Гость
Статьи
Жить с подругой в …

Жить с подругой в одной квартире

Как смотрите на то, чтобы например, жить с подругой в одной квартире, ну или комнате? Я сейчас даже не про выгоду финансовую, типо съём жилья а вообще... Просто, женщины другие, не похожие на мужчин, с подругой интересно, пообщаться, вместе поготовить, убраться, с мужчиной такое редко встретишь, он обычно своими больше интересами живёт, готовить и убираться не заставишь, не чувствует такую эмпатию, как женщина женщину...

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ад, в итоге выцарапаете глаза друг другу😁

Гость
#2

Жалею, что не сделала этого после универа, осталась моя подруга одна, а я любви захотела, замуж засобиралась, лучше бы еще десяток лет с подругой тусовала 😁

Гость
#3

Удобно. Уборка, готовка по графику. Работать можете 2/2 и даже с мужчинами встречаться в пустой квартире в выходноц подруги. Есть деньги, общение, разделен быт, еще и мужчин можешь менять.
Мужчину ты будешь обслуживать и все так же пополам

Гость
#4
Гость

Жалею, что не сделала этого после универа, осталась моя подруга одна, а я любви захотела, замуж засобиралась, лучше бы еще десяток лет с подругой тусовала 😁

Смотря какая подруга попадется.После института,поехала Я в другой город,устроилась на работу и познакомилась там с девушкой.Понравились друг другу.Она любила танцевать,ходить в рестораны и я тоже.Она предложила мне вместе жить,в одной съемной квартире и делить квартплату попалам.Но съехались мы с ней вместе и оказалась,что она неряха.Посуду после себя не может,полы тоже.Я помою полы,а она прямо а обуви идёт .Потом трусы свои замочит в тазике на неделю и поставит в ванну,они стоят киснут.А мне надо принять водные процедуры,это все мешает.И вот я этот тазик тяжёлый,поднимаю туда и сюда.Готовить не умеет,ест одни пельмени.Вообщем,не комфортно мне было с ней жить,еле прожили вместе год и я ушла на другую квартиру.Решила одна жить.

Гость
#5
Гость

Удобно. Уборка, готовка по графику. Работать можете 2/2 и даже с мужчинами встречаться в пустой квартире в выходноц подруги. Есть деньги, общение, разделен быт, еще и мужчин можешь менять.
Мужчину ты будешь обслуживать и все так же пополам

1. Какое общение при работе 2/2?
2. Уборка по графику. А у неё любовник два дня зависал, остались пустые бутылки, грязное бельё в ванной и завядший букет. Обслужи подругу!
3. Готовка по графику. Кто продукты покупать будет и какие? То есть каждая готовит себе, питание раздельное. Но если ей некогда купить и приготовить, то она прихватит твою еду, ну что тебе жалко для подруги?
4. Мужчин менять? Значит, тебе придётся ещё и искать более-менее приглядных мужчин для подруги? И будь уверена, что хорошего мужчину она тебе не отдаст. И вообще квартирная хозяйка не позволит вам бордель разводить.
5. Вот будет весело, если ваши 2/2 совпадут и будете толкаться в ванной и на кухне вдвоём.
6. Что мешает выйти замуж не за засранца, которого надо обслуживать, а за обычного нормального парня из хорошей семьи? Приученного к порядку и аккуратности.

Гость
#6
Гость

Смотря какая подруга попадется.После института,поехала Я в другой город,устроилась на работу и познакомилась там с девушкой.Понравились друг другу.Она любила танцевать,ходить в рестораны и я тоже.Она предложила мне вместе жить,в одной съемной квартире и делить квартплату попалам.Но съехались мы с ней вместе и оказалась,что она неряха.Посуду после себя не может,полы тоже.Я помою полы,а она прямо а обуви идёт .Потом трусы свои замочит в тазике на неделю и поставит в ванну,они стоят киснут.А мне надо принять водные процедуры,это все мешает.И вот я этот тазик тяжёлый,поднимаю туда и сюда.Готовить не умеет,ест одни пельмени.Вообщем,не комфортно мне было с ней жить,еле прожили вместе год и я ушла на другую квартиру.Решила одна жить.

У меня клевая подруга, мы с ней неделю жили под одной крышей как-то: вкусная еда, философские беседы/споры до утра на одном диване, киношки/прогулки и все такое))) Блин, зачем я замуж вышла?!… 😁

Гость
#7

Попробуйте пожить с подругой, но договоритесь, что сначала на прилаживание друг к другу потратите не больше 4-х месяцев. Если что, то разъедетесь без обид. Дружить и жить под одной крышей_это не одно и то же. Есть девушки, которые совершенно не могут жить в общежитиях и в коммунальных квартирах.

С замужеством эта жизнь не связана. Замуж надо вовремя выходить, но и не спешить. Лучше сухую корку грызть, чем за неподходящего замуж выходить.

Виктория
#8
Dark

Это ад, в итоге выцарапаете глаза друг другу😁

Почему?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: