Гость
Статьи
Потеряла подруг

Потеряла подруг

В школе у меня было много знакомых и были подруги.К концу учёбы я стала общаться с 2 девочками, которых до этого момента не замечала. Мне надоело быть в шумных компаниях. Ещё у меня было 2 подруги из детства. Потом 1 девочка из тех,с которыми я начала общение обиделась или не захотела общаться. Я пыталась выяснить почему,но так и не смогла, были только догадки. В итоге мы стали учиться в 1 институте, но так и не наладили отношения. Со 2 мы общались долго,потом она изменилась. Ей стали интересны только клубы,шмотки,внешность,она стала даже разговаривать по-другому,ничего спросить нельзя или сказать. Стала говорить,что хочет быть продуктивной,что уже не важны шмотки и вот всё,вышла замуж,сказала,что семья теперь важнее. Один раз я спросила скучает ли она по парню,они были в разных городах,а она сказала,что ни с кем не хочет обсуждать семью,что я могу что-то спросить про неё,например,только. Но я не обиделась,её право,но уже вот такие небольшие моменты нас отдалили. В итоге она так и говорила про шмотки,только теперь ей хотелось всего и сразу,пошла учиться на права, как только я сказала, что хочу пойти, при том что ездить она не будет, так как боится в большом городе, даже сдавать стала в нашем маленьком, это с её слов. Сделала разные процедуры,напокупала дорогой ерунды,в общем пустила в ход деньги своего теперь уже мужа. И я просто перестала ей писать,она тоже замолчала. Так и закончилось наше общение. Мне теперь грустно,раньше она была другой,а теперь вот так. Расскажу ещё про тех двух подруг, которые с детства почти. Одной в последнее время нет до меня дела,вторая живёт в другом городе,общаемся чаще, но как-то мне с ней не интересно общаться,она будто осталась по уму такой,какой была лет пять назад. Пока я с этими двумя общаюсь,думаю,что ненадолго. Особенно тяжело сейчас,так как появился маленький ребёнок,а тут ещё такое происходит. И я боюсь,что у меня больше и не будет друзей,а потом думаю,а нужны ли они. Я стала замкнутой,в институте так и не нашла подруг

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Других дел и занятий нет, кроме страданий по воображаемым друзьям?

#2

Приветствую, автор!
Найдите себе увлечение и занимайтесь им (танцы, йога, фотография, моделирование, музыка - что угодно) в некоем клубе. У вас появятся новые люди на горизонте, с которыми изначально будут общие темы. Шанс найти компаньона увеличится. А вцелом - расширяйте круг общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: