Гость
Статьи
Сейчас я одна и на 8 …

Сейчас я одна и на 8 месяце беременности

Здравствуйте, как и где находить друзей?хотя бы общение.Раньше когда училась, то я знакомилась там.Когда я встречалась с первым парнем я уделала только ему время, но была глупая и из-за него потеряла всех друзей. Когда расстались в 2021, так получилось, что связалась с бывшим другом и мы начали общаться, он начал приглашать на тусовки.Пока с ним общалась, познакомилась с многими людьми, но язык общий не нашли и я встретила парня. Начали с парнем встречаться, жить, он младше на 5 лет, для меня это много, но тогда я не знала сколько ему, думала на 2 года младше, но я так сильно влюбилась. Ссоры не значительные, бытовые, тк глупый он и не понимал что значит взрослая жизнь,но постоянно стабильно раз в неделю, но он все делал что бы мы не расстались. С друзьями потихоньку переставала общаться, гуляют до позда, а это уже не для меня. Короче не сожалею о том что перестала общаться, потому что каждый раз тусовки эти и плюс им от меня выгода, то что я не люблю пить и с правами, а они любят побухать и покататься по городу.
Парень раньше работал на работе где мало платили, и жили у меня, я платила за все. Он сделал предложение, потом узнали что я беременна, он сказал что переезжай ко мне на мою квартиру, так и сделали, работать я перестала тк он сказал беременной не работай, затеял ремонт в квартире где будем жить и все понеслось.
Он начал зарабатывать 100к в месяц, то пс5 купит, то айфон мне купит, то компьютер за 70 к, потом фигню дорогую покупал,мне от силы 10 к в месяц дает и то половина на еду трачу, половина на одежду, тк я стала больше и вещи все малы. Просила не играть до поздна и денег на витамины и откладывать для ребенка, но, он каждый день играл, со мной погуляет раз в неделю на 30 минут и всё.А последний раз болела, даже чай купить не мог.А недавно сказал я капризная,недовольная и вообще не нравится мое поведение. Я уехала и попросила у него деньги для ребенка (матрас,перекись,одежда и тд) он перевел 3к и сказал больше нет, я раздаю долги, а мне еще жить до зп. #друзья #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам о ребёнке надо думать. Друзей ещё успеете найти

#2
Гость

Сейчас вам о ребёнке надо думать. Друзей ещё успеете найти

Я думаю, я не загоняюсь. Просто одиноко и даже не с кем поговорить

Гость
#3
Алисия

Я думаю, я не загоняюсь. Просто одиноко и даже не с кем поговорить

Чат рулетку скачайте

Гость
#4
Алисия

Я думаю, я не загоняюсь. Просто одиноко и даже не с кем поговорить

Так были же у вас подруги. Позвоните им или напишите смс и возобновите общение.

#5
Гость

Так были же у вас подруги. Позвоните им или напишите смс и возобновите общение.

В этом и проблема. Написала одному другу, он как ребенок обиженный, то ему не нравится как написала, то думаешь что я зла. Короче общение никакого. Подруге написала, она «ой я занята, напишу через час» через 5 часов ей пишу «ой я на работе, ой я щас занята, давай завтра встретимся, ой я не могу» и тд. Очень хочет встретиться, но никак не может, одному другу написала привет как дела и всё. Знакомому написала, так он в отношениях и его девушка не поймет. А больше некого.

#6
Гость

Чат рулетку скачайте

Там ведь по видео? Я не очень люблю такое, да и уж слишком стеснительная, мне кажется затуплю и все

Гость
#7
Алисия

В этом и проблема. Написала одному другу, он как ребенок обиженный, то ему не нравится как написала, то думаешь что я зла. Короче общение никакого. Подруге написала, она «ой я занята, напишу через час» через 5 часов ей пишу «ой я на работе, ой я щас занята, давай завтра встретимся, ой я не могу» и тд. Очень хочет встретиться, но никак не может, одному другу написала привет как дела и всё. Знакомому написала, так он в отношениях и его девушка не поймет. А больше некого.

Пишите в пятницу и предлагайте встретиться в суб или в воскр когда они не на работе, спрашивайте какое время им удобно и место

#8
Гость

Пишите в пятницу и предлагайте встретиться в суб или в воскр когда они не на работе, спрашивайте какое время им удобно и место

Пытаюсь, но такое чувство, что они специально отворачиваются от меня. Как будто, что то сделала с некоторыми я прямо сказала, что не готова гулять до поздна и возить на машине по вашему хотению и у них самих желание отпало писать, звонить и звать гулять. Даже когда я спрашивала прогуляться на выходных, то всегда слышала, мы заняты и потом когда еще с парнем встречалась и мы все таки выходили на 30 минут, могла их встретить и узнавала что они гуляют.
А подруга сама всегда что увидеться хочет, но сама не предлагает когда, а когда спрашиваю я, то сначала свободна, а потом резко занята за час до встречи.
Но, когда им куда то надо довести, они сразу звонят мне

Гость
#9

Мужчин можно понять, что не хотят общаться с беременной не от них. А у подружек своя жизнь, когда появится малыш, там будет не до друзей, все внимание заберёт малыш. Учитесь сами себя развлекать.

#10
Гость

Мужчин можно понять, что не хотят общаться с беременной не от них. А у подружек своя жизнь, когда появится малыш, там будет не до друзей, все внимание заберёт малыш. Учитесь сами себя развлекать.

Никто из них не знает что я в положении. Тк с бывшим, решили никому не говорить. Он только близким друзьям сказал, а они моих друзей не знают

Гость
#11

Серьезно? Вам не хватает общения с друзьями? А к родам вы подготовиться не хотели бы? У вас осталось тут времени всего - ничего. Кроватку организовать, коляску, сумку себе в роддом собрать? Если отец ребенка заработал 100к, вы просто полностью забираете 100к на ребенка без вопросов. Какие игры и айфоны? Не надо просить, парень ваш инфантильный, всё просрёт, хоть вы о ребенке подумайте, берите всё в свои руки.

#12
Гость

Серьезно? Вам не хватает общения с друзьями? А к родам вы подготовиться не хотели бы? У вас осталось тут времени всего - ничего. Кроватку организовать, коляску, сумку себе в роддом собрать? Если отец ребенка заработал 100к, вы просто полностью забираете 100к на ребенка без вопросов. Какие игры и айфоны? Не надо просить, парень ваш инфантильный, всё просрёт, хоть вы о ребенке подумайте, берите всё в свои руки.

Вы думаете я у него деньги не забирала? Я говорила давай деньги надо отложить и тд. Да мы отложили, купили кроватку одну, а потом что он купит это всё, принесет, а я в шоке стою, начинаю говорить, он говорит у меня все под контролем, все купим, а потом выгнал беременную меня, а когда денег попросила, специально в день зп, так он все деньги на долги раздал, а ребенку хрен с маслом. У него сейчас Долгов на 300 к почти. Сколько с ним говорила на эту тему, но вы мне скажите, ему зп пришла на карту, он в этот день на работе, с работы приезжает с пс5 и без чека, мне что делать?
А когда я ему начала говорить, зачем ты купил, ребенок скоро, в ответ денег много, я зарабатываю хорошо, а тут у него сокращение и всё 50 к в месяц и именно тогда когда по его мнению надо была закупаться. Человек он безответственный, на всех надеться, деньги тратит на права и налево, мне возможности узнать сколько остается не дает. А сейчас вообще разбежались. Сам говорил мне не работать, а я как дура повелась, ну я и так и так неофициально работала. Он первые месяца давал деньги, а потом все изменилось, как будто вкус денег попробовал и жена, ребенок, семья ему нафиг не сдались.
У меня есть стабильный доход и я потихоньку все закупаюсь, так что не беспокойтесь к родам я буду готова

Гость
#13
Алисия

Вы думаете я у него деньги не забирала? Я говорила давай деньги надо отложить и тд. Да мы отложили, купили кроватку одну, а потом что он купит это всё, принесет, а я в шоке стою, начинаю говорить, он говорит у меня все под контролем, все купим, а потом выгнал беременную меня, а когда денег попросила, специально в день зп, так он все деньги на долги раздал, а ребенку хрен с маслом. У него сейчас Долгов на 300 к почти. Сколько с ним говорила на эту тему, но вы мне скажите, ему зп пришла на карту, он в этот день на работе, с работы приезжает с пс5 и без чека, мне что делать?
А когда я ему начала говорить, зачем ты купил, ребенок скоро, в ответ денег много, я зарабатываю хорошо, а тут у него сокращение и всё 50 к в месяц и именно тогда когда по его мнению надо была закупаться. Человек он безответственный, на всех надеться, деньги тратит на права и налево, мне возможности узнать сколько остается не дает. А сейчас вообще разбежались. Сам говорил мне не работать, а я как дура повелась, ну я и так и так неофициально работала. Он первые месяца давал деньги, а потом все изменилось, как будто вкус денег попробовал и жена, ребенок, семья ему нафиг не сдались.
У меня есть стабильный доход и я потихоньку все закупаюсь, так что не беспокойтесь к родам я буду готова

Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Хорошо, что у вас есть свой стабильный доход. Если честно, общение с подружками - это может быть как временная терапия, в целом это не поможет вам переменить ситуацию. Сил вам и удачи!

Гость
#14

Когда родите, то друзья-подруги Вам будет не нужны и не интересны.
Законные мужья иногда уходят от своих жен, даже когда те беременны или родили. Такое иногда случается. А сожители ненадёжны и подавно. Беременея вне брака, Вы наверняка, просчитали риски и четко отдавали себе отчёт, что скорее всего станете одинокой матерью. Поэтому ничего неожиданного и непредсказуемого не случилось. Не Вы первая, не Вы последняя станете растить ребенка в одиночку. Нервы не тратьте, а все силы направьте , чтобы родить здорового малыша. Сразу же после рождения ребенка подавайте в суд на установление отцовства и на алименты.

#15
Гость

Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Хорошо, что у вас есть свой стабильный доход. Если честно, общение с подружками - это может быть как временная терапия, в целом это не поможет вам переменить ситуацию. Сил вам и удачи!

Это да. Просто что бы более легче стало, нужно общение. А тк я сейчас сижу дома и никого нет и занятия нет никакого, переезжать в другую квартиру только через 2 недели и там обустраиваться, а сейчас, сейчас сижу, думаю что не так сделала или еще что. Выбираю в интернете вещи, тк одной грустно ходить

#16
Гость

Когда родите, то друзья-подруги Вам будет не нужны и не интересны.
Законные мужья иногда уходят от своих жен, даже когда те беременны или родили. Такое иногда случается. А сожители ненадёжны и подавно. Беременея вне брака, Вы наверняка, просчитали риски и четко отдавали себе отчёт, что скорее всего станете одинокой матерью. Поэтому ничего неожиданного и непредсказуемого не случилось. Не Вы первая, не Вы последняя станете растить ребенка в одиночку. Нервы не тратьте, а все силы направьте , чтобы родить здорового малыша. Сразу же после рождения ребенка подавайте в суд на установление отцовства и на алименты.

Согласуют после рождения будет не до друзей, но это будет первые 2-3 месяца, а там уже надо быть и аккуратно. Тк слышала у многих случается депрессия. Я планирую хотя бы раз в неделю после 3 месяцев, уделять себе время 2-3 часа, тк не хочу превратиться в мамочек у которых на уме ребенок и забросить себя и свое тело (подруга себя забросила и у нее муж есть)
Нет, я не планировала быть матерью одиночкой.
Мне сделали предложение, думали когда поженимся, планировали, выбирали дату, потом узнали что я забеременела, и отложили затею про свадьбу, только его мать хотела что бы мы расписались, а так как он очень хотел ребенка и вокруг меня чуть ли не летал от любви, я даже не могла подумать что меня выгонят. Такие звоночки начались когда он начал покупать дорогую технику без совета со мной, это началось после нового года, а когда пошли претензии по типу у тебя на кухне грязно, хотя я помыла посуду только что и она сушилась (я ее вечером или утром на место раскладываю) и хлеб лежал на столе, но хлебницы у нас нет и всегда там был. Я думала на стороне кто то есть, но это не так, тк он всегда дома в компьютере или на работе. Если до рождения ребенка он не даст больше денег или отговорки будут по типу у меня долги, на 3 к, то подам на алименты

#17
Гость

Когда родите, то друзья-подруги Вам будет не нужны и не интересны.
Законные мужья иногда уходят от своих жен, даже когда те беременны или родили. Такое иногда случается. А сожители ненадёжны и подавно. Беременея вне брака, Вы наверняка, просчитали риски и четко отдавали себе отчёт, что скорее всего станете одинокой матерью. Поэтому ничего неожиданного и непредсказуемого не случилось. Не Вы первая, не Вы последняя станете растить ребенка в одиночку. Нервы не тратьте, а все силы направьте , чтобы родить здорового малыша. Сразу же после рождения ребенка подавайте в суд на установление отцовства и на алименты.

Соглашусь, что это жизнь и тут в браке или не в браке, 10 лет отношений, 3 года отношений, не дает гарантии что человек останется с тобой.
А как я заметила некоторые мужчины становятся детьми и не готовы брать ответственность за свои поступки

Гость
#18
Алисия

Это да. Просто что бы более легче стало, нужно общение. А тк я сейчас сижу дома и никого нет и занятия нет никакого, переезжать в другую квартиру только через 2 недели и там обустраиваться, а сейчас, сейчас сижу, думаю что не так сделала или еще что. Выбираю в интернете вещи, тк одной грустно ходить

Волонтёрством заняться, помощь людям сближает, появится общий круг друзей.

#19
Гость

Волонтёрством заняться, помощь людям сближает, появится общий круг друзей.

Спасибо за совет

СмехоПролетарий
#20
Алисия

Я думаю, я не загоняюсь. Просто одиноко и даже не с кем поговорить

А с кем вы говорить собрались ? Когда жрать и пить - друзей полон дом. Никому не интересно слушать вашу тягомотину. Мне друзья не нужны. Они дают вредные советы. Грузят своими проблемами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: