Гость
Статьи
знаю, что у мужа …

знаю, что у мужа любовница, и не понимаю за что ему такое счастье

Замужем 20 лет. Недавно узнала, что у мужа есть любовница (уже 7 лет). Конечно, задело, но мы давно живем каждый для себя. Но все же я женщина. И не навести справки об этой девушке я просто не могла. Сначала подумала, что она обычная охотница до чужих кошельков. А сейчас вот понять не могу, зачем она столько времени тратит на моего мужа? Молодая, симпатичная, умная. Она и без его помощи денег заработает. На корпоративах специально с ней общаюсь. Она так смущается, что мне стыдно становится. Так и хочется ей сказать: что же ты, дурочка, делаешь? Семь лет! Боже ты мой! Семь лет убить на женатого мужчину...

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Shocking!
#1

Нервы у вас однако же. :)

С другой стороны, почему бы и не сказать.

Гость
#2
Автор

Сообщение было удалено

Зачем Вам это общение?

слоеный расстегай
#3

дайте ей еще больше денег, пожалейте. и мужа впридачу. пусть и ей улыбнется штамп в паспорте

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

понять, что она за девушка...

Секси-долл
#5

а я автора понимаю: если муж прибит гвоздями к семье, почему бы над любовницей не постебаться?:))))

Гость
#6

И что вам дало понимание того, что она - нормальная девушка? И почему вы так иронично отзываетесь о своём муже? Мне кажется, как бы это ни звучало цинично , вам должно быть приятно,что ваш муж не зарится на кого попало, и выбирает себе достойных любовниц. ...

Элли
#7

Да просто девушка глупая попалась несмотря на всю ее хорошесть. Вам повезло , Автор. Такие могут годами ждать женатика и слезы по подушке размазывать. А Вы живите спокойно.

Не автор
#8

Идентичная ситуация: браку 22 года, партнерские отношения, тем более общий бизнес. Про любовницу знаю год, ничего не почувствовала (тоже не святая), кроме удивления - молодая совсем, хорошенькая, учится в МГУ. Судя по одежде и метро, особо он ее деньгами не балует. Секс у нас с ним, кстати, случается по старой дружбе, прямо скажем, не то, что было раньше, даже стыдно перед девочкой. По сведениям, он у нее еще и первый - вот радость-то!

Молюсь только, чтобы дочь на такого не напоролась.

гость
#9

Я выгнала мужа за любовницу. Самое смешное,до сих пор не могу понять на фика он ей был нужен. Она - намного моложе, красотка...много лет по нему сохла, в итоге - ни семьи, ни детей. Бывший муж к ней так и не ушёл, она до сих пор одна...тоже её не понимаю, может правда такая "любоффъ"? или просто неумение любить себя?

Гость
#10

Вот для меня всегда загадка была - когда Ж знает что муж ей изменяет но все равно с ним живет. Я бы просто не смогла. У меня пример перед глазами - у сестры муж, браку лет 25-27, он ей всю жизнь изменяет. Она не дура чтоб этого не замечать. Или рассуждают так - денег домой приносит, детей любит, а остальное знать не хочу. Или от характера тетки зависит. Я более взрвная, молчать не смогу, и на принцип пойду, и вообще типа я гордая. А сестра - кремень, спокойная как удав. Ну вот просто не понимаю, или все в себе люди держат, ну не может же нормального человека такая ситуация не трогать никак.

Гость
#11

Единственное, на ум приходит, когда все таки материальный достаток перевешивает все эти измены, хотя раньше муж сестры не особо чтоб зарабатывал, сейчас какой то свой бизнес. Или когда тетка неуверена в себе, сестра работает всю жизнь за копейки, хотя здесь вон пишут что вполне себе Ж состоятельные. Думаю иногда над подобными ситуациями - что держит, ну вот как тут кто то написал - любовь что ли неземная к мужу, так за 20 то лет поди уж пелена с глаз упала

Helia
#12
Гость

Сообщение было удалено

Все женщины по разному относятся к мужьям, а через 20 лет брака у многих остается только партнерство и крепкая дружба и доверие.И измены мужа не воспринимаются ,так остро.

Гость
#13

заведите и вы себе любовника

Helia
#14

У меня подруги годами в любовницах ходят, когда молодые были наивняк был полный .Ровесники не так богаты ,а хотелось роскоши и пафоса,и тут встречается дядя намного умнее тебя, деньги есть машины есть,тогда не понимали ,что машин и квартир им никто не подарит,максимум ресторан ,цветы ,ну колечко золотое.Долго тешили себя мыслью ,что не хотят быть домашними клушами, самосовершенствовались теперь к 30 ждут принца .только принцы все разобраны, вот и ходят по женатым,надеятся

Все красивые .Не смотря на то что к 30 все хорошо сохранились,ухаживали за собой , с детьми бессонных ночей не проводили , но видно уверенность в себе от красоты не зависит.

Автор
#15
Не автор

Сообщение было удалено

Вот-вот! Он еще и секса от меня раз-два в неделю хочет. Возможно, для того, чтобы я думала, будто у него никого нет.

Анна
#16

Как то я по молодости (в 19 лет) завела романчик с женатиком из другого города. Ему было лет 33. У него была располневшая жена и двое детей. Он перегонял тачки в наш город и продавал их здесь. Он был весь такой крутой, модный, денег мне немного давал, всегда на модных машинах ездил. И вот он в очередной раз привозит меня в гостиницу, а там его друг-коллега (тоже из другого города), сидит с какой то женщиной. (другу было лет 45, ей около 40-ка) и вот мой нас знакомит и говорит, что они уже 15!!!! лет вместе. Я говорю, так он же женат. А он говорит-Ну да, а тут у него другая семья. Я была просто в шоке! Она уже родила ему ребенка. И вот так раз в 2 недели он приезжает в этот город и живет с ней. Я посмотрела на женщину, она была глубоко несчастна и счастлива одновременно. Меня это так тронуло. Я запомнила эту историю на всю жизнь. И ее взгляд. Думаю, ну все, надо делать ноги. Мой то сказал про эти 15 лет с такой гордостью, что мол меня (малолеточку легкую, ненапряжную) заманивает в эти сети... ЖУУУУУУТЬ!!!!!

Больше мы не встречались. Бегал еще за мной потом.

Автор
#17
Helia

Сообщение было удалено

Жалко, конечно, таких девушек, вот только путь они сами выбирают такой...

Каролина
#18

Девочки, а если любовь - сердце ведь не спрашивает женат или нет. Правда? Меня мой муж однажды спросил: "А если бы мы встретились, но я был женат полюбила бы?". Я ответила, что да. А он сказал: "Значит у нас настоящая любовь". Мне 26, ему 34.

Каролина
#19

Не влюбляются за то что женат или не женат, просто любят и все. Но я конечно о высоких чувствах. Сейчас модно быть любовницей за деньги, это конечно совсем не то.

Гость
#20

У моей приятельницы бывший муж - вообще случай клинический. Мужику 53 года. Она у него была пятой женой. С ней они прожили 20 лет. При этом у него в каждом городе и в каждой стране ,где он бывает по бизнесу, есть женщины. Ладно, если бы он туда ездил с определенной периодичностью. Так нет же, ездит раз в несколько лет , в некоторых городах бывает почаще. и вот эти женщины любят его,годами ждут ..А чего ждут? Вот и с женой развёлся , а ни с одной не сошёлся. Зато некоторые из них ему и детей нарожали уже.Квартир-машин тоже никому не дарил, но на отдых возил , да подарочки в виде ювелирки дарил. А сколько баб в телефоне у него по кодовыми именами! Столько грязи всплыло перед их разводом и после. И, что самое инетересно, она его тоже любит.Продолжает любить, страдает, но очень целенправленно копаетс я во всей этой грязи,стараясь узнать всё новые и новые факты из его параллельной биографии.

Мандаринка
#21
Гость

Сообщение было удалено

Он что Абрамович? Или Рокфеллер???? Дурдом какой-то!!!

Бася ☂
#22
Каролина

Сообщение было удалено

сопли

Анна
#23
Каролина

Сообщение было удалено

Бред. Любовь с первого свидания не приходит. Я сразу спрашиваю женат или нет. Если говорит-да, то даже не встречаюсь. Зачем?

Глупые вы, бабы!

