Гость
Статьи
Подружка говорит со …

Подружка говорит со мной как с равной

Она постоянно говорит со мной как с равной, как будто она одна меня понимает. Но что она думает обо мне я не знаю. Все становится хуже потому что я не могу от нее отцепиться, она меня третирует и я сама себя закапываю. Но такое только с ней. Почему? Что м не следует предпринять? Жить не хочется.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замани её к себе в гости, скрути и отхлестай по прекрасной заднице. Ты ведь всё равно втайне этого хочешь.

Лиза
#2

Она считает меня лохушкой?

Лиза
#3
Гость

Замани её к себе в гости, скрути и отхлестай по прекрасной заднице. Ты ведь всё равно втайне этого хочешь.

Как я ее отхлестаю я не умею да и не особо охота.

Гость
#4
Лиза

Как я ее отхлестаю я не умею да и не особо охота.

Ремнём! Напои её и привяжи к кровати.

Тутта
#5

Что значит "как с равной"? А как должны общаться подруги?

Лиза
#6
Тутта

Что значит "как с равной"? А как должны общаться подруги?

Ну она со мной общалась свысока. Она даже мне както сказала: я выше тебя и ты не имеешь права давать мне советы😂 А сейчас притворяется другими лдьми и типа всем показывает какая она умная, типа я не понимаю, что ообщаюсь на самом деле с ней. Дебильный юмор - все ее преимущество.

Лиза
#7

Я хорошая она плохая. Они все плохие. А я одна хорошая.

Гость
#8
Лиза

Я хорошая она плохая. Они все плохие. А я одна хорошая.

Тебе же сказали. Используй силу ремня! 😂

Лиза
#9
Гость

Тебе же сказали. Используй силу ремня! 😂

Я не умею да и не хочу. Я умею прощать врагов, а не мстить обо пол ума.

Лиза
#10

Она дебилка еще и врет всегда. Да знаю я какая у нее хорошая жизнь вкалывает с утра до ночи на нелюбимой работе друзей нет, мужа нет. А хочется вот она тут кренделя и отписывает. Типа у нее характер такой жесткий. А на самом деле просто рисуется.

СмехоПролетарий
#11

Скрытый враг. В глаза заглядывает. Старается расположить. Она хороший психолог. Дети из неблагополучных семей очень ушлые и отличные психологи. Вам надо быть осторожной с ней.