Гость
Статьи
seartch woman for life

seartch woman for life

I m serious man, and want do a relly family. I m 48 yars old, living non far from Paris.Please write me in English or French.
wiliams.dehaynin@club-internet.fr

french man
317 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Не поздновато?

Дубинушка
#2

what about your earnings?

Гость
#3

гыгыгыыыы

Вася
#4

Дурдом на выезде.Какая нить истеричка решила посте баться

Груша
#5

)))))))))))))))))))))

Angi
#6

бугага :))))))

Привет хвостатые
#7

:)))) нет слов даже

#8

Si ce n'est pas trop difficile pour vous, ecrivez encore une fois en francais, s'il vous plait... J'attends avec beaucoup de passion.

Чума
#9

48??? you are very old man! ))

Вася
#10

требую перевода с хранцузкаго

#11

Перевод с хранцузскаго: если вам не сложно, изложите то же самое по-французски. В страстном ожидании...

Гость 2
#12

Хм...мне казалось, что "с языком" проблем у меня нет уже давно, а тут притормозила...как правильно перевести русское слово "разводка": fake? нет, joke - тоже нет...тогда как? :-))))))

#13

12, а чем вам fake не нравится?

Гость
#14

razvodka- a wind up

#15

What's the old gasbag going on about now?

Гость 2
#16

13, это слово, как Вы знаете, означает "подделка"...нечто, что выглядит дОрого, а на самом деле - дешевка... как правило, цель у fake скорее криминальная...ну, есть что-то общее, но и от joke в "разводке" что-то есть...я думала, может существует некое среднее понятие между этими двумя...:-)))

Дубинушка
#17

Крыса, сколько вы учили язык? Вроде не сложно, я прочла и поняла, что вы написали.

#18

Дубинушка, самый прикол в том, что я даже сама поняла, что написала :))

Настя
#19

А что значит слово "seartch"??? бугага)))валяюсь по полу!я как раз иняз закончила по специализации английский-французский языки! )))) может это моя судьба?)))))))))))))

#20

Настя, тада забирай. Тем более, что живет кадр недалеко от Парижа. Москва тоже не очень далеко... Мож, он тутошний.

Настя
#21

Спасиб)))) Вот уж подарочек!)))) тока мне 21 год всего))) староват он для меня

другой гость
#22

12, а чем вам bullshit не подойдет?

french man
#23

je suis ag de 48 ans et je recherche une relation srieuse avec une jeune femme sympatique merci de me contact sur mon email si vous ne me croyer pas passer votre chemin

#24

That's a good one :))))

#25

Ой прям смесь хранцузкава и англисскава получилась:)

nicole
#26

Я вам напишу, попробую по английски

O mon amour - твою мать
#27

Je suis la et je t'attends. Tu peux me retrouver dans l'hopital geriatrique de Kiev. Je suis jeune je n'ai que 82 ans.

Desolee mon ordi n'a pas d'accents francais.

#28

French man, just like you wanted ;)

Бугага
#29

девки хватай старичка, а то сбежит

та чьё имя мы не называем
#30

ашипки исправь, лапоть

#31

Ну вот я так и знала что нужно было сначала французкий учить а потом испанский (( Щаз француза уведуть..

french man
#32

cela me plait beaucoup la griatrie j'ai meme un fauteuil roulant

#33

Franche man, Didn't you say that english was good to?

И очень зря
#34

Девушки, обьявление серьёзное, это я указала приятелю этот сайт.(он мой сосед) Не верите, мне по хрен, он (надеюсь) найдет себе подругу в другом месте

#35

34, да ладно, всё равно хорошая разводка !

А.
#36

Williams, n ecris plus ici.

Elles ne te croient pas

A la semaine prochaine!

french man
#37

a la semaine prochaine

Attend un peu
#38

ton fauteil roulant me passionne. il est comment? peux-tu me le decrire. Merci d'avance. ta fee a la retraite

ССЛС
#39

French man, u mastta learn Albanian, sucker

french man
#40

ma chre retraite tu es aussi intresse par un fauteuil .le mien il est avec des gentes larges et toi? peut etre est tu grabataire qui sait ?

Attend un peu
#41

oh je suis si touchee nos fauteils se ressamblent nous sommes faits l'un pour l'autre cheri

dis-moi
#42

tu va adorer mon caniche comme je l'adore?

precision
#43

je ne suis pas grabataire je suis tres mobile dans mon fauteil

french man
#44

el le dentier tu oublie ma chrie le dentier!!!

ССЛС
#45

Шереше ля фам, вротмненоги

ССЛС
#46

кстати, где там тетка, которая хотела из России свалить?

french man
#47

si tu es trs mobile c'est soit des hemoroides soit alzeimer au choix

FEE a la retraite
#48

OUI tiens t'as un dentier de quel modele? le mien vient des dernieres recherches spatiales

FEE a la retraite
#49

ta tete ne marche plus cheri tu connais que ces deux maladies la ? t'es pas cultive alors

Гость
#50

Мама дорохая, если он так пишет, как же он говорит...