Анна
#24

Я когда в 28 собралась замуж. Мужикам на первом свидании так и говорила-Хочу замуж. Многие отсеивались сразу (и слава богу, не тратить на них свое время) многие оставались. Один мужик уговаривал сначала пожить, потом хотя бы одну ночь предлагал. Я говорила или женись или досвидос. В итоге сказал-Ладно, я согласен. Пойдем в загс.))) Но я уже другого выбрала. Благополучно замужем за красавцем-москвичом. Нашла мужа буквально за год. Пришлось потрудиться но все же.

Это я к тому, что не ввязывайтесь вы в эту женатую кабалу, девки. Цените себя, будьте посмелей. И все у вас получится

даша
#25
Анна

Сообщение было удалено

А вот как определить правду он говорит или нет?))

Л
#26

Был у меня опыт общения с женатым, теперь уже мужем. В течении года не уходит нафиг такого. Может если бы не пиз-дел с первых дней, что с женой ничего нет и разведусь, я бы и не полезла бы. А так, считаю, имела полное право. Так что, мужчинам надо все сразу обговаривать, у нас любовь, (или ты мне секс, я те деньги), но из-семьи ни-ни.

Крапс
#27

Ага, а мой по инету мне пел, что неженат, влюбилась, а потом узнала, что женатик... что делать? Бросить не могу его - наркотическое влечение, люблю...дура, понимаю....

чувак
#28

это ему б-г выделил компенсацию за жизнь с вами.)))

не смешно
#29

я тоже знаю один такой экземпляр. женат уже почти 20 лет, сколько у него было женщин за эти 20 лет - не сощитать! сам мне признался что изменял почти с первой брачной ночи, жена все эти годы знала, бесилась от ревности, но его не отпускает, а он и не особенно спешит уходить. вот так и живут по сей день.

Автор
#30
чувак

Сообщение было удалено

щедро ))))

Тындыр
#31

Тут тему секса затрагивали...

Автору не стоит судить о его сексуальных отношениях с любовницей по тому, как у них (автора и ее мужа) все происходит.

С любовницей все может быть совсем иначе.:))

Гость
#32

А то что вы убили на мужика 20 лет, а уже лет 7 "живете каждый для себя", вас не беспокоит? что фактически семьи нет? Я бы на вашем месте, о своей жизни подумала, которая в личном плане коту под хвост...

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Хотела бы я встретить такую семью, у которых через 20 лет брака все просто замечательно. Ни измен, ни ссор, идиллия сплошная. Среди моих подруг такого счастья ни у кого нет. Если встречу такую семью - искренне поверю в чудеса.

смешливая
#34

Автор! Как же Вашему мужу повезло с обеими женщинами!!! Надеюсь, он того достоин, гад.

20
#35
Мандаринка

Сообщение было удалено

Нет, не Аьрамович и не Рокфеллер.Но очень состоятельный. А что вы думаете , все женщины - даши жуковы или наомы кемпбелл- и все нужно дарить острова в океанах и яхты ??? Ошибаетесь. А , тем более, в малеьнких провинциальных городках ...На курорт свозил, отсексил по подной программе , а те и счастливы.В жизни чего только не бывает.

идеальная женщина
#36
Гость

Сообщение было удалено

милочка, значит надо!

идеальная женщина
#37
Анна

Сообщение было удалено

ооо как я знаю этот взгляд!!! счастливый и одновременно несчастный. сестра мужа 11 лет с женатым встречается, он к ней раз-два раза в месяц приезжает. Сына от него родила. А он.... слова доброго не стоит петух-петухом, жена из "козырных" в люди вывела, без нее он - ноль без палочки. почему то подташнивает от таких историй

Гость
#38
слоеный расстегай

Сообщение было удалено

+ 100 )))

Гость
#39
Каролина

Сообщение было удалено

Он не так вопрос поставил. Ему нужно было спросить: готова ты была бы быть моей вечной любовницей без надежды на законные отношения.

Гость
#40
Каролина

Сообщение было удалено

Сомневается любит его любовница или нет - чего спрашивает?

Автор
#41
смешливая

Сообщение было удалено

Гад ))))) рассмешили.

Кобель он. Не удивлюсь, если он еще с кем-нибудь спит...

Ласка
#42

Вижу, вас скорее забавляет эта ситуация, чем раздражает или злит (мне так показалось). Забавная статья на эту тему: http://mw.psynavigator.ru/articles.php?code=10

Счастья вам в семейной жизни (несмотря на измену мужа).

Гость
#43
гость

Сообщение было удалено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: