Гость
Статьи
Мне 40,ему 38

Мне 40,ему 38

Оба разведены,все говорят что я младше его выгляжу,предлагает брак после 6 месяцев встреч.Мужчина очень порядочный,хозяйственный.Почитала вуман и страшно стало.Вроде всего ничего разница,а задаюсь вопросом-не стара ли я для него,если бы форум не читала,то наверно и не подумала бы о разнице в возрасте.БЖ его была младше на год.Так есть ли будущее?(самой смешно,но..все здесь пишут что мужикам около,за 40 нужны молодые,а не ровесницы)

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка, таких дур в 40 не бывает

ЛиЛу
#2

*все здесъпишут*) автор, а вы уверены, что Вам 40, а не 14?) налицо соцяльная незрелость и неуверенностъ в своем разуме и своиx праваx подростка, а не зрелой женщины:)

точно 40 , Вы ничего от форума не скрываете? может, сбросили себе 15 годиков-то, а?))

ЛиЛу
#3

а то и все 30 сбросили)

Автор
#4
ЛиЛу

*все здесъпишут*) автор, а вы уверены, что Вам 40, а не 14?) налицо соцяльная незрелость и неуверенностъ в своем разуме и своиx праваx подростка, а не зрелой женщины:)

точно 40 , Вы ничего от форума не скрываете? может, сбросили себе 15 годиков-то, а?))

Точно,может выражаюсь не по-вумански или косноязычная?Ладно,тем кто ответит-спасибо!

Гость
#5

2 года-это просто гигантская разница в возрасте)))

Автор
#6
Гость

2 года-это просто гигантская разница в возрасте)))

Я не считаю так,выйду за него замуж,но вот что-то сподвигло меня задать такой вопрос-прочитанное здесь наверно)Не разводка!

Гость
#7

a vi ne zadumivaetes, pochemu on vibral imenno vas? Pochemu ne molodenkuju devochku? Muzini toze ljudi, avtor, odnoh odno prelshaet, drugih-drugoje

5555555
#8

да Вы с ума сошли, должна быть разница 20, а у Вас всего 2! непорядок!))

Гость
#9

Ну не каждый 40-летний мужик молодую потянет. Ваш, видимо, согласен на ровестницу. Впрочем, любовь зла)

Гость
#10

Хотела написать, что, может, он вас полюбил, и тогда ваш возраст не будет иметь для него значения.

Так мимо шла
#11

Не страдайте ерундой! Какие ваши годы?...

НН
#12

В 40 лет нужна НОВАЯ, а не обязательно молодая. Если он в свои 40 именно на Вас запал, это может быть надолго

Гpиб
#13

Явный инфантил с заточенностью на "бабу-мамочку". Наверняка пред. брак был с такой же.

А может наоборот, предыдущая была нормальная, а ему нужна была "мамочка."

Такие есть, обычно после бабского воспитания, особенно матерями-одиночками.

Автор
#14
Гpиб

Явный инфантил с заточенностью на "бабу-мамочку". Наверняка пред. брак был с такой же.

А может наоборот, предыдущая была нормальная, а ему нужна была "мамочка."

Такие есть, обычно после бабского воспитания, особенно матерями-одиночками.

Нет,я не мамочка,по соц.статусу одинаковы примерно,у него квартира есть,у меня тоже,но зарабатывает он больше чем я,вот так рассуждаю-зачем я ему-вроде не выгодна,но мы подружились семьями так сказать,у него дочь взрослая и у меня-нашли они общий язык,вместе отдыхать этим летом ездили,он оплатил-без разговоров.

Гость
#15

мне кажется,все-таки разводка.в 40 лет такие вопросы на форуме не задают,сами решают такие проблемы.

Гpиб
#16
Автор

Гpиб

Явный инфантил с заточенностью на "бабу-мамочку". Наверняка пред. брак был с такой же.


А может наоборот, предыдущая была нормальная, а ему нужна была "мамочка."


Такие есть, обычно после бабского воспитания, особенно матерями-одиночками.





Нет,я не мамочка

Нет, ты мамочка, это не от твоей хотелки зависит так считать. Нормальными и равными считаются мужчина+женщина на 3-7 лет младше. Часто мужчина еще старше по сравнению с женщиной(10-15 лет), это нормально, т.к. мужчина в в нормальных ролях заботится о женщине. А когла женщина старше мужчины, их роли - "инфантил" и "мамочка". Это упрямые факты психологии.

Автор
#17
Гpиб

Автор</p><div class="reply"><span class="author">Гpиб</span>&am​p;lt;p>Явный инфантил с заточенностью на "бабу-мамочку". Наверняка пред. брак был с такой же.

<br>А может наоборот, предыдущая была нормальная, а ему нужна была "мамочка."

<br>Такие есть, обычно после бабского воспитания, особенно матерями-одиночками.</p></div>&a​mp;lt;p>



Нет,я не мамочка

Нет, ты мамочка, это не от твоей хотелки зависит так считать. Нормальными и равными считаются мужчина+женщина на 3-7 лет младше. Часто мужчина еще старше по сравнению с женщиной(10-15 лет), это нормально, т.к. мужчина в в нормальных ролях заботится о женщине. А когла женщина старше мужчины, их роли - "инфантил" и "мамочка". Это упрямые факты психологии.

Да может быть,но я все таки попробую быть счастливой,пусть хоть не надолго,но я себя младше его чувствую-он уси-пуси,мне приятно,все делает по хозяйству,пока просто идеал для меня.Я его как писала выше,младше выгляжу,ну да ладно,как будет так будет)

Автор
#18
Гость

мне кажется,все-таки разводка.в 40 лет такие вопросы на форуме не задают,сами решают такие проблемы.

А почему бы и нет-что воспрещено хоть порассуждать,для себя все вообще-то решила.хотелось бы узнать мнение со стороны,вот некий Гриб откликнулся и то спасибо,и всем кто поддержал-премного благодарна!

Собака Павлика
#19

Через 2 года ему как раз 40 будет.

Гpиб
#20
Собака Павлика

Через 2 года ему как раз 40 будет.

А ей 42

Собака Павлика
#21
Гpиб

Собака ПавликаЧерез 2 года ему как раз 40 будет.

А ей 42

Ниче страшного. Через 2 года ему тоже 42 будет.

Гpиб
#22
Собака Павлика

ГpибСобака ПавликаЧерез 2 года ему как раз 40 будет.

А ей 42Ниче страшного. Через 2 года ему тоже 42 будет.

а ей 44

Гpиб
#23

с учетом того, что психологи называют разницу в психоразвитии жекнщин и мужчин - 7 лет.

Потому женщина старше мужчине - потухшая старушка

Гpиб
#24

23 ...для него. Им даже разговаривать будет не интересно.

Например, сто пудов мужику в лет 50 будет интерсна куча вещей в Инете и в музыке опред. стилей. И что, баба в 50 про это хоть как-то чухать будет?

Гpиб
#25

Баба в 50 пусть сидит и вяжет. Пока ее 60-летний мужик по девкам шляется

Собака Павлика
#26
Гpиб

Собака ПавликаГpибСобака Павлика

Через 2 года ему как раз 40 будет.



А ей 42



Ниче страшного. Через 2 года ему тоже 42 будет.



а ей 44

Поправимо. Через 2 года он достигнет 44-летия.

Гость
#27
Собака Павлика

Гpиб

Собака ПавликаГpибСобака Павлика Через 2 года ему как раз 40 будет. А ей 42 Ниче страшного. Через 2 года ему тоже 42 будет. а ей 44

Поправимо. Через 2 года он достигнет 44-летия.

Давайте я вам быстренько посчитаю кому сколько будет каждые 2 года, лет так до 100?

Собака Павлика
#28
Гpиб

Баба в 50 пусть сидит и вяжет. Пока ее 60-летний мужик по девкам шляется

Мячты Гриши в кресле-качалке с протянутыми к радиатору отопления ногами.

Собака Павлика
#29
Гость

Собака ПавликаГpиб

Собака ПавликаГpибСобака Павлика Через 2 года ему как раз 40 будет. А ей 42 Ниче страшного. Через 2 года ему тоже 42 будет. а ей 44

Поправимо. Через 2 года он достигнет 44-летия.

Давайте я вам быстренько посчитаю кому сколько будет каждые 2 года, лет так до 100?

Это лишний труд - ведь через два года ему будет столько же, сколько и ей

Собака Павлика
#30
Собака Павлика

ГpибБаба в 50 пусть сидит и вяжет. Пока ее 60-летний мужик по девкам шляетсяМячты Гриши в кресле-качалке с протянутыми к радиатору отопления ногами.

60-летнего деда Гриши, то есть

Замученная рекламой насмерть
#31

а что, если вуман скажет низзя!?: послушаетесь ? вы охренели, что ли, в таком возрасте такие вопросы тут задавать?!

Гpиб
#32
Собака Павлика

Мячты Гриши в кресле-качалке с протянутыми к радиатору отопления ногами.

Обычно так любят проводить время бабы с обвисшими до пупа сиськами

Собака Павлика
#33
Гpиб

Собака ПавликаМячты Гриши в кресле-качалке с протянутыми к радиатору отопления ногами.

Обычно так любят проводить время бабы с обвисшими до пупа сиськами

А как обычно проводят время бабы со сморщенным недоразумением?

Гpиб
#34
Собака Павлика

ГpибСобака ПавликаМячты Гриши в кресле-качалке с протянутыми к радиатору отопления ногами.

Обычно так любят проводить время бабы с обвисшими до пупа сиськамиА как обычно проводят время бабы со сморщенным недоразумением?

А ты орать от сморщенного недоразумения не будешь?

Гpиб
#35

34 ...Не будешь. Так как не доведется никогда

Собака Павлика
#36
Гpиб

34 ...Не будешь. Так как не доведется никогда

Погоди, я о груди говорила, а ты о чем??

Сакура
#37
Гpиб

34 ...Не будешь. Так как не доведется никогда

Душевная твоя травма-В снах своих я постоянно умираю.

Затем, очнувшись,

От калейдоскопа мыслей в голове страдаю.

Я не пытался обидеть тебя,

И тем более не собирался лгать,

Поэтому все, что остается,

Это "Прощай" тебе сказать.

Открой мне правду, ты не любила меня...

Скажи мне...

В снах своих я постоянно ревную....

Затем, очнувшись,

Вне себя негодую

http://www.youtube.com/watch?v=PWfAfi9xmPk

Гpиб
#38

37 Не доведется, не доведется. Завывай

Собака Павлика
#39
Сакура

Гpиб34 ...Не будешь. Так как не доведется никогдаДушевная твоя травма-В снах своих я постоянно умираю.

Затем, очнувшись,

От калейдоскопа мыслей в голове страдаю.

Я не пытался обидеть тебя,

И тем более не собирался лгать,

Поэтому все, что остается,

Это "Прощай" тебе сказать.



Открой мне правду, ты не любила меня...

Скажи мне...



В снах своих я постоянно ревную....

Затем, очнувшись,

Вне себя негодую

http://www.youtube.com/watch?v=PWfAfi9xmPk

Поэтично так, ага. О нем другие стихи слагали недавно. Вот моё в стиле хокку:

Смолкли звуки бензопилы.

Нож и топор пахнут кровью.

Гриб.

Гpиб
#40
Собака Павлика

Погоди, я о груди говорила, а ты о чем??

Я давно заметил(в жизни), что престарелые тетки для своих специфических разговоров, как им кажется - "язвительных", не находят собеседников ни среди НИКАКИХ мужчин, ни среди девушек.

Это видно даже по разговорам на этом форуме.

Все потому, что эти гниловатые покусы кошелок и гниловатые перемывания того, что им в их пустой тетковой жизни кажется значительным, не имеют ничего общего ни с реальной умной язвительностью, ни со здоровым ехидством девушек.

Гpиб
#41

40 ...Обычно подобные бабы замыкаются лишь на подобных бабах.

Повторяю, хорошо видно на форуме

Гpиб
#42

41 Это уже прямые кандидатки в сообщество перемывающих труху бабок. Чьи разговоры не будут интересны никому и никогда. Даже дедам

Собака Павлика
#43
Гpиб

40 ...Обычно подобные бабы замыкаются лишь на подобных бабах.

Повторяю, хорошо видно на форуме

Ну да. Что на форуме, что в жизни у человека есть роль, которую он сам играет и реальное место (мало сочетающееся с ролью), которое ему отводит социум. Ну а че - каждый дружит по интересам.

Гpиб
#44

Оговорюсь, есть умные и живые тетки и в 50 лет. С которыми инетерсно было поговорить. Но это одна на тысячу

Гpиб
#45
Собака Павлика

Гpиб40 ...Обычно подобные бабы замыкаются лишь на подобных бабах.

Повторяю, хорошо видно на форумеНу да. Что на форуме, что в жизни у человека есть роль, которую он сам играет и реальное место (мало сочетающееся с ролью), которое ему отводит социум. Ну а че - каждый дружит по интересам.

Прикинулась дурой. Речь идет совсем не об "интересах". Пол которым могут сочетаться люди разных полов, возрастов, географ. местоположения

Я написал об ином, что у вас прослеживается

Сакура
#46
Гpиб

Я давно заметил(в жизни), что престарелые тетки для своих специфических разговоров, как им кажется - "язвительных", не находят собеседников ни среди НИКАКИХ мужчин, ни среди девушек.

Это видно даже по разговорам на этом форуме.

Все потому, что эти гниловатые покусы кошелок и гниловатые перемывания того, что им в их пустой тетковой жизни кажется значительным, не имеют ничего общего ни с реальной умной язвительностью, ни со здоровым ехидством девушек.

Нет,нормальная она,просто твое ехидство не каждая правильно поймет.

Собака Павлика
#47

Сморщенное недоразумение - это я про грудь в 60 лет. Повторяю.

Гpиб
#48

45 "Пол которым могут сочетаться" - Под которыми могут сочетаться

Собака Павлика
#49
Гpиб

Собака ПавликаГpиб40 ...Обычно подобные бабы замыкаются лишь на подобных бабах.

Повторяю, хорошо видно на форумеНу да. Что на форуме, что в жизни у человека есть роль, которую он сам играет и реальное место (мало сочетающееся с ролью), которое ему отводит социум. Ну а че - каждый дружит по интересам.

Прикинулась дурой. Речь идет совсем не об "интересах". Пол которым могут сочетаться люди разных полов, возрастов, географ. местоположения

Я написал об ином, что у вас прослеживается

Че мне дурой прикидываться-то. Я и есть дура, но считаю, даже уверенна, что я тебя уделала в ветке о евреях. Плюс себе в блокнотик поставила. Мелочь, а дуре приятно.

Гость
#50
%D0%93p%D0%B8%D0%B1

Явный инфантил с заточенностью на "бабу-мамочку". Наверняка пред. брак был с такой же.

А может наоборот, предыдущая была нормальная, а ему нужна была "мамочка."

Такие есть, обычно после бабского воспитания, особенно матерями-одиночками.

ха ха дурак!гРИБ, ТЫ Б ХОТЬ НЕ ПОЗОРИЛСЯ ЧТО ЛИ, когда такую чушь пишешь! Скорей всего ты и есть инфантил не доразвитый, о чем ты можешь общаться с молодыми, у вас разные цели, интересы. И не пропагандируй тут свою х у йню, гребаный развратник