Гость
Статьи
Развод с грудным …

Развод с грудным ребенком

Всем Здравствуйте!!!

Тема очень интересная хоть и обычная.

Я познакомился с девушкой в новый год 2010 в феврале 2010 мы стали жить вместе в моей 2-х комнатной квартире подчеркиваю отдельной в апреле того же года она забеременела и 1 сентября того же года мы расписались в 2011 4 января родилась красавица дочка а теперь жена уехала к себе в тверскую область к родителям 5 февраля и хочет развестись из за того что я не помогаю ее с ребенком но это не правда когда я могу до работы после работы я ухаживаю за ним!!! Когда я их забирал из роддома к нам 3 недели приехала теща и все делала убирала готовила укачивала ребенка а жена только кормила потом теща уехала обратно 2 недели и начались скандалы на почве ты мне не помогаешь отчасти правда я себе сделал плотный график на работе что бы денег побольше было но все для ребенка потом опять приехала теща они побыли еще 3 дня малышки исполнился 1 месяц и они уехали жена сказала если ты исправишься до августа мы вернемся в сентябре а вчера она взломала мою страницу в контакте и сказала вот как ты по нам скучаешь а я стал поднимать старые и заводить новые контакты с людьми в том числе и с бывшими девушками но не какого злого или еще порочного умысла у меня не было просто чтоб не затухнуть совсем просто тяжело очень когда приходишь домой а дома пустая детская кроватка и нет любимой. Друзья помогите решить проблему я не хочу терять семью и тем более дочку. Посоветуйте

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка прекрасно устроилась. Теперь она поделит вашу хату, и срубит алименты. А потом будет всю жизнь внушать ребенку какой козел папаша.

Гость
#2

Вам досталась лентяйка. Раздражают такие женщины. Родила и все, орден ей давайте - "Яжемать!", на руках носите, в ..опу целуйте! А муж должен и безбедное существование обеспечить, и ребенком заниматься, и жене приятности делать и еще не сметь даже о сексе думать и ужина просить! "Яжемать" устала!!!

гостья
#3

ну хоть бы какие-нибудь знаки препинания... все сливается

#4

сама прибежит! долго с мамой жить не сможет

Гость
#5

ужас, ребенку нет еще и месяца, а она ее уже таскает по поездкам всяким. У нее мозги есть? Автор, вы отец - почему позволяете рисковать здоровьем малыша?

#6

Господа Спасибо за понимание вот почему позволяю таскать ее по поездкам господа скажите а как я должен запрещать издевательство над ребенком дать ей в морду или ментов вызвать Как она обычно говорит я же мать

#7

Господа на этом еще не конец я раньше ездил к ней домой и у меня были замечательные отношения с ее родителями а теперь меня ненавидят считают куском дерьма благодаря ее.

#8
inferno78rus

Господа Спасибо за понимание вот почему позволяю таскать ее по поездкам господа скажите а как я должен запрещать издевательство над ребенком дать ей в морду или ментов вызвать Как она обычно говорит я же мать

ну а ты отец! отстаивай свои права что ты как мямля. Езжай в тверь оговаривай условия развода, чтобы ребенка почаще видеть.

Ты вообще-то разводится хочешь или вернуть ее?

посмотри направо
#9
Гость

Девушка прекрасно устроилась. Теперь она поделит вашу хату, и срубит алименты. А потом будет всю жизнь внушать ребенку какой козел папаша.

хата была приобретена ДО брака, насколько я поняла, так что пусть халявщица утрется об собственную тупость.

посмотри направо
#10
inferno78rus

Господа на этом еще не конец я раньше ездил к ней домой и у меня были замечательные отношения с ее родителями а теперь меня ненавидят считают куском дерьма благодаря ее.

не переживай автор. Полюлюкается она одна, потаскается по мужикам, поймет, что никому не нужна с ребенком, подожмет хвост и приползет. Таким вот принцессам необходимо чтобы жизнь их мор*дой по асфальту прокатила.

Вот тогда корону снимет и будет сидеть смиренно. А тут уж тебе решать: прощать и миловать, или немного повредничать и проучить.

#11

Квартира моя но оформлена на родственников. Развода я не хочу а она хочет.Я очень хочу сохранить брак чтоб моя девочка жила в полноценной семье и готов себя принести в жертву хотя и люблю эту мадам до чертиков но в тоже время ненавижу.

сама с младенцем
#12

Не дурите, автор. Мужик вы или где? нытьем тут не поможешь. У неё обычная послеродовая депрессия. Я точно так же себя вела - орала на мужа,обвиняла его во всем,всем была недовольна. А дело не в вас,а в том что её прошлая свободная жизнь закончилась, а у вас в общем-то ничего не изменилось,только работы прибавилось. Ей хочется пойти в магазин-она не может,ей хочется посидеть за компом-не может,да просто чаю попить и то не получается! А все потому, что ребенок маленький и так будет примерно до 4,5 мес. Что делать вам? Вернуть жену от родителей и пресекать все попытки тещи поселиться у вас. Выделите жене хотя бы час в день и один выходной на себя любимую. Пусть сходит развеется. Если у вас совсем плохо со временем-наймите няню. Не на день, а хотя бы на пару часов в день. Только лишь для того, чтобы жена могла отвлечься от младенца. И терпите, не поддавайтесь на её истерики, просто мягко обнимите и скажите что любите и переживете вместе все. Удачи вам.

#13

Да нет не все так просто в плане забрать как только я там появлюсь живым бы там остаться а теща не сама там поселилась а с подачи жены

#14

Я точно так же себя вела - орала на мужа,обвиняла его во всем,всем была недовольна. А вы подавали на развод????

#15
inferno78rus

Да нет не все так просто в плане забрать как только я там появлюсь живым бы там остаться а теща не сама там поселилась а с подачи жены

что то она свсем над вами верх взяла. Будьте мужиком в конце-то концов, с такими только так и надо

посмотри направо
#16
inferno78rus

Я точно так же себя вела - орала на мужа,обвиняла его во всем,всем была недовольна. А вы подавали на развод????

ЫЫЫЫ))))))

забыли сменить ник перед отправкой?

сама с младенцем
#17

Насчет странички в контакте-это плохо, что она увидела общение с бывшими девушками. С её гормонами в голове уже нарисовались чудовищные картины ваших измен. Поговорите спокойно и объясните, что ничего не было и не будет пока вы женаты. И закройте эту тему навсегда. Если будет вспоминать в пылу ссоры-игнорируйте, целее будете. Ну и конечно знаки внимания не помешают. Цветы неплохо, но лучше что-то более земное-типа пришел после работы и посидел с дитем пока жена принимает ванну с пеной, или приготовил вкусненькое ну или хотя бы привез готовую еду.

сама с младенцем
#18
inferno78rus

Я точно так же себя вела - орала на мужа,обвиняла его во всем,всем была недовольна. А вы подавали на развод????

Орала что подам. Реально думала, что одна справлюсь лишь бы его не видеть. Но это все ГОРМОНЫ. Сейчас вспоминаю и смешно... (ребенку 9 мес)

гость
#19
сама с младенцем

inferno78rusЯ точно так же себя вела - орала на мужа,обвиняла его во всем,всем была недовольна. А вы подавали на развод????

Орала что подам. Реально думала, что одна справлюсь лишь бы его не видеть. Но это все ГОРМОНЫ. Сейчас вспоминаю и смешно... (ребенку 9 мес)

Автор терпения только терпение я тоже ору))ахахах гормоны это славо богу мой муж это понимает и просто не реагирует тоже постоянно говорю все ухожу вещи даже собираю)))))

#20

Да не подпустят меня к ней Да она сказала что я могу себя считать свободным и сказала что приедет в первых числах марта и заберет остатки вещей и все!!!!

сама с младенцем
#21
inferno78rus

Да не подпустят меня к ней Да она сказала что я могу себя считать свободным и сказала что приедет в первых числах марта и заберет остатки вещей и все!!!!

ну вот как приедет-поговорите с ней. Объясните спокойно её перспективы-мать одиночка либо счастливая семья. Постарайтесь убедить, что ко второму варианту вы приложите все силы. Вы её лучше знаете, давите на те точки чтобы наверняка её заинтересовать. Да и соберитесь в кучку в конце концов! Судя по нику вам за 30, а пишите как подросток! "Забрали", "не могу", "не пустят". Вы отец, хватит в инфантила играться.

Гость
#22

Я так поняла, что автор развелся с грудным ребенком

#23

Да нет мне 1 марта будет 24 года

#24

Автора то есть меня пытаются кинуть на дочку из-за своей гордости тупости и упертости

Гость
#25

Что -то сегодня много тем, которые мужики создают, причем все брошенные

Немирович-Данченко
#26
inferno78rus

Да нет мне 1 марта будет 24 года

Пацан совсем, жизни не знаешь, это проходит. З

Немирович-Данченко
#27
inferno78rus

Квартира моя но оформлена на родственников. Развода я не хочу а она хочет.Я очень хочу сохранить брак чтоб моя девочка жила в полноценной семье и готов себя принести в жертву хотя и люблю эту мадам до чертиков но в тоже время ненавижу.

Дурачок, ты в свои 24 еще такую себе найдешь, что бывшая локотки будет кусать и детей еще заведешь. А эта любовь к первому ребенку быстро пройдет, проверено жизнью

#28

Это точно просто жесть!!!

Правда я сегодня беседовал с адвокатами мне сказали что ребенок оставят с матерью но зато все остальное решаймо

#29

Да у меня их 3 трое

сама с младенцем
#30

24 года...да, молод ишшо. Но в любом случае хорошо, что пытаетесь сохранить семью. Я так понимаю, жена либо моложе вас либо ровесница? Там конечно тоже детство ещё в одном месте играется... Если у неё и у её матери хватит мудрости и терпения сохранить семью, то это будет удача. В противном случае, автор, неизвестно как жизнь повернется, но вы молоды,все ещё успеете...В любом случае, не отказывайтесь от дочки и участвуйте в её жизни любыми способами. Удачи вам, держитесь.

Немирович-Данченко
#31
сама с младенцем

24 года...да, молод ишшо. Но в любом случае хорошо, что пытаетесь сохранить семью. Я так понимаю, жена либо моложе вас либо ровесница? Там конечно тоже детство ещё в одном месте играется... Если у неё и у её матери хватит мудрости и терпения сохранить семью, то это будет удача. В противном случае, автор, неизвестно как жизнь повернется, но вы молоды,все ещё успеете...В любом случае, не отказывайтесь от дочки и участвуйте в её жизни любыми способами. Удачи вам, держитесь.

Зачем сохранять такую семью, бред!

#32

Я сегодня слышал много хороших и последний вопрос господа как ее прижать на расстоянии чтоб она задумалась

Молодой человек
#33

Она скорее всего не задумается и не одумается. Ей же там тёща по ушам будет ездить постоянно и против вас настраивать.

Тут надо либо уговаривать её всеми силами вернуться к вам, и чем быстрее - тем лучше.

Или её в полный игнор, но тогда и ребёнка не сможете видеть. И вряд ли она в таком случае одумается.

Не повезло вам, автор. Очень тяжело вам будет. В любом случае.

Гость
#34

а теща-то хакерша , однако

сама с младенцем
#35
Немирович-Данченко

Зачем сохранять такую семью, бред!

А кто вы такой чтобы решать достойна семья сохранения или нет? автор ясно написал, что жену любит и хочет наладить отношения.

сама с младенцем
#36
inferno78rus

Я сегодня слышал много хороших и последний вопрос господа как ее прижать на расстоянии чтоб она задумалась

Никак вы её не прижмете на расстоянии и не затавите задуматься. В этой ситуации мудрым должны быть вы. Звоните, пишите, интересуйтесь и всячески показывайте что хотите участвовать в жизни жены и дочери, будьте доброжелательны,никаких скандалов,понтов и истерик. Поначалу будут воспринимать в штыки, потом раздраженно, потом ровно, ну а потом женушка задумается, что хоть и родители под боком, а все равно с мужем то лучше жить. Главное,чтобы к тому времени вы не охладели. Ну и тяните время... если уж настроена разводиться-тяните изо всех сил. Время в данной ситуации ваш помощник.

