Гость
Статьи
Может ли замужнаяя …

Может ли замужнаяя женщина дружить с женатым мужчиной?

Может ли замужнаяя женщина дружить с женатым мужчиной?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Конечно может! Ещё один алень в хороводе не помешает! 😉

Гость
#3

Может и не с женатым.

#4

Может, но не долго. Рано или поздно "дружба" перейдет в другую фазу, которая обязательно разрушит семью. Или две.

Гость
#5

Может, конечно. Хоть всю жизнь.

Иначе считают только те, кто думают, дружат, строят межличностные отношения не умом, а пиcьkaми.

Можно подумать, что у мужчин и женщин не может быть никаких общих интересов, кроме eбли друг с другом.

Гость
#6

Почти 30 лет у меня дружеская подруга… и замужем была, и разведена, имея двух, иногда 3-х любовников, и я её ещё знакомил с некоторыми (вытаскивая с сз)… и сейчас она замужем. И мне с моими любовницами иногда подыскивала жильё…
А с ней что обычно – потрындеть, пива попить, поржать, попраздновать. Сейчас она замужем, а я женат…на праздники ходим парами друг к другу.
Дружеские женщины – супер-дефицит. Только любовниц может быть сколько угодно.
Муж у неё сейчас, в отличие от всех прежних, ревнивый до жути… При прежних я мог и заночевать у неё, если засиделись допоздна. Так же и она ночевала у меня, по той же причине. Могла и прийти, когда меня нет дома… посидеть, кофе попить, отдохнуть.
А сейчас её муж вообще ко всем ревнует, в том числе и к своим друзьям..
Раньше вообще была «демократия». Как-то пришёл к ней любовник, которого не пускала её мать, а я как раз только что проснулся. Подруга говорит: иди пока поболтай с этим, пока я соберусь… Нормально разговаривали, никаких ревностей.
Сейчас свобода закончилась.

Гость
#7
Гость

Почти 30 лет у меня дружеская подруга… и замужем была, и разведена, имея двух, иногда 3-х любовников, и я её ещё знакомил с некоторыми (вытаскивая с сз)… и сейчас она замужем. И мне с моими любовницами иногда подыскивала жильё…
А с ней что обычно – потрындеть, пива попить, поржать, попраздновать. Сейчас она замужем, а я женат…на праздники ходим парами друг к другу.
Дружеские женщины – супер-дефицит. Только любовниц может быть сколько угодно.
Муж у неё сейчас, в отличие от всех прежних, ревнивый до жути… При прежних я мог и заночевать у неё, если засиделись допоздна. Так же и она ночевала у меня, по той же причине. Могла и прийти, когда меня нет дома… посидеть, кофе попить, отдохнуть.
А сейчас её муж вообще ко всем ревнует, в том числе и к своим друзьям..
Раньше вообще была «демократия». Как-то пришёл к ней любовник, которого не пускала её мать, а я как раз только что проснулся. Подруга говорит: иди пока поболтай с этим, пока я соберусь… Нормально разговаривали, никаких ревностей.
Сейчас свобода закончилась.

Сочувствую. У меня с институтской поры два таких друга. Мы все в браках, дружим семьями. Их жены не ревнуют, мой муж тоже не ревнует. Просто никто никогда не давал повода для ревности. И не настырничает, чтобы кто-то мог испытать недовольство. Я никогда не стану встречаться и общаться наедине без крайней необходимости, не поставив мужа и их жен в известность. Но иногда, если муж в отъезде, мне требовалась мужская помощь что-то перевезти или передвинуть, принять стройматериал или проконтролировать строителей. У одного жена была в больнице, требовалась помощь с ребенком и по хозяйству. Иногда кто-то из них просил походить вместе по магазинам и помочь выбрать жене подарок. Я очень дорожу доверием мужа и нашей многолетней дружбой, чтобы дать хоть малейший повод усомниться в чём-то нашим супругам...Дети у нас тоже с детства дружны, все уже давно взрослые.
Был когда-то ещё и третий друг. Но едва он вступил в отношения с девушкой, та стала дико ревновать ко мне. Запретила ему общение не только со мной, но и с двумя моими друзьями, потому что знала, что мы общаемся. Мы отошли в сторону и прервали все контакты. чтобы не вносит раздор в их отношения. Всё-таки семья первична, а дружба вторична.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: