Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой

Здравствуйте. С подругой перестали общаться 3 года назад. Я была в отношения с мужчиной, который был абъюзером.И настолько я погрузилась в это всё, что стала редко общаться с подругой. Позже этот мужчина меня бросил, я находилась просто в убитом состоянии долгое время. Мне писала подруга, я отвечала, но особо разговаривать не хотела. Вообще полностью закрылась от всех. Потом я уже игнорировала сообщения. Она обиделась и удалила меня из друзей, и добавила в черный список.
К моменту, когда я пришла в себя, прошло уже полгода. Наитсать я ей не могла, позвонить тоже, так как номер она сменила. В итоге общение прекратилось совсем.
Сейчас, если редко пересекаемся где-то, то просто говорим привет и всё.
Я жалею очень, что так себя повела. Не знаю, как с ней наладить отношения, что ей написать.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не игнорировать ее,а рассказать ей все,что с вами происходило.Вы сами виноваты,что отдалились от нее.Нельзя расстворяться в мужчинах.Если встретите ее,попытайтесь с ней поговорить и ей все рассказать ,как у вас все было.Попросите у нее прощение.Или лучше напишите ей в телеграмм.И опишите ей свою.жизнь с этим человеком,и почему вы так себя вели по отношению к ней.

#2

В данной ситуации можно только сесть и по душам поговорить, открыто объяснить что тогда был тяжелый период в жизни и что вы жалеете о тех своих неверных решениях

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: