Гость
Статьи
Хочу разойтись с …

Хочу разойтись с мужем, а у него ДР на след.неделе...

Ну короче дело вот в чем: женаты почти год, вроде всё нормально, но это только со стороны. Отношения с каждым днем все хуже, в основном из-за меня, конечно. Многое перестало устраивать в этом человеке: негатив копиться не по дням, а по часам. Не выдерживаю уже! Есть мысли переехать к родителям, обдумать будущее, да и его не бесить, но есть один момент: у него день рождения на след.неделе...Дилема: с одной стороны "кидать" перед его торжеством подло, а с другой-он планирует отмечать у нас на квартире, много народу будет-организовывать для него торжество не хочется совсем, да и сидеть с миной на ДР тоже не особо охота...что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мою подругу парень бросил на ее день рождение.они жили вместе приехал забрал вещи сказал что все не любит и быть с ней не хочет но на ДР гнида пришел.урод

Автор
#2

чувствует конечно

Автор
#3

1. Я на его ДР,конечно, если съеду, не собираюсь..))

Гость
#4

Сделайте подарок - съезжайте к днюхе

сметанка мурзикова
#5

меня мой парень (вместе были 4,5 года) бросил за день до моего дР! на сам др даже приходить не хотел, боялся серьезного разговора! итог: сидели вдвоем в ресторане, я плакала, слезы в тарелке и руки тряслись! до сих пор стоит в глазах эта картина, ненавижу себя тогдашнюю! с тех пор не плакала уже год как! сейчас у меня новый МЧ и я счастлива

Гость
#6

После ДР будет пасха, бросать вроде тоже некрасиво. Потом будет родительский день. Там недалеко 1 мая, потом 9 мая. Потом будет какой-нибудь ДР общих знакомых. Потом отпуск, потом еще что-нибудь. А там и Новый год подпирает. Или сейчас, или никогда.

малина
#7

угу, я тоже так думала,но весной столько праздников,которые не хотелось портить.а потом у него папа заболел серьезно и пошло и поехало,а потом он бросил меня беременную.

Гость
#8

хаха, это напоминает меня....сначала было моё д.р, потом его, потом рождество, потом Новый год, ещё одно рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта :))))) и вот я уже готова была разойтись, как умерла его мама....не может мы найти подходящий момент. Зато они могут! Мою тётю МЧ бросил в её д.р. Просто прислал смс, что всё кончено, и смылся. Так что чем дольше откладываете, тем хуже. Если конечно уже решили расходиться....

Ket
#9

А мой брат хочет жену бросить,но у ребёнка через пару месяцев ДР.вот и мучается.боится.что не дадут с ребёнком общаться...

Фёкла
#10
Ket

А мой брат хочет жену бросить,но у ребёнка через пару месяцев ДР.вот и мучается.боится.что не дадут с ребёнком общаться...

и правильно боится - вполне могут не дать, а через всякие суды-опеки замучается добиваться. Менять надо не семью, а отношение к семье.

#11

Я бросила первого мужа через пару дней после его Дня рождения. Не хотела портить. На ДР тосты за нас поднимали... так, неприятно, но потерпела, а потом ушла.

Гость
#12

НЕ слушайте советы, делайте как подсказывает вам ваше сердце!

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы