Гость
Статьи
Подруга ревнует своего …

Подруга ревнует своего парня ко мне

Мы с подругой разные по жизни: у нее в приоритете только личная жизнь, у меня наоборот карьера. Не могу сказать что красотка, есть лишний вес, редко крашусь, в дружбе с подругой по характеру я на втором плане ( подруга лидер по натуре, любит выделяться), я более спокойная и тихая, не люблю конфликты. С подругой встречаемся на, нейтральной территории. Так вот. У моей подруги есть парень, живут вместе. Ее парня я видела в общей компании пару раз. Проявляет интерес к моей жизни, расспрашивает обо всем, делает комплименты ( не любовного характера). Я никак на это все не реагирую. Вообще держусь по дальше от отношений с парнями. Так вот. Подруга теперь воспринимает меня как соперницу, видимо считает что я какая то угроза их отношениям. Мне очень неприятно. Я не общаюсь с ее парнем и никак он меня не привлекает. В общем стоит ли обзаться с такой подругой, подруга ли она после этого? #подруга

Екатерина В.
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сама-то без памяти рада, что парень подруги хоть как-то интересуется тобой.
Вон, даже тему создала на пустом месте, кхе-кхе...

Why
#2

В чем проблема перестать улыбаться её парню? Тебе он важен или подруга? Ты сама то ей подруга?
Если бы я узнала, что моя подруга ревнует своего парня, я бы максимально холодно с ним общалась.
А ты, видимо,хихи хаха с ним. Зачем тебе это??

Why
#3

Мой ревнует меня ко всем своим друзьям. Мне че сейчас с ним расстаться? Ну реально вы странная.

Екатерина В.
#4
Cвета

А сама-то без памяти рада, что парень подруги хоть как-то интересуется тобой.
Вон, даже тему создала на пустом месте, кхе-кхе...

Я тему создала с конкретным вопросом.зачем выдумывать то чего нет? Где вы в тексте нашли что я рада этому?

Екатерина В.
#5
Why

В чем проблема перестать улыбаться её парню? Тебе он важен или подруга? Ты сама то ей подруга?
Если бы я узнала, что моя подруга ревнует своего парня, я бы максимально холодно с ним общалась.
А ты, видимо,хихи хаха с ним. Зачем тебе это??

К вашему сведению с ним никто не флиртует. Может мне еще перестать дышать потому что кому то это не нравится? Идите таблетки выпейте и к психиатру на прием запишитесь)

Чертик
#6

"у нее в приоритете только личная жизнь, у меня наоборот карьера" . А нельзя совмещать и то ,и другое ?)
Вы ,такие " карьеристки" и к 30 годам ничем не занимаетесь в основном

Гость
#7
Екатерина В.

К вашему сведению с ним никто не флиртует. Может мне еще перестать дышать потому что кому то это не нравится? Идите таблетки выпейте и к психиатру на прием запишитесь)

Оно и видно, какая ты не конфликтная скромняжка, а ещё хорошая подруга. "Мне ещё перестать дышать" - то есть хихикаешь с ним, все-таки? А зачем?
Рада, что смогла таким образом типа восторжествовать над более яркой и популярной подругой? Это не очень-то хорошо, ведь ты когда-то пристроилась к ней в кильватер, чтобы вести более яркую и веселую жизнь, а теперь так ее за это благодаришь.

Why
#8
Екатерина В.

К вашему сведению с ним никто не флиртует. Может мне еще перестать дышать потому что кому то это не нравится? Идите таблетки выпейте и к психиатру на прием запишитесь)

Это вам нужны таблетки от бл%%ства. Сразу по две в день принимайте.

Мужики видят, когда нравятся девушке и, естественно, начинают общение. Раз он вас расспрашивал, значит вы отвечали ему. А в тексте пи@д@те, что не реагировали никак. Если бы не реагировали, он бы забил на вас.

Лучшее, что вы можете сделать, это , действительно, перестать общаться с вашей подругой. Можете и дышать перестать, это уже как вам больше хочется. У неё всё нормально, а вот у вас с моральными принципами плохо.

Екатерина В.
#9
Why

Это вам нужны таблетки от бл%%ства. Сразу по две в день принимайте.

Мужики видят, когда нравятся девушке и, естественно, начинают общение. Раз он вас расспрашивал, значит вы отвечали ему. А в тексте пи@д@те, что не реагировали никак. Если бы не реагировали, он бы забил на вас.

Лучшее, что вы можете сделать, это , действительно, перестать общаться с вашей подругой. Можете и дышать перестать, это уже как вам больше хочется. У неё всё нормально, а вот у вас с моральными принципами плохо.

Выключайте мизогинию))) У вас большие проблемы с самооценкой.

I
#10
Екатерина В.

Выключайте мизогинию))) У вас большие проблемы с самооценкой.

Это у вас, Автор, большие проблемы с самооценкой.))
Именно об этом вы написали в своём вопросе. Красоткой себя назвать не можете, не следите за собой, да ещё и характер у вас не ахти.
К тому же, она на столько низкая, что вам плевать на то, кто на вас посмотрит. Занятой или свободный. Тут же уже и с подругой распрощаться готовы, лишь бы не мешала вам с кобелём её общаться.

Гость
#11

прекрасно понимаю, и не раз это случалось. вроде сама подруга зовет вместе посидеть, а мне че молча смотреть на них, смысл звать туда, где будет ее парень. Другая подруга также, я уже боюсь на ее парня посмотреть, хотя раньше мы с ним хорошо общались до того как они вступили в отношения, сейчас не поддерживаем общение вообще, но какие ни какие подколы в мой адрес от нее все также прилетают))) Здесь вам делать ниче не надо, ведь правда, это их проблема, не более

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: