Гость
Статьи
Как найти своих людей?

Как найти своих людей?

#совет #одиночество #невызываюжалость

Всем привет.
Не буду разглагольствовать, опишу кратко. Я сейчас достаточно одинокий человек, просто так сложились жизненные обстоятельства.
Как найти своих людей, не чувствуя себя ущербным? Может пойти на какие нибудь спорт секции или ещё что?
Мои ОБЪЕКТИВНЫЕ данные:
20 лет, 3ий курс, некрасивая внешность(не надо меня подбадривать, пока ещё способен в зеркало взглянуть), лишний вес.
Хейт принимается и одобряется.

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" свои люди" не ищутся
они могут встретиться или нет
если нравится самому спорт ( физкультура, командные игры, просмотр спортивных соревнований), то можно встретить людей, которым он тоже нравится

Гость
#2

«Хейт принимается и одобряется» – что?
Вам нужно работать над самооценкой, люди потом подтянутся.

Гость
#3

Сам спросил и сам ответил. Что значит хейт принимается? Не принимай.
Ты студент. Начиная от студвесны, квн команд заканчивая клубам по интересам. Иди и вовлекался в процесс. Летом студентам предлагают поработать проводниками в поезде или отправиться в лагерь вожатым. Чаще в те что на наших морях - сходи в декан и узнай. Реже в обычные. Зал, иной спорт - в чем мечтал себя попробовать?
Понятно что многое не сразу получится, будет страшно и т.д. И че? Будешь потом вспоминать со смехом.
Пойми, пока ты принимаешь от мира только плохое и соглашаешься с этим, замкнут на своем мирке и себе, вся жизнь и люди по духу пройдут мимо. Кому нужен твой дух, если его не видно?

#4

Да причём тут хейт.
Что так сразу....
Ну, у каждого своя жизнь.
У тебя прям дикое одиночество?

#5

А с женщиной никак?

#6

Блин, ну я могу тебя понять, ты просто изложи историю жизни...
Где загвоздка вышла, и на чём оступился?

#8

Не комплексуй, пиши как есть. У тебя нераздельная любовь?

Гость
#9

Зачем? Ты не любишь себя?

Гость
#10

Тебе не своих людей искать, а понять и принять свое место в жизни.
Сказать спасибо предкам маргиналам за это в том числе.
И наконец, начать жить и строить, улучшаться из того места, которое ты осознал и принял для себя как настоящее, чтобы отталкиваться от этого как от земли.

Гость
#11

Я писала одному мужчине с лишним весом. Пообщаться. Сама я красивая. Не скромно говоря) но вот так. Он общался нормально. А потом увидел мои фото и перестал. Хотя у него на странице полно фоток скарлет йохансен и меган фокс. Видно ему не в кайф общаться с реальными красивыми девушками. А больше нравится точить на актрис

Гость
#12

В первых нужно общаться с всеми. С бедными студентками и с горничными, библиотекаршами и официантками, уборщицами, маникрюршами, безработными и тд. А не ждать когда на тебя обратит внимание дочка начальника магазинов или модель с накачеными губищами. У многих мужиков мания величия. Корона на голове. Если ты не такой тогда проблем не будет. Просто добавляйся в друзья. Тебя девушка примет и будет общение. Можно найти своего человека добавляя в друзья всех. А не ждать богатую и успешную с квартирами матрону.

Гость
#13

Что такое сво. Люди. Первое надо понять что хочешь. Какие хобби. Жизненная позиция. Ценности. А там и похожие на тебя люди найдутся. Принимать всех подряд. Кажется там можно будет выбрать. Быть вежливым. Проявлять активность. С женщинами... Я проявляла. Мне не понравилось. Все таки я девушка... Это не моё. А мужчине норм

Нормис
#14
Гость

Я писала одному мужчине с лишним весом. Пообщаться. Сама я красивая. Не скромно говоря) но вот так. Он общался нормально. А потом увидел мои фото и перестал. Хотя у него на странице полно фоток скарлет йохансен и меган фокс. Видно ему не в кайф общаться с реальными красивыми девушками. А больше нравится точить на актрис

Скорее всего этот мужик просто испугался, т.к понял что не достоин такой красавицы как вы. Это у многих людей такое, комплексы. Я бы поступил бы так же(не сознательно, просто загнался бы и слился от общения)

Нормис
#15
Гость

В первых нужно общаться с всеми. С бедными студентками и с горничными, библиотекаршами и официантками, уборщицами, маникрюршами, безработными и тд. А не ждать когда на тебя обратит внимание дочка начальника магазинов или модель с накачеными губищами. У многих мужиков мания величия. Корона на голове. Если ты не такой тогда проблем не будет. Просто добавляйся в друзья. Тебя девушка примет и будет общение. Можно найти своего человека добавляя в друзья всех. А не ждать богатую и успешную с квартирами матрону.

Не, у меня немного другая ситуация. Я не надеюсь на богатую, красивую и успешную мадмуазель.
Я вполне осознаю на каком уровне нахожусь и даже не надеюсь что меня кто-то полюбит, скорее всего такие даже не взглянут в мою сторону.
А на счёт общения со всеми - согласен. Немножко комплексы мешают, но все поправимо.

Нормис
#16
Гость

Что такое сво. Люди. Первое надо понять что хочешь. Какие хобби. Жизненная позиция. Ценности. А там и похожие на тебя люди найдутся. Принимать всех подряд. Кажется там можно будет выбрать. Быть вежливым. Проявлять активность. С женщинами... Я проявляла. Мне не понравилось. Все таки я девушка... Это не моё. А мужчине норм

Ну вы крутая конечно, активничали с дамами😎

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема