Гость
Статьи
Первый раз еду в гости …

Первый раз еду в гости к другу

Всех приветствую! Ситуация следующая: первый раз еду в гости к другу, мы знакомы уже год. Я знаю, что ему нравилась и знаю, что между нами есть химия. Но когда он за мной ухаживал я ему отказала, тк тогда ещё не отпустила прошлые отношения и я ему об этом честно сказала. 

Потом у него появилась девушка, но там были сложные отношения и он вот только сейчас из них вышел недавно и рад, что они закончились. Мы увиделись и я поняла, что химия как будто бы осталась и когда он меня пригласил в гости, то я согласилась. Мне 25, ему 30. 

Но я почему-то переживаю) он себя периодически странно ведёт, как будто бы нерешительно или как будто бы боится, что снова откажу. Сначала мило, потом пропадает. Но он все равно себя очень нежно ведёт по отношению ко мне. Я просто думаю, стоит ли пробовать первой обнять/поцеловать или лучше подождать от него действий? 😄 если учитывать, что недавно из отношений вышел, хоть и нездоровых

.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай шаг к нему только если на сто процентов уверена, что хочешь с ним отношений. Он по сути к тебе уже сделал шаг, в гости взрослые люди друг друга просто так не зовут.

Гость
#2

Ляяя, шалавье с доставкой на дом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: