Гость
Статьи
Гадалка сказала …

Гадалка сказала подруге, что у нее неприятности из-за меня

История будет длинной. Дело в том что я стала крестной мамой этой зимой ,сына подруги. Покрестила я ребенка с радостью и со слезами на глазах от счастья, считаю что это большая ответственность и я была к ней максимально готова. Дружбе нашей 9 лет, были ситуации когда я очень выручала и всегда искренне радовалась за подругу и за ее семью, без грамма зависти и какой-либо лести. семья у ней приятная и хорошая, все меня знают как адекватного человека к которому можно обратиться, я всегда протяну руку помощи и не попрошу чего-то взамен. Подруга тоже помогала всегда и была рядом. Выясняется, что она недавно сходила к гадалке и гадалка ей сказала что неприятности которые сейчас с ней происходят это из-за меня, я ей завидую и желаю ей зла (ходила с моей фотографией). Со мной она перестала общаться, проводить время и вообще общение спустила на нет, но я крестная и себя виню, что я ничего не могу сделать так как меня перекрыло как будто стеной к этим людям, не могу не подойти не поздравить с днем рождения (скоро 2 года) вообще желание как рукой сняло, для меня это предательство. Я замужем, живу с мужем в своей квартире, есть машина, также есть какие-то свои проблемы которыми озадачены, я думаю как и у всех, тут даже времени позавидовать . Муж хороший, не бьет , не обижает. Работает, работа и у меня есть. Дети в планах (нам еще по 23 года, подруга старше на 2 года) Честно говоря с подругой даже и не хочется общаться, не знаю как поступать с ребенком. Даря подарки ко Дню Рождения - будет думать что я желаю и ребенку зла, в общем вот такая вот ситуация ;(

Завидовать действительно нечему и даже умысла не было как-то позавидовать, как бы вы поступили на моем месте? Кто-то сталкивался с таким же?

Шелест Вера
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она так легко от вас отказалась, то значит уже не все хорошо у вас с ней было. Возможно на ваш счет уже имелись сомнения, а гадалка просто их подтвердила. Лучше так, чем с более крупной ссорой. Если она такая дура, то с этим ей и дальше жить, а вы не переживайте. Со временем не так обидно и не непонятно будет.

Гость
#2

Сказать подруге : что или " крестины" или галалка
Каша в голове ?
Как говорят :" или крестик снимите , или трусы наденьте " мракобесие какое-то (

#3

Задайте вопрос подруге: А гадалка показала на фактах, что она имеет связь с тем миром? Дала ли гадалка подруге инфу, которую точно не могла знать ни при каких обстоятельствах? Если таких фактов нет или они условно-угадываемые, это не настоящая гадалка.
И второй вопрос задайте: Есть ли у гадалки тариф или же она живет на подаяниях? Если у гадалки есть тариф на прием желающих, это НЕ настоящая гадалка. Настоящая будет жить чисто на подаяние - "Сколько хочешь, столько дашь!" - ибо это условие контракта между тем миром и видящими в этом мире.

Гость
#4

Одной рукой крестятся другой к гадалке бегут..... мракобесы

Баба Зина
#5

это не подруга, а шиза какая-то

Баба Зина
#6
Retigr

Задайте вопрос подруге: А гадалка показала на фактах, что она имеет связь с тем миром? Дала ли гадалка подруге инфу, которую точно не могла знать ни при каких обстоятельствах? Если таких фактов нет или они условно-угадываемые, это не настоящая гадалка.
И второй вопрос задайте: Есть ли у гадалки тариф или же она живет на подаяниях? Если у гадалки есть тариф на прием желающих, это НЕ настоящая гадалка. Настоящая будет жить чисто на подаяние - "Сколько хочешь, столько дашь!" - ибо это условие контракта между тем миром и видящими в этом мире.

зачем ходить к аферистам? зачем отдавать свою судьбу в руки чужого человека?

Гжель
#7

Была в точности такая же ситуация, лет 5 назад. Только крестница у меня, с ней провожу время, с подругой нет. Не знаю что сейчас они думают конечно обо мне , но общение совсем не поддерживаем а я и рада честно говоря. Потом смеяться будете над этим, если вы действительно были хорошей подругой, то и не стоит обращать внимания на это

#8
Баба Зина

зачем ходить к аферистам? зачем отдавать свою судьбу в руки чужого человека?

Затем, что не все экстрасенсы - аферисты.

Гость
#9
Retigr

Затем, что не все экстрасенсы - аферисты.

Абсолютно все

#10
Гость

Абсолютно все

Не буду спорить, но! На сайте ЦРУ лежат рассекреченные доклады как ЦРУ тестило экстрасенсов. Получили очень крутые результаты.

Викторинка
#11

А на кой ляд она попёрлась с вашим фото? Ищет виноватых в своих проблемах?
Про крестного умерьте пыл - ему пока пофиг(впринципе пофиг) до вашего присутствия и подарков. Вы теперь как факт - крестная и не более. Ничего страшного. К нему она Вас уже не подпустит и это детский сад. Вы можете про себя покрутить пальцем у виска, раз она такая дура ведомая. Но так же взрослым решением будет Ваш игнор, когда у нее начнутся проблемы и она поползет к вам. Нельзя таких людей пускать в свое поле.

Гость
#12
Retigr

Не буду спорить, но! На сайте ЦРУ лежат рассекреченные доклады как ЦРУ тестило экстрасенсов. Получили очень крутые результаты.

Нет таких докладов на сайте ЦРУ. А текстить да, когда то тестили, и в РФ тестили, и получили 0.

Баба Зина
#13
Retigr

Затем, что не все экстрасенсы - аферисты.

Мне все равно, что ты пишешь. Я более тебя знаю о медиумичности и медиаторстве. А просто мелкие матричные боты, которые выдирают один из вариантов и выдают его за правильный, мне не интересны. Это всё пешки, обычные и бездушные

Баба Зина
#14
Викторинка

А на кой ляд она попёрлась с вашим фото? Ищет виноватых в своих проблемах?
Про крестного умерьте пыл - ему пока пофиг(впринципе пофиг) до вашего присутствия и подарков. Вы теперь как факт - крестная и не более. Ничего страшного. К нему она Вас уже не подпустит и это детский сад. Вы можете про себя покрутить пальцем у виска, раз она такая дура ведомая. Но так же взрослым решением будет Ваш игнор, когда у нее начнутся проблемы и она поползет к вам. Нельзя таких людей пускать в свое поле.

Капец. Взяла просто фото подруги и какой-то абсолютно левой бабе показала, я была бы в шоке, еще бы и отчитала бы её

#27
Гость

Нет таких докладов на сайте ЦРУ. А текстить да, когда то тестили, и в РФ тестили, и получили 0.

Есть. Качал, читал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: