Гость
Статьи
Что значит поведение …

Что значит поведение подруги?

Всем привет, начну историю с самого начала, у меня есть подруга, с которой я общаюсь. Когда ей напишешь первым, она отвечается чуть-ли не в эту же минуту, и довольно развернуто отвечает на вопрос и общается. Но при этом сама диалог особо не развивает.
Еще была ситауция, когда она позвала меня гулять, а я реально не мог с ней пойти. Потом спустя время я позвал ее гулять, она сначала сказала да, а потом сразу же написала, что не может по каким-то там причинам, это расценивать как попытку, чтобы я еще раз проявил инициативу?
Еще как-то под НГ, перед самым Наступающим я поздравил ее и она меня в ответ. Спустя час она записывает кружок в вк пьяненькая со своей подругой, напевая песню по мотивам моего имени и поздравляю меня с Новым Годом, я правильно понимаю, что если бы я не нравился девушке, она бы не страдала такой фигней. Но при всем этом мы редко общаемся, было, что не писал ей год, т.к. думал, что я ей не интересен. Но вот решил задуматься и спросить у Вас.
Еще у нее такая черта, удалять сообщения, если на него не ответил я особо игнором не страдаю, но было такое, что увидишь сообщение в шторке, начнешь отвечать и увидишь, что оно удалено, это она боится быть навязчивой и не хочет выставлять себя с неловкой стороны?

При всем этом, у меня есть друг, который ей нравился, прям это было видно при общении, она оказывала ему РЕАЛЬНЫЕ знаки симпатии и внимания, и вот думаю, после тех "знаков внимания" для меня, это совсем полная фигня, ведь я реально видел, как она может показывать свою влебленность...

В общем вышла длинная и сумбурная простыня, прошу вас помочь расшифровать ее поведение, и если есть возможность аргументировать. И так же вопрос, стоит ли попробовать начать писать ей снова, и если да, то с какой стороны начать? Я переживаю, не хочу делать очень открытый шаг. Спасибо за

I am anonim
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала: чем закончилась история с другом?

I am anonim
#2
Унесённая ветром

Для начала: чем закончилась история с другом?

Друг тогда тоже испытывал к ней симпатию, железную, но сам ничего не предпринимал. По итогу он больше года в отношениях с другой. А моя подруга, скорее всего сейчас без парня, да и вроде у нее никогда не было его. Недавно видел ее анкету в дайвинчике, думаю она еще одна

#3
I am anonim

Друг тогда тоже испытывал к ней симпатию, железную, но сам ничего не предпринимал. По итогу он больше года в отношениях с другой. А моя подруга, скорее всего сейчас без парня, да и вроде у нее никогда не было его. Недавно видел ее анкету в дайвинчике, думаю она еще одна

Понятно. Тут 2 варианта:
1.Она боится такого же исхода, с вами, вот и боится проявить инициативу
2.Вы просто друг, пока она никого не нашла.

I am anonim
#4
Унесённая ветром

Понятно. Тут 2 варианта:
1.Она боится такого же исхода, с вами, вот и боится проявить инициативу
2.Вы просто друг, пока она никого не нашла.

То есть ее пьяные кружочки, быстрые ответы на сообщения и т.д. В целом вся манера общения со мной - это просто обычная дружелюбность?

I am anonim
#5
I am anonim

То есть ее пьяные кружочки, быстрые ответы на сообщения и т.д. В целом вся манера общения со мной - это просто обычная дружелюбность?

Еще могу добавить немного, но это скорее выглядит как жалкие оправдания.. в сообщения часто называет ласково, при встречах обнимается это то же все просто так? Есть ли какие-то косвенные способы вывести ее на общение, как-то узнать ее мнение о себе. Еще была черта у нее меня обсуждать с подругами, какие-то похихикивания, шутки и т.д, 6л9, да короче я хз че делать. Спасибо, что отвечаете на мой бред

#6
I am anonim

Еще могу добавить немного, но это скорее выглядит как жалкие оправдания.. в сообщения часто называет ласково, при встречах обнимается это то же все просто так? Есть ли какие-то косвенные способы вывести ее на общение, как-то узнать ее мнение о себе. Еще была черта у нее меня обсуждать с подругами, какие-то похихикивания, шутки и т.д, 6л9, да короче я хз че делать. Спасибо, что отвечаете на мой бред

Сколько ей?

I am anonim
#7
Унесённая ветром

Сколько ей?

19

#8
I am anonim

19

Я склоняюсь больше к второму варианту, всё же. Можете пообщаться и посмотреть, как она себя вести будет дальше. И ещё, часто не пишите

I am anonim
#9
Унесённая ветром

Я склоняюсь больше к второму варианту, всё же. Можете пообщаться и посмотреть, как она себя вести будет дальше. И ещё, часто не пишите

Спасибо за помощь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: