Гость
Статьи
Практически перестали …

Практически перестали общаться с подругой

Подруга практически перестала со мной общаться.
На данный момент живем в разных городах, она уехала к родителям и видимся мы раз в полгода, когда она возвращается в город, где мы жили.

Может месяц не отвечать на звонки, а потом позвонить как ни в чем не бывало. К слову, я не из тех, кто названивает каждый день. Если позвоню сегодня, а она не ответит и не перезвонит, то повторный раз я позвоню только через неделю или даже две. Не пишу с претензиями ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, ОТВЕЧАЙ МНЕ.
Мне непонятна эта ситуация. Спрашивала у нее может что-то случилось? Говорит, что нет. У нее нет парня/мужа/работы в том городе (по ее словам), не понимаю почему если все ок, если есть время, она не находит 5 минут поговорить со мной.

Это все длится уже на протяжении полугода, а до этого у нас было все ок. Встречи, совместные фото, разговоры по душам. Не понимаю, что случилось. Она просто не хочет открыто разрывать дружбу, а хочет просто красиво "уйти в закат", как думаете?
Что мне предпринять? Я не хочу навязываться и писать/спрашивать что же случилось, она уже ответила на мой вопрос, что ничего. Но я же вижу, что что-то не так. #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаю, что непросто
но совет простой - больше времени уделяйте своей новой жизни в новом городе
пытаться добиться от нее чего-то когда она не хочет/не может/не видит смысла говорить - только время свое тратить, которое можно другим вещам уделить

Светик
#2

бывает, что потом появляются. попробуйте показать на стенке что у вас интересная жизнь.

Гость
#3

ну просто вы в разных городах, нафиг вы ей нужны