Гость
Статьи
Подруга везде ходит с …

Подруга везде ходит с мужем

И совсем не выходит из дома одна. Она говорит, что она приехала с другого города и не освоилась ещё в городе мужа (хотя уже почти год прошёл), говорит, чти ей неинтересно гулять и выходить на улицу без мужа и у него машина, удобно... Да и так пешком с ним гуляет. Я не понимаю, это выглядит так, как будто она как приложение к мужу, я понимаю, что это её личное дело, но часто я её звала, давай встретимся одни, посидим в кафе, она всегда находит отмазки, то улиц не знает, то ещё что-то... Как сделать так, чтобы она выходила гулять и одна? Работают они тоже вместе с мужем... #общениесподругой

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Это же хорошо что она везде с мужем это значит у них хорошие взаимоотношения. Я думаю что ты наверное не замужем и поэтому тебе это не понятно как это она всегда с мужем

Гость
#2

Может она просто не хочет?) Я тоже почти всегда с мужем, не могу сказать, что без него не могу, могу, но часто - не хочу)
Либо второй вариант: муж-тиран, и после каждой встречи у них дома скандал 🙈

Сергей
#3
Гость

Может она просто не хочет?) Я тоже почти всегда с мужем, не могу сказать, что без него не могу, могу, но часто - не хочу)
Либо второй вариант: муж-тиран, и после каждой встречи у них дома скандал 🙈

Часто чего не хочешь?)))

Яяя
#4

У меня была такая знакомая когда я в Стамбуле жила, мне приходилось ехать к ней домой в гости через пол Стамбула)
Просто такой человек. Не понимает куда ей идти, чем заниматься без мужа.
А есть такие люди, которые например покушать одни сходить не могут, им кажется что только с кем-то можно)

Гость
#5
Сергей

Часто чего не хочешь?)))

Часто не хочу без него) Он работает, видимся по вечерам, хочется больше времени проводить вместе)

Сергей
#6
Гость

Часто не хочу без него) Он работает, видимся по вечерам, хочется больше времени проводить вместе)

Ты молодец 👍

Гость
#7
Сергей

Ты молодец 👍

Я знаю, поетому не в европе живу

Сергей
#8
Гость

Я знаю, поетому не в европе живу

Дети есть?

Лана
#9
Гость

Может она просто не хочет?) Я тоже почти всегда с мужем, не могу сказать, что без него не могу, могу, но часто - не хочу)
Либо второй вариант: муж-тиран, и после каждой встречи у них дома скандал 🙈

У них обычные отношения есть ссоры, так же. У меня есть молодой человек. Мы живём вместе. Просто не пойму её, и как её вынудить прийти ко мне одну? Просто давно мы с ней уже общаемся хотела бы побыть наедине, посидеть спокойно где-то.

Лана
#10
Яяя

У меня была такая знакомая когда я в Стамбуле жила, мне приходилось ехать к ней домой в гости через пол Стамбула)
Просто такой человек. Не понимает куда ей идти, чем заниматься без мужа.
А есть такие люди, которые например покушать одни сходить не могут, им кажется что только с кем-то можно)

Да, просто гулять и кушать одни они не хотят, либо скучно, либо одиноко или привыкли так. Может ещё причины...

Лана
#11
Гость

Часто не хочу без него) Он работает, видимся по вечерам, хочется больше времени проводить вместе)

Вот и она о том же говорит. А её мужу отдохнуть после работы хочется.

Сергей
#12
Лана

Вот и она о том же говорит. А её мужу отдохнуть после работы хочется.

Самый лучший для него отдых это быть в постели с его любимой

Гость
#13

А никак.
Если для человека это проблема, он говорит об этом прямо и просит помощи.
Если же он аргументирует этим свой отказ, он лишь хочет вам отказать и пытается быть вежливым. Не надо выискивать проблему там, где ее нет. У подруги нет проблемы, ей так нормально.

Гость
#14

А может она не хочет по каким то причинам с ВАМИ встречаться тет-а-
тет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: