Гость
Статьи
Парень-друг должен …

Парень-друг должен платить везде за девушку?

Как вы считаете, если заранее перед встречей Парень с девушкой обсудили что собираются дружить, а не встречаться, должен ли парень платить за эту девушку всегда когда они ходят гулять или каждый должен платить за себя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый за себя он же друг просто

Гость
#3

Должен втащить ей подсрачника и леща

Гость
#4

Конечно должен! Он же мужик!

#6

думаю нет, он же друг всего лишь. можно для безопасности с девушкой об этом поговорить чтобы без обид было

Гость
#7

Не должен. Это же дружба. Где то вы сами за себя, где то ты за него, где то он за тебя

Гость
#8

Не должен. Но может, если захочет. Ну а если он решил дружить с ней с прицелом когда-нибудь добиться от него чего-то большего, то лучше платить

Гость
#9

За гуляние теперь уже тоже платить надо?

Гость
#10

Каждый сам за себя.
Ну или когда у кого денег поменьше, тот и докидывает.
Это нормально, купить подружке/другу бутылку воды.

Член
#12

Платят пополам= остаются индивидуальными персонами, который каждый сам по себе.

Гость
#13

Если дружат ,то платить не должен,вы же друзья.

Если встречаются и он с ней спит,да должен платить и подарки дарить,а потом семью содержать.

Гость
#14

Нет

Гость
#15

Каждый сам за себя конечно. Но вопрос даже не в этом. Зачем парню тратить время на эту девушку, если можно найти девушку, с которой будут отношения и интим? Женщин же в изобилии - выбирай на любой вкус.

Гость
#16
Гость

Если дружат ,то платить не должен,вы же друзья.

Если встречаются и он с ней спит,да должен платить и подарки дарить,а потом семью содержать.

совершенно верно, а женщина должна быть девственницей, иметь приданое и подчинятся мужу господину

Гость
#17
Гость

Конечно должен! Он же мужик!

Ну она баба и она в таком случае за каждую потраченную на нее копейку должна ему минет делать

Гость
#18

А если ты идешь с подругой, кто из Вас платит? Чем друг отличается от подруги? Ничем, кроме наличия разных гениталий.

#19

Смотря как договорились. У нас с другом так он может заплатить за меня или я за него. Либо просто договариваемся кто что покупает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: