какова вероятность удачно выйти замуж будучи с ребенком?

Я разведена, есть ребёнок, после развода могла выйти замуж 2-а раза, просто не хочу, меня устраивает больше отношения без быта.

А вот удачно или не удачно, это уже как сложиться :)

Молодая жена
#28
Ledi87

кто как думает: какова вероятность удачно выйти замуж будучи с ребенком?

Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!!

Margo
#29
Молодая жена

Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!!

Посвятить себя ребенку? Бред. Одно другому не мешает на мой взгляд

Гость
#30
Молодая жена

Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!!

а когда ребенок вырастит, одна останусь.... Не вариант.......

Молодая жена
#31
Margo

Молодая жена

Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!!

Посвятить себя ребенку? Бред. Одно другому не мешает на мой взгляд

Маловероятно,можно конечно и замуж и не раз,а ребенок то что почувствует!Практически никто о детях особенно не задумывается!

Молодая жена
#32
Гость

Молодая жена

Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!!

а когда ребенок вырастит, одна останусь.... Не вариант.......

Одной и с ребенком и без можно остаться!Родил-думай о новом члене общества.

#33
Молодая жена

ГостьМолодая жена

Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!!

а когда ребенок вырастит, одна останусь.... Не вариант.......Одной и с ребенком и без можно остаться!Родил-думай о новом члене общества.

Ну-ну :) Жизнь дана один раз, и не каждый ребёнок потом спасибо скажет.

Молодая жена
#34
Одуванчик7

Молодая жена

ГостьМолодая жена Вероятность то есть(как знакомые мужчины говорят-с одним не проблема-прокормим)А вот как он будет относиться к Вашему дитяте-другой вопрос.Может и не надо больше-раз так вышло посвятите себя ребенку,мало ли что!!! а когда ребенок вырастит, одна останусь.... Не вариант.......Одной и с ребенком и без можно остаться!Родил-думай о новом члене общества.

Ну-ну :) Жизнь дана один раз, и не каждый ребёнок потом спасибо скажет.

Тогда и рожать не надо.А родить,на как-нибудь просто.

Секретка
#35
чувак

а мож и не казел, мож помер просто?

Вот именно! Народу интереснее, чтобы был Казёл, Гулящая и т.п. ...

Я - молодая вдова, есть ребенок. Что же теперь?.. Не общаться с мужчинами и не думать о замужестве?.. Детям необходимо жить в полноценной семье.

Selana
#36

Я вышла второй раз замуж с 4-летним ребенком и считаю свой брак удачным.Мы женаты уже 10,5 лет официально и 12 как живем вместе.К моему сыну муж относится нормально,не скажу,что любит,но общается с ним хорошо,уделяет ему внимания не меньше,чем нашему общему сыну.

Колхоз имени Лопе де Вега
#37

Автор, чужие дети нафиг никому не нужны. Не мужчинам, ни женщинам.

Гость
#38

Да - баба - ху-е-во быть тобой, не смогла первый брак сберечь - и со вторым не справишься - ты неудачница - прими это как факт. И дети твои, глядя на тебя - так же будут неудачники и дро-чисты - я гарантирую это.

Гость
#39
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, чужие дети нафиг никому не нужны. Не мужчинам, ни женщинам.

вот видишь автор - глас народа - божиый глас

#40
ангелочек

в Древней Руси девушка имеющая ребенка считалась самой завидной невестой, потому что она уже доказала способность родить здорового малыша.

ахахах))))) о даааа... ссылку на источник!))

#41
дану

а что в этом такого , ненадо смотреть на древнуююрусь это непредемет подражания темболее язычники как правила непридерживались какито законов ,а женились когда созревание было обычно , ранние браки у царей техже и продолжалось долго , а что такого если женщина разведена ? ну и что нормакльно ребенок , отец козел что нагшулял и оставил, если такая ситуация ?

Как "что в этом такого"???? Это ж ужас и кошмар полнейший!

Зигфрид
#42

Я воскрес!!! Ликуйте народ, ваш герой вернулся!!!

Александр Радионович Бородач
#43

чужие дети чужие пюроблемы. Ностоящий мужчина хочет оставитзь своё потомства и как можно больше. А чужой приплод пусть нелеквид ростит

Гость
#44

Автор - все возможно - и не слушайте таких моральных уродов как ╧44.

Кстати - неликвид то это ты (44) - это автор еще подумает - а нужен ли такой как ты - однозначно нет. Нормальные здравомыслящие мужики возьмут с радостью такую как автор - да еще новых детей наделают - и все у них будет хорошо - в отличае от тебя, у-ебка недоделанного(44) и помрешь ты старым, немощным и одиноким - и воды тебе никто не подаст(44) - иш клювом он тут завертел.

Гость
#45
Selana

Я вышла второй раз замуж с 4-летним ребенком и считаю свой брак удачным.Мы женаты уже 10,5 лет официально и 12 как живем вместе.К моему сыну муж относится нормально,не скажу,что любит,но общается с ним хорошо,уделяет ему внимания не меньше,чем нашему общему сыну.

Хорошее отношение - главно в такой ситуации - тут как повезет - мне вот не повезло - отчим в детсве надо мной постоянно издевался.

негость
#46

мой новый муж обеспечивает меня, моего ребенка от первого брака пока я в отпуске по уходу за ребенком.

любит ее, потому что любит меня, я уверена, что из-за этого.

тот, кто говорит, что не может начать серьезные отношения с женщиной, у которой ребенок, просто нашел повод отмазаться. вот и все.

Гость
#47
негость

мой новый муж обеспечивает меня, моего ребенка от первого брака пока я в отпуске по уходу за ребенком.

любит ее, потому что любит меня, я уверена, что из-за этого.

тот, кто говорит, что не может начать серьезные отношения с женщиной, у которой ребенок, просто нашел повод отмазаться. вот и все.

+1000

посмотри направо
#48
ангелочек

в Древней Руси девушка имеющая ребенка считалась самой завидной невестой, потому что она уже доказала способность родить здорового малыша.

в настоящее время считается, что медицина способна творить чудеса и воспитывать чужое удел лохов.

#49
негость

любит ее, потому что любит меня, я уверена, что из-за этого.

а так и со своими детьми, мужчины орут люблю ребёнка, но! тока до тех пор, пока любят женщину. Потом как то другая меняет его политику в отношениях к ребёнку. И так же и с чужими детьми, если любят женщину, то любят и ребёнка.

#50
посмотри направо

воспитывать чужое удел лохов.

с таким отношениям к детям, я очень сомневаюсь что любят и своих родных.