#37

Господа есть новые новости по поводу моей жены. Она сказала что не вернется ко мне и заберет свои вещи в 2 этапа за 1 половину марта а также сказала что я могу видеть дочку хоть каждый день но мне надо решить там вопрос с жильем потому что там с ней у предков я даже не могу провести ни дня ни ночи. ВОТ ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ???????????

сама с младенцем
#38

Сказать-не значит сделать. Никаких вопросов с жильем вам решать не надо. Гните свою линию и ждите. Тут играет не ваша жена, а её мать. Просто обозначьте им раз и навсегда, что ни от ребенка ни от жены вы не откажетесь, но жить они должны с вами и точка. Не суетитесь, успеете ещё повоспитывать дочку за ближайшие 18 лет.

не смешно
#39

тоже думаю, что это послеродовая депрессия, сачувствую вам автор

#40

Вот и все Господа конец

Гость
#41

развод же вроде до года не дают?

#42

все верно но если мать сама подаст и тогда разведут

СЖО
#43
inferno78rus

Автора то есть меня пытаются кинуть на дочку из-за своей гордости тупости и упертости

Вы себя выставляете эдаким Ангелом.

Как это у вас не хватало время помочь жене, но сразу нашли время находить контакты с девочками. Не похожи на страдальца.

Думаю, правильно поступила ваша жена. Не нашла она в вас опору.

Даже можно думать, что контакты не начались после ее отъезда, а раньше, когда вы должны были быть с женой.

Ваша жена уважает себя и не позволит обходиться по - свински.

Респект.

#44

Поживите с ней не так взвоете

Гость
#45

Пост 14 и 15 посмотрите

Гость
#46

РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА!!!!!

гость
#47

семью сохраните и еще от хороших мужей с грудным ребенком не сбегают ишь умный в контакт засел,сам не бось *** нашел а ей какого

Гость
#48

ЗАчем ему за ней бегать, что-то там сохранять, кого-то уговаривать, принижаться, повышать этой корове гордыню??? Это вообще-то она остается с довеском на руках, в родительской квартире, с грошовыми алиментами. А у мальчика все шансы еще подрости и привести в свою квартиру нормальную женщину, с которой он проживет спокойную и счастливую жизнь, не унижаясь и не бегая за идиотками.

ox
#49
сама с младенцем

Не дурите, автор. Мужик вы или где? нытьем тут не поможешь. У неё обычная послеродовая депрессия. Я точно так же себя вела - орала на мужа,обвиняла его во всем,всем была недовольна. А дело не в вас,а в том что её прошлая свободная жизнь закончилась, а у вас в общем-то ничего не изменилось,только работы прибавилось. Ей хочется пойти в магазин-она не может,ей хочется посидеть за компом-не может,да просто чаю попить и то не получается! А все потому, что ребенок маленький и так будет примерно до 4,5 мес. Что делать вам? Вернуть жену от родителей и пресекать все попытки тещи поселиться у вас. Выделите жене хотя бы час в день и один выходной на себя любимую. Пусть сходит развеется. Если у вас совсем плохо со временем-наймите няню. Не на день, а хотя бы на пару часов в день. Только лишь для того, чтобы жена могла отвлечься от младенца. И терпите, не поддавайтесь на её истерики, просто мягко обнимите и скажите что любите и переживете вместе все. Удачи вам.

+++++300!

гость
#50

49 почему вы решили что жена *** и корова,скорее всего там очень даже ничего женушка,вы ребеночка довеском называете скорее всего вы сами на чужого мужика запали и хотите его от жены отвадить,он в любом случае вернет жену похоже парень не дурак,зачем ему всю жизнь алименты платить лучше найти с женой общий язык и жить с ребеночком своим он же женился в свое время значит было за что полюбить,со второй не знай что еще будет вдруг сифилисом до него переболела или взвод солдат пропустила